Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Чо делать то?

Последний ответ: Viola   10/20/2014, 10:09   Ответов: 69
Страница 2 из 5 [Всего 70 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/15/2014, 2:13 1751558 in reply to 1751543

Rydi:

banckroot:
    Совместная жизнь долгая, взрывная. Разбирать текущую ситуацию, говорить о хорошем в наших отношениях? Как? На что напирать? Что выделять?

Совет...  Держитесь Напки...

Секс и деньги... хорошая альтернатива скандалам и непониманию... Smile

И честно сказать хороших Гюг не встречал... Этот ТИМ создан специально для Робов... что бы они своей логикой... не смогли поработить Мир... Big Smile

Big Smile

Гюги-самые прекрасные женщиныIn love (в целом, естественно).
    Они созданы для скромных и мудрых Робов.Yes
    Остальным остается только молча завидовать Tongue
  •  10/15/2014, 2:17 1751560 in reply to 1751558

С другой стороны, иной раз посмотришь на этих затраханных лузеров с квадратными мозгами (я о Робах) и думаешь: за что им этот подарок?!ConfusedSad
    Хорошо лишь, что Гюги любят дуалов только в теории.Smile На практике все женщины любят Жуковых (Маэстро-Жууууков!CoolBig SmileIn loveYes)
    ...
    Шутка. Почти.Wink НувыпонелиBig Smile
  •  10/15/2014, 2:19 1751561 in reply to 1751555

Rydi:
    Джемми:
    Rydi:
    И действительно... женский век такой короткий... если в 30 лет не заведёшь романа на стороне... то в 40 уже

Так может сказать только мужчина, который не видит дальше собственного носа!

Так может сказать только женщина, которой больше сорока... Smile

Так!Angry Над Джемми тут подшучиваю только я!Cool Потому что я...любя.EmbarrassedIn love

Big Smile 

•  10/15/2014, 3:21 1751566 in reply to 1751561

Viola:
    Rydi:
    Джемми:
    Rydi:
    И действительно... женский век такой короткий... если в 30 лет не заведёшь романа на стороне... то в 40 уже

Так!Angry Над Джемми тут подшучиваю только я!Cool Потому что я...любя.EmbarrassedIn love

Big Smile 

Виолочка, спасибо!!! (Остальным просто жить надоело - пытаться пошутить с ведьмой ;))

И до сорока я вряд ли дотяну, ну врачи мне так говорят. ;(((

А про женщин старше 40-а - Руди, ВЫ-таки немножко в женщинах разбираетесь! )) Они и выглядят зачастую лучше нас, грешных 30-летних... И жизнь у них полегче, детки выросли.)  

•  10/15/2014, 3:24 1751567 in reply to 1751547

TheInga:

...

2.  Приказать не общаться с этим Робом. Вообще. Только по работе и сухо по деловому.

Инга, какая у тебя богатая фантазия оказывается, никогда б такого в голову не пришло))) Пожалела б Дюма) 

backroot, а у Вас есть свои деньги, о которых женщина Ваша не знает? Купили б путевку и съездили отдохнуть всей семьей (обязательно с ребенком, одна она с Вами в настоящий момент времени может и не поехать, а тут хочешь-не хочешь, а придется. Повод можно найти для поездки запросто -- ребенок в школу пойдет, надо на море укрепить здоровье). В какое-нибудь романтиццкое место их увезите, не очень многолюдное, где по-русски мало кто говорит (чтоб ей с Вами обязательно пришлось общаться), новые впечатления, вкусная экзотическая еда, теплое море,рыбки,  пальмы, красивые фотографии (из наблюдений, Гюги любят фотографироваться, насколько мне с ними приходилось сталкиваться), звезды ночью  в конце концов...не видела я женщин, которые б в такой обстановке о гипотетических Робах думали, когда свой Дюм под боком и всегда к любви готовый)

И еще, если хотите отношения сохранить: сейчас  Ваш главный козырь и джокер -- ребенок, на нем внимание и сосредоточьте. Женщины редко уходят от офигительных отцов своих детей, даже если какая-то несемейная окололюбовная дурь в голову и пришла, это тоже из личного опыта. Дети очень крепко держат. Она видеть должна, как ребенку с Вами хорошо, как вы играете вместе, как он(или она, кто там у вас, не знаю) счастливо смеется...у Гюг с мозгами, как правило, так себе, зато сердце чуткое. Пользуйтесь.

