Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

C нами всё в порядке?

Последний ответ: TaSand   06/11/2003, 11:35   Ответов: 45
Страница 2 из 4 [Всего 46 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/05/2003, 14:25 10766 in reply to 10751

цитата:

цитата:

А что, без мужиков совсем никак?

http://www.sexydreams.ru/type.php?type=vibr

Хм...эта проблема уже решена другим способом.(Хотя спасибо за заботу)

Tatiana&Sandy
  •  06/05/2003, 14:30 10767 in reply to 10751

цитата:
    Хм...эта проблема уже решена другим способом.(Хотя спасибо за заботу)

Э... а каким, если не секрет?

Отредактировано - Orlanda, 5 Jun 2003 14:31:45
  •  06/05/2003, 14:32 10768 in reply to 10751

А насчет таблеток ты все-таки подумай. Я, например, очень ценю свою независимость и не понимаю тех, кто легко с ней расстается.

Вредные привычки в прошлом. В ночь на первое июня была составленна и подписана (кровью) клятва об отречении от алкоголя, курения, таблеток(ну, это уже давно)...

Tatiana&Sandy
  •  06/05/2003, 14:39 10769 in reply to 10751

Грубо говоря, как трахаться ты уже научилась, а пользоваться при этом мозгами еще нет. Только это такой недостаток, который со временем проходит

Я б посоветовал как курс лечения попробовать хороший трах без участия всяких сердечных материй а-ля любовь.

Меня это сторона в общении с противоположным полом не привлекает..."как трахаться ты уже научилась"...какая, однако высокая оценка,я даже сама не считала, что я в этом просвещена...;)

Tatiana&Sandy
  •  06/05/2003, 14:46 10770 in reply to 10751

Психическая дифузия с переходом в шизопатичный абстрагирующийся колонуидальный дисперсис правого полушария.

Ого...(я в подвисе, мне такаго длинного и непонятного диагноза ещё никто не ставил)И этот вывод сделан на основе одного короткого сообщения?

Tatiana&Sandy

Отредактировано - TaSand, 5 Jun 2003 14:57:04
  •  06/05/2003, 14:52 10771 in reply to 10751

Каждому жизнь дается по его силам. Терпи, как бы трудно не было. Я тоже много раз стояла на краю, особенно в 16 лет. Туда всегда успеешь.
    А все сводить к траханью я бы не стала. Пустое это. Ты здесь, вот и тусуйся с нами - здесь интересно.
  •  06/05/2003, 14:55 10772 in reply to 10751

[

Э... а каким, если не секрет?

Я считаю, что физическое удовлетворение способствует установлению душевного равновесия. Но я такового не испытала в общении с человеком, изнасиловавшим меня. В настоящий момент я не хочу восстанавливать своё равновесие таким способом. (Нахожу удовольствие в общении)

Tatiana&Sandy
  •  06/05/2003, 15:06 10773 in reply to 10751

Вот и чудненько:) Общайся! Ты, кстати, себя уже протипировала?:))) Если нет, то можешь открыть темку в соответствующем разделе:)) И общение, и развлекуха, и, кто знает, может польза какая будет:)
  •  06/05/2003, 15:36 10774 in reply to 10751

В институт таки поступают обычно с 17...
    цитата:

А насчет таблеток ты все-таки подумай. Я, например, очень ценю свою независимость и не понимаю тех, кто легко с ней расстается

Ну, дык это ж попытка одну зависимость (от чуйств) поменять на другую (от таблеток). И там и сям - зависимость
    цитата:

Вредные привычки в прошлом. В ночь на первое июня была составленна и подписана (кровью) клятва об отречении от алкоголя, курения, таблеток(ну, это уже давно)...

Скока драматизьму то... Можно уже и типировать начинать

Требуется ваша помощь в денежном тесте
  •  06/05/2003, 15:55 10775 in reply to 10751

цитата:

Я ошиблась насчет своего возраста (мне первого июня семнадцать исполнилось, ещё не привыкла) А так, я просто в 6 лет в школу пошла и 4-ый класс "перепрыгнула". Сдавала экзамены ещё 16 не исполнилось. Только ты универ институтом не называй, ладно, а то почему-то не нравится мне это...

