Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Владимир Соловьев

Последний ответ: deLaVega   03/06/2017, 11:17   Ответов: 75
Страница 2 из 6 [Всего 76 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/07/2005, 4:51 1035962 in reply to 1035715

Beauty wrote:
     Sobi wrote:

Beauty wrote:
    Я была за политолога Владимира Мединского (не уверена, что правильно его назвала) - но смотрела, увы, не всю передачу. А ты?

мне кажется, что тогда митрофанов просто чисто с ораторской точки зрения был сильнее. Не с моральной. Думаю и люди тогда голосовали не за смысл, а за то, как митрофанов себя и свой фильм подал.

Я очень люблю эту передачу, но всегда забываю, в какой она день и во сколько. Поэтому смотрю, когда попадаю.

я таких людей не всегда понимаю. каким бы сильным не был оратор, если его точка зрения абсурдна, смешна или аморальна,  я ни на какие эмоции не разведусь.

программа идёт по четвергам, после вечерних новостей.

я подумала.....и он точно Джек. для штирлица слишком мягкий, более динамичный, менее резкий. 

•  10/07/2005, 4:54 1035969 in reply to 1035927

Почему зажравшийся? :) Не в обиду Напам, но по-моему, он поумнее. Поострее, если точнее. Логик. Точно.
  •  10/07/2005, 4:57 1035972 in reply to 1035933

Flying Cat wrote:
    Хм...
    Не знаю, имхо, он какой-то зажравшийся Нап :)))

Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D] не увидеть ТАКУЮ логику, ну я не знаю......

•  10/07/2005, 5:03 1035983 in reply to 1035271

Какую ТАКУЮ?

Если там и логика, то деловая и вместе с сенсорикой. Если не Нап, то Штир, третьего не дано.
    А зажравшийся - потому что зажравшийся.
  •  10/07/2005, 6:15 1036088 in reply to 1035271

В смысле толстый? ;)
  •  10/07/2005, 13:34 1036513 in reply to 1035271

он не толстый. раньше был толстый, а сейчас похудел. просто кажется полным. но на самом деле не такой. хотя некоторым может казаться толстым. но это обманчивое впечатление. вполне себе мужчина, совсем не толстый.
  •  10/07/2005, 16:27 1036563 in reply to 1035271

так я ж не говорю, что толстый значит не мучина. Вполне себе мужчина.
    Мне кажется, опять-таки, что он точно логик. Экстраверт. Рассмтривая версию Штирля, пришла к выводу, что он для него слишком уравновешенный (то, о чем говорила выше Соби).
  •  10/08/2005, 4:45 1036737 in reply to 1035271

остаётся либо жук либо дон либо джек. для жука его суждения слишком демократичны, на мой взгляд.
  •  10/08/2005, 13:15 1037037 in reply to 1035271

Иррационал вне сомнений. Спонтанный, готовый к импровизациям, действующий по обстоятельствам. Ход мыслей, биография - все в подтверждение иррациональности.

Логик. Неплохо справляется с ролью судьи в том числе за счет беспристрастности и руководства не эмоциями и чувствами, а фактами и логикой. Может оставаться внутренне спокойным и уверенным при самых различных обстоятельствах.

Стуркутрная логика на творческой позиции. Сильная, но гибкая и манипулятивная.

Владимир скорее экстраверт, что можно предположить, исходя из его общительности, сферы его деятельности, направленности на внешний мир. Вероятно, волевая сенсорика на программной, либо на ролевой позиции.

Интуиция возможностей так же развита хорошо, но скорее ролевая, нежели программная.
    Я пришел к мнению, что он сенсорик, так как он человек живущий "здесь и сейчас", приземленный в хорошем смысле этого слова, человек конкретики и фактов, даже мысли высказывает по сенсорному четко и конкретно.

Попробуем калькулятор признаков Рейнина. Да, он выдает тот же результат. Соловьев - Жуков.
    Все вроде сходится. Единственное сомнение - он кажется несколько демократичным для Жукова. Но думаю, что это для зрителей. Мне легко представить его не перед камерами снобом. А в остальном портрет Жукова на него ложится хорошо. На нем и остановимся.
  •  10/08/2005, 15:26 1037197 in reply to 1037037

DonkeyHot wrote:
    Иррационал вне сомнений. Спонтанный, готовый к импровизациям, действующий по обстоятельствам. Ход мыслей, биография - все в подтверждение иррациональности.

Логик. Неплохо справляется с ролью судьи в том числе за счет беспристрастности и руководства не эмоциями и чувствами, а фактами и логикой. Может оставаться внутренне спокойным и уверенным при самых различных обстоятельствах.

Стуркутрная логика на творческой позиции. Сильная, но гибкая и манипулятивная.

Владимир скорее экстраверт, что можно предположить, исходя из его общительности, сферы его деятельности, направленности на внешний мир. Вероятно, волевая сенсорика на программной, либо на ролевой позиции.

Интуиция возможностей так же развита хорошо, но скорее ролевая, нежели программная.
    Я пришел к мнению, что он сенсорик, так как он человек живущий "здесь и сейчас", приземленный в хорошем смысле этого слова, человек конкретики и фактов, даже мысли высказывает по сенсорному четко и конкретно.

Попробуем калькулятор признаков Рейнина. Да, он выдает тот же результат. Соловьев - Жуков.
    Все вроде сходится. Единственное сомнение - он кажется несколько демократичным для Жукова. Но думаю, что это для зрителей. Мне легко представить его не перед камерами снобом. А в остальном портрет Жукова на него ложится хорошо. На нем и остановимся.

красиво. но я всё равно больше склоняюсь к тому, что он джек. мягкий он для жука. а насчёт роли судьи - он долгое время был практикующим адвокатом. это профессиональное.

•  10/09/2005, 6:12 1037575 in reply to 1035271

Отбрасывайте Джека нафиг, отбрасывайте! Как он на "Дожде" про рестораны рассказывает - слюной можно укапаться! Это не болевой БС.
  •  10/09/2005, 7:20 1037625 in reply to 1035271

Соловьёв - Цезарь. О какой "логике" может идти речь? Разве что если спутать соционическую логику с логикой в бытовом её понимании. Соловьёв, прежде всего, красиво сводит и разводит, сам при этом оставаясь белым и пушистым - в этом его амплуа. Всегда обаятельный, эмоции излучает, при этом чётко чувствует меру. Будь он логиком, передача получилась бы сухой (как, например, передача Толстой и Смирновой). А так - он не сам умствует, а даёт поумствовать гостям, а потом подводит итоги.

Покрасоваться собой любимым, опять же, любит. И страшно злится, когда это кто-то не воспринимает всерьёз. Если он "логик". то куда его логика девается, когда он агрессивно огрызается в радиопередачах на статьи Ирины Петровской в "Известиях"?
  •  10/09/2005, 7:30 1037633 in reply to 1035271

СЛЭ
  •  10/09/2005, 7:31 1037634 in reply to 1035271

(почитав Дзимму)

Вот, вот подтверждение моей изначальной версии.
    кстати, логика у него референтная может быть ого, как накачана.

А когда ему на Дождь звонят и начинают огрызаться, он такие этические замуты устраивает, типа, спокойно так выводит человека, а потом как: "Агаааа! Смотрите, как вы быстро выходите из себя!"

•  10/09/2005, 15:29 1037875 in reply to 1035271

не, ниче написать не получается - ржу над подписью Летающей кошки под аватаром :)))
Страница 2 из 6 [Всего 76 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server