Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Звуковики

Последний ответ: Mayday957R   09/10/2017, 2:12   Ответов: 129
Страница 2 из 9 [Всего 130 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/18/2015, 4:31 1780138 in reply to 1780137

камри:

А я-то тут при чем? Big Smile

Я просто делюсь смыслом жизни с другими звуковиками.

Мне моя работа остопи*дила уже... предел роста и дальше некуда и все бессмысленно. Я поэтому щас занялась звукообработкой конкретно.

Я в музыкалке в детстве училась. Вокал, фортепиано и сольфеджио. После переезда хочу себе синтезатор купить, мой авторский песенный альбом, записанный чем попало, перевести в нормальную обработку Smile

Вот в чем-то этом я щас... И мне нравится... полная отключка от суеты.

Ну и музыка в наушниках же - это лучше. Ты слышишь всю глубину и все тона именно в наушниках. 

А вот - и при всём! ) Растравила, можно сказать, душу...) Музыка - это же "наркотик"! )) СПАСИБО!!! ) 

Синтезатор - это неизбежность.) Стоит тоже, переезда ждет.) 

•  07/18/2015, 7:17 1780144 in reply to 1780121

камри:
    Бог:
    Джемми:
    Бог:

...еще люблю когда у женщины между ног настолько мокро, что прям чавкает под напором моего хуя - очень приятный звук Yes 

Ну, для этого женщину надо - ласкать. Целовать.)

А не - тупо трахать.../ Если женщине, конечно, не 60 лет или около...) Правда, тогда она и "чавкать" не сможет...))) 

Джемми да заебала ты всякую хуету плести)

Просто есть такие бабы,которые как хуй видят - так у них уже настолько мокро, что аж по ляжкам течет. Это банально физиологическая особенность такая. 

Angel

Не от вида, а от предвкушения.

Рома, а ты типировался по системно-векторной психологии? 

Не типировался и не буду - мне соционики за глаза хватает)) 

•  07/18/2015, 7:37 1780147 in reply to 1780138

Джемми:

Синтезатор - это неизбежность.) Стоит тоже, переезда ждет.) 

Да, синтезатор - это вещь, я заценила у подруги, про которую я тут писала. Мы 2 года уже не общаемся, жалко. Она звуковичка тоже. Купила синтезатор, вот мы зажигали на нем....эх.... В общем, я после нее поняла, что тоже возьму синтезатор, чуть позже. После всего, в т.ч. очень крутого компа. Так что ждем этого чудного мгновения Angel

Все-таки звуковикам да, хорошо вместе. Можно просто сидеть и о чем-то думать, размышлять, говорить именно о чем-то таком....

Рома, соционика - это слишком мало. Вот не звуковик ты нифига. Осталось понять кто. Как же тебе может хватать того, что есть.... этого слишком мало, слишком. 

•  07/18/2015, 9:12 1780170 in reply to 1780137

А я люблю в наушниках музыку слушать..возле компа радио стоит тоже включаю музычку..но люблю чтоб тихо..не громко.так же в машине не люблю когда включают что аж уши закладывает, а чтоб еле-еле играла фоном.Телек так же смотрю чтоб в другой комнате не было слышно даже..А вот раздражает когда аж сильно по ушам бьет звук..кажется нервная становлюсь тогда )

•  07/18/2015, 10:58 1780175 in reply to 1780134

камри:
    Тань, чтобы ху* влазил - выбирай более стройных мужиков. Ну знаешь же, что у худых все худее,

Чото мы не о том, девочки, опять за свое тксзть Big Smile 

а мне вот наоборот кабанчики нравятся)) да и его мог бы нормально влезть, просто не надо пытаться засунуть сразу с разбегу)

но, действительно, вернемся к звуковикам) 

Юль, а все должны быть двухвекторного типа, как ты? или у кого-то один вектор? или три? 

•  07/18/2015, 21:38 1780189 in reply to 1780147

камри:

Рома, соционика - это слишком мало. Вот не звуковик ты нифига. Осталось понять кто. Как же тебе может хватать того, что есть.... этого слишком мало, слишком. 

Камри, я - Бог, этого не может быть мало, чисто по определению.

Нахуй мне какие-то "звуковики" и "Жуковы" - коли у меня и так самый крутой лейбл из возможных.

То есть вопрос с персональными этикетками закрыт сейчас полностью Wink 

•  07/18/2015, 22:11 1780190 in reply to 1780175

Tatevik:
    камри:
    Тань, чтобы ху* влазил - выбирай более стройных мужиков. Ну знаешь же, что у худых все худее,

Чото мы не о том, девочки, опять за свое тксзть Big Smile 

а мне вот наоборот кабанчики нравятся)) да и его мог бы нормально влезть, просто не надо пытаться засунуть сразу с разбегу)

но, действительно, вернемся к звуковикам) 

Юль, а все должны быть двухвекторного типа, как ты? или у кого-то один вектор? или три? 

Я б тебе своего кабанчика отдала, да ты далеко. Big Smile

Про звуковиков...... Big Smile

Есть 4 нижних вектора (анальный, уретральный, мышечный, кожный) и 4 верхних (звуковой, зрительный, обонятельный, оральный).

Векторов точно присутствует один верхний и один нижний (как у меня кожа и звук).

