Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Протипируйте, плиз! Сложная я какая-то!)))

Последний ответ: Yulka_Yulka   07/13/2009, 7:25   Ответов: 100
Страница 2 из 7 [Всего 101 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/09/2009, 6:44 1408841 in reply to 1408835

Утка-МетодистЪ:
    Фотографии разместите пожалуйста портретные.

Что-то не получается их прицепить или не разобралась как это делать)) - может подскажете? Хотя таких вот совсем портретных нет. (

•  07/09/2009, 6:55 1408851 in reply to 1408841

где-то здесь была инструкция по размещению картинок, но сходу не нашел.

можете просто дать ссылку на них, если они есть где-то в инете (только не на закрытые сети типа Вконтакта)

•  07/09/2009, 7:04 1408856 in reply to 1408851

•  07/09/2009, 7:10 1408865 in reply to 1408856

Сенсор. Логик (скорее всего базовый).

Я потом анкету прочитаю. 

•  07/09/2009, 7:12 1408869 in reply to 1408865

Утка-МетодистЪ:

Я потом анкету прочитаю. 

ОК! СПС!)

•  07/09/2009, 7:16 1408873 in reply to 1408865

Утка-МетодистЪ:

Кстати, сначала меня Габкой и определяли)

•  07/09/2009, 7:20 1408875 in reply to 1408873

Yulka_Yulka:
    Утка-МетодистЪ:

Базовый логик - это рационал...

•  07/09/2009, 7:23 1408878 in reply to 1408875

access denied:
    Yulka_Yulka:
    Утка-МетодистЪ:

Базовый логик - это рационал...

Теперь буду знать)))

•  07/09/2009, 7:27 1408879 in reply to 1408837

Yulka_Yulka:

1. Работа нравится!)) Проекты - это единственное, что я могу делать)) просто оч быстро загораюсь и также быстро гасну. Люблю разнообразие, разные проекты. Работы меняю как перчатки - становится скучно! За 5 лет их было 7. Пол-года и дальше мучаюсь. Только на текущей работе пока нормально, но это возможно по тому, что мне нельзя слишком часто менять работы - службы безопасности в банках на это критично смотрят!)))).Не люблю подчиняться структуре - работаю в банковской сфере, где это принято. Но создавать структуры, правила, инструкции для других люблю. И получается это очень хорошо)

2. И правда - жесть)))

А какого плана проекты, если не секрет? Ты сама участвуешь в их создании непосредственно, или  только руководишь? В опсчем, сфера деятельности - то какая?

И что значит "подчиняться структуре"? Это что-то вроде как ввести пропускной конроль - это я запросто, а вот когда меня саму охрана без пропуска непускает - бесит? )

•  07/09/2009, 7:37 1408894 in reply to 1408879

access denied:
    Yulka_Yulka:

1. Работа нравится!)) Проекты - это единственное, что я могу делать)) просто оч быстро загораюсь и также быстро гасну. Люблю разнообразие, разные проекты. Работы меняю как перчатки - становится скучно! За 5 лет их было 7. Пол-года и дальше мучаюсь. Только на текущей работе пока нормально, но это возможно по тому, что мне нельзя слишком часто менять работы - службы безопасности в банках на это критично смотрят!)))).Не люблю подчиняться структуре - работаю в банковской сфере, где это принято. Но создавать структуры, правила, инструкции для других люблю. И получается это очень хорошо)

2. И правда - жесть)))

А какого плана проекты, если не секрет? Ты сама участвуешь в их создании непосредственно, или  только руководишь? В опсчем, сфера деятельности - то какая?

Сфера - банковская. Проекты разные. И разработк/внедрение банковских продуктов, и улучшение качества обслуживания, и слияние персонала при интеграции 2-х банков. Что значит участвую в их создании? Обычно идея идет от руководства. Моя задача определить что для этого нужно (люди, деньги, задачи), спланировать, просчитать эффект от внедрения, а дальше руководство, контроль.