Любопытно-любопытно...
    Пыталась пройти тесты, но вечно разное выходит...
    Получалось:
    INTP;INFP;ENFP
    А без драматизма жить скучно. У меня девиз "бери от жизни больше, чем она дать может", а характеризующая фраза "я нормальная, просто меня от жизни колбасит". Покончить с собой...Это давно было...Только ни чего не могу с собой поделать, когда дипресняк накатывает. (Это чтоб тебе проще типировать было)

Tatiana&Sandy

Отредактировано - TaSand, 5 Jun 2003 15:57:24

Отредактировано - TaSand, 5 Jun 2003 15:58:38

Отредактировано - TaSand, 5 Jun 2003 15:59:55
  •  06/05/2003, 16:14 10776 in reply to 10751

> Это чтоб тебе проще типировать было

Типа родная второквадренная душа...

Требуется ваша помощь в денежном тесте
  •  06/05/2003, 16:26 10777 in reply to 10751

цитата:

цитата:

Я ошиблась насчет своего возраста (мне первого июня семнадцать исполнилось, ещё не привыкла) А так, я просто в 6 лет в школу пошла и 4-ый класс "перепрыгнула". Сдавала экзамены ещё 16 не исполнилось. Только ты универ институтом не называй, ладно, а то почему-то не нравится мне это...

Любопытно-любопытно...
    Пыталась пройти тесты, но вечно разное выходит...
    Получалось:
    INTP;INFP;ENFP
    А без драматизма жить скучно. У меня девиз "бери от жизни больше, чем она дать может", а характеризующая фраза "я нормальная, просто меня от жизни колбасит". Покончить с собой...Это давно было...Только ни чего не могу с собой поделать, когда дипресняк накатывает. (Это чтоб тебе проще типировать было)

А мне Еська в этом тексте все же ближе показалась... ну кто может так "грузиться" и такими методами разгружаться... ну и почему я их так люблю?
    Солнышко тебе кинуть вопросики или сама в Чебурашках поищешь?

Хочу быть честным со всеми, хотя и понимаю как это невыгодно
  •  06/05/2003, 16:32 10778 in reply to 10751

Ладно напрягать не буду, вот тебе - успокаивайся и расслабляйся
    И еще от себя добавлю напиши какую-то историю, что повлияла на тебя, или просто очень сильно запомнилась...

1)Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным?

2)
    Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

3)
    Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным?

4)
    На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

5)
    Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

6)
    Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

7)
    Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

8)
    Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

9)
    Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

10)
    Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

11)
    Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

12)
    Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

13)
    Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    Неприятное ощущение?
    Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

14)
    Предположим у тебя сломался
    компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

15)
    Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

16)
    Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?

17)
    Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

18)
    Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример

19)
    Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

20)
    Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?

21)
    Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

22)
    Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

23)
    Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
    Если кто-то скажет что относитс к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Хочу быть честным со всеми, хотя и понимаю как это невыгодно
  •  06/05/2003, 16:54 10779 in reply to 10751

цитата:

Ладно напрягать не буду, вот тебе - успокаивайся и расслабляйся
    И еще от себя добавлю напиши какую-то историю, что повлияла на тебя, или просто очень сильно запомнилась...
    [quote/]
    Пишу:
    Училась в то время я в пятом классе.
    Как-то поздно возвращалась дмой и нарвалась на каких-то уродов. В начале мне предлогали щенка, но я отказалась. После чего собаку в живом состоянии кремировали на костре...Сложно писать об этом. Не умею описывать эмоции.

цитата:

1)Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным?
    цитата:

Искренность
    Эмоциональность
    Яркость
    (Эти качества делают человека для меня интересным)
    Пошлость (в смысле избитость, затаскнность)

Дальше потом. Выгоняют из ком. класса.

Tatiana&Sandy
  •  06/09/2003, 16:10 10780 in reply to 10751

2)
    Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
    М-мм...не мне по моему судить. Хотя очень хочется думать, что - да. Я могу быть интересной для того, кому мне хотелось бы быть интересной, только не много таких людей.
    3)
    Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным? В зависимости, что за человек отреагирую по разному, если мне наи него погадить, то и забью... А если общение с этим человеком меня как-то цепляет и хочу его продолжать, то попытаюсь это дело исправить с мыслями:"Может он меня не понял..."

