Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Рабо(л)та для Гека...

Последний ответ: Tom_Soer   11/13/2006, 0:33   Ответов: 54
Страница 2 из 4 [Всего 55 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/15/2006, 2:29 1218253 in reply to 1218248

Human Resources. Мениджир по кадрам (которые решают фсьо)
  •  10/15/2006, 2:39 1218259 in reply to 1218248

Man18:

Иногда, когда нефиг делать, я ради развлекухи с рабочими этикетку клею! Клею и думаю, а нафига я тогда 5 лет на химфаке учился? :))))

Хрен ли - синтезируй нам какой-нибудь божестенный нектар, чтобы голова утром не болела :)

•  10/16/2006, 7:16 1218638 in reply to 1218259

Пиар!

У меня сейчас директор агентства где я работаю - просто сказочный Гек ))

•  10/18/2006, 3:08 1219038 in reply to 1218638

То есть из Гека может получицца просто лучший в мире директор? Возьму на заметку :)
  •  10/19/2006, 2:13 1219169 in reply to 1219038

Лола:
    То есть из Гека может получицца просто лучший в мире директор? Возьму на заметку :)

У нас в португалиях знаю Гека-директора отделения банка! Работает с клиентами, т.е. с моим мужем как крутой ...финансист. Умница- таких поискать не найдешь. Мой прибегает к нему: денег нет, а платить надо!!!" Гек: "спокойно, самое главное это здоровье, сеньер Ф. Давайте мы вам кретит расширим на требуемую сумму?" Мой . конечно, рад. Только удивляется: почему так спокойно ему кредит открывают? Я ему пробовала обьяснить, что Гек его не один год знает, что мой муж честный и супер порядочный, уже давно этот Гек понят, ну и почему бы хорошему человеку не помочь? Тем более , какую-то страховку на мужа он сделал и с этой, не большой, страховки Геку денюшка капает каждый месяц.

Знаю Гечку- гл. бухгалтер  Режим работы свободный:):) Но пахала она до этого..на пределе Гечкиных сил. Гечке 21 год! Уважаемая и любимая почти всеми. Работает в крутой фирме:) Коллектив большой,  дружный и почти молодой.

•  10/19/2006, 2:16 1219170 in reply to 1219169

Ой, а про хирурга-Гексля забыла. Мобильник его не замолкает!!! Консультирует и по хирургическим и по душевным делам!!!:):) Примерно 48 лет. Увлечений масса, чем он только не увлекается! Но пашет, это да. По своим хирургическим делам и еще старые мышишы реставрирует и продает богатым клиентам, да он и сам не бедный!!
  •  10/19/2006, 5:34 1219200 in reply to 1219169

Гечка-главбух это круто! Мой искренний респект Ибо сама в сфере бухучета и финансов больше 2х лет не выдержала...
  •  10/25/2006, 9:49 1220129 in reply to 1219200

Лола:
    Гечка-главбух это круто! Мой искренний респект Ибо сама в сфере бухучета и финансов больше 2х лет не выдержала...

У меня сейчас период наблюдения за парочкой Максимша (глав.бух) - Гечка (скорее всего) экономист, работает под началом Максимши. УЖАС! Поначалу мне было очень жалко Гечку, как на неё бедолагу наседали!!! Там ещё в сбыте Жукова жару поддавала! Политика у Макимши таова - всю лишнюю работу - с глаз долой на Гечку вон. Если та чего-то не понимает - в ход идёт мат, ругань.  А та уже по швам трещит. И сама признаёт - всякие финансы, деньга, экономика - не её... Но потом мне её стало просто жалко, поскольку она не так сильна в том, чем занимается... Хотя, может, ей при такой занятости просто не до тех деталей, о которых я её спрашивал. Так то Гечка глав. бух - это действительно круто!!!

Спасибочки, что аббреиатуру расшифровали, а то я со своими ПАВами скоро сгнию в своём болотце. По кадрам пройтись - это, конечно, хорошо, но после нашей чистки работать работать будут или одни этики, ли одна Дельта :)))))))

Хирург - час от часу не легче. Я сам когда-то хотел врачом быть....Ах, ностальгия. Хотя хирургом, наверное, не смог бы. Вот педиатром, психиатром - пожалкйста.

•  10/27/2006, 7:24 1220711 in reply to 1220129

Вот именно, хирург.! Но и он уже с "кровавой" хирургии ушел и быстро ушел, как поработал ночным хирургом.:):) Когда пострадавших в автомобильных авариях привозят.

