Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Оттипируйте меня, пожалуйста! По тестам выходит Гексли, но, может, я Есь? ))

Последний ответ: Sol   05/04/2014, 5:55   Ответов: 19
Страница 2 из 2 [Всего 20 записей]   « 1 2
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/28/2014, 11:15 1742965 in reply to 1742961

Думаю, что фото знакомых вряд ли могу выставить. Придется наощупь действовать )) Только один из них способствует моему духовному развитию - собственно, благодаря знакомству с ним и моей влюбленности в него я наткнулась на соционику, когда искала ответы на вопрос о его интимофобии...и вообще, благодаря нему у меня сознание как будто перевернулось...но про него я создали позже отдельную тему, так как наша дуализация была прервана - отчасти моим нелогичным в его глазах поведением, отчасти - его интимофобией. 

Про двух других интересно понять просто - один из них любит меня уже более 12 лет, интроверт точно...похож немного на Габа, но изначально проявлял инициативу и напор - названивал, поджидал возле подъезда, дарил огромные букеты в знак примирения...но все же дистанция всегда чувствовалась...сейчас мы не в отношениях, если начинаем, то быстро заканчиваем, так как он иногда пропадает и дистанцируется, я сразу на это обижаюсь и потом не общаемся долго. Потом он опять звонит или я ему пишу просто, говорит, что очень скучает, что сильно любит, что нужна и т.д. Мне кажется, что Габы так не говорят об этом спокойно...в общем непонятно. 

Третий - тоже вроде Габен, но по-моему он рационален - хотя я не совсем понимаю, в чем рац отличается от ирраца (ведь логика это и есть отчасти рациональность). И потом, он много работает, управленец, лежащим на диване его почти не представляю...хотя так близко не общаюсь, чтобы знать наверняка. В остальном, очень схож с Габом - дистанция в общении, болевая в этике, подозрительность и недоверчивость и в то же время внутренняя мягкость. Говорит, что влюблен в меня, а раньше, говорит, любил (5-7 лет назад), хотя тогда разорвал отношения, не дав им толком начаться, потом "дружили" долгое время, по большей части по моей инициативе, потом и он стал проявлять инициативу общения (дружеского), пока я не вышла замуж. Только недавно признался, что тогда сильно любил, просто в силу замкнутости ему нужно было много времени на осознание этого. Зато теперь говорит, что только влюблен, но не любит. Мы в разных городах живем, он зовет меня встретиться с ним в Европе. Когда я пошутила, что мы с ним поженимся и будем жить долго и счастливо (специально хотела проверить его мысли на этот счет), он сказал, что такого быть не может - время ушло, и что я должна понимать разницу между влюбленностью и любовью и прочее (под прочее он имел в виду двух моих детей, я только недавно развелась). Поэтому я перестала с ним общаться, не люблю бесперспективные отношения! 

•  04/29/2014, 1:58 1742975 in reply to 1742957

Viola:

мне здесь не с кем общаться...

давно...

потому что я...

гавно...

Наш копрофил стихами заговорил...

Весна... Yes

•  04/29/2014, 2:12 1742976 in reply to 1742959

Jiliiz:
    Просто совсем не хочется общаться ни с Балем, ни с Максом, а отличать их я совсем не умею. В одном из них уверена потому, что такого комфорта и спокойствия в общении не испытывала никогда, наверное. И физически тянет безумно...

Просто вы сомневаетесь... но интуитивно чувствуете правильно...

Прекратите сомневаться... доверьтесь интуиции... Тот к кому тянет физически и есть Габен... а в тех в ком сомневаетесь (что они Габены) и есть Баль с Максом... Не стоит с ними сближаться... ни к чему хорошему это не приведёт... Дружить с ними можно... но лучше на расстоянии :)

•  04/29/2014, 9:47 1742991 in reply to 1742975

Viola:

мне уж здесь не с кем общаться...

давно...

Тут ведь остались Владленo-...оно Big Smile

•  05/04/2014, 5:55 1743159 in reply to 1742936

Jiliiz:
    что для этого нужно

http://www.socionics.org/forums/thread/1658825.aspx

и раздел другой

Страница 2 из 2 [Всего 20 записей]   « 1 2
Показать как RSS feed в формате XML