Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дорогие Бальзаки и Наполеоны, а также многоуважаемые представители квадры, мне важно ваше мнение

Последний ответ: Decadentia   11/28/2011, 0:59   Ответов: 175
Страница 2 из 12 [Всего 176 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/26/2011, 11:47 1607508 in reply to 1607503

Счастье:
    Интересное мнение.Спасибо, а почему? если выходит для Баля это поведение норма?

если вас устраивает терпеть это постоянно - то вперёд)) у них оочч мало эмоций (всегда). да они обаятельные, умные, спокойные, уравновешенные.

с другой стороны, они как раз подходящий фон в каком-то смысле для наполеонш, так что просто делайте что-то, только не рассчитывайте на особую взаимную активность. они будут только наблюдать Smile

бальки в этом смысле как-то порезвее имхо, поинтереснее. бали уж совсем какие-то замороженные особи.

•  11/26/2011, 11:49 1607509 in reply to 1607455

Счастье:
    стоит ли проявлять инициативу?
    стоит конечно, а иначе ничего так и не получится Big Smile

я даже больше скажу - в процессе он еще будет стены вокруг себя строить, которые вам придётся рушить и громить Big Smile

с ними нужно оооооч. уверенно (чс) , но всё-таки ласково и аккуратно (бэ)

•  11/26/2011, 12:00 1607511 in reply to 1607507

Светлая:
    Ой не говори ))))) сама этому удивляюсь Big Smile

Да.. ваши бы слова да ему в голову!

•  11/26/2011, 12:03 1607512 in reply to 1607507

Светлая:
    Ой не говори ))))) сама этому удивляюсь Big Smile

А все потому, что они часто-наблюдатели, поэтому даже, когда они особо духовно не продвинуты и привязаны, какая-то доля непривязанности у них есть. Таким людям всегда сопутствует успех. Вот когда у меня получается быть непривязанным и не отождествляться-тот же эффект.SmileCool

•  11/26/2011, 12:15 1607513 in reply to 1607509

Светлая:
    стоит конечно, а иначе ничего так и не получится Big Smile

я даже больше скажу - в процессе он еще будет стены вокруг себя строить, которые вам придётся рушить и громить Big Smile

с ними нужно оооооч. уверенно (чс) , но всё-таки ласково и аккуратно (бэ)

А стены для чего? я догадываюсь конечно! скажите, я просто в первый раз встретила баля на стороне. у меня папа бальзак и брат, брат в этом деле конечно помогает, по бальски, говорит проявлять инициативу советует, но мне очень сложно пока. Я опасаюсь, что спугну его слишком активными действиями, мне трудно, так как он человек который не показывает эмоции, и в отличии от моих родственников Балей очень закомплесованный, так как его отец всю жизнь подчинял его себе.ВОт на сколько мне проявить инициативу, деликатно или же нет????????????как поступить? пригласить его в кино? меня еще смутил тот факт, что после театра он меня в кафе не позвал, а довез до дома!стоит ли в другой раз самой предложить посидеть в кафе??. Вот тут про ногу написали, мол, что Напки сразу за ногу берут - мне правда в театре так и заходтелось его за ногу схватить, он меня с ума сводит.

•  11/26/2011, 12:22 1607514 in reply to 1607513

Сейчас сидели на лавочке с соседкой-Еськой, ей тоже захотелось меня за ногу схватитьBig SmileCool, она уже занесла руку, но смутилась собственной смелости...пугливые они, эти Еськи и заморачиваться любят...Roll eyes
    Будьте сами собой, милая девочка, вот Вам мой совет и ничего не бойтесь!In love Это ключ к успеху во всем. Когда мы чего-то боимся, мы всегда именно это и получаем, проверено.
  •  11/26/2011, 12:33 1607516 in reply to 1607499

Счастье:
    вы не шутите?вы считайте. что это правда стоило ему больших усилий? знаете, он ведь даже не вел никаких романтических разговоров со мной, только о делах. Подскажите мне, что мне дальше делать, я боюсь его спугнуть, он мужчина моей мечты, он меня на стихи вдохновляет  и просто возбуждает. А может быть такое. что ему просто не с кем было пойти в театр. а в театры он любит ходить.