4)
    На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
    Есть бзик - чем длиннее длина волос (у особей мужского пола), тем вероятней, что обращу вниманее, но это очень первично. А вообще это происходит интуитивно.Когда начался мой первый семестр в универе я на первый же день выделила девушку, которая мне очень понравилась. Сейчас она и я просто не делимы. У нас общие эмоции, мысли, желания...
    5)
    Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
    Духовный - наделённый богатым внутренним миром.
    Гармоничный - живущий в согласии со своим внутренним миром.
    Негармоничный человек - это я.

6)
    Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
    Нет, я редко опаздываю. Я высказываю своё неудовольствие, если опаздывания входят в систему. Вообще, если кто-то надолго опаздывает (15 минут), то просто ухожу, только если это не очень нужно мне...

7)
    Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
    У меня такое очень редко происходит. Слушаю музыку. Рисую. Пишу, что нибудь. Был период, когда у меня такое было, тогда я уходила из ПУНКа, гуляла в парке. Возвращалась бухая. (Токмо оно меня не могло ни как развесилить...)Депресуха усиливалось... Бывало зактывала истрики пустой комнате, швыряла в стену,
    сидя на кровате, тапки и учебники...

8)
    Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
    Чисто должно быть. Обстановка должна быть добрая, злых (раздраженных)людей рядом не должно быть. Животное создает уют(сытое).
    9)
    Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
    Я обычно сама себе шью, так и дешевле и лучше выходит. Комплементы мне нужны, зачастую я обравщаю на себя внимание, чтобы получить комплимент. На критику реагирую болезненно.

10)
    Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
    Советы я делаю, тогда, когда знаю, что человек прислушается к моим советам и если они ему нужны.
    Прислушиваюсь к советам своей соседки, потому что мне нравится как она сама выглядит, у неё есть вкус, к тому же это её профессия.

11)
    Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
    Во что была одета встреченная мною особь женского пола вспомню. Мужского - нет.

12)
    Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
    Попытаюсь удалиться на него на возможно далёкое расстояние. Буду оттуда за ним наблюдать. Я при этом вспоминаю, что был день я тоже выглядела не лучшим образом, но нашился человек у которого были силы и время, что бы мне помочь. Я изменилась, раньше бы я брезгливо морщилась... А сейчас...их очень жаль. Цыганок - нет, они меня раздражают.

13)
    Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    Неприятное ощущение?
    Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
    Загорать, купаться и чувствовать ветер.(приятные)
    (Хм... целоваться нравится, с девушками...)
    Неприятное - когда какой-нибудь ... в общ. транспорте облапывать начинает.

14)
    Предположим у тебя сломался
    компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
    Чиню. Или доламываю. Прошу кого-нибудь помочь.

15)
    Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
    Очень не приятно, но случается, что я попадаю в такую ситуацию.

16)
    Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?
    Не, я непрактичный человек и не стремлюсь такой быть, мне порядок противоестественен. О чём и говорю, если кому-то понадобилось меня убеждать в практичности/непрактичности
    17)
    Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
    Я сложно схожусь с новыми людьми, это они со мной сходятся. По поведению человека не сложно понять уважает он тебя или нет.
    18)
    Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример
    Я спорю, до тех пор пока не отстою своё мнение, но умею в споре прислушиваться к тому, что говорит мой собеседник. Готова признать себя неправой, но меня редко удаётся в этом убедить.
    19)
    Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
    попытаюсбь узнать в чем дело. Исправить его настраение, потому что чувствую себя очень неловко, когда рядом кто-то угрюмый находится.

20)
    Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?
    Я определяю настроение по интонациям, по мимике, по тому как он себя ведёт. Зная человека, можно знать, что является для него важным, и осознать каким образом можно исправить его настроение.

21)
    Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
    Да, я могу инициировать ссору если какая-то особенность поведения этого человека меня достала. Могу это сделать очень эмоционально, потом тогда попытаюсь скрасить, свою реакцию.

22)
    Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
    В зависимости от ситуации. Недоумение. Хотя, на меня редко обижаются, понимают, что бесполезно. Так, один обиделся где-то в марте, до сих пор не хочет внятно объяснить, чем я его неудовлетворила. Если человек не может предъявить претензий так и пошёл на фиг, а если может, что сказать я готова выслушать.

23)
    Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
    Если кто-то скажет что относитс к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
    просто понятно однозначно кто и как ки тебе относится. Я нравлюсь человеку - замечательно. Хотя прислушиваться к тому что кто-тоговорит врядли буду, я предпочитаю в этом деле полагаться на себя

Tatiana&Sandy
Страница 2 из 4 [Всего 46 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server