Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Духанин Роман Валерьевич - самозванец и мошенник! Остерегайтесь!

Последний ответ: Виктор Гуленко   10/30/2017, 9:11   Ответов: 406
Страница 2 из 28 [Всего 407 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/13/2016, 4:36 1821077 in reply to 1821020

Джемми:
    ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ  думать, что бывший наркоман и алкоголик  может без травм для здоровья и нервной деятельности перелететь в "светлое будущее". 

Думаю что и в думу не сможет... не смотря на все его усилия и примазывания к разным движениям и партиям...

В Думе сейчас контроль серьёзный... проверяют подноготную до седьмого колена...

А у Романа вся родня, либо алкоголики, либо наркоманы... от этого и рыло у него такое тупое и убогое...

А с инфой... которая за ним тянется с инета... вообще кроме психбольницы ни куда не примут...

•  06/13/2016, 4:41 1821079 in reply to 1821077

Праведница:
    блен слышу какие-то крики, выглядываю из окна- там какой-то упоротый идет что то орет и машет руками и на середину дороги вышел, ему все машины пиликают.

Это Роман... агитирует водителей большегрузов, чтобы за него проголосовали... Типа праймериз...

Осенью выборы... надо торопиться... 

А я то думаю... почему он сюда уже 2 дня не заглядывает...

А вот оно что: 

Я, Духанин Роман Валерьевич, публично обещаю, в случае неисполнения ни одного из первых пяти пунктов данной программы в течение полутора лет после вступления в должность депутата Госдумы, незамедлительно подать в отставку.

......

4. Добиться введения государственных расценок на бензин и дизтопливо. Ситуация когда мировые цены на нефть рушатся, а цена на бензин растет, абсурдна. Такого быть не должно.

•  06/13/2016, 5:33 1821085 in reply to 1821077

Rydi:

Джемми:
    ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ  думать, что бывший наркоман и алкоголик  может без травм для здоровья и нервной деятельности перелететь в "светлое будущее". 

Думаю что и в думу не сможет... не смотря на все его усилия и примазывания к разным движениям и партиям...

Я думаю, что Дума вредна Роме. ) И вообще - сколько денег они вкладывают в предвыборные действия! ) 

Но обращаюсь к Руди не поэтому. Если в адрес Романа летят оскорбления, они случайно попадают и в меня./ Вчера до ночи давление сбивала - перенервничала.../  

•  06/13/2016, 6:00 1821086 in reply to 1821085

Джемми:
    Если в адрес Романа летят оскорбления, они случайно попадают и в меня./ Вчера до ночи давление сбивала - перенервничала.../  

Не бережёшь ты свою прощалку...

Джемми:
    Бог:
    Джемми, давай начистоту

мне совершенно похуй на тебя

- похуй

всё очень просто

Что ты по мне беременной прошелся керзовыми сапогами - я помню. / Прощалка - не вечна, увы и ах. ))

Да ладно... Грешно обижаться на нездорового человека... 

•  06/13/2016, 7:26 1821087 in reply to 1821086

https://www.youtube.com/watch?v=9VRFEzUIej4
  •  06/14/2016, 11:40 1821148 in reply to 1821086

Второй день перевариваю новую для меня информацию - уже года три, получается, Роман живет - с поселковой продавщицей.../  С детства мне известно, чем "подрабатывают" эти женщины. Я их всегда презирала. 

Турецкая контрабанда, тряпки для Романа - рассмотрим, скорее, как плюс - не голым же совсем ему ходить, особенно зимой./

Но - "милая" бабуся не может не являться носителем кучи венерических "радостей". / Может, с тем по врачам - и бегает теперь. А Ромочку к мужским лекарям - не загонишь. / И он еще домогается женщин с двух форумов! / Конечно, это не его, а - женские проблемы...)))