Но в теории считается, что векторов может быть и несколько, просто наполнение у них разное (уровень растительный, животный, человеческий еще там какой-то). 

Но я не верю в градацию наполнения векторов. Считаю, что или он есть и он сильный, или его нет.

Впрочем, я думаю что по два каждого (верхний и нижний) у себя можно выделить, только между ними постоянно идет борьба. Как если бы я сказала, что у меня помимо звукового есть еще и зрительный, а помимо кожного еще и уретральный, то была бы совсем другим человеком, потому что зрительный и уретральный - это вообще о другом. Но они в какой-то доле есть, поэтому по 2 вектора, выделить можно.

Ты, кстати, зрительник, проверь. Не звуковик уж точно. У тебя нормальные зрительные интересы Smile

Зрительный вектор здесь http://www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor

Хотя можешь и другим кем-то оказаться, обонятельником, например. Вон запахи любишь Smile 

http://www.yburlan.ru/biblioteka/obonyatelniy-vektor 

Ну, и вот этот сайт как всегда нравится, тоже хорошие описания http://www.socionic.ru/index.php/2010-10-21-13-55-55/3211-zritelnyj-vektor 

•  07/19/2015, 1:19 1780195 in reply to 1780190

прочитала про зрительных - похоже, и гладко ложится на мои соционические характеристики - визуал, творч этика, но есть косяк - моя близорукость, и невнимательность вообще) знакомых не вижу на улице и проч.

прочитала про обонятельных - тоже есть что-то похожее

да и от оральника что-то есть... фиг знает, короче)

вот из нижних определила сразу, там и думать нечего, на меня похож только один 

•  07/19/2015, 3:01 1780199 in reply to 1780195

Tatevik:

прочитала про зрительных - похоже, и гладко ложится на мои соционические характеристики - визуал, творч этика, но есть косяк - моя близорукость, и невнимательность вообще) знакомых не вижу на улице и проч.

прочитала про обонятельных - тоже есть что-то похожее

да и от оральника что-то есть... фиг знает, короче)

вот из нижних определила сразу, там и думать нечего, на меня похож только один 

Из нижних кто?

Надо чтобы наиболее много была. Чтобы ты могла сказать, что вот оно именно твое. Зрительный получается? 

А что близорукость? Сделай лазерную коррекцию зрения и все. У меня уже 12 лет - полет нормальный, 100% 

•  07/19/2015, 3:09 1780200 in reply to 1780199

из нижних самый отвратительно звучащий) анальный

да меня все устраивает в том, что я вижу не намного дальше своего носа) если можно быть подспеповатым зрительным, то пусть будет зрительный, наверное все же больше подходит, чем остальные

•  07/19/2015, 4:13 1780205 in reply to 1780200

Tatevik:

из нижних самый отвратительно звучащий) анальный

да меня все устраивает в том, что я вижу не намного дальше своего носа) если можно быть подспеповатым зрительным, то пусть будет зрительный, наверное все же больше подходит, чем остальные

http://svp-wiki.ru/wiki/Векторальный_набор - здесь написано, что может быть один нижний вектор и, как правило, он мышечный. Это люди деревень. Может быть и один вектор когда чел ведет простую обывательскую жизнь "родился, женился, умер".

Тебе подходит? 

•  07/19/2015, 4:21 1780206 in reply to 1780205

мне больше подходит, что там написано, что векторов может быть 3-4, вот у меня верхний видимо не один

а мышечный - какой из меня мышечный?)) смешно даже) я его сразу отмела) 

самый забавно звучащий тип - орально-анальный)) гыы)

но я тож на чисто оральный не тяну) 

•  07/20/2015, 7:26 1780312 in reply to 1780189

Бог:

я Бог - этого не может быть мало, чисто по определению.

Нахуй мне какие-то "звуковики" и "Жуковы" - коли у меня и так самый крутой лейбл из возможных.

Вот ты, Ромашечка, вроде, на природе живешь, среди совершенных тварей - кошек и цикад, "в том слое, который живет до принципов и понятий"А все у тебя какие-то культурные атавизЬмы вылазят: боги, лейблы, персональные этикетки, определения. Не получается их с легкостью отбросить, да? -) 

•  07/20/2015, 8:24 1780323 in reply to 1780312

пофигурология:
    Бог:

Вот ты, Ромашечка, вроде, на природе живешь, среди совершенных тварей - кошек и цикад, "в том слое, который живет до принципов и понятий"А все у тебя какие-то культурные атавизЬмы вылазят: боги, лейблы, персональные этикетки, определения. Не получается их с легкостью отбросить, да? -) 

Ну так если я могу прожить без мороженого, это ведь не значит, что я ДОЛЖЕН жить без мороженого.

Я продукт этого мира. Дитя Природы, но и Культуры. 

•  07/20/2015, 12:30 1780334 in reply to 1780323

Бог:
    пофигурология:
    Бог:

Ну так если я могу прожить без мороженого, это ведь не значит, что я ДОЛЖЕН жить без мороженого.

Я продукт этого мира. Дитя Природы, но и Культуры. 

Сущность... как вглубь не запихивай - всегда вылезет! )))

Страница 2 из 9 [Всего 130 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server