Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Понеслась...

Последний ответ: Юляся   12/01/2006, 4:51   Ответов: 37
Страница 2 из 3 [Всего 38 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/01/2006, 0:29 1230482 in reply to 1230479

Белая:
    Beauty:
    [

а у нас все время дождь. Не в смысле все время идет, а в смысле если и идут осадки - то это дождь. Либо просто пасмурно. (( Зима, блин...

у нас тоже.в основном - изморось.

но я дождь люблю. обожаю гулять в дождь :)

я тоже люблю дождь. Но осенний. Или весенний. Зимний дождь не укладывается в мои понятия о зиме ))) о русской зиме..

•  12/01/2006, 0:29 1230483 in reply to 1230459

Beauty:
    Юляся, ты же не в Москве живешь, правда? Я не хочу такую зиму ((

ну конечно нет как ты могла подумать :))))))))))))))))

я живу в Мозамбике, в городе Xai-Xai (не знаю как по-вашему по-русски это будет) на реке Лимпопо
    Thumbs UpYes!

•  12/01/2006, 0:31 1230484 in reply to 1230464

Pу:

А я хочу. И чтобы трюфели в лесу поразвелись. Хочу зимой по грибы ходить.

и я очень хочу.. как в Париже или Лондоне, можно ходить в легких куртках и на земле трава зеленая... и асфальт сухой и чистый... ну подумаешь дождик мизерный три капли раз в неделю...кайф

•  12/01/2006, 0:33 1230485 in reply to 1230480

Белая:

Marla:
    Киев, да??

он самый. в прошлом году после Дня Студента похолодало резко, зима началась, а в этом - наоборот, потеплело. Самые холодные дни были как раз когда Бьюти приезжала :). Они уехали - сразу потеплело. И до сих пор теплее

Зато как в те дни красиво было... В субботний вечер особенно - хлопья как в сказке ))

•  12/01/2006, 0:35 1230486 in reply to 1230484

Юляся:

как в Париже или Лондоне, можно ходить в легких куртках

по грибы....

Юляся:
    и на земле трава зеленая

в лесу, в Париже или в Лондоне, трюфели поразвелись...

•  12/01/2006, 0:37 1230488 in reply to 1230484

Юляся:

и я очень хочу.. как в Париже или Лондоне, можно ходить в легких куртках и на земле трава зеленая... и асфальт сухой и чистый... ну подумаешь дождик мизерный три капли раз в неделю...кайф

Ага, и на зимних шмотках можно сэкономить. И в кроссовках удобных ходить.  

•  12/01/2006, 0:39 1230489 in reply to 1230488

Pу:
    И в кроссовках удобных ходить.  

зимой по грибы...

•  12/01/2006, 0:40 1230490 in reply to 1230486

ну почему в лесу-то... что по-твоему в Париже нет травы что ли.. там полно травы а в Лондоне тем более там такие красивые парки...

а в Париже зелени конечно мало и те несколько парков в них запрещен вход с собаками чтобы не какали и поэтому у них собаки какают прямо на тротуары а в проезжей дороге там с краю у бордюра сделаны такие прорези и раз в день ночью проезжает машина поливальная и какашки в щели смывает.. по идее они типа должны его в мешочек складывать но они ни фига не складывают и какашки лежат целый день... а в скверах и парках типа дети гуляют там нельзя... а у нас везде можно... ну я имею в виду у нас в Зимбабве...

•  12/01/2006, 0:43 1230491 in reply to 1230488

Зима. +6. Лужи на улицах. Кажется, первый раз за много дней небо не полностью затянуто тучами. Smile
  •  12/01/2006, 0:43 1230492 in reply to 1230488

Pу:
    Ага, и на зимних шмотках можно сэкономить. И в кроссовках удобных ходить.  

ну почему сэкономить... такую цель все равно поставить утопично..

просто вместо одной дорогущей шубы можно накупить кучу разных курточек и к ним сумочек чтобы все было разноцветное и каждый день разное и другое...

