Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Ущемление прав руссоязычного населения Латвии.

Последний ответ: Rydi   02/06/2017, 22:39   Ответов: 64
Страница 2 из 5 [Всего 65 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/26/2014, 16:20 1754368 in reply to 1749478

Добрайа бабужжко:

Буду краток: в Латвии живет почти 300 тысяч русских людей, которым латвийские нацисты не дают гражданство (пруф)

Это же безобразие какое!!! Tongue Tied

Фашисты - они и есть фашисты.

•  11/26/2014, 16:24 1754369 in reply to 1754353

Pу:

Я некоторое время работал в Таджикистане в середине 90-х. Никто сейчас об этом не вспоминает, но во времена гражданской войны, случившейся сразу после распада СССР, из Душанбе бежало полмиллиона неместного населения: русские, евреи, хохлы, татары. В Прибалтике же большинство до сир пор живет и уезжать не хочет - качество жизни им нравится.

Тогда они понимали куда бежать. А куда они побегут от этих "новых россиян" из Москвы, в следующую заваруху?

•  11/26/2014, 23:39 1754382 in reply to 1754369

Dmitry:
    Тогда они понимали куда бежать. А куда они побегут от этих "новых россиян" из Москвы, в следующую заваруху?

"Слава и позор подобны страху. Знатность подобна великому несчастью в жизни. Что значит, слава и позор подобны страху? Это значит, что нижестоящие люди приобретают славу со страхом и теряют ее также со страхом.

Что значит, знатность подобна великому несчастью в жизни? Это значит, что я имею великое несчастье, потому что я [дорожу] самим собой. Когда я не буду дорожить самим собою, тогда у меня не будет и несчастья. Поэтому знатный, самоотверженно служа людям, может жить среди них. Гуманный, самоотверженно служа людям, может находиться среди них." (с) Лао-Цзы.

•  11/27/2014, 10:23 1754411 in reply to 1754353

Pу:
    В Прибалтике же большинство до сир пор живет и уезжать не хочет - качество жизни им нравится.
    Yes

Вчера познакомился с удивительным дедушкой: евреем из Ирана. Просветленный, практически. Излучает Свет-Любовь.In love
    Но я сейчас не об этом. Он подтвердил мою инфу о том, что иранские евреи не хотят ехать в Израиль. Обеспечены, богаты. И иранское правительство относится к ним хорошо. Ненавидит только гос-во Израиль, а не евреев вообще. Smile
    Политика.Confused

•  11/27/2014, 10:43 1754413 in reply to 1754411

Viola:
    Политика.Confused

Евреи есть простые и очень богатые. Вот на богатых обычно и направлена ненависть, когда они ведут себя потребительски. А простой еврей не хуже, а даже лучше многих. И своих всверхбогатых собратьев обычно тоже ненавидит. Так что сплошной коммунизм, если разобраться.

•  11/27/2014, 10:47 1754415 in reply to 1754413

Pу:

Viola:
    Политика.Confused

Евреи есть простые и очень богатые. Вот на богатых обычно и направлена ненависть, когда они ведут себя потребительски. А простой еврей не хуже, а даже лучше многих. И своих всверхбогатых собратьев обычно тоже ненавидит. Так что сплошной коммунизм, если разобраться.

In loveIn loveIn loveYes

Полностью поддерживаю. Люблю евреев и ненавижу жидов. И, по большому счету, евреи (как люди божественного типа) и жиды (демонический тип) встречаются и среди других народов.

•  11/27/2014, 10:49 1754416 in reply to 1754382

Pу:

Dmitry:

"Слава и позор подобны страху. Знатность подобна великому несчастью в жизни. Что значит, слава и позор подобны страху? Это значит, что нижестоящие люди приобретают славу со страхом и теряют ее также со страхом.

Что значит, знатность подобна великому несчастью в жизни? Это значит, что я имею великое несчастье, потому что я [дорожу] самим собой. Когда я не буду дорожить самим собою, тогда у меня не будет и несчастья. Поэтому знатный, самоотверженно служа людям, может жить среди них. Гуманный, самоотверженно служа людям, может находиться среди них." (с) Лао-Цзы.

Велик Лао-Цзы и даосизм PersonCool
  •  11/28/2014, 1:57 1754477 in reply to 1754413

Pу:
    Евреи есть простые и очень богатые. Вот на богатых обычно и направлена ненависть, когда они ведут себя потребительски. А простой еврей не хуже, а даже лучше многих. И своих всверхбогатых собратьев обычно тоже ненавидит.

