Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вопросик в очередной раз всплыл... Секс только по Любви?

Последний ответ: BETEPOK   08/16/2016, 11:12   Ответов: 109
Страница 2 из 8 [Всего 110 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/11/2016, 15:07 1825298 in reply to 1825294

t 23:
    то есть это нечто, чего у тебя никогда не было

Виола ведет аскетический образ жизни. Причины не будем уточнять.

Но лучше бы ему не прикрывать свое достоинство/недостоинство  фиговым листочком , замаскированным под юбочкой из флага Великой Любви.

Вот скажи, Виола, а где правда? Секс без Любви возможен, нужен?

•  08/11/2016, 15:14 1825299 in reply to 1825296

artemis:
    Мимими.

№ 3 

•  08/11/2016, 15:18 1825301 in reply to 1825294

t 23:
    то есть это нечто, чего у тебя никогда не было

С женщиной не было...в этой инкарнацииSmile

•  08/11/2016, 15:21 1825302 in reply to 1825298

Poco_Maxa:
    Виола ведет аскетический образ жизни. Причины не будем уточнять.

Но лучше бы ему не прикрывать свое достоинство/недостоинство  фиговым листочком , замаскированным под юбочкой из флага Великой Любви.

Вот скажи, Виола, а где правда? Секс без Любви возможен, нужен?

Big Smile Аскетический образ жизни я вел далеко не всегда.Roll eyesEmbarrassed
    Но дело не в этом.
    Я верю Богу. Поэтому секс без любви, вне брака-грех.

•  08/11/2016, 15:29 1825303 in reply to 1825302

Viola:
    Аскетический образ жизни я вел далеко не всегда.Roll eyesEmbarrassed
    Но дело не в этом.
    Я верю Богу. Поэтому секс без любви, вне брака-грех.

Так коли для тебя теперь это стало грехом, то не пеняй на свои болячки... ты отрабатываешь свои грехи, когда вел не аскетический образ жизни.

Но хочу сказать. Как же много  браков без Любви , но при наличии секса ( или обоюдно выгодного расчета)

Намного честнее Любовь  без штампа, чем штамп  и брак без Любви. 

•  08/11/2016, 15:47 1825304 in reply to 1825303

Poco_Maxa:
    Так коли для тебя теперь это стало грехом, то не пеняй на свои болячки... ты отрабатываешь свои грехи, когда вел не аскетический образ жизни.

Но хочу сказать. Как же много  браков без Любви , но при наличии секса ( или обоюдно выгодного расчета)

Намного честнее Любовь  без штампа, чем штамп  и брак без Любви.

Наверное, честнее...Yes
    Только если это действительно любовь, а не влюбленность...
    Я прелюбодействовал из-за того, что был болен уже тогда и искал обезбoливающее...но все равно грешен, признаю

•  08/11/2016, 22:55 1825309 in reply to 1825267

Viola:
    С женщиной не было...в этой инкарнацииSmile

С женщиной, говоришь. Значит, перед вступлением в интимную связь вы с Романом заключили брак?
  •  08/12/2016, 0:43 1825313 in reply to 1825309

artemis:
    С женщиной, говоришь. Значит, перед вступлением в интимную связь вы с Романом заключили брак?

Viola:
    Я верю Богу.

Игорь такой доверчивый

•  08/12/2016, 0:52 1825314 in reply to 1825282

BETEPOK:
    почему к любви такое отношение возвышенное? любовь великая, а ненависть- нет? столько сильных чувств на свете... а женщины все про любовь.   Super Angry

Есть мнение, что кошек и мужчин завезли на Землю инопланетяне... и они наделили их душой...

Женщины же души не имеют... они стараются приклеиться к мужчине или ребёнку... в крайнем случае к кошачьим... Поэтому так много кошаков на аватарах и в сообщениях девочек и девушек...

А пожилые одинокие женщины кормят кошачьих во дворе или заводят их у себя дома... 

Все эти девичьи/женские разговоры насчёт любви и сюси пуси...имеют одну цель... найти душу...

