Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

важный вопрос к оргийцам

Последний ответ: Юляся_(ТМ)   09/23/2007, 21:54   Ответов: 76
Страница 2 из 6 [Всего 77 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/20/2007, 0:29 1282535 in reply to 1282533

Diana:
    Веточка, плиз, напомни мне свой ТИМ, если не затруднит, дорогая :-) 

во! наконец-то и Ветку изучат и запротоколируют :)))) о, эта сладкая месть :))))))

•  09/20/2007, 0:33 1282537 in reply to 1282532

Ветка:

Все мужчины

Всех подозревают в гомесексуализме

из второго следует, что первое - не совсем :)

и кстати говоря, не знаю, как там Чайковский, но Боря точно гей а вот Мерькюри был би, это широко известно... он все-что-движется-сексуалист был

•  09/20/2007, 0:38 1282541 in reply to 1282537

Юляся_(ТМ):

а вот Мерькюри был би, это широко известно... он все-что-движется-сексуалист был

активный очень был при жизни...марокканская кровь наверное:-)

•  09/20/2007, 0:46 1282543 in reply to 1282541

Robespierre:

жизнь показывает, что чтобы дойти до добра, кроме марокканской крови требуются мозги или хотя бы копчик, чтобы им чуять это самое добро :))))

как в детстве на дискотеках песню крутили:

Минздрав предупреждает вас

Пользуйтесь резинками фирмы Адидас...

кстати, щас если подумать - такой бред, разве адидас делает презервативы?

вот еще Оскар Уайльд подошел бы если бы имел отношение к музыке

офф: кстати говоря, ты прочитал седьмого поттера? я сегодня в пол четвертого ночи закончила читать... я разочарована почему-то и сыта Поттером на всю оставшуюся жизнь... ты прочел? давай обсуждать где-нибудь в др. месте...

•  09/20/2007, 1:37 1282552 in reply to 1282543

Юляся_(ТМ):
    Robespierre:

жизнь показывает, что чтобы дойти до добра, кроме марокканской крови требуются мозги или хотя бы копчик, чтобы им чуять это самое добро :))))

как в детстве на дискотеках песню крутили:

Минздрав предупреждает вас

Пользуйтесь резинками фирмы Адидас...

кстати, щас если подумать - такой бред, разве адидас делает презервативы?

вот еще Оскар Уайльд подошел бы если бы имел отношение к музыке

офф: кстати говоря, ты прочитал седьмого поттера? я сегодня в пол четвертого ночи закончила читать... я разочарована почему-то и сыта Поттером на всю оставшуюся жизнь... ты прочел? давай обсуждать где-нибудь в др. месте...

а я вот больше рашн гёрл припомнил:-) по поводу офф - неа....электронный вариант есть, но я люблю книги, а не монитор....поэтому жду....можно аглицким текстом разжиться....но я не разумею той речи......хотя, человек я слабый....несколько раз подсмотрел...ну первую главу и эпилог:-)....давай обсуждать в другом...где устроимся?

•  09/20/2007, 3:15 1282563 in reply to 1282501

Diana:

хочу спросить вас, дорогие товарищи участники форума, что общего у Чайковского, Бориса Моисеева и Фреди Меркури?

они все умерле от СПИД-а In love

•  09/20/2007, 3:41 1282566 in reply to 1282552

Robespierre:
    а я вот больше рашн гёрл припомнил:-)

бухгаааааааааааааалтер мил-милый мой бухгалтер вон какой такой простой

три кусочека колбаски у тебя лежали на столе ты рассказывал мне сказки только я не верила тебе

а еще бойз-бойз-бойз (у нее еще такие дырки на сисях были горизонтальные, Сабрина что ли)

ах. детство золотое :))))

а та песня была такая что не помнишь на всех дискотеках в моем детском лагере крутили:

Оля любит Колю с давних детских лет

Оля любит Толю он ее сосед

Оля любит Мишу он мясник с базара

Оля любит Гришу у него гитара

Спит-спит-спит-спит Оля с кем попало

Про спид-спид-спид Оля не слыхала

чего-то там Минздрав предупреждает вас

пользуйтесаь резинками фирмы адидас

а можно так петь:

Фрэдди любит Джона с малых детских лет

Фрэдди любит Джорджа он его сосед

Фрэдди любит Борю, он мясник с базааааааааааааааааара :)))))))))))))

Фрэдди любит Петра Ильича у него пианинааааааааа

•  09/20/2007, 3:41 1282568 in reply to 1282563

Добрайа бабужжко:
    Diana:

хочу спросить вас, дорогие товарищи участники форума, что общего у Чайковского, Бориса Моисеева и Фреди Меркури?

