Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто я?

Последний ответ: Michaelus   02/06/2003, 11:39   Ответов: 348
Страница 19 из 24 [Всего 349 записей]   « Первая ... « 17 18 19 20 21 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/23/2003, 15:39 90592 in reply to 90322

Ах, ну да. Это я к чему? Развивай свою мысль... Если я Гексли, то мне разобраться вообще не дано
  •  01/23/2003, 15:44 90593 in reply to 90322

300 постов не предел... Продолжаем!

И теперь их 300!

•  01/23/2003, 16:21 90594 in reply to 90322

цитата:
    Ты что, меня тоже в ЛИИ типируешь?
    Или ты не о том?
    Тогда нет, это не вариант.

Он тебя в Роба типировал, а я в Доста... А чувствовали мы с ним себя одинаково, видно было, что ты его "задеваешь", так же как и меня.
    Уж больно много БЭ у тебя.
    цитата:
    и здесь интертипные...

Знаешь, как они проявляются?
    В реале я могу тебя слушать (или не слушать) и только раз в две минуты "угу" говорить. А здесь у тебя 300 постов в каждой теме будет (у обоих "ников"), а я буду изредка в твои темы заходить, чтобы ты по мне не скучала.

цитата:
    То ли мне утереться на 30м посте типом Габен, то ли продолжить... занудствовать. До 300.
    К сожалению мозгов не хватает хотя бы задавать хорошие вопросы, но хочется разобраться до предела.
    Почитать, что еще скажут...

Полностью согласна с версией Спеца. И подтип этический... Кажется, я смогу у него научиться типировать по письменной речи, а я думала, что это невозможно, что человека видеть надо обязательно.
    Что скажешь, Лиза?
    цитата:
    ИЛИ. Или не ИЛИ... Ведьма. Типа того.
  •  01/23/2003, 16:22 90595 in reply to 90322

Ты ответь за этичского Гека и см. ссылку:
    http://www.socionics.org/forums/topic.asp?TOPIC_ID=3415&FORUM_ID=4&CAT_ID=2&Topic_Title=%D7%F2%EE+%EC%EE%E6%ED%EE+%F1%EA%E0%E7%E0%F2%FC+%EF%EE+%F4%EE%F2%EE%E3%F0%E0%F4%E8%E8%3F&Forum_Title=17%26%23045%3B%E9+%F2%E8%EF+%28%D7%E5%E1%F3%F0%E0%F8%EA%E0%29&M=0

узкий специалист
  •  01/23/2003, 16:27 90596 in reply to 90322

этот вопрос не к Tengy, а к Лизе,
    пока свой пост писал, Tengy-пост нарисовался выше

узкий специалист
  •  01/23/2003, 16:55 90597 in reply to 90322

Tengy Я тебе фотки еще пришлю, если ты не против.
    И чем же Владимиру ЛИИ по болевой?
    А какой еще 2й ник?
    Спец Да из меня экставерт не получится. Правда, если это какой-то интровертрированный подтип, то... может быть. А может это ты интроверт? Это я к тому что тебе экстравертом показалась.
    цитата:

Да как-бы понятно.

За Гека ответить... Да, круто. Я отвечу... Попробую, как-бы. Все возможно.

Штампы в речи. Где же мои штампы? Отвечу за каждый.
    Штамп - это женщина не должна проявлять инициативы. Почему? Кому не должна? Кто это сказал?
    С близкими надо всем делиться. Еще могу.
    Внешний вид играет большую роль в жизни девушки - это не штамп. Это так и есть. Если не играет, то что это за жизнь?
    цитата:

Диагностика - походу самое слабое место типологии.
    Потому скорее большинство типирует или "по себе", или по "похожим на объект типирования" и делает выводы.
    Причем методы типирования у этиков и логиков тоже разные.

:))) Это из того топика. А что мне там читать? Миклоша? (предполагаемого тождика) У него и логики ничего не могут понять, куда уж мне:)))

Вот я не уверена, что смогу ответить за Гексли. Поскольку на том уровне, что - по похожести. Я знаю одну 100процентную Гексли, и еще одну... очень похожую - могу сказать - что не похожа.

И что значит - ответить за Гексли?

