Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Анкета + фото...жду комментариев)

Последний ответ: СедаяГолова   11/27/2008, 4:41   Ответов: 41
Страница 2 из 3 [Всего 42 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/03/2008, 13:22 1327545 in reply to 1327529

greenglaz:

Еще бы фоток, а то по этой не видно ничего...Засвеченная. И еще хотя бы одну в полный рост.

Еще фото)
    http://s51.radikal.ru/i134/0811/b2/b2b79788c3e3.jpg
    Думаю хватит, все же фотосессию устраивать не хочется)

Nemislimo2:
    Мда, 10 ответ на вопрос скорее за этика, ни один ЧЛ не будет доламывать:))

Дело в том, что я же отметила, что такое состояние бывает редко и часто может совпадать с плохим настроением, тем более, если что-то накипело.

Скромный инкогнито:
    а какое это творчество? расскажи об этом подробнее.

Творчество? 

Да, в принципе везде по чуть-чуть, но в основном пишу рассказы и стихи.
      Пытаюсь освоить гитару – без музыки не живу вовсе. Из стилей, если нужно, предпочитаю рок и тяжелую музыку.
      Так же не брезгую рисованием, но никогда не развивала талант, так как не хватает усидчивости на прорисовку деталей. Зато активно увлекаюсь работой с дизайнами для форумов и дневников.

Плутовка:
    ...закончим типировать твою анкету - попробуем оттипировать тебя)

Спасибо))

•  11/03/2008, 16:13 1327566 in reply to 1327494

Скромный инкогнито:

Carlancon:
    Vladlen:
    +1 за Габенку. Big Smile
    Балька, Габ спорить не любит
    по-вашему, ответ на 10 вопрос - признак творческой ЧЛ?

Плутовка, ты действительно плутовка. нишыша с твоей анкетой не понятно(

10. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете? Обычно это внутренний взрыв. Ухожу резко в себя, вешая табличку «пока не починят, не вернусь». После первого шока, предпринимаюсь чинить самостоятельно, с надеждой, что конечно смогу это сделать самостоятельно, если не получается зову кого-то кто может помочь. Редко срываюсь, но и такое возможно вплоть до того, что могу разломать до конца уже поломанную вещь. Редко сожалея, что дала выход эмоциям.

Болевая чэ и чл налицо, она все ж его чининить сама пробует

•  11/04/2008, 0:44 1327622 in reply to 1327545

Плутовка:
    Творчество?
      Пытаюсь освоить гитару – без музыки не живу вовсе. Из стилей, если нужно, предпочитаю рок и тяжелую музыку.
      Так же не брезгую рисованием, но никогда не развивала талант, так как не хватает усидчивости на прорисовку деталей. Зато активно увлекаюсь работой с дизайнами для форумов и дневников.
    спасибо за ответ.

"Из стилей, если нужно, предпочитаю рок и тяжелую музыку" - это слишком общО, ну да неважно. не думаю, что это как-то может помочь в типировании)
    "..активно увлекаюсь работой.." - любопытная фраза)

в общем, я склоняюсь к версии ЭСЭ

Carlancon:
    сдается мне, что "резко уходить в себя" при поломке чего-либо, совсем нехарактерное поведение для сильных чл.

•  11/04/2008, 2:24 1327632 in reply to 1327545

Казалось бы что интроверт-этик.

И вроде б Есько, но кажись с сенсорикой и не-инфантильностью всё в порядке.

Тогда уж - Драйзер (Драйзер-моралист по Гуленке).

•  11/04/2008, 4:17 1327654 in reply to 1327632

Spec:
    И вроде б Есько, но кажись с сенсорикой и не-инфантильностью всё в порядке.
    да, мне тоже что-то есевское мерещится, но уж больно "сенсорные" ответы. причем именно "белосенсорные", про ощущения.

