Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

кто я? :(((

Последний ответ: Nikolesku   06/29/2003, 5:19   Ответов: 244
Страница 2 из 17 [Всего 245 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/30/2003, 14:40 14184 in reply to 14169

цитата:

Ну, спасибо тебе! От сердца отлегло, честное слово! %))))
    Пойду-ка почитаю Гекслевые описания! %))))

З. Ы.: А за "Г" ответишь! ;))))))

ХА-РА-ШО!!!

Хочу быть честным со всеми, хотя и понимаю как это невыгодно
  •  05/30/2003, 15:07 14185 in reply to 14169

цитата:

Ну, спасибо тебе! От сердца отлегло, честное слово! %))))
    Пойду-ка почитаю Гекслевые описания! %))))

З. Ы.: А за "Г" ответишь! ;))))))

Феникс, а реакция на мою шутку. Расскажи пожалуйста, это очень важно! Вспомни все от момента когда читала, выбора реакции на нее и написания ответа.
    Еще раз повторяю это важно для тебя же!

•  05/30/2003, 15:09 14186 in reply to 14169

Хм... Вроде бы похоже... Конечно, я хотела бы оказаться Гекслей!(Да кем угодно, лишь бы не Драйзером! (2Spok: Ж-Р) Но кое-что не подходит:
    "Он — прекрасный педагог" - детей не то, чтобы боюсь, но совершенно не понимаю, как с ними договариваться и вообще с какого конца за них "взяться" %)) Наверное, если бы я работала учительницей, ставила бы двойки за непослушание в целях запугивания и вообще всячески вредничала. Не думаю, что пользовалась бы любовью среди учеников ;))))
    "существует профессия, словно специально созданная для этого типа, — психиатр" - спаси Бог!!! %))))))
    И вообще, не могу избавиться от ощущения, что читаю не о себе, а о своей младшей сестре! Вот ей эти описания 100% подходят! Она и с детьми успешно работала, и отличница, и постоянно "в людях", и способности к иностранным языкам. Ко мне Гекслевские описания тяжело прикладываются - много лишнего торчит %)))) Ощущение такое, что это не я _сейчас_, а такой могла бы стать, если бы приложила усилия для саморазвития. Или по иному сложились бы обстоятельства. Не знаю-не знаю... Подумайте еще! %)))))
  •  05/30/2003, 15:14 14187 in reply to 14169

Не совсем поняла, что ты от меня хочешь %))) Я не обиделась, если ты то имеешь в виду. И не подумала, что это всерьез. И поняла, что это шутка. Моя реакция - просто шутка в ответ на шутку :) Я совершенно не собираюсь тебе мстить или каким-то образом преследовать, если ты об этом ;))))
  •  05/30/2003, 16:06 14188 in reply to 14169

Удивительное дело, этот рунет... Ско-ко в нём бестолковых секретарш...

Помимо чужих неприятностей, у меня есть другие радости в жизни.
  •  05/30/2003, 16:09 14189 in reply to 14169

А это вообще к чему?..
  •  05/30/2003, 16:13 14190 in reply to 14169

цитата:

А это вообще к чему?..

К Новому году.

Помимо чужих неприятностей, у меня есть другие радости в жизни.
  •  05/30/2003, 16:20 14191 in reply to 14169

как грится, * Added *Берлиоз* to ignore list
  •  05/30/2003, 16:41 14192 in reply to 14169

цитата:

"Он — прекрасный педагог" - детей не то, чтобы боюсь, но совершенно не понимаю, как с ними договариваться и вообще с какого конца за них "взяться" %)) Наверное, если бы я работала учительницей, ставила бы двойки за непослушание в целях запугивания и вообще всячески вредничала. Не думаю, что пользовалась бы любовью среди учеников ;))))

Так же поступает моя знакомая Гексли (зауч в школе) - дети ее боятся как огня.
    цитата:

"существует профессия, словно специально созданная для этого типа, — психиатр" - спаси Бог!!! %))))))