Не лезет - все. Первые 2 функции - фиг с ними. Я может и не осознаю их. 4я БЛ не лезет (я что, сильно нелогично изъясняюсь?)... Ну ладно, фиг с ними.

Ты главное поясни глубокий смысл ссылки. Похожа ли я на ту девушку? Нет, не похожа.
  •  01/23/2003, 17:55 90598 in reply to 90322

ENFP-этикам очень сложно доказать что они такие в самом деле. Могут считать себя достами, бальзаками, габенами, драйзерами. И действительно, считают себя интровертами.

Вообще диагностика в MBTI дело рыхлое.
    Особенно в отношении ENFP.

Есть у меня предположения, что ENFP являются носителями базовых признаков всех 16 типов. Потому так сложно диагностируется.

В ссылке ничего глубокого нет. Предположил, что может быть похоже.

узкий специалист
  •  01/23/2003, 21:32 90599 in reply to 90322

цитата:

Tengy Я тебе фотки еще пришлю, если ты не против.
    И чем же Владимиру ЛИИ по болевой?
    А какой еще 2й ник?

Не против
    Он почувствовал "интертипные", но вникать не стал, а "защитился" на всякий случай, т.е., якобы ты от него "бесишься",- так приятнее, чем обоюдное чувство
    цитата:
    цитата:

Да как-бы понятно.

Даже мне

цитата:

Штампы в речи. Где же мои штампы? Отвечу за каждый.
    Почему? Кому не должна? Кто это сказал?
    С близкими надо всем делиться. Еще могу.

Штампы ето выражения такие, которые тебе как девушке не идут...
    Их дядьки употребляют. Или матроны.
    Штампы бывают разговорные, канцелярские, литературные.
    Извини, у меня чувство юмора такое...Спроси у лингвистов.

Лениво формулировать, но есть что-то нехорошее в этом моем высказывании, а ты это распознала...
  •  01/24/2003, 6:12 90600 in reply to 90322

TENGY,
    как ты у Лизы находишь штампы в речи, так я предполагаю у тебя в голове штампы Бальзака

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
  •  01/24/2003, 6:26 90601 in reply to 90322

Насчет логики-этики у Лизы - ребята, не партесь.
    Лиза 100% логик. Она с ходу восприняла все эти путанные соционические структуры и т.п. Это логика. И логика в Эго у нее черная, так как она сама говорила, что лучше видит, как применить что-то, чем то, как можно это обосновать.
    А насчет БЭ проявления - ну так естественно для девушки это в себе развивать, если развивается. Еще раз повторю, что при дуализации и самодуализации чел становится похожим на активатора (ИМХО).
    Бальзак она.

•  01/24/2003, 10:55 90602 in reply to 90322

цитата:

Насчет логики-этики у Лизы - ребята, не партесь.
    Лиза 100% логик. Она с ходу восприняла все эти путанные соционические структуры и т.п. Это логика. И логика в Эго у нее черная, так как она сама говорила, что лучше видит, как применить что-то, чем то, как можно это обосновать.
    А насчет БЭ проявления - ну так естественно для девушки это в себе развивать, если развивается. Еще раз повторю, что при дуализации и самодуализации чел становится похожим на активатора (ИМХО).
    Бальзак она.

Ну это ты думаешь, что восприняла. Они так не считают:)))
  •  01/24/2003, 11:36 90603 in reply to 90322

Так, если че...
    цитата:

Он тебя в Роба типировал, а я в Доста... А чувствовали мы с ним себя одинаково, видно было, что ты его "задеваешь", так же как и меня.

цитата:

Как я уже писал - чето невидать в твоих постах бальзачьей неэмоциональности

Вот, типа, ваши аргументы.

Кто кого напрягает? Как я поняла, он с Полом ругался.
    Если у него создалось такое впечаление, то мне жаль. Скорее наоборот. То есть, так он мне очень симпатичен, насколько можно судить по постам. Только вот - все поругались. Но это не только его заслуга. Мне очень жаль. А я вообще даже не знала, что бы такого написать. И жаль что ничего не написала.

Граждане!
    Соблюдайте чистоту!
    Ешьте конфеты с обертками, семечки с кожурой.

