Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Чего добивается Джек?

Последний ответ: Paul_T   02/19/2016, 0:55   Ответов: 53
Страница 2 из 4 [Всего 54 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/16/2015, 14:27 1795523 in reply to 1795519

kamandor:
    Инструкция не для того что бы подстраиваться,а для комфорта в отношениях,как мне думалось...

В отношениях двух экстравертов... одному всё равно придётся подстраиваться... но логику это делать трудно... а вы оба логики...

У меня жена Штир, а я Гексли... живём вместе больше 30 лет... знаю что говорю... Smile 

•  12/16/2015, 14:37 1795525 in reply to 1795523

Rydi:

kamandor:
    Инструкция не для того что бы подстраиваться,а для комфорта в отношениях,как мне думалось...

В отношениях двух экстравертов... одному всё равно придётся подстраиваться... но логику это делать трудно... а вы оба логики...

У меня жена Штир, а я Гексли... живём вместе больше 30 лет... знаю что говорю... Smile 

Подстраиваться старался изо всех сил.Требовал конечно к себе определенных моментов,но по обоюдной договоренности...На нее давления не оказывал,наоборот-полная свобода.
    Единственное,что очень сильно прислушивается ко мнению подруг,а те твердят-"Нах он тебе нужен!?"

А вот что конкретно ПРОСИЛ,так это не вести себя как с "любимым до востребования"-есть настроение люблю,нет значит найди себе занятие,а я к подругам,для которых настроение есть всегда...
  •  12/16/2015, 14:46 1795527 in reply to 1795525

kamandor:
    Единственно, очень сильно прислушивается к мнению подруг,а те твердят-"Нах он тебе нужен!?"

Если женщина прислушивается к мнению подруг больше чем к мнению мужика с которым живёт... то зачем она нужна?

И вообще все модели общения между ТИМами давным давно описаны нашими предками в пословицах и поговорках:

Ваша - Нашла коса на камень... Smile 

•  12/16/2015, 14:49 1795528 in reply to 1795527

Rydi:

kamandor:
    Единственно, очень сильно прислушивается к мнению подруг,а те твердят-"Нах он тебе нужен!?"

Если женщина прислушивается к мнению подруг больше чем к мнению мужика с которым живёт... то зачем она нужна?

И вообще все модели общения между ТИМами давным давно описаны нашими предками в пословицах и поговорках:

Ваша - Нашла коса на камень... Smile 

Тогда зачем и почему она говорит,что любит меня и хочет быть со мной?Для чего это?
    Если не хочет,не логично ли перестать мучить себя и меня?Тем более,у Джеков отношения между людьми не в ценностях и это эгоисты,почему она просто не пошлет меня в пеший тур с сексуальным уклоном и все,точка?

Отступить и пусть жизнь и время сами все разрешат?Не бороться за любимого человека?
  •  12/16/2015, 15:28 1795546 in reply to 1795528

kamandor:
    Тогда зачем и почему она говорит,что любит меня и хочет быть со мной?Для чего это?

Возможно опыт подруг, которых она слушает больше тебя и себя...

Одинокая женщина... не престижно... и не комфортно...  сначала надо найти замену... а потом можно старую машину и продать... Smile 

И вообще... женщины созданы для любви к мужчинам, самоотречения, материнства... но с женщинами экстравертами... это правило не работает... Smile 

Ищи Досю... и будет тебе счастье... Больше не с кем Штирлю счастья не будет... Smile

•  12/16/2015, 18:03 1795595 in reply to 1795546

Да уж,не оптимистично...

Благодарю,за отклик!;)

•  12/16/2015, 23:44 1795618 in reply to 1795595

Да не заморачивайтесь просто. Решили быть с ней вместе и будьте.

все эти ветреные поступки - это проверка её к вам - хотите ли вы реально быть с ней?? оно так всегда и будет продолжаться. смены настроений, внезапные решения, подспудные проверки на прочность.

