Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

хочу стать Типом. Поможите, чем можете.

Последний ответ: Viola   02/08/2009, 6:13   Ответов: 46
Страница 2 из 4 [Всего 47 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/31/2009, 16:21 1351405 in reply to 1351404

Вложения: Nalena.jpg

НУ и до кучи.

•  01/31/2009, 16:44 1351406 in reply to 1351405

Последняя фотография жуткая - как будто без рук...

Что касается тима - на первой похожа на Макса, на второй - на Штирлю..

а на третьей - на Земфиру.

•  01/31/2009, 16:45 1351407 in reply to 1351403

Follow:
    Возможно, Максим. Логик-рационал, почти наверняка.

имхо с такой же вероятностью сенсорик.

•  01/31/2009, 18:22 1351411 in reply to 1351404

ИМХО по второй фоте Габенка.
  •  01/31/2009, 22:48 1351426 in reply to 1351411

Да, я абсолютно уверен, что это чудеснейшая Максимка))
  •  02/01/2009, 2:08 1351457 in reply to 1351407

По последней "безрукой" фотке очевидно, что сенсорик.
  •  02/01/2009, 3:25 1351497 in reply to 1351221

Viola:
    Гексли...нооооу! :)

Кстати по анкете, тоже Гечкой показалась. По фотам Жук. Парадокс. Big Smile

•  02/01/2009, 4:46 1351514 in reply to 1351406

Beauty:

Последняя фотография жуткая - как будто без рук...

Ага, я случайно выложила не ту, а тут стоит запрет на удаление фотографий.

Но мнения тут совсем не совпадают с Есем.

Вот чтобы такое о себе рассказать-то еще...

Ну  вот, например, про отношение к времени: я очень часто опаздываю, если мне не хочется идти, я знаю, что там подождут или ничего мне за это не будет. Еще чаще подлетаю в последнюю минуту. На серьезные встречи не опаздываю. Иногда просто чувствую, выхожу из дома поздно, а человек мне звонит, что он тоже опаздывает. Редко ошибаюсь, сколько надо времени на ту или иную работу, но начинаю делать всегда в последний момент.

По поводу фоток, я всегда стеснялась и не любила фотографироваться, а тем поэтому у меня очень мало фотографий, а сейчас мне наоборот хочется позировать, фотографироваться и выкладывать, шоб восхищались.Big Smile

По поводу вертности: я считала всегда себя типичным интровертом, погруженным в себя, у меня было очень мало друзей, я ненавидела шумные сборища, мне обязательно надо было побыть одной, чтоб восстановиться, я без дискомфорта проработала "на домашнем офисе" три года, общаясь только по электронной почте, а потом начала играть в театре, "работать" тамадой на свадьбах у подружек, а тут полгода проработала практически массовиком-затейником, общалась без выходных каждый день с полусотней человек и не испытывала никакого напряга. А вечерами еще бегала с друзьями общаться - отдыхала. Сейчас работаю в сборище типичных интровертов, где только здороваются только утром, так мне дискомфортно, когда все идут в кафе и молчат, я стараюсь как-то всех развеселить, постоянно какие-то забавные события из своей жизни рассказываю, хотя раньше из меня надо было сведения о себе клещами вытягивать, я считала, что все это личное и напоказ незачем кому попало выставлять. А  теперь удержаться не могу.

•  02/01/2009, 5:37 1351524 in reply to 1351514

Интроверт, Логик и почему-то мне кажется иррац. Мой вердикт Бальзак. На вскидку
  •  02/01/2009, 6:05 1351528 in reply to 1351524

Спасибо, вижу, большинство склоняются к логику. А мне вот кажется, что я типичный этик (мож, я себе льщу?). Правда, возможно у меня хорошо проработана формальная логика, по тестам примерно одинаково с образным мышлением, даже может чуть получше, задачки я с легкостью щелкала и работать доводилось. Но я могу сделать только абстрактную раскладку, а если перенести ее в отношения с людьми - мне их сразу жа-алко, я себя на место другого ставлю.

А еще мое мышление кажется жалким по сравнению с робовским. Я анкеты робиков с лету узнаю и тащусь от их логических построений, прям почти физическое удовлетворение получаю, хотя и чувствую, что мне до них не дотянуться никогда в жизни с моей кашей в голове.

По поводу сенсорики - я кажусь себе интуитом, вот у меня мама и брат сильные сенсорики, замечают любые изменения, продукты на вкус определяют, цветовые сочетания видят, а я могу на стол налететь и не заметить, что его переставили. И точно не определю на глаз, свежий продукт или нет. И по сторонам смотрю редко, чаще в свои мысли погружена. Дискомфорт я очень легко переношу, мне проще приспособиться, чем что-то менять (хотя может это скорей лень и нежелание выпрашивать что-то?)

•  02/01/2009, 6:27 1351530 in reply to 1351405

А на основании чего предполагается сильная этика?
  •  02/01/2009, 6:35 1351531 in reply to 1351530

Вы мне кажитесь мягким человеком, чувствуется в том что вы пишете. С Бальзаком погоречилась. Достоевский. 

А вобще так сразу незнакомого человека трудно типирывать. 

•  02/01/2009, 6:39 1351532 in reply to 1351530

Follow:
    А на основании чего предполагается сильная этика?

Ну я не люблю обижать других людей. Правда, это может быть потому что я сама болезненно реагирую даже на пустяки и поэтому не говорю людям неприятных вещей, даже когда они этого по справедливости заслуживают. Еще мне кажется, что я чувствую, как ко мне относится человек, с симпатией или с легким пренебрежением (хотя может это тоже моя мнительность). Еще у меня очень легко и часто меняется настроение, выплескивается в стихах, я умею "заражать" близких своим настроением. Ну то есть, пожалуй, именно эмоции я чувствую, а вот управлять отношениями - мне гораздо сложней. Мне интересно читать про отношения между людьми, советы давать.

И чего у меня точно нет - это волевой сенсорики, я не умею давить вообще. Предпочитаю конфликт не допустить, уйти от него, привлечь кого-то в свою поддержку. Спорить не люблю, бо знаю, что меня легко задеть, даже если я и вида не подам.

Kalibry, мне кажется, что вы правы в том, что я действительно мягкий человек.

Но вот на Досточку я вряд ли тяну из-за рациональности. Я уже давно бросила составлять планы, бо знаю, что если мое настроение изменится, то они все пойдут прахом. Для себя одной я ничего не планирую, придерживаюсь графика только для друзей в количестве больше двух, т.е. договорились в выходные встретиться втроем - я приду, чтоб не подводить. А если просто обещала в гости к подруге зайти без уточнения времени, то всегда говорю, что позвоню предварительно и это не точно.

•  02/01/2009, 6:48 1351533 in reply to 1351532

Ну, по таким фото я 100% не уверена, что логик, канеш. Точно могу сказать: развлекаются, обижая намеренно людей как раз этики :) И конфликтовать тоже именно им не впадлу; конфликты - это этическая категория, а не сенсорная.
  •  02/01/2009, 7:08 1351535 in reply to 1351457

Follow:
    По последней "безрукой" фотке очевидно, что сенсорик.

и походу не белый... Ick! фотка уж больно ядрёная

+1 Макс

Страница 2 из 4 [Всего 47 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server