Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

О питании

Последний ответ: Ромaн Валерьевич   01/26/2012, 11:44   Ответов: 85
Страница 2 из 6 [Всего 86 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/26/2012, 3:41 1623571 in reply to 1623566

Robespierre:

я внезапно вчера подумал о том, што после того как у меня закончится маринованная рыба, холодец и тушеная курица, то неплохо бы начать питаться след. образом:

рис, мёд, грецкие орехи, зелёный чай.

не знаю с чего вдруг, но подумалось. мошь услышал где

да разве ж можно жить без горячих блюд?

•  01/26/2012, 3:42 1623572 in reply to 1623566

Robespierre:

я внезапно вчера подумал о том, што после того как у меня закончится маринованная рыба, холодец и тушеная курица, то неплохо бы начать питаться след. образом:

вчера на обед ела рис с тушеными овощами, к вечеру мне стало плохо - упало давление(

в итоге вечером пришлось сожрать шоколадку, для востановления так сказать балансаGeeked

короче, на рисе я долго точно не протяну (или протяну ноги), а сладкое для меня - это баловство, а не едаCool

•  01/26/2012, 3:43 1623573 in reply to 1623567

t 23:
    Так расскажи мне тогда, что я буду есть, если откажусь от мясаHmm

Ну для начала можешь перейти на рыбоConfused

Рыбо - намного усвояемее говядины или свинины, например. Питательна.

•  01/26/2012, 3:43 1623574 in reply to 1623571

Gangsta:
    Robespierre:

ну да. буду позволять себе в обед пол порции куриной лапши

•  01/26/2012, 3:45 1623575 in reply to 1623574

один рис - это чревато, это только принцессам можно
  •  01/26/2012, 3:45 1623576 in reply to 1623566

Robespierre:

камрад, я не буду говорить правила такая диета или нет, но как минимум стоит это попробовать Yes хотя бы недолго Smile

я здесь всегда выступаю за творческий подход к диете. 

потому как буквы писать все горазды, но мы же и знать не знаем кто и как их пишет там. нахуя верить - если можно достоверно знать.

надо пробовать, убеждаться, отвергать. это ведь и есть жизнь )

•  01/26/2012, 3:46 1623577 in reply to 1623568

Fkrby:

t 23:
    Fkrby:
    может молОчка подойдет?
    Не, молоко вообще не пью. Даже, говорят, в грудничковом возрасте его не любилаGeeked

я не про само молоко, а йогурт там, творог, сыр и тому подобное  Pizza Tongue

вообще, сыр я люблю, и в другое время наелась бы макарончиков с сыром и не париласьSmile но вот сейчас почему-то не хочется...

а йогурт и творог для меня не зимняя еда, такая у меня есть фишка - не могу есть зимой холодную пищуGeeked такой вот я забавный зверекCool

•  01/26/2012, 3:46 1623578 in reply to 1623577

тогда сырники Smile
  •  01/26/2012, 3:48 1623579 in reply to 1623573

Ромaн Валерьевич:

t 23:
    Так расскажи мне тогда, что я буду есть, если откажусь от мясаHmm

Ну для начала можешь перейти на рыбоConfused

Рыбо - намного усвояемее говядины или свинины, например. Питательна.

зато она пахнет рыбой и аллергенGeeked в общем, часто тоже есть не будешь, раз в неделю максимум.
  •  01/26/2012, 3:49 1623580 in reply to 1623578

Fkrby:
    тогда сырники Smile
    тоже о них подумала, пока писалаSmile

но у них есть минус - они жареныеGeeked вот все равно никак совершенно здоровой пищи не получаетсяSleep

•  01/26/2012, 3:50 1623581 in reply to 1623571

Gangsta:

вот типичный пример бессознательного подхода к питанию на основе общественных стереотипов Geeked

Ксень, вот откуда у тебя данные о том, что в меню должны быть непременно горячие блюда?

смотри: Природа-Мать тысячелетиями выстраивая пищеварительную систему человека путем долгой эволюции не могла предусмотреть тот вариант, что оный человек начнет есть горячую пищу. согласна?

какие еще животные кроме человека едят горячую пищу?

никакие. 

понимаешь?

•  01/26/2012, 3:54 1623583 in reply to 1623581

Ромaн Валерьевич:
    Gangsta:

вот типичный пример бессознательного подхода к питанию на основе общественных стереотипов Geeked

Ксень, вот откуда у тебя данные о том, что в меню должны быть непременно горячие блюда?

смотри: Природа-Мать тысячелетиями выстраивая пищеварительную систему человека путем долгой эволюции не могла предусмотреть тот вариант, что оный человек начнет есть горячую пищу. согласна?

какие еще животные кроме человека едят горячую пищу?

никакие. 

понимаешь?

ну например, когда волк поймал зайчика и ест его, зайчик наверняка еще тепленькийGeeked (какая там темп. тела у зайцев?)
  •  01/26/2012, 3:58 1623584 in reply to 1623583

дураки вы и не лечитесь))))..

мнебы сейчас можно было кушать не по диете.. ухххх!!!!! =))) ***размечиалась***

А по сабжу... я сейчас тоже на гипоаллергенной диете.

Кабачковая икра, картофельно-овощная запеканка, отварная индейка, творожный кекс... Жареные кабачки)))... печеный картофель с сыром))...

Вопщем от способа приготовления и добавок вкус пищи действительно меняется.  

•  01/26/2012, 4:00 1623586 in reply to 1623570

Ромaн Валерьевич:

Karo:
    Когда мне вообще всё влом, я беру в магазине заварной хлебушек с семечками, или со всякими там сухофруктами типа кураги и кружочек плавленого сыра в треугольничках.

Очень трогательно In love

Знаешь, я иногда в местном супермаркете, когда беру еду, на кассе наблюдаю одиноких женщин, после работы тарящихся чисто себе на ужин. Ну их чисто по продуктовому набору видно Geeked Иногда они берут одну-две банки светлого пива. Тоже всякие там сырки-салатики. В общем, хрень всякую Big Smile 

И у меня такое зрелище неизменно вызывает какое-то умиление... Это сложно передать так вот словами. Они для меня как некие ангелы что ли... Big Smile

Ну у меня-то муж питается шаурмятиной и прочей фигнёй. У нас прямо рядом с домом аж три будки их стоит. Он никогда спокойно мимо пройти не может. Так я решила: нафиг заморачиваться? Извращаешься, готовишь что-то, а муж приходит с шаурмой в зубах. И потом всё, что я наготовила неделю стоит в холодильнике. Оно мне надо?

•  01/26/2012, 4:05 1623587 in reply to 1623577

t 23:
    Fkrby:

t 23:
    Fkrby:
    может молОчка подойдет?
    Не, молоко вообще не пью. Даже, говорят, в грудничковом возрасте его не любилаGeeked

я не про само молоко, а йогурт там, творог, сыр и тому подобное  Pizza Tongue

вообще, сыр я люблю, и в другое время наелась бы макарончиков с сыром и не париласьSmile но вот сейчас почему-то не хочется...

а йогурт и творог для меня не зимняя еда, такая у меня есть фишка - не могу есть зимой холодную пищуGeeked такой вот я забавный зверекCool

Мммммм.... макарончики с сыром... а ещё с грибочками...

И через месяц +3-5 кг. :(

А йогуртики - это весч! Я когда беременная была, как-то две недели ни на что, кроме Активии и малинового чая и смотреть не могла. И чувствовала себя просто классно.

Страница 2 из 6 [Всего 86 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server