с другой стороны, вот фраза: "не хватает усидчивости на прорисовку деталей". усидчивости не хватает - это за быстроту переключения и спонтанность, сиречь экстраверсию и иррациональность. а то, что не хватает именно на прорисовку деталей - это в пользу интуции в ущерб сенсорике. те. по этой фразе получаем илэ/иээ, а значит - иээ. но гечевского вроде бы нет ничего - много не болтает) одним словом - плутовка, да и только.

Spec:
    Тогда уж - Драйзер (Драйзер-моралист по Гуленке).
    почему не дюмка?

•  11/04/2008, 4:24 1327660 in reply to 1327654

Я за Дюмку.
  •  11/04/2008, 4:38 1327670 in reply to 1327622

Скромный инкогнито:

Плутовка:
    Творчество?
    спасибо за ответ.

"Из стилей, если нужно, предпочитаю рок и тяжелую музыку" - это слишком общО, ну да неважно. не думаю, что это как-то может помочь в типировании)
    "..активно увлекаюсь работой.." - любопытная фраза)

в общем, я склоняюсь к версии ЭСЭ

Carlancon:
    сдается мне, что "резко уходить в себя" при поломке чего-либо, совсем нехарактерное поведение для сильных чл.

что значит сильная, у баля чл не базовая функция

•  11/04/2008, 6:39 1327734 in reply to 1327670

Carlancon:
    что значит сильная, у баля чл не базовая функция
    сильные чл - те [еще] типы, у кот. чл базовая либо творческая.

вообще, полагаю, что такую ситуацию (когда что-то ломается, пусть даже и в неподходящий момент (спрашивается, а бывает ли подходящий? х)) сильные чл воспринимают если не с радостью, то по крайней мере, с "легким" энтузиазмом. хотя это надо проверять.

•  11/04/2008, 8:54 1327783 in reply to 1327734

Может есть вопросы, может как помочь могу?! Или я определенно инопланетянин?!) Последний раз, когда проходила тесты, мне выдавались два варианта Есенин и Гексли.

•  11/04/2008, 10:08 1327813 in reply to 1327783

вопросы? можно и задать. например, еда для тебя - это целый мир, или всего лишь еда? если да первое, тогда опиши подробно.
  •  11/04/2008, 10:13 1327817 in reply to 1327813

Скромный инкогнито:
    вопросы? можно и задать. например, еда для тебя - это целый мир, или всего лишь еда? если да первое, тогда опиши подробно.

Удивлена таким вопросом. Но еда, это просто еда - потребность, о которой порой даже забываю, пока  желудок не начнет ругаться матом.

•  11/04/2008, 10:15 1327819 in reply to 1327817

Плутовка:

Скромный инкогнито:

Удивлена таким вопросом. Но еда, это просто еда - потребность, о которой порой даже забываю, пока не желудок не начнет ругаться матом.

Дюмка отменяетсяTongue Tied

Да здравствует Есь.

•  11/04/2008, 10:34 1327832 in reply to 1327819

Плутовка:
    ..еда - потребность, о которой порой даже забываю, пока не желудок не начнет ругаться матом.
    ну, базовый бс, похоже, берет бессрочный отпуск за свой счет) а пиетет перед ощущениями, видимо, от кинестетики. интутит-кинестетик - забавное сочетание)

Nemislimo2:
    Да здравствует Есь.
    не торопись ты.. есь.. есь надо медленно, а то подавишься)

•  11/04/2008, 11:44 1327854 in reply to 1327832

Скромный инкогнито:

Плутовка:
    ..еда - потребность, о которой порой даже забываю, пока не желудок не начнет ругаться матом.
    ну, базовый бс, похоже, берет бессрочный отпуск за свой счет) а пиетет перед ощущениями, видимо, от кинестетики. интутит-кинестетик - забавное сочетание)

Nemislimo2:
    Да здравствует Есь.
    не торопись ты.. есь.. есь надо медленно, а то подавишься)

Не умничай))

Ну а чего ждать, Есь же)

•  11/04/2008, 14:57 1327903 in reply to 1327545

Плутовка:

По фоткам - Гечка. Smile

Страница 2 из 3 [Всего 42 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server