Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Анкета Беневоланда.

Последний ответ: Радиоволна   10/23/2009, 4:24   Ответов: 54
Страница 2 из 4 [Всего 55 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/20/2009, 6:32 1436438 in reply to 1436436

Кстате да, убедительно) На тему сенсорики) Мне вот чеб там не произошло не придет в голову переставлять чужие вещи. Даже трогать без разрешения).. И уж тем паче глубоко параллельно что эта прихожая завалена))
  •  10/20/2009, 6:35 1436442 in reply to 1436438

Мне тоже параллельно. И я сенсорик.

Меня никак не убеждает. Везде сквозит интуиция.

А с этикой я ВООБЩЕ не согласна.

•  10/20/2009, 6:48 1436456 in reply to 1436363

Нет интуиции совсем...

Benevoland:
    1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?

Я намекну ему, что он сейчас имеет хорошие шансы просадить деньги ни на что. Да и вообще, что участие в тотализаторе - дурная затея.

24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.

Личная неприязнь - недостаточный аргумент, чтобы отказать человеку в месте работы.

Тотализаторы считает дурной затеей. А в последнем вопросе он даже не понял, что это вопрос на интуицию. Подумал, что просто какая-то личная неприязнь. Не знает он, что это интуиция ему что-то шепчет:)

•  10/20/2009, 6:56 1436460 in reply to 1436456

Этика не вижу
  •  10/20/2009, 6:57 1436461 in reply to 1436420

suavik:

Или джек.

Ух, ежкин же ты кот! Даже в Джеки записали! Это со мной впервые! х)

OlesyaLim:
    Так... как к Высоцкому относитесь? На кого учились? :) Кем работаете? Любимое занятие морозным вечером? :)

К Высоцкому - параллельно-положительно.

Учился на компьютерщика, но тянет больше на что-то творческое - рисую, пробовал писать стихи, прозу, всё удается понемногу.

Не работаю, состояние здоровья не позволяет. Затяжная болячка.. х_х

Морозным - сидеть дома за книжкой/компьютером/размышлениями. Холодддно на улице!

So_Nata:

Всё настолько для него понятно, что достаточно найти наглую рожу:)

Просто ненавижу я их, эти наглые рожи, люто! >_<

So_Nata:

Ему пространство нужно, но этика сильнее, поэтому сначала попросит... А потом сам будет освобождать:)

OlesyaLim:
    Кстате да, убедительно) На тему сенсорики) Мне вот чеб там не произошло не придет в голову переставлять чужие вещи. Даже трогать без разрешения).. И уж тем паче глубоко параллельно что эта прихожая завалена))

Пространство мне нужно по условию задачи. ;)

•  10/20/2009, 7:00 1436464 in reply to 1436363

А этики - хоть отбавляй:)

Benevoland:
    8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?

Такое едва ли возможно.

9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?

Ну здрасьте, чтобы я еще для военных успехов детей резать начал. Если начальство не догадалось взять в заложники мою семью и друзей, точно ничего не выйдет.

10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.

Отправить его, что ли, на курсы повышения квалификации?.. Не увольнять же хорошего человека. Так или иначе, польза есть от него, раз он благотворно влияет на коллектив.

11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? ;) "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?

Да, влюбиться можно в кого угодно. И со мной бывало, не в козлов, правда, влюблялся, а просто в редисок.
    А настоящая любовь, я смею надеяться, может и повториться. Иначе у тех, кто потерял любимого человека, нет второго шанса на счастье.

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.

Скажу ему, что если что, я рад был бы выслушать его и помочь словом или делом. Пусть сам решает, говорить или нет.

16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?

Соглашусь. Мне не привыкать уживаться с неприятными для меня людьми.

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Мне это было бы неприятно - как будто уже собрались разводиться, или что-то вроде того.. Я считаю, в чувствах нет места таким вещам. О чем бы я и сказал своей "половинке". А дальше, я думаю, мы бы все обсудили, и пришли к общему решению.

Плюс всякие междометия:) И последний вопрос - плохие отношения не повод отказать человеку.