Если он думает, что стал хуже выглядеть "просто так" - у меня появились смутные сомнения. /

Специально громко говорю это для местных женщин. Может, лучше в Сочи? ;)) 

•  06/14/2016, 12:14 1821152 in reply to 1821148

Джемми:

Второй день перевариваю новую для меня информацию - уже года три, получается, Роман живет - с поселковой продавщицей.../  С детства мне известно, чем "подрабатывают" эти женщины. Я их всегда презирала. 

а моей работе прошелся, хмырь несчастный

•  06/14/2016, 12:24 1821153 in reply to 1821152

Вот так новость!SurpriseConfused
    Завтра же пойду, проверюсь на СПИД
  •  06/14/2016, 12:36 1821154 in reply to 1821153

Viola:
    Завтра вже пойду, проверюсь на СПИД

После - "нежного общения" с Ромой? ))) 

Не волнуйся - мы встречались позже.) Первое, что я сделала в Москве - сдала анализы. )) Там что-то в голову не пришло - не тем занята была.)))

А вот после прошло - три года... Ну и?... /// 

•  06/14/2016, 12:39 1821155 in reply to 1821152

t 23:
    Джемми:

а моей работе прошелся, хмырь несчастный

Ну его! (( "Чья бы корова мычала..." ///

А по работе "прошелся" - завидно, наверное. Когда Рома в последний раз работал? ///  

•  06/14/2016, 12:55 1821157 in reply to 1821154

Джемми:

Viola:
    Завтра вже пойду, проверюсь на СПИД

После - "нежного общения" с Ромой? ))) 

Не волнуйся - мы встречались позже.) Первое, что я сделала в Москве - сдала анализы. )) Там что-то в голову не пришло - не тем занята была.)))

А вот после прошло - три года... Ну и?... /// 

In love   шучу, конечно...Big Smile
    Мне катастрофически скучноSad
    ...
    Действительно...что не суждено-не случится...я столько с падшими...эээ...женщинами общался раньше, а никогда даже триппером не болел...не то, что СПИДом...
  •  06/14/2016, 13:23 1821161 in reply to 1821157

Viola:

шучу, конечно...Big Smile

Мне катастрофически скучноSad
    ...
    Действительно...что не суждено-не случится...я столько с падшими...эээ...женщинами общался раньше, а никогда даже триппером не болел...не то, что СПИДом...

Все мы - "шутим"...)

Тебя, Игорь, берегут Небеса...

А что будет беречь - это невыносимое чучело? ) Вроде и себя любит, но как-то... как-то не так.) И - совсем себя не бережет! ! Я помню каждую его травму в горах...(

Можно подумать, я без него катастрофически не скучаю...) 

•  06/14/2016, 13:28 1821163 in reply to 1821161

Wilted FlowerEmbarrassedIn loveEmbarrassedIn love

Рома-баловень Судьбы и любимец Небес.
    Ведь у Бога есть Совершенное Чувство Юмора.
    Как-то мне один раввин рассказал историю, как несколько аферистов были ПРОЩЕНЫ...ибо рассмешили ангелов

•  06/14/2016, 13:33 1821165 in reply to 1821163

Viola:

Как-то мне один раввин рассказал историю, как несколько аферистов были ПРОЩЕНЫ...ибо рассмешили ангелов

Буду тебе - верить! ))

А давайте позовем Рому, как в детском саду, помните? ) "Сне-гу-роч-ка!"

Только здесь получится - "Ро-моч-ка!  Ро-моч-ка!  Ро-моч-ка!!!" ))) 

•  06/14/2016, 13:41 1821167 in reply to 1821165

Джемми:
    Viola:

Буду тебе - верить! ))

А давайте позовем Рому, как в детском саду, помните? ) "Сне-гу-роч-ка!"

Только здесь получится - "Ро-моч-ка!  Ро-моч-ка!  Ро-моч-ка!!!" ))) 

Давай!!!Big SmileIn love
    Ро-ма! Крым-ский!Geeked)))))))))
Страница 2 из 28 [Всего 407 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server