Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Единственный в мире, но никто не вечен...

Последний ответ: Muka   04/15/2017, 16:12   Ответов: 102
Страница 2 из 7 [Всего 103 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/09/2015, 11:57 1759039 in reply to 1759034

Rydi:
    Talia:
    Мне пофиг его национальность...

Smile

Мне тоже пофиг... просто евреи длинножизнены... Виола тоже умереть ни как не может... может и до 100 лет дотянет... так что и ему петь дифирамбы...

Длинная жизнь, сама по себе, не является достижением... надо что-то значительное сделать (масса второстепенных ролей не в счёт)... а не сделал... сиди тихонько, не высовывайся...   Big Smile

По последним данным из Израиля... умирание Игоря отменяется окончательно и бесповоротно!

Yes

Big Smile 

•  02/09/2015, 12:19 1759040 in reply to 1759039

Talia:
    Rydi:
    Talia:

Smile

Мне тоже пофиг... просто евреи длинножизнены... Виола тоже умереть ни как не может... может и до 100 лет дотянет... так что и ему петь дифирамбы...

Длинная жизнь, сама по себе, не является достижением... надо что-то значительное сделать (масса второстепенных ролей не в счёт)... а не сделал... сиди тихонько, не высовывайся...   Big Smile

По последним данным из Израиля... умирание Игоря отменяется окончательно и бесповоротно!

Yes

Big Smile 

Big SmileIn love

Не пугай меня.Embarrassed
    Тема супер!Yes Преклоняюсь...Рома и Владлен отжигают, как всегдаBig Smile

•  02/09/2015, 12:23 1759041 in reply to 1759040

Вот насчет Ромы (хоть я и люблю его давно и искреннеEmbarrassed), я не уверен, что его негатив шутливый...Unsure
    Вот вы можете мне не верить (иногда я очень далек от святости), но я клянусь, что совсем еще недавно, мучаясь сильно от болезней, смотря на здоровых и крепких 80-90-летних, радовался за них, ни капли зависти не было...In love
  •  02/09/2015, 12:48 1759045 in reply to 1759034

Rydi:
    Talia:

Smile

До 100 точно не доживу, даже до 80-нет, а вот дифирамбы нужно, конечно.Geeked За гениальность и героизм, а не за количество лет.In love
    Впрочем, я люблю (как Гексли+++) восхищаться достоинствами других, особенно теми,  к-х я лишен.Cool
    Надо и Роме петь дифирамбы за прекраснейший стояк и бешеный темпераментSmileYes (Джемми подтвердила)
  •  02/09/2015, 13:01 1759048 in reply to 1759040

Viola:
    Talia:
    Rydi:
    Talia:

Smile

Yes

Big Smile 

Big SmileIn love

Обманули?  Surprise

•  02/09/2015, 13:19 1759052 in reply to 1759048

Talia:

Viola:
    Talia:
    Rydi:
    Talia:

Smile

Yes

Big Smile 

Big SmileIn love

Обманули?  Surprise

Кто?SmileSurprise
    Нет, просто только Бог действительно знает, что со мной.Embarrassed
    А жить...очень даже хочется.EmbarrassedIn love
  •  02/09/2015, 13:22 1759053 in reply to 1759052

Viola:
    Talia:

Viola:
    Talia:
    Rydi:
    Talia:

Smile

Yes

Big Smile 

Big SmileIn love

Обманули?  Surprise

Кто?SmileSurprise
    Нет, просто только Бог действительно знает, что со мной.Embarrassed
    А жить...очень даже хочется.EmbarrassedIn love

Израильские новости... (кто-кто... конь в пальто) Devil

Big Smile 

•  02/09/2015, 13:26 1759055 in reply to 1759053

Big SmileTongue

Ты опережаешь события...Embarrassed
    Меня еще пока не признали...но все впереди!SmileIn love
    Хотелось бы при жизни, конечно...Roll eyes

•  02/09/2015, 13:27 1759056 in reply to 1759034

Rydi:

Мне тоже пофиг... просто евреи длинножизнены...

