Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Алёна Долецкая

Последний ответ: Rydi   02/04/2013, 1:52   Ответов: 32
Страница 2 из 3 [Всего 33 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/21/2012, 0:54 1674452 in reply to 1674446

Светлая:
    Донка скорее всего. это не сенсор.

А ты её  видела?

Алена Долецкая любит готовить, питает слабость к антиквариату и увлекается рисованием. Очень любит собак породы хаски. Обладает уникальной харизмой, замечательным стилем в одежде . …  Та к если Алена выбирает платье, то длина может быть немного ниже колена либо в пол. Долецкая любит длинные и широкие платья.

Она о моде:

Мы все с вами читали Эрика Берна "Игры, в которые играют люди". Мода – это еще одна игра. Эта игра – одна из самых красивых игр, с моей точки зрения, в которую играет человечество. И она очень приятная, она имеет свои законы, она обставлена ритуальными всякими такими заборчиками, на которые вы сейчас так обращаете внимание. И это совершенно нормально. И люди любят играть в эти игры: и женщины, и мужчины.
    Это колоссальный бизнес. Это большой бизнес. И, в частности, владелец одного из крупнейших модных конгломератов LVMH Бернар Арно, наверное, второй или третий самый богатый человек Франции. Не случайно, как вы понимаете. Поэтому, когда бизнес строится так точно, жестко и внятно, людям что остается делать? Строиться. Вот они и строятся. Сказали "сиреневое" - побежали за сиреневым. Кроме того, что еще очень интересно в России. Это то, что вы замечаете в России, поскольку вы выходите в свет и много видите сами. В Россию большая мода, будем говорить, пришла довольно поздно. И страна с такой молодостью и рьяностью юношей и девушек набросилась на нее. Но те люди, которые могут позволить себе быть модными каждый сезон или некоторые два раза в сезон, это люди состоятельные, и они вкладывают, вкладывают в это деньги, понимая, что сейчас они купят новую коллекцию и будут как раз не тем лохом, о которых вы только что говорили, они будут самыми заметными птичками на вечеринке. Это тот же самый строй.

В буржуазности нет ничего плохого. Буржуазность – это, так сказать, сложившееся нормальное социальное состояние того или иного слоя. Правильно? А вот неправильно понятая буржуазность – это как раз насчет рябчиков, насчет Эллочки, насчет того же самого, знаете, когда говорят: "Ох, это дешево". Когда я говорю "дешево", я совершенно говорю не про деньги, я говорю про безвкусие, я говорю про пошлость, я говорю про банальность. Понимаете? И это просто правильное или неправильное понятие этого слова, вот и все.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/57110_alena-doletckaya-intervyu

«Я удивляла своих родителей, и хотя папа сам был элегантным, роскошным, подтянутым мужчиной, он нередко говорил: «Деточка, по-моему, ты слишком интересуешься шмотками». 
    В 1990-х годах Алена получила должность PR-консультанта в ювелирной компании «De Beers» 

Да уж! Типичная Донка :)))
  •  11/21/2012, 2:32 1674465 in reply to 1674452

Слав, я не спорю. просто непохожа она внешне на сенсора-даму =)

а так.. моя знакомая Донка совмещает в себе и предпринимательскую жилку, и дома цветочки в кадочках цветут и пахнут, и супы она отлично варит, и выглядит бодро))

Женщина - экстраверт на многое способна (особенно, если личная жизнь в норме)

•  11/21/2012, 7:09 1674558 in reply to 1674465

Светлая:

а так.. моя знакомая Донка совмещает в себе и предпринимательскую жилку, и дома цветочки в кадочках цветут и пахнут, и супы она отлично варит, и выглядит бодро))

Внешне?  Любопытно - сколько она  тратит на своё тело?  

А еда, одежда, стиль - это у неё в центре внимания.  Типично для сесориков! 

•  11/21/2012, 13:00 1674613 in reply to 1674281

Слава О:

Pу:
    Донка.

Которая любит и умеет готовить, которая ведёт кулинарную программу и для которой еда - это культ?

Которая говорит на публику, что любит и умеет готовить :) Программы вообще ведёт кто попало, Малышева с болевой БС о здоровье, Высоцкая ЛИЭ - кулинарила, Семенович ИЭИ ведёт "Б. и кулинар", Александр Васильев ЭИЭ умничает о моде на пару со своей страшенной и безвкусной дуалкой Хромченко, и т. д.

Мне эта дама с Амстердама напоминает по сохранности Andie MacDowell. Наверняка тоже экстравертка, а в остальном мутно пока. Наверное влияют её подтяжки.

•  11/21/2012, 13:10 1674614 in reply to 1674558

Слава О:
    Светлая:

Внешне?  Любопытно - сколько она потратила на косметические операции и прочее такое. 

А еда и одежда, стиль - это у неё в центре внимания.  Типично для сесориков. 

Слава, есть сенсоры, которым пофигу на внешность. это для личного саморазвития.

если человек намерен и устремлен развиваться по слабым аспектам - он может достичь внешнего нормативного успеха по ним, что как бы и видно по этой девушке.

•  11/21/2012, 21:30 1674636 in reply to 1674614

По слабым аспектам - может, да. 

Но  у Алёны с детства проявлялся  интерес  к одежде, кухне и пр. А именно по детским увлечениям часто можно определить ТИМ. 

