Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

days-forgotten

Последний ответ: Anonymous   10/14/2013, 14:10   Ответов: 116
Страница 2 из 8 [Всего 117 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/04/2013, 0:13 1726454 in reply to 1726452

Talia:
    (и заметь... я с ним не ругалась... :) )

Не ты с ним, а он с тобой...

Ты ведь ни с кем не ругаешься...  но это не гарантирует тебе обратной не ругани... Big Smile

•  10/04/2013, 0:13 1726455 in reply to 1726445

Decadentia:

позвольте узнать исход :) 

сам ушел, бан выписали на неделю? или что? :) 

сам бы он не ушел - он же только-только списки на дальнейшее говнометание составлять начал) 
  •  10/04/2013, 0:14 1726456 in reply to 1726450

Leidenschaft:
    Rydi:

С Лейден понятно... она всех заводит...

Я понимаю твое желание приписать мне кучу херни и наврать, однако замечу, что со мной он начал ругаться в последнюю очередь Wink 

Ерунда, Настя... он ругался со всеми... и с Олесей, заподозрив тайный умысел в ее невинном посте... и многими другими...

•  10/04/2013, 0:17 1726457 in reply to 1726454

Rydi:

Talia:
    (и заметь... я с ним не ругалась... :) )

Не ты с ним, а он с тобой...

Ты ведь ни с кем не ругаешься...  но это не гарантирует тебе обратной ругани... Big Smile

Почему же... ругаюсь и я... Smile Но не в данной истории.

•  10/04/2013, 0:17 1726458 in reply to 1726452

Talia:
    Не полез бы к Айше... не начал бы с ней ругаться... писал бы в соционические темы... ничего бы не было...

Было бы... человек на взводе... не Аиша, так Лейден... или кто другой... 

Недавно из Солнца вырвался огромный протуберанец... а Солнце... высший разум... по круче чем ты форум... контролирует...  Big Smile

•  10/04/2013, 0:22 1726459 in reply to 1726447

Rydi:

Если проанализировать его посты... вполне Макс... (вчера был фильм про последние годы Сталина) Smile

И ещё одно наблюдение... Ругался в основном с Т-23, Талией и Лейден...

С Лейден понятно... она всех заводит...

Талия... своим деспотичным переносом и повальным закрытием тем... тоже

Но вот Т-23 чем неугодила? Либо это чисто соционическое - конфликтные отношения... либо его как дуала Ромы... задел её наезд на Роминого не рождённого от Джемми ребёнка... Wink 

Т-23 его раскусила буквально с первого поста - это не может не раздражатьSmile
  •  10/04/2013, 0:26 1726461 in reply to 1726458

Rydi:

Talia:
    Не полез бы к Айше... не начал бы с ней ругаться... писал бы в соционические темы... ничего бы не было...

Было бы... человек на взводе... не Аиша, так Лейден... или кто другой... 

Недавно из Солнца вырвался огромный протуберанец... а Солнце... высший разум... по круче чем ты форум... контролирует...  Big Smile

Я не претендую на собственную крутость, дорогой! In love

•  10/04/2013, 0:38 1726465 in reply to 1726453

Talia:

Наивный... или большое желание представить его в лучшем свете. Smile

Нет, просто сомневаюсь, не ошибся ли в подтипе. Креативный подтип сам бы ушел, доминантный - нет. Ну и вообще, нет же проблем рарегиться под повым ником, даже если ты поотключала все перечиленные им.

•  10/04/2013, 0:46 1726466 in reply to 1726465

Pу:
    Talia:

Нет, просто сомневаюсь, не ошибся ли в подтипе. Креативный подтип сам бы ушел, доминантный - нет. Ну и вообще, нет же проблем рарегиться под повым ником, даже если ты поотключала все перечиленные им.

Ру, вам никто же не мешает объединиться и создать свой собственный форум... верно? Чисто соционический... (без быдла, домохозяек, приземленных, шизиков, стандартной ориентации, высокоинтеллектуальных удачников... и т. д.)

Smile 

•  10/04/2013, 0:56 1726467 in reply to 1726466

Да, Робби, повышенный интерес... только зарегистрированного пользователя именно к этой теме...

:)

(Я тоже об этом подумала...)

•  10/04/2013, 0:59 1726468 in reply to 1726467

:)
  •  10/04/2013, 1:56 1726477 in reply to 1726466

Talia:
    Pу:
    Talia:

Ру, вам никто же не мешает объединиться и создать свой собственный форум... верно? Чисто соционический... (без быдла, домохозяек, приземленных, шизиков, стандартной ориентации, высокоинтеллектуальных удачников... и т. д.)

Smile 

Там жизнь не поддерживается, только чтение
  •  10/04/2013, 2:03 1726478 in reply to 1726476

Tоp:

ХЗ Я к примеру принципиально не выношу подтрунивая, насмешек, подколов или еще чего. В воен. академии ребята об этом знали, почти сразу стали вести себя правильно. Соционикой заинтерсовался из-за конфликтности (но сам первым никогда не провоцировал), началось еще с детства (выбил зубы какому-то товарищу, с которым был едва знаком), потом бывало доходило до порчи имущества магазина (но продаваец был очень неправ и вскоре магазин таки закрылся), бывало что попадал райотдел милиции из-за агресивного поведения, но в последнее время в конфликты встреваю крайне редко - раз в месяц, если кто-то не так на улице посмотрит еще могу проигнорить но если в баре или там на улице демонстративно поссыт не туда, скажет чтото кривое, не так назовет столицу, плечом заденет, пьяным будет мешать на тротуаре или там на спаринге слишком заденет т.д. Порой доходило что угрожали мне огнестрелом. Сейчас стараюсь больше сдерживаться, хотя не всегда получается (внешне до общения с конфликтером всегда очень спокоен). Физ тренировки нравятся (не чувствую проблем с волевым усилием по поводу занятий спортом), но заниматься получается мало, раньше случалось что изза того что засиделся  занимаясь 4-5 часов не успевал по другим делам.

