Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гюги и Робы

Последний ответ: Bear   02/20/2006, 11:18   Ответов: 150
Страница 2 из 11 [Всего 151 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/09/2006, 7:16 1109736 in reply to 1109730

zhivoe wrote:
    Смайлиш, скажи, 1.а насколько вам, Гюгам, важно все контролировать? 2.Опека это тоже самое, что подчинение? 3. А сможет ли Гюгошка жить с человеком, который сам все хочет контролировать и решать; и который отказывается от опеки? Который сам социалит, а для Гюги оставляет лишь пассивную роль послушной домохозяйки?

Не буду говорить за всех, только за себя Smile [:)]

1. Все - это что? Smile [:)] конкретнее. Про контроль отчасти см. п. 3 Smile [:)]

2. Нет, это разные вещи. В паре Роб-Гюго нет подчинения, в том-то и фишка Wink [;)] просто за счет своей экстравертности Гюго ведет Роба за собой, а это не подчинение. В дуальной паре всегда кто-то ведущий, кто-то ведомый. Главных и подчиненных нет. Каждый главный по своим сильным функциям Roll eyes [{] А опека - это своеобразная форма ухаживания, слежка за тем, чтобы у партнера было все хорошо, чтобы ему было хорошо, удобно, комфортно In love [<:o)] где тут подчинение-то?

3. Не-е-е-ет!!! Я бы с таким не смогла жить... Tongue Tied [:S] ну может только поначалу.. Unsure [8-)] стать домохозяйкой для меня - это самое последнее желание в жизни Ick! [+o(] всячески бегу от этого... готова перегрызть глотку тому, кто пропогандирует роль женщины - у плиты с 3-мя детьми на плечах, в засаленном халате, с тряпкой в руках! Angry [:@]Angry [:@] Я - прежде всего личность, у меня есть свое мнение, свои взгляды, свои интересы, свои желания. И если это все не будет учитываться, то я не буду с таким человеком это уж точно. Hmm [^o)] а личностью я могу себя чувствовать тогда, когда я могу сама что-то решать (пусть не все, хотя бы половину), контролировать и тэ дэ. То есть быть самостоятельной и независимой. А если за меня что-то решают, то это уже зависимость Confused [*-)]

•  01/09/2006, 9:44 1109817 in reply to 1109439

zhivoe wrote:

У меня вопрос по поводу Гюг и Робов. Везде написано, что Робы очень ценят свою независимость и не любят, когда  на нее посягают. А как же тогда собственничество Гюг и их желание быть везде и всегда рядом? Как это состыковывается?

И еще: Гюги, скажите, а насколько для вас важен денежный вопрос при выборе себе спутника жизни? Если по правде?

А еще говорят, что вы любите ГОЛОВОЙ.  Т.е. взвесив все за и против данной кандидатуры? Это так?

А если с течением времени эти за и против поменяются? Ну, например, банкротство спутника или еще что?

1. Я так понимаю, что мы в данном случае рассматриваем ситуацию с отношениями между мужчиной и женщиной. Отношения взаимной любви, предполагающие как минимум частое и тесное общение, как максимум - совместное проживание, в обоих случаях - совместное проведение досуга.
    Довольно сложно представить себе находящуюся в вышеописанных отношениях пару, в которой отсутствует желание быть рядом как можно чаще и продолжительней. По-моему, это нормальное стремление двух любящих людей. Поэтому говорить о том, что Гюго обладают желанием всегда и везде быть рядом с любимым человеком - верное утверждение, но также оно верно и для представителей любого другого типа.
    2. Сразу вспоминается понятие "ранговости". Да, мужчина у которого много денег, заведомо более привлекателен, чем мужчина нищий. И если будут два мужчины с одинаково привлекательными характеристиками, но один из них состоятелен, а другой - нищ, то выбор будет сделан в пользу первого. И это не только Гюго, любая другая женщина так поступит, это на уровне инстинктов заложено.
    Скорее всего, при выбора партнёра Гюго будет искать его среди людей со схожим уровнем дохода (впрочем, это тоже вряд ли ТИМное), если не ставит себе конкретной цели найти богатого спутника жизни. Но отсутствие или наличие у объекта любви денег вряд ли станет помехой на пути построения с ним отношений.
    3. Если человек любит головой, то это уже не любовь, а расчёт. Которому, кстати, считаю, должно быть место в отношениях. Наша жизнь многоаспектна, и если отношения удовлетворяют лишь нашу потребность любить и быть любимым, но при этом не удовлетворяют другие (социальная защищенность, достаток, духовный рост, etc.), то скорее всего, им не суждено длиться долго. Поэтому я думаю, что взвешивание "за" и "против" присуще представителю любого ТИМа.
    4. Однозначно ответить сложно. Всё зависит от того, насколько крепки отношения, сколько они длятся, отягощены ли они наличием детей / совместной собственности / общего дела и т.д.

