Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

А вы пошли бы в Фактор страха?

Последний ответ: Vladlen   04/14/2006, 7:33   Ответов: 47
Страница 2 из 4 [Всего 48 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/09/2006, 14:47 1166938 in reply to 1165668

тэээкс...

с keal не согласна категорически.. т.е. не с каждым словом, а со всеми вместе =)

в этих проектах меня смущает их публичность, соревновательность... то, что надо "показывать себя", "ставить" относительно других участников, нравиться режиссерам, зрителям, вести свою игру... и это имхо бывает важнее "испытаний"... иначе быстренько вылетишь...

а вот заявленные "испытания" скорее привлекают.. для меня это действительно способ проверить себя (причем без существенного риска), как-то выйти за привычные рамки... и мне кажется, что "при нужде" или "за близких" - это совсем другое, там будет важна цель и пофиг на средства... здесь дело именно в осознанности действий... даже не совсем покатит "для победы", т.к. другие участники "для победы" делают то же самое, и ничего не гарантированно...

и родственников совсем не жаль было... может, какое чувство "справедливости" где-нибудь шевельнулось бы, если бы от этого действительно что-нибудь зависело и было-бы форменным издевательством (например, отказ в свидании перед реальной длительной разлукой из-за того, что медленно ели этого жучка, или ножку не доглодали...) а так - это элемент игры, это выбор... вернуться ненаглядные скоро, а захотят, так и снимутся с проекта... так что все нормуль...

воот...

•  04/09/2006, 21:40 1166969 in reply to 1166938

.
  •  04/09/2006, 23:00 1166986 in reply to 1166969

Marla:
    Current:

тэээкс...

а вот заявленные "испытания" скорее привлекают.. для меня это действительно способ проверить себя (причем без существенного риска), как-то выйти за привычные рамки... и мне кажется, что "при нужде" или "за близких" - это совсем другое, там будет важна цель и пофиг на средства... здесь дело именно в осознанности действий... даже не совсем покатит "для победы", т.к. другие участники "для победы" делают то же самое, и ничего не гарантированно...

Вторая квадра))))))))))

да уж... мы в четвертой гусениц не едим и близким того не желаем :)))

и я если честно вот лично не вижу смысла себя этим проверять... ну проверил ты себя... что дальше? поставил галку в личных рекордах? зачем это нужно? какая тебе от этого польза практическая?

а звезды это делают не ради денег а именно для пЕара и вот их как раз можно понять в шоу-бизнесе все средства хороши видимо, поэтому я в него в свое время и не пошла :))) и кстати мне кажется интересно играть в такие игры где именно все строится на выяснении отношений... вот я вчера впервые посмотрела щас идет игра Империя там звезды наши (и как же без Фриске) рядятся в феодалов и крестьян и у них там жизнь в 14 веке бунты всякое а ведет Даниэль Ольбрыхский :)

вот там ничего жрать не надо особого феодалы ваще жрут хорошо там тока у крестьян проблемы  и вот все у них там на дурацких отношениях построено рулит там Алибасов который просто всех доводит до истерик бредовых совершенно но было интересно посмотреть как в таких бредовых отношениях кто себя проявит вот это мне интересно а гусеницы... мне ни жрать их не интересно ни смотреть как это делают другие если честно :))) интересно именно отношения наблюдать там такие все отморозки особенно Шандыбин :))

•  04/10/2006, 9:26 1167205 in reply to 1166986

Юляся:

да уж... мы в четвертой гусениц не едим и близким того не желаем :)))

и я если честно вот лично не вижу смысла себя этим проверять... ну проверил ты себя... что дальше? поставил галку в личных рекордах? зачем это нужно? какая тебе от этого польза практическая?

Юлясь, ну не в Белая Сенсорика [БС] + Черная Логика [ЧЛ] же счастье, м?? %)))

а звезды это делают не ради денег а именно для пЕара и вот их как раз можно понять
    да, я это понимаю, и для меня это вполне приемлемо, только субъективно глубоко чуждо (ну или страшно, по разному можно рассматривать) т.е. не осуждаю, но сама не хочу.

и кстати мне кажется интересно играть в такие игры где именно все строится на выяснении отношений...
    да бог с тобой, какой может быть интерес? %))) ты еще скажи - приятно! %))) (и мое суперэго бухнецца в обморок %))

•  04/10/2006, 10:52 1167222 in reply to 1166938

Current:

тэээкс...

с keal не согласна категорически.. т.е. не с каждым словом, а со всеми вместе =)

По-моему меня преследуют...

Я очень любил олимпиады и участвовал в разных соревнованиях по специальности... но зачем гусениц есть то?

