Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

"Теракты, теракты, теракты", или "Мир готовится к войне" (?)

Последний ответ: Iskander   06/21/2020, 5:05   Ответов: 250
Страница 2 из 17 [Всего 251 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/18/2015, 22:40 1791659 in reply to 1791432

Djolion1:
    то что я написал, это просто набор взвизгов приговоренного к смерти на электрическом стуле. никакой взаимосвязи нет.

Счастливо гореть...

Вероятно твою татуированную, набитую чужими изречениями голову... выставят в кунсткамере, как образец деградации революционной идеи...

С надписью: - От революционера до сутенера... всего три поколения...   

•  11/19/2015, 1:29 1791681 in reply to 1791432

Djolion1:
    в мире два типа людей, сутенёры и лохи, я революционер сутенёр, а так же лох и сетевая плесень.

виола

Знаешь... не удивил...

С Виолой поведёшься... ещё не такого говна наберёшься... Smile

•  11/19/2015, 2:27 1791696 in reply to 1791432

Djolion1:
    в мире два типа людей, сутенёры и лохи, я революционер сутенёр, а так же лох и сетевая плесень.

виола

С Виолой поведёшься... ещё не такого говна наберёшься... Smile
  •  11/19/2015, 2:40 1791701 in reply to 1791432

Djolion1:
    я революционер сутенёр.

Кстати...

Тебе не кажется странным, что Виолу... постоянно торчащего на форуме... уже второй день почти не видно...

Раскрою тайну:

Вчера Путин объявил награду 50 лимонов долларов за информацию о заказчиках и исполнителях терактов...

А сегодня мне звонит знакомый ФСБшник и рассказывает, что в наше посольство в Израиле... обратился некий Игорь Литвак - репатриант из Молдавии... и сообщил, что ему доподлинно известно, что гражданин Америки - Лев Юрьевич Эниктин... революционер/сутенёр... занимается перевозкой взрывчатки СИ-4 (замаскированной под шары)... в своём члене...  Взрывчатка предназначается для совершения терактов на территории бывшего СССР... и сейчас данный гражданин находится в Алма-Ате...

Конечно ФСБ поставило всех на уши... связались с казахскими коллегами... установили слежку за Эниктиным и сейчас его ведут несколько снайперов...

Дан приказ, когда Эниктин окажется в безлюдном месте... стрелять разрывными в область мошонки... чтобы наверняка сдетонировало...  опасаются взрыва в патологоанатомической лаборатории... при осмотре трупа террориста/революционера...  

Если выйдешь на улицу... обрати внимание на красные точки в районе своей ширинки... это следы лазерных прицелов...

Виола наконец то дождался своего шанса... и его не упустит... Конечно не 50 лимонов... но хотя бы лимон, как он и мечтал на протяжении 15 лет нахождения на форуме... ему должны пыплатить...

А куда деться... придётся платить... он уже поставил палатку у Российского посольства... живёт там и ждёт вознаграждения... 

•  11/19/2015, 4:38 1791704 in reply to 1791432

«Исламское государство» опубликовало видео с угрозой совершить теракт в Нью-Йорке, сообщил телеканал CNN. В понедельник, 16 ноября, Reuters узнал о том, что террористическая организация пообещала нападение на Вашингтон
    «Исламское государство» (деятельность организации запрещена в РФ) опубликовало видео с угрозой теракта в Нью-Йорке, сообщает CNN.

По данным телеканала, на видео показано взрывное устройство, которое неизвестный прячет за пазухой кожаной куртки. Затем на записи появляется изображение Геральд-сквер в Нью-Йорке.

«Значение понятно: следующая цель — Нью-Йорк», — комментирует видео корреспондент CNN. Он отметил, что происхождение изображения сквера неизвестно, добавив, что оно может быть закачано из банка изображений.