В общем, извини, конечно, но вопросы не продуманные и не конкретные.
  •  01/09/2006, 9:45 1109818 in reply to 1109724

zhivoe wrote:
    Гюги как раз те, которые много думают и всегда просчитывают все на несколько комбинаций вперед. Спросите у Гюг, они вам подтвердятRoll eyes [{]

Это предусмотрительность и рациональность называется :)).
  •  01/09/2006, 16:39 1110014 in reply to 1109728

Proisk wrote:
     Rеd wrote:

Не страдайте ерундой! Какой в жопу инфантил?! Сколько живу ни разу не слышал такого в свой адрес ни от врагов, ни от друзей, ни от соседей, ни от родни  и тд… Только соционикс.орг.  Какой-то придурок брякнул несколько раз подряд, и Вы как попугаи повторяется при этом каждый что-то свое вкладывает термин. Карфаген должен пасть? Выходит?

(просто интересно) в чем выражается твоя "неинфантильность"?

Сам то понял, что спросил? А вот в том, в чем не выражается твоя "ненеинфантильность" :)

•  01/09/2006, 16:55 1110015 in reply to 1109723

Smailish wrote:
    Ред, если тебе этого не говорили, то это еще не значит, чтого нет на самом деле Smile [:)]

Smailish, если мне это никто не говорит что я "негр" или "что девочка" или "что рыжий и конопатый" и вдобавок я и сам этого не вижу - значит этого нет...

Smailish wrote:
    Да и к тому же ты не похож на Роба... может в этом все и дело? Roll eyes [{]
    Учитывая какое ЧМО(=роб) из этого Роба делаете - то и Слава, богу!

PS. Представил себе: Железный Феликс - Инфантильный (инфантил) Tongue Tied [:S] Обалдеть на... !

•  01/09/2006, 18:08 1110031 in reply to 1110015

Из народного восприятия термина инфантильность (из форумов), а вернее даже «инфантил»:

*«Инфантильность в том смысле, который обсуждался всерьёz, - zастревание в детстве, нежелание вzрослеть, бояzнь жиzни и ответственности в ней. Это и вправду опасно для нормальной жиzнедеятельности и приводит к раzрушению жиzненного уклада человека. Напрочь.»

*«Инфантильность у мужиков - сродни полупидарству, у женщин - просто тошнотворное zрелище.»

* «Инфантильность мне кажется более глубокой задержкой, чем состояние, определяемое словом immature - незрелый, зелёный. Похоже, оба слова не отражают полностью значение - "ребячливый взрослый", но "зелёный" имеет менее обидный смысл.»

*«В русском переводе Хемингуэя это звучало, как "мужчина-мальчик" ("Недолгое счастье Френсиса Макомбера"). Правда, смысл там был не совсем такой, какой вкладывается в понятие, там имелся в виду мужчина-тряпка, позволяющий жене изменять себе»

* «А это самое заторможенное развитие - не от отсутствия опыта, который инфантил вовремя побоялся приобретать и решил, что чем по девочкам ходит, лучше положить на это дело, пива выпить и спать лечь?»

Боязнь ответственности, неспособность принимать решения»

* «Инфантил - психологически неzрелый социотип, дебилиzм и/или шиzофрения в раней стадии раzвития...»

* «Инфантил перерос подростковый возраст. Но побоялся себя проверять. Сознательно уходил от ситуаций, которые могли привести к такой проверке. И теперь, в 30-40 лет, положил на всё. Потому что так ему легче. Естественно, полный пофигизм соответствует полному отсутствию поступков. И серьёзных в том числе».

* «...но иногда мне нравится быть маленьким ребенком...которому все можна...от которого никто не требует принятия каких-либо решений...»

