Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Олег Тиньков

Последний ответ: deLaVega   11/18/2017, 4:48   Ответов: 48
Страница 2 из 4 [Всего 49 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/17/2006, 7:51 1133078 in reply to 1132845

Дибров какой-то..
  •  02/17/2006, 7:54 1133080 in reply to 1133045

Цитаты:

(о том, почему продолжает работать вместо того, чтобы просто наслаждаться жизнью) "Это философский вопрос, я не знаю на него ответа. Может быть, дело в эволюции. Я бы не назвал себя человеком большой самоотдачи и агрессии в делах. (Габ?) Мне не чуждо бросить все, уехать, слушать птичек, кататься на велосипеде, с детьм играть. Но в то же время я здесь и хорошо знаю, что с весны буду некоторое время невыездным, потому что начну строить новый бизнес."

(об отношениях с подчиненными) "Я и не стараюсь быть приятным, за исключением моментов, когда мы все вместе отдыхаем вне офиса. Тогда я очень даже nice guy. А на работе начальник не должен быть добрым."

(о пошиве одежды на заказSmile [:)]) "Никогда не шил и не собираюсь этого делать. Я люблю, кода все происходит быстро."

(о банках) "Меня, честно говоря, всегда впечатляли банки. Можно даже сказать, что они меня возбуждали. Нравится и сама идея, и архитектура этих сооружений. Я знаю, что внутри очень много денег, и поэтому мне приятно быть рядом с банком, фотографироваться на его фоне и делать какой-то бизнес поблизости."

(о своих политических взглядах) "Можно сказать, что я экстремальный либерал. Пока... Если верить Черчиллю, то с возрастом все нормальные люди должны стать консерваторами."

(о мелком и крупном бизесе) "Наиболее симпатичен для меня мелкий бизнес. Каждый раз, когда я понимаал, что мой бизнес перестает быть мелким, я его продавал... и радовался, потому что сразу богател и мог себе позволить больше девушек." "Чем больше предприятие, тем яснее перспектива выстраивания всяких корпоративных процедур и общения с политиками, а мне эти люди не интерсны. Равно как и представител поп-культуры. Я общаюсь с известными людьми, но ни с кем не дружу, потому что глупо дружить с человеком только потому, что он знаменит."

(о девушках) "Женат? Ну женат. А если возвратиться к девушкам, они лучше любого ФСБ. Как только в твоем кармане хоть пара копеек шевельнулись, девушки сразу это чувствуют и хотят тебя. Я с удовольствием питаюсь их сексуальной энергией. Не пользуюсь, а именно подпитываюсь. Мне нравится, когда они подходят и говорят: "Олег, какой ты классный у тебя, наверное, такой большой..." Имеют в виду конечно же кошелек, но я не обольщаюсь и не расстраиваюсь."

Любит горы, Высоцкого и Пелевина.

Габ, да?

•  02/17/2006, 7:59 1133084 in reply to 1132845

Ага, габ.

Не Пелевин конечно - тот дон. :)
  •  02/17/2006, 8:02 1133085 in reply to 1133080

нееееее Дибров нервно докуривает фильтр... я с ним сидела через ряд на Норд-Осте (не в ТОТ деньSmile [:)]), помнится, такой помятисто-страшноватый :))) не сравнить:))) зато краля у Диброва была с такиииииииииим декольтеSurprise [:O] если взять соотношение ткани к голому телу спереди, то было где-то 15х85 :))))))))))))))
  •  02/17/2006, 8:04 1133088 in reply to 1133085

Юляся wrote:
    нееееее Дибров нервно докуривает фильтр... я с ним сидела через ряд на Норд-Осте (не в ТОТ деньSmile [:)]", помнится, такой помятисто-страшноватый :))) не сравнить:))) зато краля у Диброва была с такиииииииииим декольтеSurprise [:O] если взять соотношение ткани к голому телу спереди, то было где-то 15х85 :))))))))))))))

Дибров - гек. А дуалы внешне бывают похожи.
  •  02/17/2006, 8:05 1133090 in reply to 1133084

Pу wrote:

Не Пелевин конечно - тот дон. :)

бредогенератор? :)))))

да уж... Шлем ужаса так и не поняла :)))) читать было интересно, но намудрил такого под конец :))) а говорят, он по жизни хам... разве дон может быть хамом?