Ушел в чистую хирургию: режит носы и горла.

•  10/27/2006, 7:29 1220712 in reply to 1220129

>По кадрам пройтись - это, конечно, хорошо, но после нашей чистки работать работать будут или одни этики, ли одна Дельта...

Ну не знаю...я, как кадровик, все-таки, в первую очередь, обращаю внимание на то, подходит ли человек на конкретную вакансию по своим характеристикам, потом прикидываю, сработается ли он со своим руководителем.
    И неважно, конфликтер он мне или еще кто.

Вот сейчас я обучаю девочку, похожа на Максимку, рац точно, и вроде БЛ в ценностях. Прекрасно вижу, что работа инспектора отдела кадров - очень подходящая для нее, ибо главные требования для инспектора ОК - это внимательность, аккуратность и даже педантичность, чем девочка обладает в полной мере. Поэтому она меня вполне устраивает.
  •  10/27/2006, 11:43 1220761 in reply to 1220129

Man18:

Лола:

У меня сейчас период наблюдения за парочкой Максимша (глав.бух) - Гечка (скорее всего) экономист, работает под началом Максимши. УЖАС! Поначалу мне было очень жалко Гечку, как на неё бедолагу наседали!!! Там ещё в сбыте Жукова жару поддавала! Политика у Макимши таова - всю лишнюю работу - с глаз долой на Гечку вон. Если та чего-то не понимает - в ход идёт мат, ругань.  А та уже по швам трещит. И сама признаёт - всякие финансы, деньга, экономика - не её... Но потом мне её стало просто жалко, поскольку она не так сильна в том, чем занимается... Хотя, может, ей при такой занятости просто не до тех деталей, о которых я её спрашивал. Так то Гечка глав. бух - это действительно круто!!!

Спасибочки, что аббреиатуру расшифровали, а то я со своими ПАВами скоро сгнию в своём болотце. По кадрам пройтись - это, конечно, хорошо, но после нашей чистки работать работать будут или одни этики, ли одна Дельта :)))))))

Хирург - час от часу не легче. Я сам когда-то хотел врачом быть....Ах, ностальгия. Хотя хирургом, наверное, не смог бы. Вот педиатром, психиатром - пожалкйста.

Экономика и финансы - для нас... (Очень я это люблю) Но чтоб без бухгалтерии!
  •  10/27/2006, 11:43 1220762 in reply to 1220129

Повтор!

•  10/28/2006, 8:57 1220984 in reply to 1220712

Лола:
    >По кадрам пройтись - это, конечно, хорошо, но после нашей чистки работать работать будут или одни этики, ли одна Дельта...

Ну не знаю...я, как кадровик, все-таки, в первую очередь, обращаю внимание на то, подходит ли человек на конкретную вакансию по своим характеристикам, потом прикидываю, сработается ли он со своим руководителем.
    И неважно, конфликтер он мне или еще кто.

Вот сейчас я обучаю девочку, похожа на Максимку, рац точно, и вроде БЛ в ценностях. Прекрасно вижу, что работа инспектора отдела кадров - очень подходящая для нее, ибо главные требования для инспектора ОК - это внимательность, аккуратность и даже педантичность, чем девочка обладает в полной мере. Поэтому она меня вполне устраивает.

Вообще-то у меня другие представлени о том, какие основные качества кадоровика. Для ИНСПЕКТОРА может, Максимка эта и идальна, но вот подбирать нужных людей для определённой работы - не совсем БЛ задача.

•  10/30/2006, 1:18 1221361 in reply to 1220984

Дык вопрос-то вроде был не в том, что из Максимок хорошие кадровики получаются, а в том, что Геки -кадровики набирают чистА этический персонал :) Ибо лично я при подборе персонала все-таки больше своей базовой ЧИ руководствуюсь, чем БЭ симпатиями
  •  10/31/2006, 9:27 1221758 in reply to 1221361

Лола:
    Дык вопрос-то вроде был не в том, что из Максимок хорошие кадровики получаются, а в том, что Геки -кадровики набирают чистА этический персонал :) Ибо лично я при подборе персонала все-таки больше своей базовой ЧИ руководствуюсь, чем БЭ симпатиями

Вообще-то я тоже больше ЧИ. А про то, кого Геки выбрали бы - так это шутка была...

Страница 2 из 4 [Всего 55 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server