Этого не скажешь по Пушкину и высоцкому, например. Или ты по древне-библейским персонажам судишь? 

Rydi:
     Длинная жизнь, сама по себе, не является достижением..

Именно длинная жизнь является истинным достижением. Это говорит о том, что человек умеет жить, умеет поддерживать здоровье. Действительно, есть, чему поучиться. Работоспособность в столетнем возрасте вызывает уважение и восхищение.
  •  02/09/2015, 13:31 1759058 in reply to 1759056

Ё.Ё.:
    Rydi:

Этого не скажешь по Пушкину и высоцкому, например. Или ты по древне-библейским персонажам судишь? 

Rydi:

Именно длинная жизнь является истинным достижением. Это говорит о том, что человек умеет жить, умеет поддерживать здоровье. Действительно, есть, чему поучиться. Работоспособность в столетнем возрасте вызывает уважение и восхищение.
    Ну, с этим, я думаю, можно поспорить. Бывает, что люди тратят здоровье направо и налево, всю жизнь пьют, курят, едят гадости и живут долго. Гены хорошие. Карма.
    А бывает, что человек на старости очень мучается: физически и морально, просит Бога его забрать-буквально-и все никак не помрет.Confused

•  02/09/2015, 13:32 1759059 in reply to 1759056

Ё.Ё.:
    Rydi:

Rydi:

Пушкин, конечно, настоящий еврей.Big SmileTongue Высоцкий еще ладно Smile
  •  02/09/2015, 13:41 1759064 in reply to 1759059

Viola:
    Пушкин, конечно, настоящий еврей.Big SmileTongue Высоцкий еще ладно Smile
    Забавно наблюдать, как ты всякий раз отождествляешь себя с любым человеком своей национальности. Особенно со знаменитостями.

"Настоящим именем этого Аннибала было Ибрагим. Ибрагим – имя, указывающее на авраамическую религию. То есть, предок Пушкина – явно не язычник. Ибрагим – имя, которое есть только у евреев (иудеев), христиан и мусульман.

Вот тут-то всё и дело: ни христианином, ни мусульманином предок поэта быть не мог, и вот почему. По законам ислама нельзя порабощать мусульманина и тем более продавать его иноверцам. Тем не менее предок поэта был порабощён и продан христианам в Стамбуле.

Не мог предок Пушкина быть и христианином, ибо известно, что он был крещён уже в Европе, в 1707 году в Вильне (Вильнюсе).

Непонятно, как христианский, и тем более исламский, эфиопский князь мог стать рабом. Зато по времени, жизнь Ааннибала хорошо совпадает с разгромом фалашей христианами.

Таким образом, принимая во внимание самое имя Ибрагим, имеющее и этническое значение – еврей, принимая во внимание абсурдность того, что он был христианином и тем более мусульманином, надо думать, что предок поэта был из фалашей, иудей."(с)

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8_%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0

•  02/09/2015, 14:14 1759078 in reply to 1759064

Игорь, мне сейчас было откровение насчёт тебя и твоей хвори. Как только ты перестанешь отождествлять себя с гениями (безвременно ушедшими), так умирание, как рукой снимет. Это свойство твоего организма - отождествляться вплоть до физического тела. Похоже, что ты - (внезапно) гамло.
  •  02/09/2015, 14:21 1759080 in reply to 1759078

Ё.Ё.:
    Игорь, мне сейчас было откровение насчёт тебя и твоей хвори. Как только ты перестанешь отождествлять себя с гениями (безвременно ушедшими), так умирание, как рукой снимет. Это свойство твоего организма - отождествляться вплоть до физического тела. Похоже, что ты - (внезапно) гамло.
    Тебе опять удалось меня шокировать..Surprise
    Как это я с ними отождествляюсь???
  •  02/09/2015, 14:41 1759086 in reply to 1759078

Ё.Ё.:

Ты заметила изменения в Игоре последнее время?

Страница 2 из 7 [Всего 103 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server