Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дюма,где вы обитаете?-)))

Последний ответ: Jaelynn   03/23/2010, 16:09   Ответов: 51
Страница 2 из 4 [Всего 52 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/20/2006, 1:15 1226951 in reply to 1226311

signorina:
    Очень инетесно,где можно найти Дюма=) Где они обычно обитают?=) Помогите Донке найти дуала=)

А я вот не решил - дон я или дюма :)

/dmi

...np: Until Death Overtakes Me - Monolith.mp3

•  11/20/2006, 9:54 1227075 in reply to 1226928

У меня есть Дюм реальный, могу свести. )

Кидай в личку номер мобилки.

•  11/20/2006, 15:01 1227279 in reply to 1227075

MARKEL:

У меня есть Дюм реальный, могу свести. )

Кидай в личку номер мобилки.

Ооо, я тоже обожаю сводить народ :) ЗЫ. Что за пошлый аватар? :) Мне кажется, что Питер Джексон око Мордора по Фрейду создавал :)
  •  11/21/2006, 11:46 1227561 in reply to 1227279

Medvezhenok:
    Ооо, я тоже обожаю сводить народ :)

Питерцы - народ общительный. Они очень любят знакомиться друг с другом лично! Yes Yes

•  11/21/2006, 22:48 1227811 in reply to 1227279

Medvezhenok:
     Ооо, я тоже обожаю сводить народ :) ЗЫ. Что за пошлый аватар? :) Мне кажется, что Питер Джексон око Мордора по Фрейду создавал :)

Аватар был установлен по поводу борьбы с модераторами за модерацию, когда форум еще был жив.

А так обычный глаз, у тебя мысли по Фрейду, Джексон ни при чем )

•  11/22/2006, 9:39 1227969 in reply to 1227561

Praetor_Gix:

Medvezhenok:
    Ооо, я тоже обожаю сводить народ :)

Питерцы - народ общительный. Они очень любят знакомиться друг с другом лично! Yes Yes

Неужто все в Питере - сводни?
  •  11/22/2006, 9:47 1227971 in reply to 1227969

Medvezhenok:

нет. только мужчины-этики Yes 

•  11/22/2006, 10:22 1227981 in reply to 1227811

MARKEL:

Medvezhenok:

Аватар был установлен по поводу борьбы с модераторами за модерацию, когда форум еще был жив.

А так обычный глаз, у тебя мысли по Фрейду, Джексон ни при чем )

Гы гы, вероятно
  •  11/22/2006, 10:32 1227984 in reply to 1227971

Hillfox:

Medvezhenok:

нет. только мужчины-этики Yes 

Я бы ещё добавил: иррационалы :)
  •  11/22/2006, 10:43 1227986 in reply to 1227811

MARKEL:

а что, сейчас форум мертв? 

•  11/22/2006, 10:55 1227987 in reply to 1227986

Hillfox:
    MARKEL:

а что, сейчас форум мертв? 

не всем приятно , впервые заходя на форум общаться с аватарками лисичек, уточек, зверюшек ( в лучшем случае, а то ведь у нас здесь и картинки типа "понимай как знаешь" и просто "серые рамочки" неизвестного пола). Для многих новичков форум - мертв.

Обратите внимание на нижнюю строчку. Сколько , обычно, читателей ( 200-400)?! Почему же они не становятся писателями?!)))

•  11/22/2006, 11:24 1227991 in reply to 1227987

Poco_Maxa:

не всем приятно , впервые заходя на форум общаться с аватарками лисичек, уточек, зверюшек ( в лучшем случае, а то ведь у нас здесь и картинки типа "понимай как знаешь" и просто "серые рамочки" неизвестного пола). Для многих новичков форум - мертв.

Обратите внимание на нижнюю строчку. Сколько , обычно, читателей ( 200-400)?! Почему же они не становятся писателями?!)))

общаться с аватарками - довольно странная идея. на абсолютном большинстве форумов люди используют в качестве аватаров не свои фотографии, а картинки разного содержания. аватарки - это приятное дополнение к форуму, их можно вообще отключить. и при чем тут новички?

