Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

драсте вам)

Последний ответ: Саблезубый заяц   06/27/2006, 23:15   Ответов: 35
Страница 2 из 3 [Всего 36 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/17/2006, 7:54 1193729 in reply to 1193728

Дочь Ветра:
    святой бродяжка выпуска 1948 года:

хм.. ну.. этот такой вопрос, требующий серьёзного разбора.. вот смотрите, я - есть, поэтому я - кто-то. логично? логично. далее - если я кто-то, то должна иметь какое-то определение или название, которое немного проливает свет на моё содержание и суть. бродяжка - такое состояние души, при котором происходит постоянный и непрекращающийся поиск. ну а искать, сами понимаете, можно что угодно и сколько угодно. святой - это приятное приложение ко всему прочему, смягчающее обстоятельство, так сказать. а там ещё и цифорки целых четыре... видите, как всё хорошо получается.

хм...  ни путешественник, ни поломник, ни турист в конце концов, а именно бродяжка... :))

не романтишно всё это)

на самом деле, просто дико "рыбку-бананку" люблю

•  06/17/2006, 7:56 1193730 in reply to 1193722

а почему вы Дочь Ветра? красиво так звучить)

Предположу, что патамушта ветер в голове гуляет Smile

хм.. ну.. этот такой вопрос, требующий серьёзного разбора..

Угу, недецкого, взрослого разбора машинки на винтики и гайки

вот смотрите, я - есть, поэтому я - кто-то.

самка? женщина? девушка? девочка? дитеныш?

бродяжка - такое состояние души, при котором происходит постоянный и непрекращающийся поиск.

поиск тараканофф непадецки

ну а искать, сами понимаете, можно что угодно и сколько угодно.

угу, даже космических тараканофф по всей галактике

это приятное приложение ко всему прочему, смягчающее обстоятельство, так сказать.

Попа?

а там ещё и цифорки целых четыре... .

1948 это год рождения или  выхода замуж ?

видите, как всё хорошо получается. .

угу. Все хорошо, непадецки

•  06/17/2006, 8:16 1193732 in reply to 1193727

float:
    А ещё в трущобах водятся иногда фальшивые бродяжки. Ну, те, которые не бродяжки на самом деле, а просто "погулять вышли". Знаю двоих таких.( Правда, только из худ. литературы.)

хмм.. а фальшивые бродяжки могут быть настоящими святыми?Huh?

Определение "святости" в студию.

•  06/17/2006, 8:18 1193733 in reply to 1193730

Corvin:
    а там ещё и цифорки целых четыре... .

А год первого развода не подходит?

•  06/17/2006, 8:22 1193735 in reply to 1193730

Corvin:
     самка? женщина? девушка? девочка? дитеныш?

а самка, я так полагаю, по вашей логике - высший этап эволюции женщины?

Corvin:

поиск тараканофф непадецки

охота на тараканов? звучит экзотично...

Corvin:
    Попа?

Big Smile 

Corvin:

ненавязчивый способ выяснить мой семейный статус?

Corvin:
    угу. Все хорошо, непадецки

ну вот и отличноSmile

•  06/17/2006, 8:25 1193736 in reply to 1193732

float:
    float:
    А ещё в трущобах водятся иногда фальшивые бродяжки. Ну, те, которые не бродяжки на самом деле, а просто "погулять вышли". Знаю двоих таких.( Правда, только из худ. литературы.)

да давайте на вашем языке - мне просто ход мысли интересен)

•  06/17/2006, 8:28 1193737 in reply to 1193736

float:
    float:

Ход моих мыслей? Или ход мыслей тех фальшивых бродяжек, которые просто погулять вышли?

•  06/17/2006, 8:37 1193739 in reply to 1193737

float:
    float:
    float:

Ход моих мыслей? Или ход мыслей тех фальшивых бродяжек, которые просто погулять вышли?

меня терзают подозрения, что вы на что-то пытаетесь настойчиво намекать.. хотя, может мне просто показалось, ладно..

•  06/17/2006, 8:54 1193740 in reply to 1193739

меня терзают подозрения, что вы на что-то пытаетесь настойчиво намекать.. хотя, может мне просто показалось, ладно..

Ну как я могу на что-то намекать, если я вас не знаю? О фальшивых бродяжках - извольте...