Можно даже еще одного киндера под пальмами заделать))) Женщине будет чем заняться, тут уж не до дуализации)))

И удачи конечно. 

•  10/15/2014, 3:33 1751569 in reply to 1751567

Месяц назад ездили. Про Роба я тогда не знал. 

Второго киндера не хочет, давно не хочет, да и сейчас это получилось бы совсем специально - и как бы чем нехорошим не закончилось.  

•  10/15/2014, 4:30 1751571 in reply to 1751566

Джемми:
    Viola:
    Rydi:
    Джемми:
    Rydi:

Big Smile 

Виолочка, спасибо!!! (Остальным просто жить надоело - пытаться пошутить с ведьмой ;))

И до сорока я вряд ли дотяну, ну врачи мне так говорят. ;(((

А про женщин старше 40-а - Руди, ВЫ-таки немножко в женщинах разбираетесь! )) Они и выглядят зачастую лучше нас, грешных 30-летних... И жизнь у них полегче, детки выросли.)  

EmbarrassedIn love

...морду надо бить таким "врачам"...Sad
    Обязательно доживешь и переживешь!!! In loveIn loveIn love Нужно только захотеть...Yes
    Знаю, что говорю. Обо мне врачи говорили 7 лет, что уже не выйду из реанимации. Вышел!Yes Назло всем врагам. И начал новую, чудесную жизнь.
    Буду за тебя молиться!In lovePersonWilted Flower

•  10/15/2014, 4:31 1751572 in reply to 1751546

backroot:

Ну Напка это так, теоретически можно поискать и повыбирать.

Просто 10 лет отношениям, ребенок скоро в школу пойдет, есть определенные жизненные привычки, совместное имущество и т.д.

Т.е. либо уходить и потом опять сойтись, либо уйти и решать кучу проблем попутно, 

Что-то я не поняла. так у вас с гюгой есть ребёнок?

Если так, то семья принадлежит детям, это ИХ собственность. Взрослые не вправе отнимать её у ребёнка. Значит, надо подходить к ситуации с пониманием этого аспекта.  Тот родитель, который не осознаёт существо вопроса, а эгоистично ищет личного удовольствия, является существом неосознанным, не способным делать правильный выбор самостоятельно.

•  10/15/2014, 4:41 1751578 in reply to 1751535

backroot:
    Как вести себя?

Нууу... привези себе из Монголии 16-летнюю монголочку, говорят это не очень дорого Smile

•  10/15/2014, 4:47 1751581 in reply to 1751572

•  10/15/2014, 4:49 1751582 in reply to 1751581

Мировой опыт разрешения семейных проблем

http://www.ruzov.ru/article.aspx?mid=1&id=771&rid=82

•  10/15/2014, 4:54 1751585 in reply to 1751578

Эго:

backroot:
    Как вести себя?

Нууу... привези себе из Монголии 16-летнюю монголочку, говорят это не очень дорого Smile

Big SmileBig SmileBig SmileEmbarrassed
  •  10/15/2014, 6:22 1751603 in reply to 1751571

Viola:

...морду надо бить таким "врачам"...Sad

Обязательно доживешь и переживешь!!! In loveIn loveIn love Нужно только захотеть...Yes
    Знаю, что говорю. Обо мне врачи говорили 7 лет, что уже не выйду из реанимации. Вышел!Yes Назло всем врагам. И начал новую, чудесную жизнь.
    Буду за тебя молиться!In lovePersonWilted Flower

Игорь, спасибо душевное! )

А знаешь - с такими медиками можно бороться очень... нежно. Я уже более трёх лет перешла на "самолечение под настроение", путешествую и ни в чем себе не отказываю! ) Для тебя это вообще легко, ты сильный, прежде всего - духом. )

•  10/15/2014, 6:33 1751604 in reply to 1751535

backroot:

Я - Дюма, она - Гюго.

Совместная жизнь долгая, взрывная.

Почему-то когда я думаю про женщину-гюго, сразу вспоминаю:

"У любви, как у пташки, крылья,

Её нельзя никак поймать..." (далее по тексту)).

"Пережимать" чье-то желание, тем более - страстной женщины, штука неблагодарная, может привести к несчастью. Тут - либо переждать и перетерпеть, либо - освободить. Что более по-взрослому. Если что - она сама далеко не улетит.) . 

•  10/15/2014, 7:18 1751610 in reply to 1751604

Broken HeartBroken HeartBroken Heart
Страница 2 из 5 [Всего 70 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server