Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ольга Шелест

Последний ответ: deLaVega   02/05/2017, 19:28   Ответов: 39
Страница 2 из 3 [Всего 40 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/30/2009, 1:26 1405679 in reply to 1405060

Чуда:

Cаrlаncоn:
    Еда:В еде Шелест непривередлива - лопает все подряд. На диетах не сидит.
    будет всяку ерунду пороть

Ольга Шелест — убеждённый веган, всю сознательную жизнь проповедует принципы защиты прав животных. Категорически отказалась от мяса и продуктов животного происхождения.

с Гечкой - соглашусь  Yes

Да какая Гечка? Ты только что сама подписала ей приговор моралиста-пофигиста. Я голосую за Доста.

•  07/05/2009, 20:10 1407154 in reply to 1405679

я думаю, она - Дюма)

последите как она общается со звездами и журналистами, как интервью дает, о4ень мягкий , неконфликтный 4еловек! ДЮМА!!! одназна4но)

•  07/06/2009, 1:08 1407233 in reply to 1407154

стрелка:

я думаю, она - Дюма)

последите как она общается со звездами и журналистами, как интервью дает, о4ень мягкий , неконфликтный 4еловек! ДЮМА!!! одназна4но)

чёта прям в первый раз слышу про "дюма" - рьяного фаната всевозможных видов экстремального спорта... это какой-то новый подвид? мутация?
    а дост - ваще смешно...
  •  07/06/2009, 1:47 1407249 in reply to 1407233

Юляся:
    чёта прям в первый раз слышу про "дюма" - рьяного фаната всевозможных видов экстремального спорта... это какой-то новый подвид?

Наманый дюма, сидящий на адреналине. Моя подруга дюмка машину экстремально водит.  Прям не может без этого.

•  07/06/2009, 1:52 1407256 in reply to 1407249

Pу:
    Наманый дюма, сидящий на адреналине. Моя подруга дюмка машину экстремально водит.  Прям не может без этого.

Помнится на форуме тоже была Дюмка-экстремалка, любившая залезть в миниюбке на забор, и размахивать ногами, когда мимо проходили мужики. Big Smile

Но всё же это исключения из соционических правил. Big Smile

•  07/06/2009, 2:03 1407261 in reply to 1407249

Pу:

Юляся:
    чёта прям в первый раз слышу про "дюма" - рьяного фаната всевозможных видов экстремального спорта... это какой-то новый подвид?

ну, для меня это звучит примерно так: негр - это нормальный белый, только загорел сильно... так что Дюмка-экстремалка - это просто не Дюмка, а неверно затипированная дама...
  •  03/21/2016, 14:55 1815147 in reply to 1404954

Да, она Гексли.

Только не шибанутый. 

И еще интересна история про маньяка.( + читать Описания гексли). Думаю, тот дядька габеном был. Переборщил с влюбленностью и способом проявления внимания. Но логика - фактологическая - для габенов характерна.

Что маньяк - из фактов, представленных публике, полагаю, нет. Но все это, как минимум, странно, ее страх понятен.  

•  03/21/2016, 21:07 1815152 in reply to 1815147

Разве она не Гюго? Мне кажется ментальные БС и ЧЭ видны невооруженным взглядом.

Но и ЧИ много, тут согласна. 

•  03/22/2016, 7:40 1815249 in reply to 1815152

Этика эмоций  у нее  - демонстративная. Игрушечная как бы. Клоунада прекрасно шла в цирке.

Но это понарошку.

Про БС - она в ценностях.

И болевая БЛ. Женщины из альфы хотят замуж. Им важен штамп. Им важен статус. Формальный статус жены. "Ячейка общества".

А ей было плевать на БЛ. Пользы (ЧЛ) не было. Стереотипы(БЛ) - не любит. 

З.ы. Да, и если вы хотите пример Гюго - Иван Ургант или Марина Голуб. Не случайно именно они оказались неформальными лидерами в передачах похожего формата. Потому что в этом застольно-разговорном жанре именно Гюги будут в топе.

фоновая ЧС - как одежда сидит.  ( + Лариса Рубальская)

А Ольга - ИЭЭ/Гексли. (как и Марина Ладынина, например). Кстати, у них с Антоном на "Маяке" был выпуск передачи про соционику. Слушатель типировал их как Гексли + Роб. 

А неквалифицированная девушка опять сшарлатанила. (Дюма и Есь. И стала плести про "деловые отношения", даже не понимая, что так называемые "деловые отношения" - это по сути конкурентные отношения. Их суть - подсидеть начальника, излишне нагрузить подчиненного. Деловиков, говорят, хорошо назначать руководителями двух разных отделов. Типа устраивать соцсоревнования. А Шелест и Комолов дружат/общаются по жизни. Это никак не "деловые отношения" по соционике, они просто вместе работают). Зато голос нежный, и полагаю из всех т.н. профессиональных социоников она наиболее мила и адекватна для показа аудитории.

Для примера деловых отношений с Шелест - Сергей Милимук. (СЭЭ).  Игра крокодил. (Как он пришел в футболке с номером "1". И кто у них номер один в программе).

•  05/11/2016, 10:34 1818488 in reply to 1815249

https://www.youtube.com/watch?v=LiQ2kAbrcEs
  •  05/12/2016, 6:24 1818505 in reply to 1818488

И чё?
  •  09/29/2016, 15:42 1829303 in reply to 1815152

allora:

Разве она не Гюго? Мне кажется ментальные БС и ЧЭ видны невооруженным взглядом.

Но и ЧИ много, тут согласна. 

Да, теперь я тоже начал так считать, полгода прошло =)

Если по ПР проверить, то получается. где -то близко. сенсоэтик альфы.  и модель А даже все описание прочитать. 

вообще, стандартная версия - дюма. 

•  09/29/2016, 15:59 1829307 in reply to 1815249

deLaVega:

А неквалифицированная девушка опять сшарлатанила. (Дюма и Есь. И стала плести про "деловые отношения", даже не понимая, что так называемые "деловые отношения" - это по сути конкурентные отношения. Их суть - подсидеть начальника, излишне нагрузить подчиненного. Деловиков, говорят, хорошо назначать руководителями двух разных отделов. Типа устраивать соцсоревнования. А Шелест и Комолов дружат/общаются по жизни. Это никак не "деловые отношения" по соционике, они просто вместе работают). Зато голос нежный, и полагаю из всех т.н. профессиональных социоников она наиболее мила и адекватна для показа аудитории.

Для примера деловых отношений с Шелест - Сергей Милимук. (СЭЭ).  Игра крокодил. (Как он пришел в футболке с номером "1". И кто у них номер один в программе).

у меня много знакомых пар, которые деловики. да, ругаются, да выясняют отношения и конкурируют, но держатся. я думаю из-за внешки. типа, раз такую свадьбу пышную заявили- обязаны быть идеальной парой.

•  09/29/2016, 16:17 1829312 in reply to 1829307

BETEPOK:
    deLaVega:

у меня много знакомых пар, которые деловики. да, ругаются, да выясняют отношения и конкурируют, но держатся. я думаю из-за внешки. типа, раз такую свадьбу пышную заявили- обязаны быть идеальной парой.

т.е. ты за версию Дюма?

А ты на Катю Гусеву похожа? 

•  09/29/2016, 16:25 1829313 in reply to 1829312

deLaVega:
    BETEPOK:
    deLaVega:

т.е. ты за версию Дюма?

А ты на Катю Гусеву похожа? 

нет, я просто про деловые отношения.

похожа

Страница 2 из 3 [Всего 40 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server