Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Дмитрий Медведев.

Последний ответ: deLaVega   03/03/2017, 13:44   Ответов: 368
Страница 2 из 25 [Всего 369 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/13/2007, 6:22 1288725 in reply to 1288696

Bepa:

Так шо, Медведев реально Дост? Mellow
    Интраверт ростом 158 см... как-то хило после двух последних. Person
    Ну, зато блин черный блин интуит ... перспективы сечь должен на раз, а в какую сторону их сечь ему подскажуть... Zip it! 

Ни в коем случае не дост. Вот Путин - почти наверняка дост.
  •  12/13/2007, 6:26 1288726 in reply to 1288701

Амперсанд:
    .......(......Достик-математик?)
    Филатова?

Амперсанд:
    P.S. Очевидная категоричность поста - реакция на первый пост топика: "Шеф! Усё пропало!!!" Спокойствие, только спокойствие))
    Здрасте приехали.... Нафига нам ИЛИ и вообще гамма в правительстве? Мало Борьки-напа? А уж думаю именно напы, при их то тяге к власти и будут клеиться и находить такого прэзидента. Спосибо, уж лучше убиццо апстену с йадом....

•  12/13/2007, 6:31 1288728 in reply to 1288690

Vladlen:
    Дело не в этом, а в приоритетах, укреплять ещё вертикаль власти или можно уже переходить к экономическим инновациям. Это как в Варкрафте, сначала нужно построить базу и армию, а затем уже осваивать новые территории (конечно можно это делать и одновременно, но конкуренты задалбают нападениями), или нужно быть Джеком, а Путин не Джек.  Smile
    Для начала его надо выбрать.... А уж товарищи постараются вытащить на свет самые темные подробности той афёрки.. Нет в принципе конечно это не помешает... Но уж очень любит у нас народ власть ругать, за её превышения полномочий "как, мой сынуля вон сбил человека и загремел на нары у параши на 6 лет, а этот каззёл отмазал своего, да еще и президентом пролез??"

Имхо чисто выборный, проигрышный ход. А что, иванов по твоему Джек? По моему так роб... То то у них с Вовой деловые цветут и пахнут.... 

•  12/13/2007, 9:03 1288746 in reply to 1288728

каток:
    товарищи постараются вытащить на свет самые темные подробности той афёрки.. уж очень любит у нас народ власть ругать, за её превышения полномочий

Имхо чисто выборный, проигрышный ход. А что, иванов по твоему Джек? 

У Януковича вообще судимость, и это не помешало ему стать премьером Украины. И вообще, протестный электорат, голосует преимущественно за коммунистов, они не смогут составить конкуренцию Единороссам. Но в одном ты прав, в России почему-то президентами становятся преимущественно отцы девочек. Big Smile

П.С. Иванов не Джек, я говорил о Варкрафте. Big Smile 

•  12/13/2007, 14:47 1288756 in reply to 1288746

В биографии написано, что Медведев руководил предвыборной кампанией Путина.
  •  12/13/2007, 16:46 1288758 in reply to 1288701

Амперсанд:
    Да успокойтесь, пожалуйста!:)) Медведев меньше всего ЭТИКО-ИНТУИТИВНЫЙ ИНТРОВЕРТ. Он логик, педант и целеустремленный человек (профессию юриста выбрал в первом классе и четко шел к ней, хотя явно тяготел, по словам учителей, к математическим дисциплинам; Достик-математик?)

из Гуленко: "Прежде чем начать работу, основательно продумывает ее технологию, а также собирает всю причастную к делу информацию на текущий момент. Свои деловые усилия направляет на создание устойчивых структур. Отслеживает положение дел в интересующей его области И умеет с выгодой использовать накопленную информацию. Хорошо ориентируется в изменениях на рынке товаров и услуг, Заводит картотеки, базы данных, архивы, коллекции..."

коллеги и знакомые Медведева по Питеру вспоминают, что все свои проекты по созданию бизнеса они прежде всего несли Медведеву. И он четко говорил о всех перспективах с точки зрения юридической уязвимости создаваемой структуры. Если его диагноз был негативным - дело даже не пытались открыть. Он с нуля разрабатывал как структуру "Илим Палп" - сейчас одну из крупнейших лесоперерабатывающих компаний России.

Причем тут внешнее сходство с Николаем II? Топикстартеру никогда не попадались близнецы, относящиеся к разным ТИМам?