•  11/22/2006, 12:40 1228008 in reply to 1227991

Я сейчас не буду искать по темам высказывания людей. Скажу свое мнение, если человека не знаешь , то общение с " серой рамочкой" противно, с аватаркой - можно общаться, но напрягает через некоторое время ( повторяю, если человека в реале не знаешь). Когда есть фото ( понимаю не реально, у вас по несколько профайлов))), создается виртуальный образ.То, что он потом не соответствует реальному, переносится легче, чем отсутствие лица собеседника. А когда сюда попадаешь впервые , то действительно - ощущение палаты № 6 и думаешь, то ли оставаться здесь, надев маску "пациента" , то ли нафик серенькие ушки. Общение  ради общения........Поговорят и уходят. Остаются и общаются лишь те , кто знает друг друга в реале.

ПыСы. Я не знаю Медвежонка в реале, но существует его анкета на Идеале, и Артём воспринимается как  "родной" ( живой , реальный...) человек, среди путающихся масок, за которыми реальные люди и которых я могла обидеть только потому, что перепутала или не догадалась, кому может принадлежать данная маска.

Praetor_Gix:

Я - москвичка. В Питер неизвестно когда поеду и поеду ли вообще.

•  11/22/2006, 13:01 1228015 in reply to 1228008

Poco_Maxa:

Я сейчас не буду искать по темам высказывания людей. Скажу свое мнение, если человека не знаешь , то общение с " серой рамочкой" противно, с аваторкой - можно общаться, но напрягает через некоторое время ( повторяю, если человека в реале не знаешь). Когда есть фото ( понимаю не реально, у вас по несколько профайлов))), создается виртуальный образ.То, что он потом не соответствует реальному, переносится легче, чем отсутствие лица собеседника. А когда сюда попадаешь впервые , то действительно - ощущение палаты № 6 и думаешь, то ли оставаться здесь, надев маску "пациента" , то ли нафик серенькие ушки. Общение  ради общения........Поговорят и уходят. Остаются и общаются лишь те , кто знает друг друга в реале.

такое ощущение, что ты не прочитала мой предыдущий пост.

еще раз:

1. аватарка не является чем-то очень важным

2. публикация своих фотографий - личное дело каждого

3. абсолютное большинство форумов допускает некоторую анонимность. в интернете это нормальное явление. одияло скорее исключение, чем правило

4. если тебя очень заинтересовал какой-то человек, и тебе необходимо составить его "виртуальный образ", можно  воспользоваться  функцией  "Личные сообщения" и попросить выслать фотки в личку Yes

и с чего это у меня несколько профайлов?

•  11/22/2006, 13:31 1228019 in reply to 1228015

Hillfox:

такое ощущение, что ты не прочитала мой предыдущий пост.

еще раз:

1. аватарка не является чем-то очень важным

2. публикация своих фотографий - личное дело каждого

и с чего это у меня несколько профайлов?

ещё раз.

1.Это мое мнение. Для меня важно лицо человека на аватаре.

2. Согласна - личное дело каждого. Я говорю не о том, что я против анонимности, а о том как это воспринимается со "стороны"

У тебя, возможно, и один....периодически редактируемый.)))

Кста, твоей фоты в Бете нет, посему, просьба прислать. Те, чьи фото я видела, могут быть с любыми аватарами, я уже не обращаю на это внимание, кроме "серых рамочек"...ну...раздражает безликость, серость ( в аватаре тоже своего рода информация заложена).

Ну, и по поводу фотографий, под аватарой Козина, сколько человек говорило? Механик, Мастер, Адонаи? Рвинер$Марла - кто за кого , когда говорит хз 

Вам интересно "экскрименты" проводить, а "подопытным кроликам" - это не нравится , вот и разбегаются, шоб мозги не ломать.

ПыСы : Хочешь  сказать " Не нравится - не ешь, тебя здесь никто не держит"? Говори.... а то будешь изображать из себя "рыжего и пушистого"

Ессно, я обижусь.......... и только "хвостик" на память останется. А оно вам надо?.........мое присутствие .......пришла - ушла, не первая - не последняя.......

Страница 2 из 4 [Всего 52 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server