*«Маменькин сынок и иждивенец»

Ну достаточно уже народного творчества, суть вся сводится к тому, что это неполноценность личности… А теперь перейдем к научному толкованию…

•  01/09/2006, 18:22 1110035 in reply to 1109439

zhivoe wrote:
    Везде написано, что Робы очень ценят свою независимость и не любят, когда  на нее посягают. А как же тогда собственничество Гюг и их желание быть везде и всегда рядом? Как это состыковывается?

а почему ты думаешь, что независимость может быть только тогда, когда человек один? Hmm [^o)] вообще-то независимость человека и "желание быть рядом" - две разные вещи. ты можешь быть рядом с кем-то, но оставаться личностью и независимым.

И еще: Гюги, скажите, а насколько для вас важен денежный вопрос при выборе себе спутника жизни? Если по правде?

за всех не буду отвечать. конечно, для любой женщины это будет важно! и это неТИМно просто. Если будут стоять 2 кандидата одинаковые, но один стабильный, а другой - что в голове, что в ж... тама, то выбор падет угадай на кого? не думаю, что это Гюшное. Любая женщина будет искать стабильности для своих детей.

А еще говорят, что вы любите ГОЛОВОЙ.

Hmm [^o)] что это такое "головой"? в чем различие от любви "головой", до любви "причинным местом"? и где граница? Hmm [^o)] я люблю сердцем лично. Roll eyes [{] естественно, моя голова соображает, чего делает. Approve [}]

Т.е. взвесив все за и против данной кандидатуры? Это так?

рациональность Tongue [:P] ниче не поделаешь. Unsure [8-)]

А если с течением времени эти за и против поменяются?

это надо очень сильно постараться, чтобы рутину поменять так, что за и против поставить местами! это надо ТАК достать, чтобы ЗА поменялось на ПРОТИВ, либо ж ТАК постараться, чтобы случилось наоборот. мне, лично, любое изменение в моем расписание - ЖУТЬ! мне надо привыкнуть немного, адаптироваться. быстро, но время все равно надо, поэтому изменения ты заметишь сразу. они просто так и спонтанно не происходят. ну, у меня так.Unsure [8-)]

Ну, например, банкротство спутника или еще что?

(представила) буду утешать и вселять веренность и надежду. Сама встану и буду работать пока муж (жених) перестанет грустить и опять начнет вставать на ноги. НО! если спутник будет ныть 24 часа в сутки и ничего не будет делаться, никаких усилий не будет, то уж да, уйду.  Hmm [^o)]

ИМХО, конечно
  •  01/09/2006, 18:22 1110036 in reply to 1109446

spyke wrote:
    Ну все, чувак, щас тебя будут бить.

(хихикает) Big Smile [:D]
  •  01/09/2006, 18:22 1110037 in reply to 1109446

ПОГРАНИЧНАЯ УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ

Эти нарушения проявляются в недостаточности интеллекта и психически в целом вследствие нарушения развития. Это относительно легкие нарушения, основой которых является задержка темпа психического развития. Они занимают промежуточное место между нормально развитым интеллектом и олигофренией.

Задержка темпа психического развития может быть временным явлением. Существуют и врожденные легкие формы интеллектуальной недостаточности, таких детей и взрослых еще называют конституционально-глупыми.

Причинами задержки психического развития могут быть тяжелые инфекционные заболевания, черепно-мозговые травмы, отравления, наследственная предрасположенность, а также неблагоприятное воздействие окружающей среды. Задержки развития могут быть обусловлены психогенными ситуациями, когда ребенок разлучен с родителями, недостаточностью полноценных эмоциональных контактов (например, у детей, выросших в Домах грудника и Домах ребенка, детских домах, у сирот, которым никто не уделяет должного внимания), а также дефектами органов чувств (слепота, глухота, глухонемота), - в таких ситуациях ребенок не получает разносторонней информации для полноценного интеллектуального развития.

Развитие психических функций ребенка происходит в определенные возрастные периоды. Если он не получает в это время необходимой информации, то его развитие замедляется.

Для нормального развития ребенка имеют большое значение и условия воспитания. Дети, выросшие в малокультурных семьях, где родители не занимаются их воспитанием и развитием, часто отстают в интеллектуальном отношении от своих сверстников. Играет роль и педагогическая запущенность.

Проявления задержки развития разнообразны. Помимо интеллектуальной недостаточности и незрелости психики, наблюдаются нарушения поведения и невротические симптомы.

При пограничной интеллектуальной недостаточности можно выделить следующие варианты задержек психического развития:

Психический   инфантилизм  .

Врожденная субдебильность, «конституционально-глупые личности», «салонное слабоумие».

