Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Джек? Гамлет?

Последний ответ: Devgru   02/26/2007, 9:39   Ответов: 127
Страница 2 из 9 [Всего 128 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/11/2007, 13:35 1252523 in reply to 1252519

цвет времени:
    порядочного

Человек, который меняет носки раз в неделю и убирает в комнате раз в год (на день рожденья) порядочным считаться не может))

Насчёт выбирать — здесь сложнее. Мне почему-то кажется, что сейчас выбирай-не выбирай — всё одно. Мне вот очень дельтийский анекдот понравился: "—  А давай в семью поиграем! // — А это как? // — Сначала потрахаемся, а потом характерами не сойдёмся!". Так и сейчас — выбирать на данный момент бессмысленно: у окружающих ещё не пробудились ценности моего уровня))

На мой взгляд, любовь нужна тогда, когда люди готовы жить вместе ради друг  друга, а не потому, что так веселее, и в кайф. А большинство сверстников сейчас только кайфом и живут. Я уже где-то сверху писал об этом. О семье хрен кто задумается))

Кстати, вот есть один форум http://phorum.anichkov.ru Он почти весь из моих статей. По психологии.

Немного о цветах:
    всю жизнь любимым был зелёный (ц. морской волны)
    потом прибавился голубой-синий
    потом этими цветами я стал рисовать свой значок, на чёрном фоне
    а дальше — интереснее. Сейчас у меня две цветовые пары: оранж на синем фоне ("позитив-конструктив на фоне спокойствия"), и зелёный на фиолетовом ("флегматичный романтизм")

•  02/11/2007, 13:42 1252525 in reply to 1252523

Если вспомнить матерные слова признаки тов. Рейнина, то я деклатим, вроде как. Могу на скорости 180 слов в минуту объяснять почему синус 90−альфа есть косинус альфа. И никто не поймёт ни слова.

Нелюбимый цвет — красный.

Несмотря ни на что, всё равно больше тянет к 4-й квадре. Их ценности ближе. Особенно плюсовая БЭ.

•  02/11/2007, 14:08 1252530 in reply to 1252501

Devgru:

А почему Роб?

Я-то не против, вот только мне в первую квадру проблематично вписаться — "Их скепсис минимален". А я по природе скептик. Да и критиковать люблю. Хотя на Баля, вроде, не похож.

Теория без практики мертва(с)

Пока что ничего противоречащего версии "роб" я не вижу.

•  02/11/2007, 14:17 1252531 in reply to 1252530

+1 за Роба
  •  02/11/2007, 21:36 1252594 in reply to 1252525

Devgru:

Если вспомнить матерные слова признаки тов. Рейнина, то я деклатим, вроде как. Могу на скорости 180 слов в минуту объяснять почему синус 90−альфа есть косинус альфа. И никто не поймёт ни слова.

Несмотря ни на что, всё равно больше тянет к 4-й квадре. Их ценности ближе. Особенно плюсовая БЭ.

Цвета хорошо чувствуешь, как по писаному толкуешь. Очень буду удивлена если Балем окажешься, нет у тебя бальского экстремизма в цветах. Будешь общаться на форуме проявишь себя. Тебя потому тянет к Дельте что Робы и есть такие малахольные (флегматично-холерично меланхоличные). Поскольку потенциал большой, хотят себя реализовать, обстановка нужна прежде всего дельтовская - спокойная. Жизненная позиция у них тоже дельтовская - они как бы есть и а как бы их и нет, плавают где-то в мире своих мыслей. Но жизнь будет толкать к волевой позиции и так или иначе, к трансформации. Альфу не воспринимаешь потому что не умеешь жизни радоваться как все остальные (Ид слабый). А для баланса тебе Ид надо развивать. А то зависнешь в грязных носках и не дай бог в нехороших привычках. Уж больно ты сурьезно к жизни подходишь. Не по годам. Это твоя логическая интуиция вероятно так работает: отделяет то что правильно оттого что не правильно. Значит в выборе партнера и друга не ошибешься. А вот определение порядочности от носков не зависит - это слабая сенсорика. Тут нужна дисциплина и привитие детям норм ухода за собой. Ты будешь искать себе такую жену которая будет за тобой ухаживать.  Балансируй себя по Иду здоровым подходом к жизни и дисциплиной. Тебе не помешало бы заниматься спортом. БЭ в ценностях это хорошо, говоришь статьи по психологии пишешь. Настрой идет на белых этиков или людей высоко нравственных. Возможно это будет связано с твоей реализацией. Ты из Суперэго блока. Но про Ид не забывай, балансируй. В жизни - я тебе уже описала, а в творчестве ты сам указал: сначала зеленое на фиолетовом а потом оранжевое на синем (от теории к практике).