•  02/17/2006, 8:09 1133091 in reply to 1133090

Юляся wrote:

а говорят, он по жизни хам... разве дон может быть хамом?

Да, обязательно. Заботясь о правильности своей позиции, невозможно одновременно давать правильный импульс. (с) Принцип неопредленностей Гейзенберга.
  •  02/17/2006, 8:17 1133094 in reply to 1133091

Pу wrote:
     Юляся wrote:

а говорят, он по жизни хам... разве дон может быть хамом?

Да, обязательно. Заботясь о правильности своей позиции, невозможно одновременно давать правильный импульс. (с) Принцип неопредленностей Гейзенберга.

это я как всегда неточно выразилась:))

отстаивать свою позицию - это не хамство... имелось в виду, что по утверждениям людей, его знавших, он не очень порядочный человек, типа подлый что ли, не знаю, они не вдавались в подробности :))) может врали, конечно... но мне кажется, Дона даже враги никогда не заподозрят в подлости и непорядочности... вот случайно на больную мозоль наступить - да, но чтобы нарочно там....

•  02/17/2006, 9:04 1133100 in reply to 1133094

Юляся wrote:
    это я как всегда неточно выразилась:))

отстаивать свою позицию - это не хамство... имелось в виду, что по утверждениям людей, его знавших, он не очень порядочный человек, типа подлый что ли, не знаю, они не вдавались в подробности :))) может врали, конечно... но мне кажется, Дона даже враги никогда не заподозрят в подлости и непорядочности... вот случайно на больную мозоль наступить - да, но чтобы нарочно там....

А, ну порядочность - штука нетипная. А враги - они ж имеют обыкновение подавать все в удобном для себя свете и даже видеть так.
  •  02/17/2006, 12:29 1133168 in reply to 1133022

Pу wrote:
    А ты сама-то часом не гечка ли?

Хо! Мой метод типирования по нику изначально задумывался как шутка, но если он еще и попадать начнет - я умру со смеху :))

•  02/17/2006, 13:22 1133187 in reply to 1133168

Praetor_Gix wrote:

Хо! Мой метод типирования по нику изначально задумывался как шутка, но если он еще и попадать начнет - я умру со смеху :))

1 из 16 всяко должен попадать. :)

•  02/17/2006, 13:41 1133192 in reply to 1133187

Pу wrote:
     Praetor_Gix wrote:

1 из 16 всяко должен попадать. :)

Не скажи. А вдруг он будет особо привлекателен для носителей некоторой группы ТИМов с одновременным систематическим смещением в другую группу. 

•  02/17/2006, 13:43 1133193 in reply to 1133192

Искусственный_разум wrote:

Не скажи. А вдруг он будет особо привлекателен для носителей некоторой группы ТИМов с одновременным систематическим смещением в другую группу. 

Да, забыл предупредить - при типировании сам ник читать категорически запрещается. :)
  •  02/17/2006, 14:03 1133198 in reply to 1132845

Джек этот Тинькоы
  •  02/19/2006, 22:05 1134362 in reply to 1133198

Очень не хочется разрушать чьи-то иллююзииSmile [:)], но не этик я, не этик :)))

А про ник - вообще разочарую :))) Дело в том, что я его не придумывалаSmile [:)], просто меня так в детстве двоюродная сестра "обозвала", да и сейчас некторые товарищи так зовут :))) А мне лень какие-то ники придумывать, к тому же, в силу переменчивости натуры я бы все равно их каждый день меняла :))) Поэтому везде подписываюсь просто именем, а т.к. просто Юль пруд пруди, то подписываюсь уникальным именем :))) Так что по этому нику можно только сестру и типировать, которая, кстати, действительно этик :)))

Страница 2 из 4 [Всего 49 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server