Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Говорят, женщины - слабый пол...

Последний ответ: Viola   06/27/2015, 11:09   Ответов: 60
Страница 2 из 5 [Всего 61 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/22/2015, 13:45 1775354 in reply to 1775347

Poco_Maxa:

Крапивой- полезно) Крапива - полезное растение . И в щи можно, и в салат...  и волосы ополаскивать....

ты знаешь, я действительно люблю крапиву, но не по голой жопе.
    а так и суп варю, как со щавеля. и волосы раньше ополаскивала.. ох, какие же они потом шелковистые и мягкие. и даже оттенок немного другой получается. сейчас все собираюсь, но чет не соберусь. а надо бы.. и запах у неё очень приятный, когда она заварена. ох.. в баньку хочу!

•  06/22/2015, 13:51 1775362 in reply to 1775346

BETEPOK:
    Big SmileYesIn love
  •  06/22/2015, 14:34 1775384 in reply to 1775362

Viola:
    Big SmileYesIn love

•  06/22/2015, 17:03 1775393 in reply to 1775362

Женщины действительно пол слабый..

Жаль что забывают про это часто..

жаль также что не всегда получается эту слабость

в себе ощутить -) 

•  06/23/2015, 5:07 1775419 in reply to 1775354

BETEPOK:
    Poco_Maxa:

Крапивой- полезно) Крапива - полезное растение . И в щи можно, и в салат...  и волосы ополаскивать....

ты знаешь, я действительно люблю крапиву, но не по голой жопе.
    а так и суп варю, как со щавеля. и волосы раньше ополаскивала.. ох, какие же они потом шелковистые и мягкие. и даже оттенок немного другой получается. сейчас все собираюсь, но чет не соберусь. а надо бы.. и запах у неё очень приятный, когда она заварена. ох.. в баньку хочу!

Мне мама рассказывала, что я ее в детстве ела, срывала руками и ела. И не обжигалась почему-то) Не хватало наверное чего-то в организме)

•  06/23/2015, 6:20 1775425 in reply to 1775419

Chiffa_Fox:
    Мне мама рассказывала, что я крапиву в детстве ела, срывала руками и ела. И не обжигалась почему-то) Не хватало наверное чего-то в организме)

Теперь понятно почему ты сейчас такая апатичная трусиха... Выжгла всю храбрость... той крапивой...  Angel

•  06/23/2015, 12:24 1775525 in reply to 1775425

Кажется, в этом действительно что-то есть...EmbarrassedRoll eyes
    Ругаться с женщиной, повышая накал, а потом она тебе что-то такое скажет, от чего одновременно и ржач страшный...и нежность какая-то удивительная, сочувствие потрясающее и возбуждение бешеное...In love))))))))))))))In love
    такое, что хочется задушить ее в своих обятиях...целовать до одури о обнимать до скрежета зубовного хруста костей Big SmileWilted FlowerEmbarrassed

Wink 

NB  наивные мы мужчины, наивныеEmbarrassed...верим этим коварным демоницам...принимая все за чистую монету,
    а они нас провоцируют...

•  06/23/2015, 12:49 1775529 in reply to 1775525

Viola:

Ругаться с женщиной, повышая накал, а потом она тебе что-то такое скажет, от чего одновременно и ржач страшный...и нежность какая-то удивительная, сочувствие потрясающее и возбуждение бешеное...In love))))))))))))))In love
    такое, что хочется задушить ее в своих обятиях...целовать до одури о обнимать до скрежета зубовного хруста костей Big SmileWilted FlowerEmbarrassed

Wink 

NB  наивные мы мужчины, наивныеEmbarrassed...верим этим коварным демоницам...принимая все за чистую монету,
    а они нас провоцируют...

Так то ж самый кайф, когда такая милая демоница..когда всегда шелковая и послушная--то наверное скучно) А ты так описываешь красиво,эротично..)

•  06/23/2015, 13:04 1775531 in reply to 1775529

Polaris:
    Viola:

Wink 

а они нас провоцируют...

Так то ж самый кайф, когда такая милая демоница..когда всегда шелковая и послушная--то наверное скучно) А ты так описываешь красиво,эротично..)

СпасиБ ...EmbarrassedIn love
    Ну...кому как...Roll eyes
    Совсем стервозных я не люблю...SmileSleep
    А зато тихие и застенчивые в сексуальном плане (ну и в жизни, наверное, тоже) когда распаляются, ооо...Geeked
    Это знал Пушкин...Smile
    А если он был к тому же Напом..Напы под таких "заточены"
  •  06/23/2015, 13:09 1775532 in reply to 1775531

Viola:
    А зато тихие и застенчивые в сексуальном плане (ну и в жизни, наверное, тоже) когда распаляются, ооо...Geeked
    Это знал Пушкин...Smile

Ну да такие что чересчур несут себя то неее..а вот такие,что смотришь и видишь как она сама вся просто секс..что-то внутреннее такое исходит ) как и мужчины в принципе,есть красавчики--а не заводят..а есть вроде обычные такие и просто кайф от них..Но попадаются и "плохие " к которым тянет..

•  06/23/2015, 14:17 1775540 in reply to 1775393

allora:

Женщины действительно пол слабый..

Жаль что забывают про это часто..

жаль также что не всегда получается эту слабость

в себе ощутить -) 

•  06/24/2015, 5:13 1775574 in reply to 1775425

Rydi:

Chiffa_Fox:
    Мне мама рассказывала, что я крапиву в детстве ела, срывала руками и ела. И не обжигалась почему-то) Не хватало наверное чего-то в организме)

Теперь понятно почему ты сейчас такая апатичная трусиха... Выжгла всю храбрость... той крапивой...  Angel

Как вариант. Надо пойти еще поесть, может сработает в обратную сторону:)

•  06/24/2015, 9:34 1775585 in reply to 1775532

Polaris:

Viola:
    Это знал Пушкин...Smile

Ну да такие что чересчур несут себя то неее..а вот такие,что смотришь и видишь как она сама вся просто секс..что-то внутреннее такое исходит ) как и мужчины в принципе,есть красавчики--а не заводят..а есть вроде обычные такие и просто кайф от них..Но попадаются и "плохие " к которым тянет..

SmileWilted Flower
  •  06/24/2015, 10:53 1775590 in reply to 1775070

Poco_Maxa:

"Пусть говорят!" Передача была такая...))) 

•  06/25/2015, 11:25 1775708 in reply to 1775590

Джемми:
    "Пусть говорят!" Передача была такая...))) 

ЖЕНЩИНЫ — ЭТО НЕ СЛАБЫЙ ПОЛСЛАБЫЙ ПОЛ — ЭТО ГНИЛЫЕ ДОСКИ. ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ? (Лучшие цитаты Фаины Раневской)

------------------

чисто случайно .. реклама была на сайте,  после Раневской.

"Доска пола по доступной цене. Доставка по всему городу. Распил."

Во! РАСПИЛ !

Какие понятия... растяжимые ...насчет пола и распила)

Страница 2 из 5 [Всего 61 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server