1. Девушка стала таковой, уйдя из дома от жуткой мамашки в 18-летнем возрасте, после того, как её мамашка отдала её[девушкиного] незаконнорожденного ребёнка на усыновление. Мамашка была достаточно богатая, но не захотела, чтобы дочь оставалась дома, раз та сама не хотела. Она стала жить жизнью бомжихи, хотя раз в месяц мать всё-таки пересылала некую совсем немаленькую сумму, жить можно было бы. Но девушка почти все деньги откладывала на то, чтобы через какое-то время купить дом, от собратьев-бомжей сей факт, естественно, скрывала. Устраиваться на работу не хотела, потому что не хотела ассоциировать себя с тем "правильным" миром, к которому принадлежала её мать. Вобщем, андеграундница. Насколько её можно считать святой - не знаю. Действие происходит в Швеции.

2. Некий богатый и пресытившийся жизнью сорокалетний японец, именно по этой причине и стал бомжом в Нью-Йорке, пожелав опуститься на самое дно, с одной стороны, очистившись от себя былого таким образом(?), с другой стороны, вроде как собирая материал для дальнейшей творческой деятельности (он ещё и режиссёром был, ко всему прочему). Не знаю, какая из причин довлела больше. При всём при том у него была квартира в Нью-Йорке (одна как минимум), кредитная карточка и полезные связи. Учитывая факты его предыдущей жизни, а также и последующей, святым его назвать вряд ли возможно. Это из трилогии Рю Мураками, название которой в моей теме в "Известных личностях".

Так что к вам лично никаких намёков. Просто навеялоSmile

•  06/17/2006, 10:06 1193758 in reply to 1193740

о нет, что вы.. я и не подумала о то, что вы про меня) просто очень ззаинтересовали ваши ассоциации...но у этой святой бродяжке всё менее трагично, к счастью)
  •  06/17/2006, 10:25 1193775 in reply to 1193728

Дочь Ветра:

хм.. ну.. этот такой вопрос, требующий серьёзного разбора.. вот смотрите, я - есть, поэтому я - кто-то. логично? логично. далее - если я кто-то, то должна иметь какое-то определение или название, которое немного проливает свет на моё содержание и суть. бродяжка - такое состояние души, при котором происходит постоянный и непрекращающийся поиск. ну а искать, сами понимаете, можно что угодно и сколько угодно. святой - это приятное приложение ко всему прочему, смягчающее обстоятельство, так сказать. а там ещё и цифорки целых четыре... видите, как всё хорошо получается.

хм...  ни путешественник, ни поломник, ни турист в конце концов, а именно бродяжка... :))

а почему вы Дочь Ветра?

папа - Ветер потому что :)))

но вообще это просто с дества любимый образ героини из сказки :)))

А я думал это Дар Ветер причастен…. Mellow

•  06/18/2006, 12:33 1194180 in reply to 1193693

здравствуйте, дорогие жители планета дельта) хочется оченно пообщаться с соквадренниками. пока у вас нравится, только вот творится чего-то, похожее на летнюю спячку. просыпаемся, товарищи, и приветствуем нового члена племени. вотSmile

Привет, привет. Ещё одну Гекслю занесло. Big Smile

•  06/18/2006, 13:09 1194195 in reply to 1194180

Vladlen:

здравствуйте, дорогие жители планета дельта) хочется оченно пообщаться с соквадренниками. пока у вас нравится, только вот творится чего-то, похожее на летнюю спячку. просыпаемся, товарищи, и приветствуем нового члена племени. вотSmile

Привет, привет. Ещё одну Гекслю занесло. Big Smile

так это же гуд) где Гексли - там праздник) больше Гекслей весёлых и разныхSmile

•  06/18/2006, 13:17 1194197 in reply to 1194195

так это же гуд) где Гексли - там праздник) больше Гекслей весёлых и разныхSmile

Делу час, потехе время (лето),

Ушло кутить (в виртуале) Гекслячье племя. Big Smile

•  06/22/2006, 3:40 1195515 in reply to 1193693

Да летом столько всего интересного в реале, что тратить драгоценное время на сорочью трескотню в виртуале не хочется :)
    Да и жарко щас у компа сидеть :)

А ваще приветствую тождика. Smile
    Вы к нам надолго? Надеюсь, чаю-то хоть попьете? Big Smile
Страница 2 из 3 [Всего 36 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server