Задержки развития, обусловленные органическим повреждением мозга на ранних этапах его развития.

Психогенно обусловленные задержки развития, вызванные дефицитом информации в раннем детском возрасте.

Интеллектуальная недостаточность, обусловленная дефектом органов чувств.

Психический инфантелизм.

Инфантилизм  (от латинского «infantilis» – детский) – состояние, которое характеризуется задержкой психического и физического развития, при котором у взрослого человека сохраняются черты характера, присущие детскому и подростковому возрасту.

Французский ученый Е. Лесег, впервые предложивший термин   инфантилизм , подчеркивал, что определяющие его расстройства относятся ко всей конституции человека, и выделил три признака этого расстройства – тщедушность, грацильность (щуплость) и миниатюрность тела с чертами детской наивности и беспомощности у взрослых людей, остающихся «детьми на всю жизнь».

Известный отечественный психиатр Г. К. Ушаков дал следующую характеристику психофизического инфантилизма: детскость, ограниченность, узость интересов, недостаточная самостоятельность в действиях и поступках.

Причинами инфантилизма м. б. заболевания эндокринной системы, поражение головного мозга вследствие заболеваний внутренних органов. Психический инфантилизм  наблюдается и при многих видах психопатий. Выделяют и психогенно обусловленные формы инфантилизма из-за изнеживающего, неправильного воспитания, когда родители чрезмерно опекают ребенка, заботливо защищая от всех невзгод, не позволяя ему самому вырабатывать способы самозащиты, нормальные для его возраста. Это проявляется в эгоцентризме, капризности, не выносливости к любым неблагоприятным воздействиям, беспомощности и беззащитности. Такие дети и подростки постоянно стремятся к сочувствию и признанию, но при этом проявляют самовлюбленность, неоправданные амбиции и претензии. Хотя для их возраста у них нормальный интеллект, такие подростки плохо приспособлены к реальной жизни.

Психический инфантилизм  чаще всего связывают с детским и юношеским возрастом, но это понятие применимо и к взрослым.

Психика таких людей легко ранима, отсутствуют самостоятельность, они часто ощущают беспомощность, если нет поддержки других людей, творческая, целенаправленная деятельность отсутствует.

Инфантилизм  проявляется и в мимике, и в движениях. Выражение лица инфантильного человека по-детски наивное, доверчивое, приветливое, движения быстрые, излишнее, порывистые. Может наблюдаться и медлительность, неуклюжесть в движениях. В личностном плане часто наблюдаются черты незрелости, нерешительность, робость, неуверенность и тревожность.

Эти особенности выявляются с младших классов школы. Такие дети предпочитают школьным занятиям игры, свойственные детям младшего возраста, общаются с младшими детьми. В поведении сохраняется детская бесцеремонность, капризность.

Инфантилизм  м. б. гармоническим, когда происходит одновременная задержка и психического, и физического развития (это называется психофизическим инфантилизмом), и дисгармоническим, когда психическое и физическое развитие формируется неравномерно.

При гармоническом варианте дети отстают от своих сверстников в росте и массе тела и сохраняют пропорции тела, а также особенности мимики, жестикуляции и движений, свойственные более раннему возрасту.

Интеллект м. б. на уровне возрастных норм, но эмоциональная и волевая сферы отличаются незрелостью. Мышление у таких детей конкретное, с преобладанием наглядно–образного над логическим и абстрактным мышлением. Преобладает стремление к получению удовольствия. Интересы нестойкие, такие дети испытывают стремление к новым впечатлениям, ощущениям и переменам. Они непоследовательны в своих поступках, недостаточно самостоятельны, очень внушаемы.

При дисгармоническом инфантилизме физическое развитие соответствует возрасту или даже наблюдается ускорен ное физическое развитие (акселерация), а психическое развитие отстает. В особенности это касается эмоциональной и волевой сферы, хотя запас знаний может соответствовать возрасту.

Такой вариант психического инфантилизма обычно выявляется в подростковом возрасте. Высокие, физически развитые подростки сохраняют детское выражение лица. Такие подростки неуравновешенны, не могут управлять своим поведением, их поступки подчиняются моменту, воображение преобладает над логикой. Они не способны усвоить морально-этические нормы поведения в обществе, учитывать требования окружающих и действуют, исходя из собственных желаний, потребностей и капризов. У них нет критической самооценки своих поступков и действий, отсутствует способность правильно оценивать ситуацию и гибко перестраиваться по ходу изменения обстоятельств. Не формируется чувство долга и ответственности, снижена способность к социально-позитивной деятельности.

