Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

DOLCE VITA ЛисыАлисы

Последний ответ: пофигурология   12/31/2017, 10:17   Ответов: 642
Страница 19 из 43 [Всего 643 записей]   « Первая ... « 17 18 19 20 21 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/09/2015, 7:10 1784418 in reply to 1784413

Tatevik:

а я какая-то стремная и несчастная) у меня дв сестра сейчас похудела - радуется, что ни боков, ни живота... а вчера смотрю каменты в фб к ее новой фотке и чувак-итальянец, подписанный на ее обновления, пишет ей "как жаль, что вы сейчас не в лучшей форме... желаю вам стать веселой как и раньше")) я поржала) походу это семейное) меня, когда я худею, тоже все сочувственно спрашивают что со мной случилось и чем я болею)

Та же беда. Вот вообще не идет. Синюшная сразу какая-то, кожа-то белая, нездоровый совсем вид. И еще как только до определенного веса худею, начинают жутко кости выпирать на плечах и на копчике. Крылья и хвост одновременно режутся Товарищ мой тоже однозначно против, говорит, что боится поколоться)

•  09/09/2015, 7:24 1784423 in reply to 1784413

lisaalisa19:

Мне на мою имху 50 кг --вот точно не надо) не дай Бог) я за крепкие, но спортивные формы.

Почти идеально:

Когда рост высокий, то нормально. Mелкие д.б. худыми. Я же 163. Дева на фото явно 170-175. И физика, возможно далеко не 4-я.
  •  09/09/2015, 7:32 1784424 in reply to 1784423

камри:

Когда рост высокий, но нормально. Mелкие д.б. худыми. Я же 163. Дева на фото явно 170-175. 

Вообще, по формуле Брока для расчета нормального веса  для мелких не 100 отнимают, а 95, а вот для высоких 105. Понятно, что это приблизительно и все очень индивидуально: мышцы весят много, жир --мало, от объема грудной клетки тоже очень зависит адекватный килограммаж. Главное, чтоб самому было комфортно.

С точностью до наоборот, у Сальмы 157 рост, она совсем крошечка) 

•  09/09/2015, 7:44 1784425 in reply to 1784423

камри:
    Когда рост высокий, то нормально. Mелкие д.б. худыми. Я же 163. Дева на фото явно 170-175. И физика, возможно далеко не 4-я.

у всех разное телосложение, бывает при высоком росте мелкая кость, узкие плечи и бедра, мелкие черты лица и само лицо маленькое - тогда полнота не смотрится, лицо становится заплывшее как луна, висят лишних два подбородка, вырастает большой живот и т.п.

у меня широкие бедра, объем грудной клетки (который под сиськами) 75 см - это больше чем у многих высоких девушек, мы на работе мерялись))) довольно крупные (не мелкие по крайней мере) черты лица - поэтому худой быть некрасиво, повсюду вылезают кости... хорошо только для попы-ног, но кому какое дело до твоей попы, если ты стремная на лицо?)

•  09/10/2015, 2:19 1784455 in reply to 1784393

камри:
    lisaalisa19:
    Кто-то там из французов штоле говорил: настоящая женщина никогда не признается в том, сколько ей лет, сколько она весит и в том, сколько у нее было любовников)

Признается, только выглядеть это будет примерно так:

Не знаю почему все так с возрастом носятся.  

Не 80 же лет? а в 80 это уже тоже будет всё равно.

Недоумеваю каждый раз... а еще ровесницы друг друга поздравляют где нибудь в социальных сетях - им еще лет по 28 было - приписки делали мол тебе всё еще 18.

О чём это? в 38 вспоминать об этом наверное им будет оч весело.

Слава богу.. что мне уже не 18, не самый лучший возраст по моим ощущениям.

Это видимо какое то самооущение себя исключительно через внешние данные? 

•  09/10/2015, 2:24 1784456 in reply to 1784455

Я когда худею (до 48-50) лицо очень уж некрасивое становится - так что.. Хотя я тоже нравлюсь себе больше худой. Ощущение лёгкости, ничего не выпирает.

так как полнота у меня непропорциональная. в общем хороша только некая золотая середина. 

•  09/10/2015, 2:35 1784459 in reply to 1784455

allora:

Плюсуюсь. Вообще странно выглядит, когда пенсионерка выдает себя за пионЭрку...прилюдно...зэ смэрть.

По моим личным наблюдениям этэги альфийские очень любят поздравлять близких с "18-летием") 

Ржу, по контрасту сразу вспоминается (момент на 1.20))) : http://www.youtube.com/watch?v=l7tWXMERePw

•  09/10/2015, 4:24 1784462 in reply to 1784455

allora:

Не знаю почему все так с возрастом носятся.  

Не 80 же лет? а в 80 это уже тоже будет всё равно.

Недоумеваю каждый раз... а еще ровесницы друг друга поздравляют где нибудь в социальных сетях - им еще лет по 28 было - приписки делали мол тебе всё еще 18.

О чём это? в 38 вспоминать об этом наверное им будет оч весело.

Это видимо какое то самооущение себя исключительно через внешние данные? 

как сказала одна моя 40-летняя знакомая (считающая себя очень красивой), типа, хорошо тем, кто всегда был стремный - им терять нечего и они старости не боятся. а вот когда ты всю жизнь была красивой, вот тогда болезненно воспринимаешь прибавку возраста)

я бы еще из причин добавила любовь к молодежному образу жизни - клубы-тусовки и все такое... у вас в москве наверное с этим получше и для старшей группы, а вот в нашем городе после 40  можно только пойти в "народный ресторан" и лихо там отплясывать под "долина, чудная долина" или нечто подобное) в клуб пускают конечно же, хоть в 60, но самой некомфортно среди малолеток...