Это этика отношений, которая для него, - как дом родной. Он в ней живет, она не болевая и не творческая, чтобы действовать бездумно или агрессивно или слишком вызывающе и ярко, или беспокоиться о своих эмоциях. Они под контролем - он этикой отношений свободно владеет:)

Ну, примерно так... Боюсь, конечно, что навыдумывала тут много, вообразила себе чего-нибудь. Но Драйзер - моя больная тема:) И я говорила о том, как я себе воображаю Драйзера, мне показалось, что молодой человек очень похож. Жаль будет, если моя ЧИ опять меня подводит и я ошибаюсь...

•  10/20/2009, 7:03 1436468 in reply to 1436466

Да гдеж вы логику увидели.. Ну покажите...
  •  10/20/2009, 7:04 1436470 in reply to 1436464

So_Nata, Yes

Benevoland, эти фотки не сказать, чтобы прям типичные, но драйзеру не противоречат,

еще найдешь?

•  10/20/2009, 7:06 1436471 in reply to 1436464

So_Nata:
    Плюс всякие междометия:) И последний вопрос - плохие отношения не повод отказать человеку.

Это этика отношений, которая для него, - как дом родной.

Не плохие отношения, а плохое первое впечатление. Я канешно может и лох, но по мне, так это и есть логика.

Короче: Робеспьер, Бальзак, Габен, Горький. Других вариантов не предпологаю...

•  10/20/2009, 7:12 1436473 in reply to 1436458

suavik:
    Я тоже считаю тотализаторы дурной затеей, как и по второму пункту согласен. А это не делает меня сенсором. Или меня делает сенсором что-нибудь другое? Что-нибудь приятное и восхитительное? Запутался.

И меня запутали...:) Конечно, по одному вопросу не скажешь, я погорячилась. Но в целом анкета не интуита, и тотализаторы для примера в дело пошли:)

Вполне возможно, сильные и умные интуиты не любят тотализаторы потому, что знают их ненадёжность. А сенсоры не любят, потому что просто опасаются:) Разница существенная: нелюбовь от знания и ненависть от незнания.

•  10/20/2009, 7:27 1436486 in reply to 1436470

Raxet:

еще найдешь?

Вооот. Если про девочек что-нить скажете, тоже не обижусь. ;)

Кстати, спасибо всем за внимание и участие в обсуждении моей анкетки. :)

•  10/20/2009, 7:30 1436488 in reply to 1436461

Benevoland:

So_Nata:

Всё настолько для него понятно, что достаточно найти наглую рожу:)

Просто ненавижу я их, эти наглые рожи, люто! >_<

Спасибо за эту фразу. Здесь этики столько, сколько нужно:) 

Вы себя сами-то в какую квадру оттипировали? Видели, как я Вам выбивала ТИМ Драйзера? Яки африканская тигрица:))) Дарю - если что, вдруг пригодится:)))

•  10/20/2009, 7:39 1436494 in reply to 1436488

So_Nata:

Спасибо за эту фразу. Здесь этики столько, сколько нужно:) 

Вы себя сами-то в какую квадру оттипировали? Видели, как я Вам выбивала ТИМ Драйзера? Яки африканская тигрица:))) Дарю - если что, вдруг пригодится:)))

Wilted FlowerYes прелесть)) 

•  10/20/2009, 7:52 1436499 in reply to 1436488

So_Nata:

Сам-то я в Дельту мечу потихоньку, в Достоевские. Но воспитанием моим практически в одиночку занималась мама-Драйзер. И вообще, я лично считаю Драйзера самым достойным ТИМом центрального социума (Бета и Гамма имеются в виду), так что спасибо вам. Wilted Flower

•  10/20/2009, 7:58 1436507 in reply to 1436499

Benevoland:
    So_Nata:

Сам-то я в Дельту мечу потихоньку, в Достоевские. Но воспитанием моим практически в одиночку занималась мама-Драйзер. И вообще, я лично считаю Драйзера самым достойным ТИМом центрального социума (Бета и Гамма имеются в виду), так что спасибо вам. Wilted Flower

Ну вообщем да, бо уверенности в сенсорике/интуицци четкой пока нету. Э-И - либо дост, либо драй.  )) Может йолку по интуиции -сенсорике?

Страница 2 из 4 [Всего 55 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server