•  04/10/2006, 11:16 1167226 in reply to 1167222

keal:
    не преследуют, а уделяют внимание твоим репликам =))

но зачем гусениц есть то?
    чтО б вы, дельтийцы, понимали...

•  04/10/2006, 13:43 1167246 in reply to 1167226

Current:

keal:
    не преследуют, а уделяют внимание твоим репликам =))

Приятно :)

Current:
    keal:

понимали что?

•  04/10/2006, 14:11 1167260 in reply to 1165693

Srez:
    xeye:
    Srez:
    Я тут такой голодный сижу, что уже скоро что угодно сожру. 8) Я бы поучаствовал, наверное любопытно, особенно если денег дадут.

а слабо в каком-нибудь "Доме" просидеть 2 года, без переписки и инета? :)
    это вам не тухлая рыба.
    слабо, я бы там всех нафиг послал минут через 30. 8) и меня бы прогнали с позором, хуже чем беркову 8)

да ты итак её хуже раз так в 150 =)

•  04/10/2006, 14:12 1167261 in reply to 1167260

Я даже не представляю тебя на её месте...)

•  04/10/2006, 14:20 1167263 in reply to 1166969

Marla:
    Current:

тэээкс...

Вторая квадра))))))))))

А что это даст? Ну будешь ты уверена что можешь выйти за привычные рамки, но будешь ли ты уверена что любые непривычные рамки будут тебе интересны?!

•  04/10/2006, 14:22 1167264 in reply to 1167263

А ещё хотел сказать что Юляся прелесть, держи вкусный авакадо и банан, только последний с условием что ты его съешь публично. Большой, сочный, спелый...
  •  04/10/2006, 22:44 1167334 in reply to 1167205

Current:
    Юлясь, ну не в Белая Сенсорика [БС] + Черная Логика [ЧЛ] же счастье, м?? %)))

дык... у нас у Геков как раз в этом:)))

Current:
    а звезды это делают не ради денег а именно для пЕара и вот их как раз можно понять
    да, я это понимаю, и для меня это вполне приемлемо, только субъективно глубоко чуждо (ну или страшно, по разному можно рассматривать) т.е. не осуждаю, но сама не хочу.

что именно страшно?

Current:
     да бог с тобой, какой может быть интерес? %))) ты еще скажи - приятно! %))) (и мое суперэго бухнецца в обморок %))

мне очень не хочется обижать твое суперэго:))) но мне было бы очень интересно и даже приятно сыграть в такую игру при ряде условий: даже хорошо если это будет что-то костюмно-историческое но при этом у меня должны быть все мыслитмые и немыслимые бытовые удобства: туалет, душ, горячая вода, все косметические причендалы которые я пожелаю поиметь все наряды которые я пожелаю носить и место для хранения всего этого и удобная постель:)) и без насекомых и еще мне не хотелось бы чтобы меня заставляли там доить кого-то или еще что-то хотя я может и попробовалал бы разок но не на постоянной основе и еще чтобы мне не пришлось ничего есть что мне не понравится (а я дикая привереда даже в обычной еде) и чтобы не пришлось никаких кур резать и ваще кого-то убивать какое-то животное и еще я не хотела бы участвовать в конкурсах на терпение и силу воли (потому что у меня их нет) типа стоять с поднятой рукой на поднятой ноге а если все это опустишь на тебя выльется бочка какой-нить липкой жидкости... ну и так далее.. то есть мне подходят такие конкурсы вроде куда-то залезть на верхотуру или прыгнуть с тарзанки или  с парашютом а лучше без этого чтобы одни костюмные отношения :))) вот там например когда кучка народа 16 человек и между ними там начинают всякие перекрестные отношения завязываться всякие ревности любви и прочее это интересно:))) и ни к чему не обязывает :))

перечитала все свои условия и поняла что меня точняк никуда не пригласят прЫнцессу такую:)))

•  04/10/2006, 22:46 1167335 in reply to 1167226

Current:

ну этого мы точно никогда не поймем а вы бетанцы уверены что действительно "понимаете" это а не делаете на слабо:)))

•  04/10/2006, 22:48 1167336 in reply to 1167264

Firestorm:
    А ещё хотел сказать что Юляся прелесть, держи вкусный авакадо и банан, только последний с условием что ты его съешь публично. Большой, сочный, спелый...

ой шапасибо канешна за кумплиментRoll eyes [{] а можно мне лучше арбуза или дыньки и к ним нож и вилку? их (за исключением столовых приборов) готова сьесть публично :)))

•  04/10/2006, 22:57 1167340 in reply to 1167336

кстати смешное на тему еды:

я вот щас сижу и хочу есть, но есть я при этом не хочу... не знаю что делать...

Страница 2 из 4 [Всего 48 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server