Это потому что с ума ты не сойдешь с ними! Гексли это по-барабану, и близко к серцу всяких "придурков" брать не будет
    цитата:

И вообще, не могу избавиться от ощущения, что читаю не о себе, а о своей младшей сестре! Вот ей эти описания 100% подходят! Она и с детьми успешно работала, и отличница, и постоянно "в людях", и способности к иностранным языкам. Ко мне Гекслевские описания тяжело прикладываются - много лишнего торчит %)))) Ощущение такое, что это не я _сейчас_, а такой могла бы стать, если бы приложила усилия для саморазвития. Или по иному сложились бы обстоятельства. Не знаю-не знаю... Подумайте еще! %)))))

Так я тебе и говорю что развивать тебе себя нужно - и екстраверсию в том числе.

•  05/30/2003, 23:51 14193 in reply to 14169

цитата:

Удивительное дело, этот рунет... Ско-ко в нём бестолковых секретарш...

Г-н Берлиоз так лестно о себе?

Друг друга отражают зеркала,
    Взаимно искажая отраженье
  •  05/30/2003, 23:53 14194 in reply to 14169

цитата:

Да кем угодно, лишь бы не Драйзером! (2Spok: Ж-Р)

А я люблю Драев. Оччень. Чем они тебе не угодили?

Друг друга отражают зеркала,
    Взаимно искажая отраженье
  •  05/31/2003, 2:54 14195 in reply to 14169

цитата:

Так же поступает моя знакомая Гексли (зауч в школе) - дети ее боятся как огня.

Спок, кончай ахинею неси.
    цитата:

Так я тебе и говорю что развивать тебе себя нужно - и екстраверсию в том числе.

На фиг?

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  05/31/2003, 10:13 14196 in reply to 14169

цитата:
    Г-н Берлиоз так лестно о себе?

Маленькая РГадость, а ты себя относишь к бестолковым секретаршам?
    Что-то слишком бурная у тебя реакция на реплику Берлиоза. Солидарность заела? Или может быть в профсоюзе секретарш состоишь?
  •  05/31/2003, 21:51 14197 in reply to 14169

>Маленькая РГадость, а ты себя относишь к бестолковым >секретаршам?
    >Что-то слишком бурная у тебя реакция на реплику Берлиоза. >Солидарность заела? Или может быть в профсоюзе секретарш >состоишь?

О, я поняла! Вы специально говорите гадости, чтобы посмотреть на мою реакцию! %)))) ("Дошло до меня, о счастливый царь, хоть и не сразу" (Ц)) ;)) Вовсе не обязательно было так подло поступать ;)), можно было просто спросить. Я всегда _ВСЕ_ принимаю на свой счет. Есть такой недостаток ;))) Просто в реальной жизни это не так заметно, как в инете. В реале я ориентируюсь по мимике, тону. Всегда точно знаю хотят ли меня обидеть или просто неудачно пошутили. В инете же я будто слепая в этом смысле, поэтому "на всякий случай" обижаюсь :)))
  •  05/31/2003, 21:59 14198 in reply to 14169

Ну, а ты хотела бы, чтобы вот все это относилось к тебе? ;))

"Блюститель, к примеру, — идеальный охранник. Сталинского типа. (Иными словами — цербер.) Или милиционер. Совкового типа. (Слава Богу, что не все милиционеры — Блюстители.) Или, наоборот (а почему, собственно, наоборот?), мафиози. "Мафиозность" Блюстителя имеет очень широкий контекст. Она ярко проявляется, например, в отношении к детям: для своего собственного ребенка Блюститель поистине преданный родитель, "чужого" же может двинуть так, что увечье останется памятным на всю жизнь. Проявления Блюстительства типичны и легко узнаваемы: физическая грубость, морализаторство (в том числе на тему уступания мест в транспорте), взгляд исподлобья, недоброжелательность и замкнутость, обособленность, принцип "моя хата с краю"
Страница 2 из 17 [Всего 245 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server