Напрасно ты это сказал... Ведь Виола сейчас начнёт причислять себя к бедным евреям... а это не так... Он нищий молдаванин, который хотел стать очень богатым евреем... но не получилось... теперь он их ненавидит... 

Но ненавидит не по сути... а потому, что обосрался... разбазарил одно наследство, а нового ни кто не даёт...   

•  11/28/2014, 2:45 1754495 in reply to 1754477

Rydi:

Pу:
    Евреи есть простые и очень богатые. Вот на богатых обычно и направлена ненависть, когда они ведут себя потребительски. А простой еврей не хуже, а даже лучше многих. И своих всверхбогатых собратьев обычно тоже ненавидит.

Напрасно ты это сказал... Ведь Виола сейчас начнёт причислять себя к бедным евреям... а это не так... Он нищий молдаванин, который хотел стать очень богатым евреем... но не получилось... теперь он их ненавидит... 

Но ненавидит не по сути... а потому, что обосрался... разбазарил одно наследство, а нового ни кто не даёт...   

Big Smile Не понять тебе...зачем я иногда притворяюсь...хотя, даже когда притворяюсь, мне не скрыть еврейской чистотыIn love...за это ты (не еврей, но жид, хоть и расейско-цыганского разливаBig Smile) меня и ненавидишь Cool
  •  11/28/2014, 3:00 1754504 in reply to 1754495

Viola:
    Не понять тебе...зачем я иногда притворяюсь... но мне не скрыть жидовской смекалки... я не растратил наследство, а вложил его в свою инвалидность... теперь моя старость обеспечена за государственный счёт...

Да... хитёр... YesBig Smile

•  11/28/2014, 3:27 1754507 in reply to 1754504

Rydi:

Viola:
    Не понять тебе...зачем я иногда притворяюсь... но мне не скрыть жидовской смекалки... я не растратил наследство, а вложил его в свою инвалидность... теперь моя старость обеспечена за государственный счёт...

Да... хитёр... YesBig Smile

Big SmileBig Smile

Тут на днях мои подопечные дедушки попали в мою давно затянувшуюся рану*...начав лезть мне в душу, почему я не женат и т.п.
    И я вспомнил, как нередко люди говорят: жениться, чтоб не быть одиноким в старости...меня от этого особенно тошнитIck!...когда человек так говорит, он ставит крест на себе...для чего тогда вообще житьSurprise...нет, это не по мне...
    Я так далек от этого...быть свободным, парить-вот жизнь, а жить для того, чтобы есть и смотреть телевизор, слушая старую ворчливую жену...лучше тогда вообще не рождаться на свет..

•  11/28/2014, 11:20 1754544 in reply to 1754507

РИГА, 28 ноя — РИА Новости. Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич заявил, что не печалится в связи с тем, что конкурс молодых исполнителей «Новая волна» может покинуть Юрмалу.

Ринкевич, это ведь еврейская фамилия... Cool 

•  01/12/2015, 13:25 1756420 in reply to 1754353

Pу:

По моему опыту строго наоборот. Отборное говно скапливается в безродной мишпухе, от которой мало-мальски держащие планку дистанцируются, чуть кто со способностями - сразу криптятся.

•  01/12/2015, 13:58 1756426 in reply to 1756420

Dmitry:
    По моему опыту строго наоборот. Отборное говно скапливается в безродной мишпухе, от которой мало-мальски держащие планку дистанцируются, чуть кто со способностями - сразу криптятся.

Все евреи, с которыми мне довелось общаться, были со способностями.

•  01/12/2015, 14:02 1756427 in reply to 1756426

Viola:
    Rydi:
    Viola:
    Тора-это не учебник истории, а ПЛАН ВСЕГО ТВОРЕНИЯ

Значит радикальный ислам...  был евреями давно задуман... для создания мировых беспорядков и хаоса?

EmbarrassedIn love   Не нами.Smile Творцом. Им, конечно же, все изначально задумано.

Pу:
    Все евреи, с которыми мне довелось общаться, были со способностями.

Раскачивать мир... оставаясь в стороне... нужна недюжинная фантазия и способности...  Big Smile

Страница 2 из 5 [Всего 65 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server