Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Kristen Johnston

Последний ответ: Слава О   07/12/2013, 22:34   Ответов: 45
Страница 2 из 4 [Всего 46 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/05/2013, 13:26 1717874 in reply to 1717861

Pу:

Кривляние - признак ЧЭ в супер-эго, в особенности - в ролевой. Отсюда так много кривляющихся джеков: Джим Кери, Мистер Бин, Петросян; и штирлей: Костя Райкин, Делиев.

А гюгша вот максимум на что способна:

не знаю, Гюга ли Сати (просто никогда не задавалась целью почитать ее интервью), но в ней и нет необходимости, когда еще так живы воспоминания про Еленку(кхе) и те ее рожЫ, которые она не только корчила, но и запечатлевала, и выкладывала :-)

•  07/05/2013, 15:18 1717877 in reply to 1717873

Pу:

Зельдин не кривляется. Может в этом и заключается оригинальность версии?

Непосильная задачка, а? Smile
    Там у гюго помимо таких признаков, как рассудительность, конструктивизм, предусмотрительность, не кривляется, и прочих безусловно очень важных признаков, есть еще несколько штрихов.
  •  07/05/2013, 22:33 1717888 in reply to 1717877

Бородки ему не хватает, это да.

А в остальном вполне себе гюг. Освежил сейчас образ, чтоб не быть заподозренным в дшевной чертвости и догматизме

http://www.youtube.com/watch?v=UgoxkeN9hl0

http://www.youtube.com/watch?v=Fhia2TwbWhg

•  07/06/2013, 0:03 1717899 in reply to 1717873

кстати, согласна тут с Ру - базовые ЧЭ - они реально не кривляются. кривляния действительно замечены за теми же джеками. у Гюго именно выражения сильных эмоций и они довольно обычно выглядят) "спокойно", так скажем) 

•  07/06/2013, 7:05 1717938 in reply to 1717834

СЛЭ

allora:
    у Гюго именно выражения сильных эмоций и они довольно обычно выглядят) "спокойно"

ЭСЭ нередко "кривляются" истеря эмоциями, а не выглядят спокойно, как все чёрные этики и этики-экстраверты вцелом. Бывают редкие исключения, вероятно с флегматическим или меланхолическим темпераментом. ЛИЭ же выглядят как правило деловито. У тебя всё с ног на голову, как обычно. Надо верно типы определять чтобы этики, а не логики выглядели эмоциональными.

neebelung:
    Там у гюго помимо таких признаков, как рассудительность, конструктивизм, предусмотрительность

Признаки Рейнина к типологии Юнга не относятся, а являются взятой с полотка ересью. Их нет у ЭСЭ с вероятностью 99%, как и прочих левых фантазий на типологическую тему.

•  07/06/2013, 10:46 1717946 in reply to 1717938

Sol:

У тебя всё с ног на голову, как обычно. 

как толсто.
  •  07/06/2013, 12:05 1717959 in reply to 1717946

Нюрка Дура - тоже штирка http://www.youtube.com/watch?v=lmWAfXwhUdc

•  07/06/2013, 12:17 1717962 in reply to 1717938

Sol:
    neebelung:
    Там у гюго помимо таких признаков, как рассудительность, конструктивизм, предусмотрительность

Признаки Рейнина к типологии Юнга не относятся, а являются взятой с полотка ересью. Их нет у ЭСЭ с вероятностью 99%, как и прочих левых фантазий на типологическую тему.

Только приступил к объяснению, что я имел в виду, но внезапно обнаружил, что мне похуй вся эта тема, типирования Ру, и его неумение составить даже элементарную непротиворечивую систему утверждений уже не забавляет. Этот ответ пишу потому, что по твоей криворукой квоте можно подумать, что меня интересуют такие ПР, как конструктивизм и рассудительность. Нет не интересуют, и это могла бы понять даже кошка, если прочитать ей мой пост. Из не базовых ПР имеют смысл рац/иррац, веселость/серьезность в соответствующей трактовке и с оговорками. Так понятно?
  •  07/06/2013, 13:31 1717981 in reply to 1717899

allora:

кстати, согласна тут с Ру - базовые ЧЭ - они реально не кривляются. кривляния действительно замечены за теми же джеками. у Гюго именно выражения сильных эмоций и они довольно обычно выглядят) "спокойно", так скажем) 

видимо, тебе не попадались Гюги в просто хорошем настроении, особенно, когда им еще и хочется, чтобы всем вокруг тоже было "хорошо" :-)

а при сильных эмоциях они просто орут :-)

•  07/06/2013, 13:47 1717982 in reply to 1717962

neebelung:
    Нет не интересуют, и это могла бы понять даже кошка, если прочитать ей мой пост. Из не базовых ПР имеют смысл рац/иррац, веселость/серьезность в соответствующей трактовке и с оговорками. Так понятно?

:-)

•  07/06/2013, 13:56 1717987 in reply to 1717981

dv~:
    allora:

видимо, тебе не попадались Гюги в просто хорошем настроении, особенно, когда им еще и хочется, чтобы всем вокруг тоже было "хорошо" :-)

а при сильных эмоциях они просто орут :-)

не не, Вик, тут речь идёт о именно сильных эмоциях - да им бывает невероятно смешно, они орут, ржут, да)))

но они не кривляются. вот тут с Ру я согласна.

Эмоции мощные, прямолинейные...

у меня есть друг Гюг с 1Э (!) это пипец. не всем выдержать. сотрудница с окторой я работала долгое время - Гюгошка..

именно по ним впечатления. то есть я видимо поняла о чем Ру говорит, вы - нет.

нет активной работы на лице у них. ну да улыбка на 32 зуба - естетсевнная улыбка, не деланная как у джеков. Эмоции у них сильные и естественные. а не кривляющиеся. факт 

•  07/06/2013, 14:02 1717992 in reply to 1717987

allora:
    то есть я видимо поняла о чем Ру говорит, вы - нет.

ок :-)

•  07/06/2013, 14:04 1717993 in reply to 1717992

=))  вредные вы
  •  07/06/2013, 14:19 1718001 in reply to 1717993

allora:
    =))  вредные вы

да было б из-за чего спорить Smile

•  07/06/2013, 14:43 1718018 in reply to 1717992

allora:
    то есть я видимо поняла о чем Ру говорит, вы - нет.
    Уточняю: мне без разницы кривляются гюги, базовые ЧЛ, или кто угодно. Они могут кривляться все и не кривляться никто в произвольно выбранной системе сечений социума. Они могут кривляться даже частично, я нигде не возражал против этого и не надо приписывать мне свои фантазии. Я продемонстрировал то, что как минимум два персонажа, которые Ру затипировал в гюги кривляются, а Этуш так даст фору Джиму Керри и Аркадию Райкину с его "В Хреческом зале-в хреческом зале" вместе взятым. Кстати, Этуш срезал Янковского при первом поступлении в театральный, он был в приемной комиссии, со словами: "Ваше место, молодой человек, на заводе, а не в искусстве". Я это трактую так: Янковский сторонник "внутренней правды", его известная история про собачку, которая выбегала на сцену, тому доказательство. А Этуш - убогий кривляка, и столкнувшись с внутренней правдой просто ее не видит и считает, что человек не играет вовсе. Зельдин же меня позабавил, как пример типирования подмороженного на лицо человека в гюги, и в качестве доказательства ссылка на видео, где он рассуждает о том, что каждый человек должен быть на своем месте, то есть сплошная БЛ и ничего кроме нее.
Страница 2 из 4 [Всего 46 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server