В общесте обычно молчу, контакты инициирую первым только в случае деловой необходимости (когда чтото реально нужно, исключения можно пересчитать по пальцам), часто урпекают в том что "молчун", споминая опять таки дествто и отрочество конфликтовал с ИЭЭ (да, это у них научился фразе о родителях - бесит такое дико, прям #%* хочется) и СЭЭ (обычно из-за молчания и остраненности плюс наверное какое-то агресивное выражение лица, бывают хилые упреки в том что здесь нужно так а здесь так, но обычно бесит манера СЭЭ гиперактивности и провакаций, хотя сейчас уже нахожу общий язык но все равно дистанциируюсь в общении).

Касательно заметок, да Айша и Нибелунг правы, Ру ошибается. Данную линию поведения выбираю сознательно - очень не нравится когда ктото выпячивает свою "исключительноть", терпеть не могу революционеров и глобалистов к интилигенции с ее крысиным оскалом отношусь отрицательно (хотя науку и многие настоящие ученые очень интересуют ). В принципе все.

В обществе стараюсь вести себя этично и никого не обижать, но нарушения оооочень бесят. Прочитанные замечания и особенно аватар Т23 (хз кто она) очень вымораживают, не знаю почему. Но к конфлитеру Руди отношение нормальное.

Не смотря на конфликты, спасибо всем за внимание было весело. На этом пожалуй и попрощаюсь, чтоб не заканчивать на негативной ноте. Успехов всем и терпения.

Робби, таки мы были правы... Smile

•  10/04/2013, 2:10 1726479 in reply to 1726466

Talia:
    Pу:

Smile 

Что-то я не уловил связь того и этого. Отвечая на твой вопрос: Разумеется, способов пообщаться масса. Так оно и выходит, что все вменяемые, кому тема интересна, в контактах скайпа оказываются. Но для начала ж надо выяснить, кто из незнакомых всерьез интересуется и имеет достаточный бэкграунд и количество извилин.

А по поводу этих разборок я просто удивляюсь каждый раз, до чего наш русский менталет тяготеет к травле.

•  10/04/2013, 2:14 1726481 in reply to 1726478

Talia:
    Tоp:

ХЗ Я к примеру принципиально не выношу подтрунивая, насмешек, подколов или еще чего. В воен. академии ребята об этом знали, почти сразу стали вести себя правильно. Соционикой заинтерсовался из-за конфликтности (но сам первым никогда не провоцировал), началось еще с детства (выбил зубы какому-то товарищу, с которым был едва знаком), потом бывало доходило до порчи имущества магазина (но продаваец был очень неправ и вскоре магазин таки закрылся), бывало что попадал райотдел милиции из-за агресивного поведения, но в последнее время в конфликты встреваю крайне редко - раз в месяц, если кто-то не так на улице посмотрит еще могу проигнорить но если в баре или там на улице демонстративно поссыт не туда, скажет чтото кривое, не так назовет столицу, плечом заденет, пьяным будет мешать на тротуаре или там на спаринге слишком заденет т.д. Порой доходило что угрожали мне огнестрелом. Сейчас стараюсь больше сдерживаться, хотя не всегда получается (внешне до общения с конфликтером всегда очень спокоен). Физ тренировки нравятся (не чувствую проблем с волевым усилием по поводу занятий спортом), но заниматься получается мало, раньше случалось что изза того что засиделся  занимаясь 4-5 часов не успевал по другим делам.

В общесте обычно молчу, контакты инициирую первым только в случае деловой необходимости (когда чтото реально нужно, исключения можно пересчитать по пальцам), часто урпекают в том что "молчун", споминая опять таки дествто и отрочество конфликтовал с ИЭЭ (да, это у них научился фразе о родителях - бесит такое дико, прям #%* хочется) и СЭЭ (обычно из-за молчания и остраненности плюс наверное какое-то агресивное выражение лица, бывают хилые упреки в том что здесь нужно так а здесь так, но обычно бесит манера СЭЭ гиперактивности и провакаций, хотя сейчас уже нахожу общий язык но все равно дистанциируюсь в общении).

Касательно заметок, да Айша и Нибелунг правы, Ру ошибается. Данную линию поведения выбираю сознательно - очень не нравится когда ктото выпячивает свою "исключительноть", терпеть не могу революционеров и глобалистов к интилигенции с ее крысиным оскалом отношусь отрицательно (хотя науку и многие настоящие ученые очень интересуют ). В принципе все.

В обществе стараюсь вести себя этично и никого не обижать, но нарушения оооочень бесят. Прочитанные замечания и особенно аватар Т23 (хз кто она) очень вымораживают, не знаю почему. Но к конфлитеру Руди отношение нормальное.

Не смотря на конфликты, спасибо всем за внимание было весело. На этом пожалуй и попрощаюсь, чтоб не заканчивать на негативной ноте. Успехов всем и терпения.

Робби, таки мы были правы... Smile

Копия моего отца в молодости. А он у меня ЛСИ.

Страница 2 из 8 [Всего 117 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server