Просто не парьтесь) другой вопрос что может она не даёт что то вам - то что вам нужно. Может вам стабильности в ее отношении не хватает. Это уже другой вопрос.

у меня есть знакомая пара - штир и джечка - много лет женаты и двое детей. им просто некогда уже отношения выяснять - много семейных и деловых общих вопросов удерживают вместе. не до ромашки - любит/не любит.

так что поскорее постройте семью и стройте карьеру - для этого у базовых ЧЛ есть все прибамбасы. 

•  12/17/2015, 1:31 1795631 in reply to 1795618

allora:

у меня есть знакомая пара - штир и джечка - много лет женаты и двое детей. им просто некогда уже отношения выяснять - много семейных и деловых общих вопросов удерживают вместе. не до ромашки - любит/не любит.

так что поскорее постройте семью и стройте карьеру - для этого у базовых ЧЛ есть все прибамбасы. 

а ромашки-то все-равно захочется и ой, как! Big Smile особенно штиру. и мучайся потом.  

•  12/17/2015, 3:48 1795653 in reply to 1795631

Mad_ness:
    а ромашки-то все-равно захочется и ой, как! Big Smile и даже штирке с мужиком на аватаре. и мучайся потом.  

Это точно... Парадокс... Вроде логик и сенсор... а постоянно на этику пробивает...

Поэтому и говорю, что Штиру... кроме Доста ни кто не подойдёт... Ну может ещё Гек... но только мудрый... такой как я... всё понимающий и иногда прощающий...  Big Smile

•  12/17/2015, 4:48 1795663 in reply to 1795653

Rydi:

Mad_ness:
    а ромашки-то все-равно захочется и ой, как! Big Smile и даже штирке с мужиком на аватаре. и мучайся потом.  

Это точно... Парадокс... Вроде логик и сенсор... а постоянно на этику пробивает...

Поэтому и говорю, что Штиру... кроме Доста ни кто не подойдёт... Ну может ещё Гек... но только мудрый... такой как я... всё понимающий и иногда прощающий...  Big Smile

Иди с миром, путник. нету тут штирки 

•  12/17/2015, 5:26 1795667 in reply to 1795663

Mad_ness:
    Иди с миром, путник. нету тут штирки 

Озабоченная ты какая то... всё на свой счёт принимаешь...

А я о своей Штирле говорил... Big Smile

•  12/17/2015, 5:30 1795669 in reply to 1795663

Rydi:
     Big Smile и даже штирке с мужиком на аватаре. и мучайся потом.  

это тоже о своей штирке? 

•  12/17/2015, 6:06 1795676 in reply to 1795669

Штирли - мужской ТИМ... так что ни какого противоречия в моих словах нет...

А то что при таком ТИМе они всё же женщины и когда видят по телику кадры убийства то отворачиваются или переключают канал... заморачиваются этикой отношений... хотят романтики и нежности... тоже понятно... Необычно... но понятно... Smile

•  12/17/2015, 8:11 1795709 in reply to 1795476

kamandor:
    необходимо мнение Джеков или Драйзеров

Считающих свой тип ЛИЭ и ЭСИ. т.к. полно тех кто свой тип определяет неверно и верить наслово никому не рекомендую.

В общем суть дела такова-есть девушка(Джек),я Штирлиц.

ЛСЭ пробелы не пропускают. далее в проблему "типов" можно не вникать 

•  12/17/2015, 8:18 1795712 in reply to 1795709

Sol:

kamandor:
    необходимо мнение Джеков или Драйзеров

Считающих свой тип ЛИЭ и ЭСИ. т.к. полно тех кто свой тип определяет неверно и верить наслово никому не рекомендую.

В общем суть дела такова-есть девушка(Джек),я Штирлиц.

ЛСЭ пробелы не пропускают. далее в проблему "типов" можно не вникать 

Т.е. все Штирлицы пишут грамотно?EmbarrassedSmile
Страница 2 из 4 [Всего 54 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server