за что ж ты Борю-то хоронишь. дедужжко? :))))

•  09/20/2007, 4:24 1282582 in reply to 1282568

Юляся_(ТМ):
    Добрайа бабужжко:
    Diana:

за что ж ты Борю-то хоронишь. дедужжко? :))))

ну это я так, превентивно =) 

•  09/20/2007, 4:27 1282584 in reply to 1282582

Добрайа бабужжко:
    ну это я так, превентивно =) 

доброе бабужжко с косой и в черном плащщичке :))))

•  09/20/2007, 4:32 1282586 in reply to 1282566

Юляся_(ТМ):

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))у меня была кассета - МК 60 (кажись так) - это группа Анонс!

•  09/20/2007, 4:43 1282588 in reply to 1282586

Robespierre:
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))у меня была кассета - МК 60 (кажись так) - это группа Анонс!

а мне когда было лет 7 у меня был один магнитафон с пластинками и один такой кассетный и к нему мне папа подарил такую стойку и на ней такие были два немалых микрофона и вот ко мне приходила моя подружка и мы подключали микрофоны к кассетному магнитафону а в таокй ставили пластинку модерн Толкинг и записывали программы подружка моя была Томас Андерс а я была интервьюер и его жена Нора а в промежутках интервью песни включали как на радио.. ржач :)))) жаль не сохранились кассеты :)))) еще у меня была диктофонная кассета как мы ходили в караоке не так давно это ваще уписацца можно :)))) я ее тоже потеряла.. жаль...

а сочинения читать: у меня была подруга которая так писала:

Евгений Онегин - это мужчина. Он ходил в зеленом сюртуке, белых чулках, панталонах цвета испуганной нимфы. А Наташа Ростова - девушка. Она ходила в розовом платье, белом шарфе и синих туфлях. :))))

а у меня остались мои письма из лагеря куда меня однажды заслали, я там слезно описывала маме каждый день по два письма как мальчишки рыгают ложатся грязной головой на мою подушку и еще там был план комнаты где был показан шкаф, я, мальчишки и швабра которую они на меня уронили, схема такая :))))) я давила маме на жалость вместе с подругой, у мам чуть кондратий не пришел от наших  писем и нас забрали чего мы и добивалась :)))) но подругу на полчаса позже и это были самые тяжелые срадальческие и обидные полчаса в моей жизни... ведь я лучше умею писать слезные письма...

•  09/20/2007, 5:03 1282591 in reply to 1282588

Юляся_(ТМ):

бугагагагага)))))))))одна деталь - цвет испуганной нимфы?...это в спектре между каким и каким цветом....ориентировочно?....или человеческий глаз такого может и не воспринять?)))))))))))))))))))))))

•  09/20/2007, 5:13 1282594 in reply to 1282591

Robespierre:

Юляся_(ТМ):

бугагагагага)))))))))одна деталь - цвет испуганной нимфы?...это в спектре между каким и каким цветом....ориентировочно?....или человеческий глаз такого может и не воспринять?)))))))))))))))))))))))

щас я вспонимаю что там было так: "цвета бедра испуганной нимфы" хотя я не уверена что это был Онегин, может Безухов или Анатоль не знаю....

так что правлиьный вопрос: какого цвета бедро испуганной нимфы.... и тут все коенчно зависит от того что ее испугало :)))))

•  09/20/2007, 5:22 1282596 in reply to 1282594

Юляся_(ТМ):
    Robespierre:

Юляся_(ТМ):

щас я вспонимаю что там было так: "цвета бедра испуганной нимфы" хотя я не уверена что это был Онегин, может Безухов или Анатоль не знаю....

так что правлиьный вопрос: какого цвета бедро испуганной нимфы.... и тут все коенчно зависит от того что ее испугало :)))))

ага...или от того как сильно она была напугана?))))

Страница 2 из 6 [Всего 77 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server