Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Совпадение или ... ?

Последний ответ: illusions   06/08/2003, 12:59   Ответов: 18
Страница 2 из 2 [Всего 19 записей]   « 1 2
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/05/2003, 7:44 11610 in reply to 11595

цитата:

Вот такие вы геки занозы душевные... Ух вам... ;)

бе-бе-бе

мы не ищем лёгких путей!
  •  06/05/2003, 8:19 11611 in reply to 11595

цитата:
    А у меня такая ерунда получается: не могу равнодушно переносить слез или состояний равных слезам у геков ( у других могу спокойно). Вот даже если чувствую или знаю или вижу, что это игра... все равно до костей пробирает... и если даже виноват или делать чего не хочет, или хочет чтоб просто внимание обратили ( много гекам внимания никогда не бывает)... Сразу хочется защитить, уступить, помочь, уделить внимание и т.д.
    Тут уж как можешь сдержанно... но сделаешь доброе дело...

Какие чудные слова! Как мне не хватает Габена в жизни....
  •  06/05/2003, 16:43 11612 in reply to 11595

цитата:

А у меня такая ерунда получается: не могу равнодушно переносить слез или состояний равных слезам у геков ( у других могу спокойно). Вот даже если чувствую или знаю или вижу, что это игра... все равно до костей пробирает... и если даже виноват или делать чего не хочет, или хочет чтоб просто внимание обратили ( много гекам внимания никогда не бывает)... Сразу хочется защитить, уступить, помочь, уделить внимание и т.д.

ИМХО, если Гек дошел-таки до подобного состояния, то это, в 99% случаев, уже не игра. Другое дело, что он от своих слез может быстро отвлечься, переключиться на что-нить хорошее, потому что не любит нюни распускать.

Каждый человек уникален. Только я обыкновенная.
  •  06/08/2003, 12:59 11613 in reply to 11595

цитата:

цитата:

ИМХО, если Гек дошел-таки до подобного состояния, то это, в 99% случаев, уже не игра. Другое дело, что он от своих слез может быстро отвлечься, переключиться на что-нить хорошее, потому что не любит нюни распускать.

Именно! Как раз вчера до такого состояния дошел и вышел за 15 секунд, причем сразу на смех! Есть такой Габен, который не даст соврать! как только любимый габеновский голосок услышал, так сразу солнышко в душе засветило! Вот такие вы Габены волшебники! За что вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!

... А тут в теле такая приятная гибкость образовалась....я теперь в кого хочешь превратиться могу....
Страница 2 из 2 [Всего 19 записей]   « 1 2
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server