Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

По фото Габен или Бальзак или Дост?

Последний ответ: Zdenka   09/16/2009, 13:21   Ответов: 87
Страница 2 из 6 [Всего 88 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/14/2009, 9:45 1424632 in reply to 1424620

а еще посмотрите?

тока я так и загружать сюда и не научилась))Angel

http://foto.mail.ru/bk/renataaaa/_myphoto/4.html

тут я еще есть  http://foto.mail.ru/bk/renataaaa/_myphoto/5.html

http://foto.mail.ru/bk/renataaaa/_myphoto/6.html

•  09/14/2009, 9:56 1424635 in reply to 1424630

Реночка:

Спасибо большое)

я действительно здесь недавно)

а Робом он не может быть??

Не экстраверт - точно, очень закрытый, молчаливый, но вот..не очень-то заботливый... или мне так кажется

Ну, в физиогностике я не спец, но мне кажется что на фото иррационал, сенсор и логик.

Габен получаица.

•  09/14/2009, 9:58 1424636 in reply to 1424635

Да, Габен. Просто видимо с похмелья на тех фотках, где жуком показалсо)) или невыспалсо))))... Они на самом деле заботливые.. у них это просто выражается иначе... точнее сказать оно отдельно ваще не выражается.. но есть всегда) Ну это исходя из моего опыта с ними) Честно признаюсь - 2 штуки, один из кот. сомнительный)... Трепетно, когда вспоминаю)) Это именно те люди, с которыми не даже созваниваясь с год, когда захочется, можно встретиться и все будет как прежде) НевидимаяНепрерывность. вот, что у меня с ними ассоциируется)... Люди-скалы)...
  •  09/14/2009, 10:02 1424639 in reply to 1424632

Реночка:

а еще посмотрите?

тока я так и загружать сюда и не научилась))Angel

http://foto.mail.ru/bk/renataaaa/_myphoto/4.html

тут я еще есть  http://foto.mail.ru/bk/renataaaa/_myphoto/5.html

http://foto.mail.ru/bk/renataaaa/_myphoto/6.html

ррррррррррррррр!

•  09/14/2009, 10:04 1424640 in reply to 1424638

suavik:
    access denied:

Ну, в физиогностике я не спец, но мне кажется что на фото иррационал, сенсор и логик.

Габен получаица.

Ты видел тему с моим типированием?

Даж в отдельную вкладку открыл.

И за сылку на блэк спасибо.

Там читать надо. Поэтому попозжа прокоменчу.

дописано позднее...

Начал с блэк. Читаю коменты - ржу )

•  09/14/2009, 10:41 1424654 in reply to 1424639

access denied спасибо огромное ну только не рычите))

а если он габ, а я гюго, то дела совсем плохи похоже

только вот без фоток мменя пишут в гексли..

но наши отношения на дуальные не очень похожи.. он меня тааааак бесит порой, и от меня ему вечные упреки достаются(((в том,что он не заботливый, и бесчувственный..

•  09/14/2009, 10:47 1424656 in reply to 1424631

Реночка:
    а почему не сенсорик?? объясните, пож-та???

Потому что цвет. Розовая футболка, хоть в общей стилистике и вписывается в стиль - полуспортивный, но это по стилистике оформления футболке, а вот цвет -  розовый, что совершенно ужасно. Розовые цвета разве что Джек, да Гамлет сможет сам надеть самостоятельно. Если по серьезу и без шуток-приколов. Это энергетика - точнее сочетание энергетик. Мужчина с этим цветом не сочетается... тем более с таким выражением лица. Достаточно строгое, напористое лицо не сочетается с шалопайско-беззаботным розовым цветом. Это создает эффект комичности. Человека сложно воспринимать серьезно.

•  09/14/2009, 10:55 1424661 in reply to 1424656

ну я бы не была так категорична. моего папу - вполне типичного макса - когда-то уговорили одеть под костюм свеже подаренную розовую рубашку и соответствующий ей галстук. подарок был сделан его любимым и авторитетным для него братом и хотя так отец обычно одевается очень "по-мужски" и сдержанно,  мнению брата доверился. выглядел в этом комплекте, кстати, изумительно. что ему все и повторяли и чем и убедили его в том, что и розовый может быть отличным цветом.
  •  09/14/2009, 10:58 1424665 in reply to 1424654

Реночка:

access denied спасибо огромное ну только не рычите))

а если он габ, а я гюго, то дела совсем плохи похоже

только вот без фоток мменя пишут в гексли..

но наши отношения на дуальные не очень похожи.. он меня тааааак бесит порой, и от меня ему вечные упреки достаются(((в том,что он не заботливый, и бесчувственный..

Это я почему рычу?

Это потому, что у вас аватарки нету.

Вот была бы аватара - сразу добрым и ласковым стал бы 

•  09/14/2009, 11:00 1424667 in reply to 1424661

saphonja:
    ну я бы не была так категорична. моего папу - вполне типичного макса - когда-то уговорили одеть под костюм свеже подаренную розовую рубашку и соответствующий ей галстук. подарок был сделан его любимым и авторитетным для него братом и хотя так отец обычно одевается очень "по-мужски" и сдержанно,  мнению брата доверился. выглядел в этом комплекте, кстати, изумительно. что ему все и повторяли и чем и убедили его в том, что и розовый может быть отличным цветом.

Вот я и говорю - по собственному желанию не оденет.

А все эти метросексуальные веяния - от лукавого. Мужчина должен быть мужчиной и одеваться в соответствии.

•  09/14/2009, 11:02 1424672 in reply to 1424664

suavik:
    Жесткие правила на то, что носить и что не носить, какой цвет допустим, а какой нет - это маломерная БС.

О да - и Гамлеты - самые яркие примеры многомерной БС - ведь эталон самых вопиюще развязных сочетаний. Big Smile Потешник.

И потом - жесткие правила - это как-минимум 2х мерная БСка. Их применение по месту с модификацией по месту, объяснением - уже трехмерная. А ежели своевременно - например понимание куда и как одеться и делая это органично - это уже 4х мерная. Самая безрассудная - 1о мерная, так как кроме личного опыта у нее ничего нет. Вот и долбится об стенку в слепую. Су - детский сад же, ты хоть думай что говоришь.

•  09/14/2009, 11:07 1424680 in reply to 1424676

suavik:
    Причем тут гамлеты? Речь о том, что розовый цвет сам по себе - ничего не значит. Хотя я бы не надел.

Значит. У цветов есть энергетика и смысл. Цвет очень много чего значит.

А то что не надел бы - молодец. Повзрослел. Набрался ума-разума. Yes Хотя из связки Гам-Есь ты мне больше Еся напоминаешь. Но я пока решения не принял и не могу однозначно сказать.

•  09/14/2009, 12:35 1424770 in reply to 1424583

На фотках Макс. Вы Гюго.

П.с. Мне он не нравится. Нехороший, злой человек. Но решайте сами...

•  09/14/2009, 12:36 1424772 in reply to 1424770

Zdenka:
    П.с. Мне он не нравится. Нехороший, злой человек.

Тебя не просили его оценивать как человека. Это не прилично. Хотя взгляд у него нехороший, но внешность бывает обманчива.

•  09/14/2009, 12:39 1424776 in reply to 1424772

Grunetier:

Zdenka:
    П.с. Мне он не нравится. Нехороший, злой человек.

Тебя не просили его оценивать как человека. Это не прилично. Хотя взгляд у него нехороший, но внешность бывает обманчива.

Ну, ок, мое имхо. Которое в отношении людей редко ошибается, к сожалению...
Страница 2 из 6 [Всего 88 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server