Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Шанель

Последний ответ: Kavarra   05/19/2010, 4:08   Ответов: 245
Страница 2 из 17 [Всего 246 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/24/2009, 2:34 1360429 in reply to 1360427

Мнение, что Гамлеты не умеют одеваться - ложное мнение, поскольку внешняя красота это ЧС как раз. Гамлеты могут одеваться очень стильно, я лично таких знаю, и следят за собой. Это Габены могут ходить в одном и том же, потому что им так "удобно и точка".

•  02/24/2009, 2:35 1360430 in reply to 1360429

Beauty:

Мнение, что Гамлеты не умеют одеваться - ложное мнение, поскольку внешняя красота это ЧС как раз. Гамлеты могут одеваться очень стильно, я лично таких знаю, и следят за собой. Это Габены могут ходить в одном и том же, потому что им так "удобно и точка".

Ты хочешь сказать, что у Гамлетов ЧС в базе (или в сильных)?
  •  02/24/2009, 2:35 1360431 in reply to 1360429

Beauty:

•  02/24/2009, 2:36 1360432 in reply to 1360428

Напка, занимающаяся благотворительностью? Да у Напов то и на себя любимых вечно денег не хватает, что бы ещё и другим помогать. Smile
  •  02/24/2009, 2:37 1360433 in reply to 1360430

Zdenka:

Догадайся, что я тебе на это отвечу Big Smile

Для Гамлетов ЧС в ценностях, из этих целей они могут найти источники откуда ее набраться.

Относительно Напки - имхо, слишком аристократична. Интервью можно найти, кому не лень. Мне лень.

•  02/24/2009, 2:40 1360435 in reply to 1360432

Vladlen:
    Напка, занимающаяся благотворительностью? Да у Напов то и на себя любимых вечно денег не хватает, что бы ещё и другим помогать. Smile
    Big Smile
  •  02/24/2009, 2:42 1360437 in reply to 1360428

Zdenka:
    А вариант Напки как вам?

Нет, Напка никак. Слишком рафинированная, слишком "в позе", в расчете произвести впечатление.

Да практически все за Гамку, кроме того, что она дизайнер ;)))

•  02/24/2009, 2:44 1360439 in reply to 1360433

Beauty:
    Для Гамлетов ЧС в ценностях, из этих целей они могут найти источники откуда ее набраться.
    По моим наблюдениям Гамки одеваются очень ярко, смешивают несмешиваемое (ткани, краски, стили). В общем, всегда в авангарде. (Я не говорю, что это некрасиво и это не носят.) Например, Гвен Стефани. У Коко Шанель же все выверено и тщательно подобрано. БСкой она работает.
  •  02/24/2009, 2:49 1360440 in reply to 1360439

Zdenka:
    Beauty:
    По моим наблюдениям Гамки одеваются очень ярко, смешивают несмешиваемое (ткани, краски, стили). В общем, всегда в авангарде. (Я не говорю, что это некрасиво и это не носят.) Например, Гвен Стефани. У Коко Шанель же все выверено и тщательно подобрано. БСкой она работает.

И близко нету. Интуитивные Гамы так не одеваются. Это этические. 

Так что интуитивный Гам вполнев стиле Шанель ;)

•  02/24/2009, 3:07 1360446 in reply to 1360440

Kavarra:

Zdenka:
    Beauty:

+1

•  02/24/2009, 3:12 1360447 in reply to 1360439

Zdenka:
    По моим наблюдениям Гамки одеваются очень ярко, смешивают несмешиваемое (ткани, краски, стили). В общем, всегда в авангарде. (Я не говорю, что это некрасиво и это не носят.) 
    у них бывает, да. но не у всех и не перманентно. напки, например, на мой взгляд более кричаще одеваются.

Zdenka:
    Например, Гвен Стефани. 
    у меня есть сомнения, что Стефани Гамлет. но дело даже не в этом - просто у нее свой, конкретный стиль, который она поддерживает. у нее же наверняка море всяких стилистов и имиджмейкеров, которые вносят свою лепту.

Zdenka:
    У Коко Шанель же все выверено и тщательно подобрано. БСкой она работает.
    в общем, мне пока ясно, что рационал и аристократ. дальше нужно больше инфы.

•  02/24/2009, 3:14 1360448 in reply to 1360440

Kavarra:

возможно.
  •  02/24/2009, 9:02 1360545 in reply to 1360432

Vladlen:

Да, это совсем невозможное. Шанель помогала многим, это хорошо известно. Более того. Когда она умерла, у неё нашли только три платья!

•  02/24/2009, 11:45 1360629 in reply to 1360562

А если другие фотки посмотреть и еще почитать о ней?

Коко Шанель родилась 19 августа 1883 года в Сомуре (Saumur), Франция. Ее родители не состояли в браке. Мать не могла прокормить ребенка и отдала ее в приют для детей-сирот. Когда Габриэль было 12 лет, мать умерла, и отец отдал девочку в католический монастырь, а затем в интернат. Будучи вынужденной много лет носить форму, она мечтала одеть всех женщин по-своему.....

.....Коко была то неотразимо кокетлива, то чрезвычайно резка, прямолинейна, даже цинична. Она казалась окружающим целеустремленной, уверенной в себе, довольной собой и своими успехами женщиной.

Гамлет- виктим может быть таким?

•  02/24/2009, 12:02 1360634 in reply to 1360629

MaskaGrusti:

А если другие фотки посмотреть и еще почитать о ней?

Коко Шанель родилась 19 августа 1883 года в Сомуре (Saumur), Франция. Ее родители не состояли в браке. Мать не могла прокормить ребенка и отдала ее в приют для детей-сирот. Когда Габриэль было 12 лет, мать умерла, и отец отдал девочку в католический монастырь, а затем в интернат. Будучи вынужденной много лет носить форму, она мечтала одеть всех женщин по-своему.....

.....Коко была то неотразимо кокетлива, то чрезвычайно резка, прямолинейна, даже цинична. Она казалась окружающим целеустремленной, уверенной в себе, довольной собой и своими успехами женщиной.

Гамлет- виктим может быть таким?

Занефик. Виктим, не значит рохля и размазня. Гамы, когда хотят могут быть архи-циничными сволочами. Все зависит от сегодняшнего настроя и текущего амплуа.

Опять же "одеть всех женщин по-своему" - это идеалогия, за которую можно и стоит бороться ;)

Приведенные цитаты, в общем-то, только подтверждают ее Гамлетовость на мой взгляд.

Страница 2 из 17 [Всего 246 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server