ну это всё страхи самого возраста, а можно отдельно выделить еще страх озвучивания возраста): он возникает потому, что мужики "ну, тупыыые!" (как американцы у Задоронова)

они любят рассуждать на тему, что женщины после 30 все старые и уже ни на что не годятся (далеко ходить не надо, у нас на форуме такая мысль тоже озвучивалась), в то же время они не способны толком понять сколько женщине лет, пока она не скажет. а потом тебя воспринимают именно на основе озвученной тобой цифры: скажешь 28 - будут воспринимать как девушку,  даже если у тебя овал лица уже плывет, грудь висит и т.п., попробуй скажи что 45 - всё, хана тебе, запишут в старые бабки, даже если выглядишь как 18-летняя супермодель.

•  09/10/2015, 4:34 1784464 in reply to 1784462

t 23:

... можно только пойти в "народный ресторан" и лихо там отплясывать под "долина, чудная долина"...

Сцуко))) вроде в разных концах страны живем, а у нас тоже есть места, где эта песня не утратила своей популярности) и вообще, ты когда про Кениг рассказываешь, ощущение, что я дома)))

•  09/10/2015, 4:38 1784465 in reply to 1784464

lisaalisa19:

t 23:

... можно только пойти в "народный ресторан" и лихо там отплясывать под "долина, чудная долина"...

Сцуко))) вроде в разных концах страны живем, а у нас тоже есть места, где эта песня не утратила своей популярности) и вообще, ты когда про Кениг рассказываешь, ощущение, что я дома)))

дык, провинция-с)) а в каком ты городе? я только примерно знаю)
  •  09/10/2015, 4:46 1784466 in reply to 1784465

t 23:

дык, провинция-с)) а в каком ты городе? я только примерно знаю)

Я ж на два города живу...западнее и восточнее РнД. Один был "красный", второй --тоже бывших бандитов, ныне легальных бизнесменов) Даже физиономии есть похожие)

•  09/10/2015, 10:42 1784512 in reply to 1784462

t 23:
    как сказала одна моя 40-летняя знакомая (считающая себя очень красивой), типа, хорошо тем, кто всегда был стремный - им терять нечего и они старости не боятся. а вот когда ты всю жизнь была красивой, вот тогда болезненно воспринимаешь прибавку возраста)

я бы еще из причин добавила любовь к молодежному образу жизни - клубы-тусовки и все такое... у вас в москве наверное с этим получше и для старшей группы, а вот в нашем городе после 40  можно только пойти в "народный ресторан" и лихо там отплясывать под "долина, чудная долина" или нечто подобное) в клуб пускают конечно же, хоть в 60, но самой некомфортно среди малолеток...

ну это всё страхи самого возраста, а можно отдельно выделить еще страх озвучивания возраста): он возникает потому, что мужики "ну, тупыыые!" (как американцы у Задоронова)

они любят рассуждать на тему, что женщины после 30 все старые и уже ни на что не годятся (далеко ходить не надо, у нас на форуме такая мысль тоже озвучивалась), в то же время они не способны толком понять сколько женщине лет, пока она не скажет. а потом тебя воспринимают именно на основе озвученной тобой цифры: скажешь 28 - будут воспринимать как девушку,  даже если у тебя овал лица уже плывет, грудь висит и т.п., попробуй скажи что 45 - всё, хана тебе, запишут в старые бабки, даже если выглядишь как 18-летняя супермодель.

Mне недавно 18 дали. Это уже предел.... обычно лет 25. Big Smile

Стандартный разговор на кассе при покупке бухла:

- Паспорт есть?

- Есть. Сколько дадите?

- 18.

- .... (лыба)... показываю паспорт... 33... все в оху-е и начинают друг с другом обсуждать как хорошо я сохранилась... причем так, как будто я тут вообще не при делах.  

Сегодня на улице вполне приличный парень, идущий навстречу прикольнулся: "какая хорошенькая". И, уже проходя, в спину: "и попа красивая". У меня лыба на полдня Big SmileBig SmileBig Smile Ну вот такие мы, нерожавщие, хорошо сохраняемся, что поделать Big Smile

•  09/10/2015, 10:47 1784514 in reply to 1784512

SmileIn loveWilted Flower

Да, а вот я сейчас выгляжу как баба, родившая 15, как минимум, и еще беременнаяConfused...хотя, благодаря диете и зарядке, колич-во месяцев растет в обратном порядке

•  09/11/2015, 5:13 1784603 in reply to 1784512

камри:

Ну вот такие мы, нерожавщие, хорошо сохраняемся, что поделать Big Smile

С Бьюти стрелку забей, для разрыва шаблона. 

•  09/11/2015, 5:18 1784604 in reply to 1784603

пофигурология:

камри:

Ну вот такие мы, нерожавщие, хорошо сохраняемся, что поделать Big Smile

С Бьюти стрелку забей, для разрыва шаблона.  

Юлька, ну чего ты так...реклама --двигатель торговли(с)    дело ж такое: сам себя не похвалишь...

Страница 19 из 43 [Всего 643 записей]   « Первая ... « 17 18 19 20 21 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server