Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Габ + Гексли, помогите разобраться!!

Последний ответ: sneg   07/17/2016, 9:33   Ответов: 116
Страница 2 из 8 [Всего 117 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/09/2016, 9:45 1808337 in reply to 1808310

miss mischance:
    Интересно, оценит ли Влад по достоинству столь изысканную и нетривиальную попытку найти к нему подход.

Я оценил достаточно откровенный пост...

А дальше посмотрим... Smile

Напка по имени Счастье... постоянно мяукает... 

У женщин могут быть небольшие странности... главное чтобы они не зашкаливали... Smile

Недавно анекдот слышал:

- Дорогой... в каждой женщине должна быть изюминка.

- Согласен... но ведь из тебя компот можно варить...

Big Smile 

•  02/09/2016, 9:48 1808338 in reply to 1808335

miss mischance:
    Я, может, тоже люблю мяукать.

Мяукай... а то, если по правде, ты выглядишь слишком неприступной... Smile

•  02/09/2016, 9:57 1808342 in reply to 1808215

Rydi:
    Напка по имени Счастье... постоянно мяукает...

Теперь понятно, почему Алёна усиленно ставила её в пример.

Rydi:
    Мяукай... а то, если по правде, ты выглядишь слишком неприступной... Smile

А я и мяукаю. Просто предпочитаю источать все эти уси-пуси в рамках личных отношений. А здесь, если на то пошло, некому ко мне подступаться, так что я совсем не рискую отпугнуть дуала, активатора, зеркальщика или кого-либо ещё.
  •  02/09/2016, 20:51 1808376 in reply to 1808342

miss mischance:
    здесь, если на то пошло, некому ко мне подступаться, так что я совсем не рискую отпугнуть дуала, активатора, зеркальщика или кого-либо ещё.

Какие твои годы... 

Может ангел хранитель бережёт тебя от ненужных связей... чтобы потом накрыть с головой... Smile

•  02/09/2016, 21:02 1808379 in reply to 1808215

Rydi:
    Какие твои годы...

Да я и не спешу.
  •  02/09/2016, 21:29 1808383 in reply to 1808376

Rydi:
    Какие твои годы...

Может ангел хранитель бережёт тебя от ненужных связей...

тебя Руди не поймешь, то ты пытаешься гнобить Джемми, то тут в соседнем топике возводишь ее в ранг ангелов..

•  02/10/2016, 3:02 1808393 in reply to 1808383

Бог:
    Rydi:
    Ё.Ё.:
    ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО - НИКОГДА НЕ ЗАВОДИ РОМАНА !!! 

В каждом правиле есть исключения...  если речь идёт о дуализации... Big Smile

тебя Руди не поймешь..

Чего не понятно...

Если бы Джемми была твоим дуалом... тогда ещё куда ни шло... А так... только на посмешище себя выставляет...  Angel

•  02/13/2016, 7:51 1809323 in reply to 1808215

В общем, понятно, что никто здесь кидаться разбирать мою "ультрауникальную" историю не станет) но всё же, мало ли..так хочется ценного совета бывалых.

Один день из жизни Дивана Денисовича.

Какого хрена, мне вот интересно. Он играет со мной так, чтоле?

Один день это мужчина, о котором можно лишь мечтать. Он бегает за мной по пятам, реально бегает. Носит кофе, требует, чтобы я не сидела на сквозняке, выгоняет из комнаты, проветривает, и только потом запускает Гекслю. 

Заманивает меня к себе в кабинет, и слушает мою болтовню целый день, подстраивает чтобы я подошла, тк знает что не удержусь и начну массировать его плечи, после чего замирает  и мурлыкает как кошак. Как только я выхожу - спрашивает куда, зачем, потом несется за мной, крутится возле, опять болтаем, людей вокруг будто нет для него, жрёть мою еду и чай, мне конфеты свои таскает. Всё ненавязчиво, втихушку, но его очень много вокруг меня.

Рассказывает, что думает обо мне всё время, и вечером перед сном, и утром как проснулся, даже пока в душе моется. Всякие истории со мной воображает, диалоги в голове прокручивает, как я отреагирую, и как он меня будет убеждать если я откажусь. Спрашивает: а я точно мощный, где у меня мышцы выросли, расскажи. Или... А ты точно со мной пойдешь, хоть куда, если я позову? Звонит мне, когда вообще это не требуется, и голосом таким разговаривает..специальным,короч)

И следующий день:

Он просто гасится от меня, на общение не выходит сам, на мои вопросы реагирует да, нет, спасибо. Я сказала кое-что очень лично сексуальное в его сторону, он не прореагировал.