Я серьёзно. Лучше ему прямо так и сказать, как здесь. Стихи ему вслух прочитать, дать понять, что это для него.  Спугнуть этим бальзака невозможно. К всему прочему, хорошо бы добавить, что у Вас дома есть специальный кактус, названный его именем и Вы над ним регулярно совершаете приворотные обряды.

•  11/26/2011, 12:34 1607518 in reply to 1607500

Счастье:

что значит не будет действовать прямо?

Паж будет ждать указаний, сам будет разговаривать намёками, как положено "при дворе".
  •  11/26/2011, 12:36 1607519 in reply to 1607502

Счастье:
    не могу объяснить как этот человек внешности ниже среднего и такой стеснительный так меня заводит!
    Этим отчасти и заводит.
  •  11/26/2011, 12:37 1607520 in reply to 1607513

Счастье:
    А стены для чего? я догадываюсь конечно! скажите, я просто в первый раз встретила баля на стороне. у меня папа бальзак и брат, брат в этом деле конечно помогает, по бальски, говорит проявлять инициативу советует, но мне очень сложно пока. Я опасаюсь, что спугну его слишком активными действиями, мне трудно, так как он человек который не показывает эмоции, и в отличии от моих родственников Балей очень закомплесованный, так как его отец всю жизнь подчинял его себе.ВОт на сколько мне проявить инициативу, деликатно или же нет????????????как поступить? пригласить его в кино? меня еще смутил тот факт, что после театра он меня в кафе не позвал, а довез до дома!стоит ли в другой раз самой предложить посидеть в кафе??. Вот тут про ногу написали, мол, что Напки сразу за ногу берут - мне правда в театре так и заходтелось его за ногу схватить, он меня с ума сводит.

тут ведь сложно что-то советовать, сами понимаете. Им конечно деликатность тоже требуется (БЭ), но и решительность тоже, я уже писала... а каких-то предметных советов давать вам точно не буду.) Мало ли вам тут могут на форуме насоветовать с умным видом. Вам точно будет виднее, прислушивайтесь и к нему и к себе, и решайтесь на что-то, в нужный момент).

•  11/26/2011, 12:38 1607521 in reply to 1607508

Светлая:
     бали уж совсем какие-то замороженные особи.
    Это только видимость. Внутри там рождаются и умирают вселенные.
  •  11/26/2011, 12:41 1607524 in reply to 1607521

Ё.Ё.:
    Это только видимость. Внутри там рождаются и умирают вселенные.

да я не исключаю, только на поверхности вечный тлен.

•  11/26/2011, 12:44 1607526 in reply to 1607524

Светлая:
    да я не исключаю, только на поверхности вечный тлен.

Это прекрасно. :)

•  11/26/2011, 12:50 1607528 in reply to 1607520

Светлая:
    тут ведь сложно что-то советовать, сами понимаете. Им конечно деликатность тоже требуется (БЭ), но и решительность тоже, я уже писала... а каких-то предметных советов давать вам точно не буду.) Мало ли вам тут могут на форуме насоветовать с умным видом. Вам точно будет виднее, прислушивайтесь и к нему и к себе, и решайтесь на что-то, в нужный момент).

Спасибо! буду действовать прямо! к тому же у него скоро день рождения - как раз куча поводов одарить вниманием))ещё я не хочу чтобы он предположил что я с ним ради денег, так как он очень очень богат. А мня действительно он как человек заводит и интересует.

•  11/26/2011, 12:52 1607530 in reply to 1607516

Ё.Ё.:

Я серьёзно. Лучше ему прямо так и сказать, как здесь. Стихи ему вслух прочитать, дать понять, что это для него.  Спугнуть этим бальзака невозможно. К всему прочему, хорошо бы добавить, что у Вас дома есть специальный кактус, названный его именем и Вы над ним регулярно совершаете приворотные обряды.

уже на втором свидании стихи ему читать? оо..ну я могу, я человек не скромный, но как бы его это не напрягло

Страница 2 из 12 [Всего 176 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server