Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Конец Света. Как это было.

Последний ответ: Alexis   12/23/2012, 8:43   Ответов: 52
Страница 2 из 4 [Всего 53 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/21/2012, 6:08 1681922 in reply to 1681907

У нас 0 градусов за окном... На работу сегодня не пошла. Собираемся на утренники в школе. Если конца света сегодня не наступит - поставим наконец елку и слепим с детями пряничный домик...
  •  12/21/2012, 9:31 1682038 in reply to 1681922

у меня прошлой ночью была стихийная (незапланированная, вытащили буквально из постели) вечеринка по встрече "конца света" :-)

самым забавным был состав остальных ее участников: 2 Бальзака, 1 Бальзачка, 1 Джек и 1 Гамлет

нагнетали так умело, что аж меня проняло (на что все и было рассчитано, достала я их, вишь, своим недобиваемым оптимизмом) Big Smile

•  12/21/2012, 9:36 1682039 in reply to 1681922

Судя по популярности темы "Как это будет" есть еще много надеющихсяSmile
  •  12/21/2012, 10:36 1682063 in reply to 1682039

Я сегодня переживаю смутное чувство из смеси разочарования, что конец света так и не наступил

и удивительной халявы и простоты жизни из-за того, что он всё-таки не наступил.))))) 

Но что-то вокруг всё же поменялось. Ночью у меня со стены упал кулон-символ Солнца, привезённый 

аж из самой Австралии, он висел на стене, приколотый булавкой, вместе с жёлтым цветочком из шерсти,

давно висел и вдруг - бац и упал. Ещё я ночью просыпала огромное количество соли, мешки рвались

один за другим. Потом перегорела лампочка на кухне и только с третьей вкрученной новой лампочки свет

загорелся снова. Кое-какие предметы я не нашла на своих местах. В туалете с потолка капала некая жидкость, 

напоминающая воду. В общем, в другую реальность, как мне кажется, мы перебрались. 

•  12/21/2012, 10:46 1682069 in reply to 1682063

гы, у меня ровно никаких изменений, кроме того что второй день валяюсь с легкой температурой, приболела вдруг.
  •  12/21/2012, 10:49 1682071 in reply to 1682063

Я думаю, что кто чего ждал от этого дня, то, по его мнению, у него и случилось))) Кто ждал что-то особенное - нашли в течении этого дня много всяких особенностей и необычностей.

Я была уверена, что это будет обычный такой день-как-день, так и получилось. Все было спокойно, вообще ничего не произошло.

Но, так как год и так был переполнен негативными событиями, то буду надеяться, что сегодняшний день показал, что негативные события кончилисьYes

•  12/21/2012, 10:54 1682073 in reply to 1682063

Ё.Ё.:
    Я сегодня переживаю смутное чувство из смеси разочарования, что конец света так и не наступил

ночью я просыпала огромное количество соли, мешки рвались один за другим.

Так это ты скупила всю соль из магазинов?

Да... монопольная торговля солью... после конца света... накрылась... Big Smile

•  12/21/2012, 10:56 1682074 in reply to 1682063

Ё.Ё.:

и удивительной халявы и простоты жизни из-за того, что он всё-таки не наступил.))))) 

Но что-то вокруг всё же поменялось. Ночью у меня со стены упал кулон-символ Солнца, привезённый 

аж из самой Австралии, он висел на стене, приколотый булавкой, вместе с жёлтым цветочком из шерсти,

давно висел и вдруг - бац и упал. Ещё я ночью просыпала огромное количество соли, мешки рвались

один за другим. Потом перегорела лампочка на кухне и только с третьей вкрученной новой лампочки свет

загорелся снова. Кое-какие предметы я не нашла на своих местах. В туалете с потолка капала некая жидкость, 

напоминающая воду. В общем, в другую реальность, как мне кажется, мы перебрались. 

SmileCoolIn love

...

щас придет Владлен и скажет, что в туалете потекло из-за того, что я в тонком теле за тобой наблюдалBig Smile

•  12/21/2012, 10:57 1682075 in reply to 1682071

t 23:

Я думаю, что кто чего ждал от этого дня, то, по его мнению, у него и случилось))) Кто ждал что-то особенное - нашли в течении этого дня много всяких особенностей и необычностей.

Я была уверена, что это будет обычный такой день-как-день, так и получилось. Все было спокойно, вообще ничего не произошло.

Но, так как год и так был переполнен негативными событиями, то буду надеяться, что сегодняшний день показал, что негативные события кончилисьYes

и ты права, дочь мояYes
  •  12/21/2012, 10:59 1682076 in reply to 1682074

Просто она живёт на первом этаже старой многоэтажки... Сверху дофига деклассированных элементов... Когда то это должно было случиться... Smile
  •  12/21/2012, 11:10 1682078 in reply to 1681922

братья и сестры, давайте обнимемся In love
  •  12/21/2012, 11:13 1682079 in reply to 1682073

Rydi:

Ё.Ё.:

ночью я просыпала огромное количество соли, мешки рвались один за другим.

Так это ты скупила всю соль из магазинов?

Вообще-то нет.  У меня была всего одна пачка соли, которую я пыталась пересыпать в банку для удобства использования, но соль оказалась каменная. Я начала лупить по ней молотком, чтобы измельчить. В результате этих действий порвалось всё, что можно.))))

•  12/21/2012, 11:18 1682083 in reply to 1682078

TheInga:
    Вот это самое прекрасное.In loveIn loveIn love Я готов обнять даже Владлена, чтоб он подобрел и исцелился от лживости, зависти и вообще всех своих болезней душиWilted FlowerYes
  •  12/21/2012, 11:20 1682084 in reply to 1682076

Rydi:
    Просто она живёт на первом этаже старой многоэтажки... Сверху дофига деклассированных элементов... Когда то это должно было случиться... Smile
    Как они меня утомили, млин...((((  Один какой-то алкаш постоянно жрёт водку и пиво, а бутылки выбрасывает почему-то в окно, прямо пред мои светлые очи. Только начнёшь любоваться пейзажем с Луной и Юпитером или Венерой на востоке, ветками боярышника, как сверху летит очередная полупустая тара. И он - зараза специально не допивает, чтобы грохалось громче. А соседи сверху - это отдельная песня с припевом. Заливают они меня периодически. А когда я прихожу выяснять, в чём проблема, то мне тычут в покачивающийся на волнах пол, под которым булькает и хлюпает вода со словами "самим неприятно".)))))) Ещё этот мужик постоянно халтурит на дому, то дрелью, то болгаркой. Спасу нет...   
  •  12/21/2012, 11:20 1682085 in reply to 1682083

Viola:
    TheInga:
    Вот это самое прекрасное.In loveIn loveIn love Я готов обнять даже Владлена, чтоб он подобрел и исцелился от лживости, зависти и вообще всех своих болезней душиWilted FlowerYes

Я готова обнять даже Романа, чтобы он перестал  заниматься сыроедством и умирать в одиночестве 9в Крыму и чтобы исцелился от минетофилии и эгоцентризма In loveIn love

Страница 2 из 4 [Всего 53 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server