а моя сестра ездила в Кению у нее там подруга была жена посла (как в песне :)))) )

и там в Кении весь год кроме двух недель когда идет дождь сильный все время +26 и у них там вообще весь гардероб - полторы майки на брата :)))))))))))))))))

•  12/01/2006, 0:43 1230493 in reply to 1230490

Юляся:

ну почему в лесу-то... что по-твоему в Париже нет травы что ли.. там полно травы а в Лондоне тем более там такие красивые парки...

а в Париже зелени конечно мало и те несколько парков в них запрещен вход с собаками чтобы не какали и поэтому у них собаки какают прямо на тротуары а в проезжей дороге там с краю у бордюра сделаны такие прорези и раз в день ночью проезжает машина поливальная и какашки в щели смывает.. по идее они типа должны его в мешочек складывать но они ни фига не складывают и какашки лежат целый день... а в скверах и парках типа дети гуляют там нельзя... а у нас везде можно... ну я имею в виду у нас в Зимбабве...

предлагаю собакам затыкать попы пробками, чтобы не какали Hmm

а дети у них в парках тоже какают? гуляют и какают, какают и гуляют... На тротуары-то детям как-то не комильфо, а вот в парках и скверах самое оно ))

•  12/01/2006, 0:45 1230494 in reply to 1230493

Beauty:
    Юляся:

а дети у них в парках тоже какают? гуляют и какают, какают и гуляют... На тротуары-то детям как-то не комильфо, а вот в парках и скверах самое оно ))

а если и детям нельзя, то можно и детям пробки туда, в попу. Пусть с детских лет привыкают к порядку.

•  12/01/2006, 0:54 1230496 in reply to 1230494

Beauty:
    Beauty:

а если и детям нельзя, то можно и детям пробки туда, в попу. Пусть с детских лет привыкают к порядку.

ну вот видишь как в тебе повысилась игривость... это благотврное влияние европейской зимы.. а лежал бы снег ходили бы все мрачные и смотрели бы под ноги чтобы не попадать :)))))))))))))

а так есть возможность смотреть на травку и на какашки :)))))))))))))

•  12/01/2006, 1:17 1230502 in reply to 1230480

прикольная Фантомская новогодняя фотка (стр. 30 в ф/г Бетты)

•  12/01/2006, 1:38 1230506 in reply to 1230502

Да, кстати говоря, я совсем забыла вам всем сказать... а то вдруг меня не будет в понедельник...

4 декабря - это типа такой праздник написания писем Деду морозу о том типа, чего мы хотим в подарок...

Так вот к 4 декабря и ни часом позже каждый должен такое письмо написать и тут представить...

А кто не представит, тому будет наказание - шиш от Дедад мороза :))))

Вот мое письмо:

"Дорогой Дед мароз!

Привет тебе! Как у тебя дела! Ты, наверное, страшно рад, что тебе после скучного ничегонеделанья пришла пора покататься по заграничным путешествиям :)))) Я страшно рада, что ты рад :)))

Лично для себя я у тебя хочу попросить:

1. Чтобы во всю зиму не было снега, а наоборот было +5 и травка.

2. Чтобы во всем мире, а главное - лично у меня в городе, не было никаких природных катаклизмов, обрушений зданий или самолетов и т.п. и террористов.

3. Чтобы все были живы и здоровы.

4. Хочу получить 10 млн. в твердой валюте.

5. Для ровного счета - мягкую, красную кожаную сумку с такими меховыми штучками по бокам.

Надеюсь, дорогой Дед мороз, ты не посчитаешь меня слишком наглой. Надеюсь, ты понмишь, как я с тобой работала Снегурочкой, когда мне было 5 лет. Я точно помню, что всем китайским детям в нашем саду понравилось, это важняй фактор для учета моих желаний, правда?

Всегда твоя верная боевая подруга!"

Страница 2 из 3 [Всего 38 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server