Про Донку.  "Держится ДОНКА холодно, неприступно, долгое время сохраняя большую дистанцию со своими поклонниками. С одной стороны, она знает себе цену, с другой, не понимает, как строить отношения с мужчинами, ей не видно, что происходит. Ей хочется, чтобы ее любили все, и в глубине души она мечтает об идеальных, совершенных отношениях. Правда, она не знает, что это за отношения, но если партнер допускает хоть малейшую ошибку, отступая от образа идеального (в ее представлении) поведения, он сурово наказывается, а часто и отвергается вообще.

Если же лед проломлен и отношения начались, ДОНКА моментально принимает на себя роль принцессы, перед которой все должны пасть ниц. Если партнер этого не делает, его поведение воспринимается как предательство"

Так пишет Бескова. И она права. 

http://www.socionic.ru/index.php/2010-10-14-20-54-53/2402-don_kihot_beskova_-_jenskii_portret

Но это совсем не про Алёну. Как и остальное. Вообще перпендикулярно к ней! 

На снимке: на рабочем месте. 

Очаровательна! 

•  11/21/2012, 21:41 1674637 in reply to 1674613

Sol:
    Слава О:

Pу:
    Донка.

Которая любит и умеет готовить, которая ведёт кулинарную программу и для которой еда - это культ?

Которая говорит на публику, что любит и умеет готовить :) Программы вообще ведёт кто попало, Малышева с болевой БС о здоровье, Высоцкая ЛИЭ - кулинарила, Семенович ИЭИ ведёт "Б. и кулинар", Александр Васильев ЭИЭ умничает о моде на пару со своей страшенной и безвкусной дуалкой Хромченко, и т. д.

Мне эта дама с Амстердама напоминает по сохранности Andie MacDowell. Наверняка тоже экстравертка, а в остальном мутно пока. Наверное влияют её подтяжки.

А не нужно дам по внешности-то типировать! (Типичная ошибка многих)

Алёна же со школьных лет работала со своим телом. И со своим голосом. 

А тут она Штирка.  

А сидят они в таком зале:

Да, уж это донка! :)) 

•  11/21/2012, 21:43 1674638 in reply to 1674637

Ещё она пишет: 
    "Я пришла в ювелирный бутик в Париже, где, как человек, глубоко помешанный на ювелирке, я начала примерять вещи. А они были так счастливы, что я зашла в магазин, что тут же закрыли его на «спецобслуживание». Однако я была в рубашке, на которую примерять украшения — преступление: так никогда не поймешь, о чем и для чего изделия. Поэтому я скинула рубашку на талию — так красивее смотрится ювелирка — и давай вертеться и крутиться перед зеркалом, как сорока. Фотограф Мэтт Ирвин пришел в совершеннейший восторг и щелкал почти все время. Так что, не знаю, кто там и что там топлесс, но на талии у меня там рубашка"

из записи на snob.ru

Сайт её журнала: http://interviewrussia.ru/?p=773#more-773

.  
  •  11/23/2012, 3:04 1674895 in reply to 1674638

Ещё она может быть и Напка. 

Голос, подумал я, не такой, как обычно у Штирки. 

•  02/03/2013, 7:01 1692742 in reply to 1674895

Так какие будут мнения? 

•  02/03/2013, 8:12 1692745 in reply to 1692742

Слава О:

Так какие будут мнения? 

Слава, ИМХО, вряд ли сенсорик реально с похмелья такой супчик не сварит и не съест. Там его варить 2 часа: все овощи помыть, пока одна свекла сварится, не говоря уже о специфическом аромате от сельдерея, результат не стоит затраченных усилий...плюс консистенция на выходе непохмельная. 

•  02/03/2013, 8:13 1692746 in reply to 1692745

"вряд ли" во фразе лишнее.
  •  02/03/2013, 9:26 1692754 in reply to 1692746

я в этом рецепте зависла на "корне кинзы"... вот только что вырвала из грядки 2 кинзы для супа - гм... что там варить?
  •  02/03/2013, 12:25 1692779 in reply to 1674636

Слава О:

По слабым аспектам - может, да. 

Но  у Алёны с детства проявлялся  интерес  к одежде, кухне и пр. А именно по детским увлечениям часто можно определить ТИМ. 

Про Донку.  "Держится ДОНКА холодно, неприступно, долгое время сохраняя большую дистанцию со своими поклонниками. С одной стороны, она знает себе цену, с другой, не понимает, как строить отношения с мужчинами, ей не видно, что происходит. Ей хочется, чтобы ее любили все, и в глубине души она мечтает об идеальных, совершенных отношениях. Правда, она не знает, что это за отношения, но если партнер допускает хоть малейшую ошибку, отступая от образа идеального (в ее представлении) поведения, он сурово наказывается, а часто и отвергается вообще.

Если же лед проломлен и отношения начались, ДОНКА моментально принимает на себя роль принцессы, перед которой все должны пасть ниц. Если партнер этого не делает, его поведение воспринимается как предательство"

Так пишет Бескова. И она права. 

http://www.socionic.ru/index.php/2010-10-14-20-54-53/2402-don_kihot_beskova_-_jenskii_portret

Но это совсем не про Алёну. Как и остальное. Вообще перпендикулярно к ней! 

На снимке: на рабочем месте. 

Очаровательна! 

да уж, очаровательно поставила ногу на стол. Лучше бы сразу легла, было бы еще очаровательнее

•  02/03/2013, 13:27 1692791 in reply to 1692779

TheInga:

да уж, очаровательно поставила ногу на стол. Лучше бы сразу легла, было бы еще очаровательнее

ты не в темеBig Smile
Страница 2 из 3 [Всего 33 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server