Зато потом его коллега ему: да ты задолбал, что ты на эту тему полдня поднимаешь, откуда она вообще взялась?

Ребят, ну че, я дура, да? Он меня тупо подсаживает на себя, и ему похер, да? Или как это трактовать..

•  02/13/2016, 8:44 1809350 in reply to 1809323

Netpredela:
    В общем, понятно, что никто здесь кидаться разбирать мою "ультрауникальную" историю не станет)

Это для тебя она уникальная, а остальные всё это видели в фильмах и не один раз...

Посмотри из последних... "Самый лучший день"... про Гечку и Габа... вот где страсти... а у вас просто служебный роман... Smile

•  02/13/2016, 9:18 1809365 in reply to 1809350

Rydi:
    Это для тебя она уникальная, а остальные всё это видели в фильмах и не один раз...

Таки моя это четко понимать, поэтому уникальность моей ситуации в кавычках)) 

Да понятно, что служебный, более того, понятно, что если бы он меня любил, то всё бы было давно ясно даже с учётом габовского торможения. Я не тупая, в общем-то леди, только от любви мозг выкл)

Просто мне вся эта ситуация  интересна еще и с точки зрения соционики, вдруг у меня тут дуал, на что указывает многое, а я упущу щастье? Непорядок.

Rydi:
    Посмотри из последних... "Самый лучший день"... про Гечку и Габа... вот где страсти... а у вас просто служебный роман... Smile

О, а вот это совет)) новенькое что-то, нравится.

Вы мне можете же советов конкретных не давать, и ситуацию не прояснять, просто увлекайте меня чем-то новым, я буду убегать, смотреть, а потом снова прибегать) так, глядишь, на что то другое кроме него отвлекусь)))

Мне вот так и кажется, что этого боится. Что я к нему несерьезно, и пока он в кошки мышки эти играет, то мне интересно (мб это и вправду так).

А как только проявит свою нежную натуру..то я упорхну. Он часто рассказывает, какой в юности был скромный и нежный, и ранимый, и хороший. С посылом, что сейчас изменился и стал грубее. 

А ещё он иногда говорит, что не хочет философских разговоров, а хочет, чтобы было легко и комфортно. 

Слушайте, а мб он не габ все же, а? Как убедиться на 100%? Просто меня порой смущает, что он когда типировался, после прочтения описания типов сказал, что ему больше описание жука подходит и близко.

фотку если пульну, разберемся? Или какие способы есть еще?

Или я с ним себя веду слишком мимимишно, боюсь обидеть и тд. Мб стоит реальную Гексли включить? А то я рядом с ним себя теряю чуток, вернее, он видит какая я с другими, а с ним я другая.

•  02/13/2016, 9:24 1809369 in reply to 1809365

Netpredela:
    Слушайте, а мб он не габ все же, а? Как убедиться на 100%? Просто меня порой смущает, что он когда типировался, после прочтения описания типов сказал, что ему больше описание жука подходит и близко.  

фотку если пульну, разберемся? Или какие способы есть еще?

Вот и у меня такое чувство... по твоим описаниям... для Габа он какой то суетливый...

Кинь фотку... Габа от Жука легко отличить... 

•  02/13/2016, 9:25 1809371 in reply to 1808215

Netpredela:
    фотку если пульну, разберемся?

Никаких гарантий не дадим, но можно попробовать.
  •  02/13/2016, 10:36 1809423 in reply to 1809371

miss mischance:
    Никаких гарантий не дадим, но можно попробовать.

Пофиг на гарантии)) хотя бы частично сомнения развею.

Rydi:
     Вот и у меня такое чувство... по твоим описаниям... для Габа он какой то суетливый...

Ага) это если описывать историю, длящуюся полтора года в двух постах моим слогом))) то да, даже самой кажется,что экшн. а если учесть,что это выжимка его действий, 

а так это капец какой он тормоз. и ленивый...большинство окружающих его именно так считает... я поэтому и усомнилась когда он сказал,что жук ему ближе. 

•  02/13/2016, 10:42 1809433 in reply to 1808215

Netpredela:
    вот еще

Весьма миленький.
  •  02/13/2016, 10:43 1809434 in reply to 1809433

miss mischance:
    Весьма миленький.

ага

Страница 2 из 8 [Всего 117 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server