Если соционика вообще работает, Медведев - ИЛИ в чистом виде.

P.S. Очевидная категоричность поста - реакция на первый пост топика: "Шеф! Усё пропало!!!" Спокойствие, только спокойствие))

педант не может быть иррационалом, он рационал

•  12/14/2007, 0:02 1288767 in reply to 1288758

Во, приплыли! Следующий номер нашей программы, видимо, будет ария про то, что негативист и пессимист одно и то же.Surprise

При чем тут педантизм и рациональность? Педантизм - это наработанная привычка, чаще всего прикрывающая слабую функцию (не обязательно болевую).

Я знаю Дюмок - та-а-аких педанток, убицца веником. Сама я педант тока когда пытаюсь изо всех сил не опоздать на что-то важное (самолет). И все равно, опаздывала - и на самолет, и на поезд. Я не рац? Наполнение дихотомий с бытовыми названиями не путае-е-ем...Tongue

•  12/14/2007, 3:27 1288771 in reply to 1288767

Bepa:

Во, приплыли! Следующий номер нашей программы, видимо, будет ария про то, что негативист и пессимист одно и то же.Surprise

При чем тут педантизм и рациональность? Педантизм - это наработанная привычка, чаще всего прикрывающая слабую функцию (не обязательно болевую).

Я знаю Дюмок - та-а-аких педанток, убицца веником. Сама я педант тока когда пытаюсь изо всех сил не опоздать на что-то важное (самолет). И все равно, опаздывала - и на самолет, и на поезд. Я не рац? Наполнение дихотомий с бытовыми названиями не путае-е-ем...Tongue

а ты опаздовала изза форсмажрных обстоятельств, например такси по дороге на вокзал ломалось, или ты не смогла спланировать распорядок дня  и потому опоздывала?

•  12/14/2007, 16:12 1288795 in reply to 1288771

Carlancon:
    Bepa:

а ты опаздовала изза форсмажрных обстоятельств, например такси по дороге на вокзал ломалось, или ты не смогла спланировать распорядок дня  и потому опоздывала?

Планировала, но хреновато.Surprise
    И в пробке стояла, и станцию на метро проезжадла - пока назад с чемоданами, пока вернулась, поезд тю-тю...  

•  12/14/2007, 16:43 1288797 in reply to 1288795

Bepa:
    Carlancon:
    Bepa:

Планировала, но хреновато.Surprise
    И в пробке стояла, и станцию на метро проезжадла - пока назад с чемоданами, пока вернулась, поезд тю-тю...  

вот и я говорю какой  ты планомерик, ты спонтаник и ирационал

•  12/17/2007, 6:05 1288922 in reply to 1288701

То ли Габ, то ли Штирль.

•  12/17/2007, 6:54 1288929 in reply to 1288726

каток:

[Здрасте приехали.... Нафига нам ИЛИ и вообще гамма в правительстве? Мало Борьки-напа? А уж думаю именно напы, при их то тяге к власти и будут клеиться и находить такого прэзидента. Спосибо, уж лучше убиццо апстену с йадом....

Какой еще Борька-Нап? Борька- Жук с его этой активационной ЧЭ, я как вспомню как он отплясывал и т.д. %)

Ужас.... НАпу-то это зачем?

•  03/02/2008, 12:15 1294178 in reply to 1288470

Ну что карланкон, со своей болевой ты таки УГАДАААААл нонешнего президента. малаца!

Ну что, предвыборная компания дала возможность понаблюдать за медведевым (и за путиным), сравнить, так сказать.

Без сомнения, медвед - логик. Видно что эмоциональная игра едва удается, ЧЭ не блещет прямо скажем, ЧИ пока что тоже.... выступления у него несколько фальшивят, заранее подготовлены, выверены, и всё равно ну не катятся как по маслу. Кину альтернативную версию - робик.

5 минут назад, Вова и Дима вышли на сцену васильевского спуска.

Дима: мы! ляляля они! ляля россия! ляляля выборы!

Вова: вы замерзли? вы даете мне 1 минуту?

Всё вобщем то ясно... 

•  03/03/2008, 1:45 1294211 in reply to 1294178

Медведев Штирлиц.

•  03/04/2008, 15:56 1294301 in reply to 1288655

my-xcalibur.ru:

бы на их месте назначил Валуева

сто пудов. Yes

Путин Альфа, какая нах анархия в квадре с ценностю БЛ ???

Страница 2 из 25 [Всего 369 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server