Возможен вариант, который называют органическим инфантилизмом, обусловленным поражением центральной нервной системы во внутриутробном периоде или раннем возрасте. Наряду с вышеизложенными признаками, здесь наблюдаются затруднения в освоении новых знаний, истощаемость в процессе умственной работы и психического напряжения, вспыльчивость и взрывчатость. Наблюдаются нарушения сна и аппетита, вегетативные расстройства – повышенная потливость и зябкость, неустойчивость сосудистых реакций.

У взрослых психический инфантилизм характеризуется следующими особенностями: наивностью и восторженностью(!), эгоизмом(!) и эгоцентризмом(!), неустойчивостью эмоций, внушаемостью, подчиняемостью(!), робостью, застенчивостью, впечатлительностью, обидчивостью, беззаботностью, отсутствием чувства долга (!!! – это про Робов???), отвлекаемостью и неустойчивостью интересов.

© 2002 «Bolshe.ru»

•  01/09/2006, 18:23 1110038 in reply to 1109468

btw. wrote:
    ..........

выведите этого уродца, он мне мысли путает Angry [:@]
  •  01/09/2006, 18:24 1110039 in reply to 1109657

Rеd wrote:

Не страдайте ерундой! Какой в жопу инфантил?! Сколько живу ни разу не слышал такого в свой адрес ни от врагов, ни от друзей, ни от соседей, ни от родни  и тд… Только соционикс.орг.  Какой-то придурок брякнул несколько раз подряд, и Вы как попугаи повторяется при этом каждый что-то свое вкладывает термин. Карфаген должен пасть? Выходит?

ты прав! Роб - совсем не инфантил! Approve [}]In love [<:o)]
  •  01/09/2006, 18:25 1110040 in reply to 1110015

Купава! In love [<:o)] вылазь из моей башки! Big Smile [:D]

ПыСы: а вот тебя я очень рада тебя видеть! In love [<:o)]Approve [}]Yes [Y]
  •  01/09/2006, 18:39 1110046 in reply to 1109439

ЛИКБЕЗ для (кто там спрашивал) Prisk

Большая советская энциклопедия

Инфантилизм

(от лат. infantilis - детский), задержка в развитии организма, проявляющаяся в сохранении у взрослого физических и психических черт, присущих детскому возрасту. Причинами И. могут быть инфекционные заболевания (туберкулёз, сифилис, малярия, различные повторные инфекции), интоксикации, болезни мозга, сердечно-сосудистой системы, почек, длительные кишечные расстройства, а также неполноценное питание, авитаминозы и плохие гигиенические условия жизни. Большое значение в происхождении И. имеет поражение желёз внутренней секреции, а также врожденные конституциональные особенности. Различают общий И. (общая задержка развития всего организма) и частичный И. (задержка в развитии отдельных органов и систем). При общем И. часто сохраняются детские пропорции тела, телосложение нежное, хрупкое, длинная узкая грудная клетка, кости тонкие, сердце маленькое, аорта узкая, кровяное давление понижено, вторичные половые признаки выражены слабо. Отмечается пониженная сопротивляемость инфекционным заболеваниям. При частичном И. на первый план выступают нарушения в состоянии отдельных систем или органов. К таким формам относятся наиболее часто встречающиеся психический И., половой И. и др.

При психическом И. отмечаются крайняя неустойчивость настроения и внимания, склонность к фантазированию, лёгкая внушаемость, обидчивость, робость перед всем новым. Суждения неглубоки и поспешны. В поведении беззаботность и легкомыслие сочетаются с эгоцентризмом, детской требовательностью. Половой И. характеризуется скудной растительностью под мышками и на лобке; у женщин - недоразвитием молочных желёз и матки, таз часто сужен, месячные нерегулярны, нередко отмечается бесплодие или возникают выкидыши, внематочная беременность. У мужчин половой И. встречается реже, чем у женщин. Проявляется недоразвитием наружных и внутренних половых органов, предстательной железы, отсутствием полового влечения и нарушением половых функций.

Лечение: создание благоприятных гигиенических условий, полноценное питание, занятия физкультурой, пребывание детей в различных оздоровительных учреждениях (лесные школы, пионерские лагеря, санатории). Необходимо также лечение заболевания, спровоцировавшего И. При поражении эндокринных желёз - гормональные препараты (половые гормоны, тиреоидин, препараты гипофиза и др.).