Недавно мой знакомый, с которым связывает хобби, не поверил, что я работаю в банке))) Говорит думал, что у меня какой-то дизайнерский бизнес)) А банк - это последнее место, где можно меня представить)))

И что значит "подчиняться структуре"? Это что-то вроде как ввести пропускной конроль - это я запросто, а вот когда меня саму охрана без пропуска не пускает - бесит? )

Ага! именно так!)))

•  07/09/2009, 7:55 1408916 in reply to 1408894

Yulka_Yulka:

Сфера - банковская. Проекты разные. И разработк/внедрение банковских продуктов, и улучшение качества обслуживания, и слияние персонала при интеграции 2-х банков. Что значит участвую в их создании? Обычно идея идет от руководства. Моя задача определить что для этого нужно (люди, деньги, задачи), спланировать, просчитать эффект от внедрения, а дальше руководство, контроль.

Недавно мой знакомый, с которым связывает хобби, не поверил, что я работаю в банке))) Говорит думал, что у меня какой-то дизайнерский бизнес)) А банк - это последнее место, где можно меня представить)))

А чем до этого занималась? Что так быстро наскучивало?

•  07/09/2009, 8:08 1408928 in reply to 1408916

access denied:

А чем до этого занималась? Что так быстро наскучивало?

Так это я про проекты в разных банках))))))

До этого страхованием занималась, но не понравилось - отдачи никакой!)) Только потраченные усилия или отдачи этой долго ждать надо..))

До страхования месяцок занималась ерундой - даже нечего рассказывать))

А еще раньше - типа инженером после института устроилась. Работы не было, а про деньги вообще молчу.. Так я и взяла отпуск за свой счет и отправилась на поиски себя))) Так и набрела на страхование

А еще до этого в институте училась))))

•  07/09/2009, 11:56 1408981 in reply to 1408928

Ясно. Я что так подробно расспрашиваю - то. Мне просто непонятно немного. Тебе кажется, что ЧЛ у тебя результат трёхлетней работы. Так?

А на самом деле ты - этик?

Но тогда работа должна забирать у тебя массу энергии, нервов и моральных сил. В конце рабочего дня ты приходила бы домой как выжатый лимон. Усталая, раздражённая и разбитая (маломерные функции требуют для своего развития оЙ как много вложений).

Нравиться же такое может разве что мазохисту. Как правило, подобным мазохизмом занимаются либо по личной нужде, либо под влиянием общественности.

_________

Слушай, а есть у тебя какой-нить релакс личный? Способ расслабиться? Хобби?

•  07/09/2009, 22:53 1409074 in reply to 1408981

access denied:

Ясно. Я что так подробно расспрашиваю - то. Мне просто непонятно немного. Тебе кажется, что ЧЛ у тебя результат трёхлетней работы. Так?

А на самом деле ты - этик?

Но тогда работа должна забирать у тебя массу энергии, нервов и моральных сил. В конце рабочего дня ты приходила бы домой как выжатый лимон. Усталая, раздражённая и разбитая (маломерные функции требуют для своего развития оЙ как много вложений).

Нравиться же такое может разве что мазохисту. Как правило, подобным мазохизмом занимаются либо по личной нужде, либо под влиянием общественности.

_________

Слушай, а есть у тебя какой-нить релакс личный? Способ расслабиться? Хобби?

Иногда и правда прихожу домой никакая, особенно в пятницу. Но это если приходилось решать кучу мелких проблем.

А про мазохистку я подумаю...)))))))))))))

Хобби есть - парашютный спорт (скайдайвинг). Но, к сожалению, в этом году с ним не складывается - финансовый кризис и на мне сказался), а прыжки не дешевые..

•  07/10/2009, 1:35 1409138 in reply to 1408634

Прочитала тему, посмотрела фотки. Ощущение Джечки.

Yulka-yulka, заполните, пожалуйста, блочную анкету.

Страница 2 из 7 [Всего 101 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server