Ну или хотя бы не плюйте их повсюду.
    Сама понимаешь - прихожу в топик, а тут... И никто не промолчит. Собственно сабж забыт, как и соционика. Уж выяснили бы
    (непонятно откуда взятые) личные отношения по переписке.
    цитата:

ENFP-этикам очень сложно доказать что они такие в самом деле. Могут считать себя достами, бальзаками, габенами, драйзерами. И действительно, считают себя интровертами.

Так я и знала... Что ты напишешь что-то подобное.
    Ты пока даже не пытался. Ты мне - че-то не похожа ты на Бальзака.
    Они непрозрачные. Я спрашиваю - что это значит? Ты мне - .
    Я еще раз спрашиваю. Ты мне - кажись, ты экстраверт. (еще через неделю). После персонального приглашения - ты выдвигаешь свою версию. Я тебя спрашиваю - почему? Ты мне - за Гексли ответь. Я спрашиваю - что значит - ответить за Гексли? Ты мне - вот то самое.
    цитата:

ENFP-этикам очень сложно доказать что они такие в самом деле.

Представь на минуту, что я Бальзак. То есть человек вполне вменяемый. И попробуй меня убедить.
    Если уж начал охоту на ведьм, так и продолжил бы.
    Я себя не считаю Бальзаком. Просто ничего больше не подошло.
    Блиин, и чего я такая внушаемая? Сказали нечто - и вот, уже готова поверить.
    А статья твоя в ИЛ-клубе желтая, желтая, желтая. Ее надо было печатать желтым шрифтом на желтом фоне. Ну да, хочется чего-то обсудить... Но...
    цитата:

Знаешь, как они проявляются?
    В реале я могу тебя слушать (или не слушать) и только раз в две минуты "угу" говорить. А здесь у тебя 300 постов в каждой теме будет (у обоих "ников"), а я буду изредка в твои темы заходить, чтобы ты по мне не скучала.

Я устала повторять (начала где-то со 100 постов) - колхоз - дело добровольное. Не хочешь - не ходи, и что за второй ник? Кто тут по соседству типируется? Может, та девушка, которая никак не предоставит свою фотографию... Это не я. Хочешь верь, хочешь - нет. Колхоз - дело добровольное.

И последний - самый веский - аргумент.
    цитата:

ИЛИ. Или не ИЛИ... Ведьма. Типа того.

Ну да, типа эффектно. И что?
    цитата:

Бальзак - потрошитель

цитата:

Чеширский кот

цитата:

Без лица

Много что-то Гекслей развелось. Странно это.

Такие вот ваши аргументы.
    Михаэлус бы пришел. Или Эксперт Вовчик. Они считают себя своим долгом обосновывать то, что они пишут.

Еще раз - Tengy, личных отношений у меня к тебе нет. Была некая симпатия, но она исчезла... А вот у тебя - непонятно, откуда взялись. Может, я невнятно пишу? Извини, если что.

Только не пишите - ENFP-этикам очень сложно доказать что они такие в самом деле.
  •  01/24/2003, 11:49 90604 in reply to 90322

цитата:

Ну это ты думаешь, что восприняла. Они так не считают:)))

Я не думаю, я вижу

•  01/24/2003, 12:09 90605 in reply to 90322

цитата:

Я не думаю, я вижу

О! Спасибо!
    А сейчас сюда придет кто-нибудь и скажет - "ты Макс. Потому что я Гамлет и ты мне симпатична." Или - "я Гексли и ты меня бесишь. Причем, это взаимно (чую интертипные)"
    После таких заявлений он скорее всего станет меня бесить - что, в принципе сойдет за интертипные. А я подумаю - ну е-мое. Может я и вправду Макс:))).
    А что? Аргументация та же.
  •  01/24/2003, 12:44 90606 in reply to 90322

цитата:

А сейчас сюда придет кто-нибудь и скажет - "ты Макс. Потому что я Гамлет и ты мне симпатична." Или - "я Гексли и ты меня бесишь. Причем, это взаимно (чую интертипные)"
    После таких заявлений он скорее всего станет меня бесить - что, в принципе сойдет за интертипные. А я подумаю - ну е-мое. Может я и вправду Макс:))).
    А что? Аргументация та же.

так было, есть, и будет есть
    А как ты хотела?

Страница 19 из 24 [Всего 349 записей]   « Первая ... « 17 18 19 20 21 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server