По ссылке твой форум не открывается.

•  02/11/2007, 22:24 1252608 in reply to 1252525

Devgru:

1. Признаки Рейнина - чушь собачья, по ней типирвоать никого нельзя.
    2. Ты похож очень на Роба. Особенно про носки...
    3. Так что нужно подыскать Дюмашку. Она быстро и порядок в квартире наведёт.
  •  02/11/2007, 22:33 1252613 in reply to 1252608

Странно! У меня открывается.
  •  02/11/2007, 22:34 1252614 in reply to 1252608

Слава О:
    Devgru:

1. Признаки Рейнина - чушь собачья, по ней типирвоать никого нельзя.
    2. Ты похож очень на Роба. Особенно про носки...
    3. Так что нужно подыскать Дюмашку. Она быстро и порядок в квартире наведёт.

Насчет Дюмашки не знаю. Лучше на ТИМ не программировать, а то не дай Бог зациклится на ТИМологии. Я лично до сих пор не уверена что рац с ирац уживаются (последствия от верования в соционику)? Слава, ты такие пары знаешь?

•  02/11/2007, 22:44 1252617 in reply to 1252614

Роб - Дюма знаю.
    Просто нужно, чтобы Робу кто-то стирал носки. Так-то он же хороший, да?
    А некоторые женщины из-за грязных носков - брюк вообще перестают общаться с мужчиной.
  •  02/12/2007, 0:39 1252663 in reply to 1252617

Посмотрел твой сайт - ты Робеспьер. Все фотки структурированы, подписаны, все подробно описано, почему, как и зачем. Да и дизайн зеленого цвета. если не ошибаюсь, это любимый цвет робов. Да и внешность похожа.
  •  02/12/2007, 1:10 1252671 in reply to 1252511

Devgru:
    и вот две вещи, которые меня бесят — она (как и любой Дон) не может нормально описать свои чувства-состояния,

У Вас болевая БЭ.

к тому-же (за счёт болевой БЭ) ценит "поцелования-пообнимания" (т.е. физ. близость) больше, чем близость душевную. Это больше всего и раздражает.

не "засчет болевой БЭ" а "засчет детской БС".

Кроме того, Донки — хронофаги, т.е. любят тратить чужое время, а у меня сейчас 11 класс... Так что приходится слышать обиды "почему не позвонил?"... :)
    - тоже болевая БЭ подруги.

Вы тождики.

•  02/12/2007, 1:15 1252673 in reply to 1252476

Devgru:

Не то, чтобы никого не слушаю... Хотя и привык поступать так, как считаю нужным. Когда нужно принять решение — я принимаю его мгновенно. Учитывая обстоятельства. А потом получается очень интересно — обстоятельства иногда чуть-чуть меняются — и решение я меняю тут же, вот только окружающие не понимают — как же так, обещал одно, а сделал другое!

- Иррационал экстраверт.

Насчёт того, что мать заставляет — нет. Она меня достаёт своими криками — чуть что, орёт. А я это терпеть уже не могу. Стараюсь почти не разговаривать при ней. Реально бесит — видно же, кричит не для того, чтобы что-то изменить, а для того, чтобы выразить злость...

- бесит ЧС. а не эмоции. Эмоциями как раз оправдывает. Экстраверт интуит.

•  02/12/2007, 1:15 1252674 in reply to 1252617

Слава О:
    Роб - Дюма знаю.
    А некоторые женщины из-за грязных носков - брюк вообще перестают общаться с мужчиной.

Вот она жизненная мудрость глаголит. Какие там интертипные....

Хорошему человеку не жалко и носки не постирать, тем более что его время - для науки.

•  02/12/2007, 1:30 1252677 in reply to 1252674

цвет времени:
    Слава О:
    Роб - Дюма знаю.

Вот она жизненная мудрость глаголит. Какие там интертипные....

Хорошему человеку не жалко и носки не постирать, тем более что его время - для науки.

Чтоб стирать носки нужна не девушка, а хорошая стиральная машинка автомат и 7 пар ноков, чтоб их все туда раз в неделю просто закидывать и все. С этим каждый интуит справится.

•  02/12/2007, 1:32 1252679 in reply to 1252677

Kora:
    Чтоб стирать носки нужна не девушка, а хорошая стиральная машинка автомат и 7 пар ноков, чтоб их все туда раз в неделю просто закидывать и все. С этим каждый интуит справится.

Проблема в другом. Не каждый интуит вспомнит о стирке (тем более во время).

Страница 2 из 9 [Всего 128 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server