Н. Р. Шастин.

Глоссарий.ру: словари по общественным наукам

<Инфантилизм>.

Инфантилизм - задержка в развитии, проявляющаяся в сохранении у взрослого человека физического строения, черт характера, элементов поведения, присущих детскому возрасту.

лат.Infantilis – детский

Социальный <инфантилизм>.

Социальный инфантилизм - состояние, проявляющееся в разрыве между биологическим и социокультурным взрослением молодежи. Социальный инфантилизм свидетельствует о нарушении механизма социализации и неприятии молодыми людьми новых обязанностей и обязательств

(от лат. infantilis - детский), сохранение у взрослых особей физических и психических черт, свойственных детскому возрасту. Может быть общим и частичным (напр., половой инфантилизм). Возникает при нарушениях внутриутробного развития, внутренней секреции, в результате перенесенных заболеваний и т. п. Инфантилизм психический - особенность психического склада личности, обнаруживающей черты, свойственные более раннему возрасту: эмоциональная неустойчивость, незрелость суждений, капризность и подчиняемость.

Инфантилизм

Инфантилизм (infantilismus; лат. infantilis младенческий, детский, от infans неговррящий) - термин в 1864 г. предложил Ласег (E.Ch.Lasegue).
    Обозначает клинический синдром различного генеза, характеризующийся задержкой развития организма с сохранением у больного морфологических, физиологических и психических особенностей, свойственных более раннему возрасту.

Инфантилизм

"Российский Энциклопедический словарь"

инфантили́зм (от лат. infantilis — детский), сохранение у взрослых особей физических и психических черт, свойственных детскому возрасту. Может быть общим и частичным (например, половой инфантилизм). Возникает при нарушениях внутриутробного развития, внутренней секреции, в результате перенесённых заболеваний и т. п. Инфантилизм психический — особенность психического склада личности, обнаруживающей черты, свойственные более раннему возрасту: эмоциональная неустойчивость, незрелость суждений, капризность и подчиняемость.

Определения инфантилизм в интернете:

сохранение у взрослых физических и психических черт, свойственных детскому возрасту.

ИНФАНТИЛИЗМ, а, м.

1. Отсталость развития, характеризующаяся сохранением у взрослого физических или психических черт детского возраста (спец.).

2. Поведение взрослого, сходное с поведением ребёнка (книжн.). И. в поведении.

инфантилизм

Инфантилизм психический - Для психического И. характерна остановка развития психики личности на уровне детского возраста. Основные его черты: неустойчивость внимания и восприятия, неглубокие, поспешные суждения, неумение анализировать. Часто беззаботность и легкомыслие сочетаются с эгоцентризмом, настроение, как правило, лабильно, отмечаются склонность к фантазированию, нервным срывам, неуверенность в своих силах, страх перед всем новым. У людей, страдающих психическим И., способность к самостоятельной работе ограничена.  

Хиппи отличались инфантильным неприятием традиционного образа жизни и проповедовали "этику любви".

PS. Пожалуй достаточно!

•  01/09/2006, 18:47 1110047 in reply to 1110046

А может Вы и правду инфантилы!? А! Целая толпа инфантилов, хотя бы потому, что до Вас не доходит, что вас называют идиотами…

Такая группа инфантилов-робов-аналитиков, не способная к анализу … Хотя я неоднократно спорил, с некоторыми по поводу их самоидентификации как ЛИИ (INTJ)...

•  01/09/2006, 19:01 1110048 in reply to 1110047

Rеd wrote:

А может Вы и правду инфантилы!? А! Целая толпа инфантилов, хотя бы потому, что до Вас не доходит, что вас называют идиотами…

Такая группа инфантилов-робов-аналитиков, не способная к анализу … Хотя я неоднократно спорил, с некоторыми по поводу их самоидентификации как ЛИИ (INTJ)...

Ред!!!!!!
    ну плззззз... ну зачем ты так надрываешься?:)))))
    лучше пошли к нам в Бету- там поймут (хоть особо вкусно и не накормят)но зато посочувствуют:)))))))

не злись:))))я тебе цветочек подарю:))))Wilted Flower [W]Wilted Flower [W]In love [<:o)]Tongue [:P]

Страница 2 из 11 [Всего 151 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server