Полиция Нью-Йорка уже прокомментировала видео, сообщил Reuters, — Стивен Дэвис, заместитель комиссара городской полиции, сказал: «В то время как некоторые кадры не новы, видео вновь подтверждает то, что Нью-Йорк остается главной целью террористов». Он отметил, что текущей и определенной угрозы городу пока нет, однако полиция «сохраняют высшую степень бдительности».

«Государства, принимающие участие в крестовом походе, — говорится в послании ИГ, — получат то, что получила Франция». Далее мужчина на видео обещает «ударить по самому центру США в Вашингтоне так же, как мы ударили по центру Франции в Париже».

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/19/11/2015/564d16ab9a7947771850e4e2 

Кто найдет видео - милости просим... 

•  11/19/2015, 4:42 1791706 in reply to 1791704

Смотрю сейчас, не знаю, интересно ли, но... 

О приходе Имама Махди. IMAM MAHDI 

http://www.youtube.com/watch?v=8tk5UQOGZlw

•  11/19/2015, 6:39 1791719 in reply to 1791432

Djolion1:
    Polaris:

Viola:
    Скоро начнется такое, что все эти теракты покажутся детскими играми...Cool
    А потом-Война...
    Но вот насколько скоро-не знаю. Может, все-таки не в ближайшие годы, а лет через 10...20...30...
    А Самая Большая Война, может, даже через 200 лет!

даа скоро будет вирус неизвестный буйствовать--много народу покосит... а еще природные катаклизмы.

а война Большая уже давно развязана

эволюция быстрее всего, и разнообразнее / обильние всего, крутится в африке, от куда собственно люди и появились, поэтому там и надо искать способы излечения всех болезней, включая саму смерть, будущее науки в африке.

виола

_____ 

Может оно и так,но вирусы и болячки прогрессируют намного быстрее. чем изобретается вакцина против них.А такой наплыв этих беженцев...недавно видела фото с Хорватии кажется, как они на кладбище развалились, сидят на могильных плитах, на памятники повесили рюкзаки... мусорят. Не понимаю почему к ним толерантно относяться,они ж только гадят..Пусть обратно отпраавляют,пару раз так отправят--другим не захочется соваться..

Это ж не мигрируют сюда ученые.врачи, образованные люди..это ж лезет всякое **** которое плодиться в невероятных масштабах,гадит,неуважает законы..

•  11/19/2015, 6:45 1791720 in reply to 1791432

Djolion1:
    Rydi:
    Djolion1:
    я революционер сутенёр.
    Кстати...

Тебе не кажется странным, что Виолу... постоянно торчащего на форуме... уже второй день почти не видно...

Раскрою тайну:

Вчера Путин объявил награду 50 лимонов долларов за информацию о заказчиках и исполнителях терактов...

А сегодня мне звонит знакомый ФСБшник и рассказывает, что в наше посольство в Израиле... обратился некий Игорь Литвак - репатриант из Молдавии... и сообщил, что ему доподлинно известно, что гражданин Америки - Эниктин... революционер/сутенёр... занимается перевозкой взрывчатки СИ-4 (замаскированной под шары)... в своём члене... Взрывчатка предназначается для совершения терактов на территории бывшего СССР... и сейчас данный гражданин находится в Алма-Ате...

Конечно ФСБ поставило всех на уши... связались с казахскими коллегами... установили слежку за Эниктиным и сейчас его ведут несколько снайперов...

Дан приказ, когда Эниктин окажется в безлюдном месте... стрелять разрывными в область мошонки... чтобы наверняка с детонировало... ибо опасаются взрыва в патологоанатомической лаборатории... при осмотре трупа террориста/революционера...  

Если выйдешь на улицу... увидишь красные точки на своей ширинке... это следы лазерных прицелов...

Виола наконец то дождался своего шанса... и его не упустит... Конечно не 50 лимонов... но хотя бы лимон, как он и мечтал на протяжении 15 лет нахождения на форуме... ему должны пыплатить...

А куда деться... придётся платить... он уже поставил палатку у Российского посольства... живёт там и ждёт вознаграждения... 

кстати виола вполне способен на такую пакость, я его защищал, от фашистов,  а он за мой бан выступил

А чему удивляться...