Когда женщина находит душу... она сразу успокаивается... и вопросов о любви,  кошках и тому подобных вещах у неё не возникает...

Она начинает мыслить другими - общечеловеческими категориями... Angel

•  08/12/2016, 1:15 1825316 in reply to 1825314

Обычно кто до любви еще не дозрел, могут и не по любви -))
  •  08/12/2016, 1:27 1825317 in reply to 1825314

Rydi:

Есть мнение, что кошек и мужчин завезли на Землю инопланетяне... и они наделили их душой...

Женщины же души не имеют... они стараются приклеится к мужчине или ребёнку... 

ребенок видимо мальчик должен быть, девочки не катят?

в крайнем случае к кошачьим... Поэтому так много кошаков на аватарах и в сообщениях девочек и девушек...

А пожилые одинокие женщины кормят кошачьих во дворе или заводят их у себя дома...  

у тебя, насколько я помню, кошачьи в доме есть а вот у меня нет...  да и, в целом, по наблюдениям, кошек (наряду с другими животными) чаще держат семейные

а не семейным и так хорошо 

•  08/12/2016, 1:55 1825321 in reply to 1825317

t 23:
    в целом, по наблюдениям, кошек чаще держат семейные

а не семейным и так хорошо 

Держат, для закрепления души... типа второго замка на двери или засова... Angel

Но можно жить и без души... Некоторые живут и не плохо...

Тут полная свобода выбора...

Просто без души...  жизнь после смерти тела заканчивается... Поэтому многие бездушевные люди... пытаются продлить именно физическую жизнь...

Виола например... Мать была сильно к нему привязана и забрала его душу...Такое случается с материнскими любимчиками...

Поэтому он так боится умереть... всё оттягивает и оттягивает... Smile

•  08/12/2016, 2:05 1825322 in reply to 1825321

Rydi:
    Держат, для закрепления души... типа второго замка на двери или засова... Angel

Но можно жить и без души... Некоторые живут и не плохо...

Тут полная свобода выбора...

Просто без души...  жизнь после смерти тела заканчивается... Поэтому многие бездушевные люди... пытаются продлить именно физическую жизнь...

Виола например... Мать была сильно к нему привязана и забрала его душу...Такое случается с материнскими любимчиками...

Поэтому он так боится умереть... всё оттягивает и оттягивает... Smile

Виола похитил души котят, трупики которых долго разлагались в его квартире.

Именно поэтому он хвастается теперь, что будет жить вечно 

•  08/12/2016, 3:25 1825324 in reply to 1825293

Viola:
    Любовь, Таня, это когда создаешь семью с человеком и всю жизнь учишься ради него отказываться от себя.Broken Heart

Любовь-это Служение. Все остальное-тлен

какое это служение, игорь? какое отказывание?  что это за любовь, если ты отказываешься от себя? значит ты и от любимого человека отказываешься. невозможно другого любить, не любя себя. а то, что ты написал, это от эго идет. типа я так классно люблю, что служу и от себя отказываюсь- какой я офигенный!!! на самом деле я боюсь таких людей- никогда не знашь, когда они тебе счет за любовь и служение предъявят. да и делают это не для тебя, а для себя.
    любовь- это просто знание и принятие. я знаю какой ты и я принимаю тебя таким. поэтому любовь на самом деле со временем становится только сильнее, а если не становится, то не было любви, а было обычное влечение.
    поэтому секс по любви для меня немного смешно..

•  08/12/2016, 3:29 1825325 in reply to 1825317

t 23:
    ребенок видимо мальчик должен быть, девочки не катят?

да это фрейд, кажется, п*зданул, и понеслось, что у женщин нет души. хотя и раньше люди на этом спекулировали. на костре же кого сжигали?
    Мизогиния - это страшно, особенно внутренняя, потому что она беспощаднее.
    кстати, у фон триера классный фильм на эту тему есть- антихрист.

Страница 2 из 8 [Всего 110 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server