Это же ваши американские ценности (гамбургеры и жажда наживы)... растлили... некогда нежное создание... увлекающееся только куни и копрофилией...

Теперь вкушайте по полной программе... Angel

•  11/19/2015, 7:34 1791724 in reply to 1791719

Polaris:

Может оно и так,но вирусы и болячки прогрессируют намного быстрее. чем изобретается вакцина против них.А такой наплыв этих беженцев...недавно видела фото с Хорватии кажется, как они на кладбище развалились, сидят на могильных плитах, на памятники повесили рюкзаки... мусорят. Не понимаю почему к ним толерантно относяться,они ж только гадят..Пусть обратно отпраавляют,пару раз так отправят--другим не захочется соваться..

Это ж не мигрируют сюда ученые.врачи, образованные люди..это ж лезет всякое **** которое плодиться в невероятных масштабах,гадит,неуважает законы..

Polaris, а ты случайно не занимаешься медициной или фармацевтикой? 

Полностью согласна, что биологическая война может быть более страшной, чем обычная...

Вообще, все войны - это плохо.../  

А, про беженцев... Американские штаты в большинстве отказали им в допуске... 

•  11/19/2015, 11:19 1791742 in reply to 1791724

Джемми:

Polaris:

Полностью согласна, что биологическая война может быть более страшной, чем обычная...

Нее я не занимаюсь этим ) 

Беженцы тоже своего рода бедствие..это ж не тысяча человек, а сотни тысяч и еще ведут себя как быдло..Да и я боюсь того,что начнется замещение европейской расы азиатской ..и их вероисповедованием,традициями..Ничего против мусульман не имею.но тут уже совсем другое.Штаты правильно сделали отказали и все, плывите куда хотите..не пойму почему Европа с ними няньчиться.

•  11/19/2015, 11:26 1791746 in reply to 1791742

Polaris:
    Джемми:

Polaris:

Беженцы тоже своего рода бедствие..это ж не тысяча человек, а сотни тысяч и еще ведут себя как быдло..Да и я боюсь того,что начнется замещение европейской расы азиатской ..и их вероисповедованием,традициями..Ничего против мусульман не имею.но тут уже совсем другое.Штаты правильно сделали отказали и все, плывите куда хотите..не пойму почему Европа с ними няньчиться.

дорогая, ты где пропадала?  Mellow

•  11/19/2015, 11:32 1791747 in reply to 1791746

BETEPOK:
    Polaris:
    Джемми:

Polaris:

дорогая, ты где пропадала?  Mellow

а я так тут тихо сидела читала..))

•  11/19/2015, 11:35 1791748 in reply to 1791747

Polaris:

Big Smile

ты такая милая лапа, даже не представляешь In love

•  11/19/2015, 11:43 1791750 in reply to 1791748

BETEPOK:
    Polaris:

Big Smile

спасибо )) аж не ожидала,но мне приятно очень))

камушек мой скоро придет--обсидиан..вернее кольцо с обсидианом...подарок одной подружки. Сначала так хотела авантюрин черный( он как мини космос) но размер у меня маленький, то не было в налии, а вот обсидиан был ) ну камень строгий по характеру.посмотрим как мы с ним сдружимся.

•  11/19/2015, 11:50 1791752 in reply to 1791750

Polaris:
    BETEPOK:
    Polaris:

Big Smile

спасибо )) аж не ожидала,но мне приятно очень))

камушек мой скоро придет--обсидиан..вернее кольцо с обсидианом...подарок одной подружки. Сначала так хотела авантюрин черный( он как мини космос) но размер у меня маленький, то не было в налии, а вот обсидиан был ) ну камень строгий по характеру.посмотрим как мы с ним сдружимся.

да ты гармоничная такая, xорошо на форуме, когда ты тут.
    я тоже люблю камни, но проблемы с выбором, может посоветуешь мне какой.нибудь.

Страница 2 из 17 [Всего 251 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server