Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как габену взять себя в руки и заняться собой

Последний ответ:    01/06/2020, 3:56   Ответов: 32
Страница 2 из 3 [Всего 33 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/17/2017, 9:49 1839690 in reply to 1839681

Cаrlаncоn:
    Никак, рациком не стать
    Да не в рациональности дело. Все же как-то живут и рационалы и иррационалы, чего-то достигают. Были и у меня четкие цели, но сейчас я расслабилась, скоро мхом покроюсь, вот и ищу источники вдохновения.
  •  06/17/2017, 11:27 1839696 in reply to 1839687

стобешеныхомяков:
    Viola:
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2899986
    Виол, ты меня прости. Я на чернуху не отвечаю. Не обижайся, ок?
    Так чернуха-то у тебя, Юль, ты жалуешься.Wink Я-человек сильный, у меня вот щас сердце опять глохнуть начало, я отдышался-дальше пошел. Я поддержать хотел, дальше-дело твое, какие обидыIn love
  •  06/18/2017, 2:00 1839702 in reply to 1839690

стобешеныхомяков:
    Cаrlаncоn:
    Никак, рациком не стать
    Да не в рациональности дело. Все же как-то живут и рационалы и иррационалы, чего-то достигают. Были и у меня четкие цели, но сейчас я расслабилась, скоро мхом покроюсь, вот и ищу источники вдохновения.

Иди в клуб, найди низенькую, скуластую, со скошенным лбом, бабу там-здраствуй Гек, здраствуй Чук, вот и будет источник вдохновения

•  06/18/2017, 16:24 1839724 in reply to 1839650

стобешеныхомяков:

Всем привет. Я габенка ЛВЭФ. мучаюсь следующими вопросами:

1. Как взять себя в руки, перестать жрать, начать больше двигаться и как следствие худеть?

2. Как перестать грызть ногти?

3. Как заставить себя учить ненавистный английский?

4. Другие вопросы. 

Уважаемые дорогие форумчане, помогите с реальным советами. 

Юлечка, единственный ответ на все вопросы- а оно тебе надо? если надо, то найдешь, как, если нет, то забей. габы работают в режиме нонстоп только для себя. проблема для них- осознать, что им надо, жаль, что социум на них давит сильно, и они теряются. ищи в себе, ты сильнее, чем думаешь. а если не надо, то забей. желаю удачи, котик! YesIn love

•  06/19/2017, 0:07 1839750 in reply to 1839688

стобешеныхомяков:
    allora:

Юлькин, во-первых ты не габен, выбросила бы уже это из головы, а заодно всю соционику..)

Во-вторых, таким людям как ты нужно вдохновение извне, так как сама ты его продуцировать не можешь. Для вдохновения таким как ты нужна какая-то массовая общественная деятельность, какие-то массовые тусовки. Например, групповой спорт, чтоб все в дружном порыве.. или какие-то танцевальные тусы-коллективы с общим вдохновителем. Это тебе 100% поможет. Отвлечься, переключиться с себя на что-то общее и нужное. 

Лерыч, привет. Я габен, этот вопрос закрыт. Ты меня просто плохо знаешь. массовая общественная деятельность только вдохновляет что-то типа когда 2Э вдохновляет 3Э. Т.е. по части эмоций мне нужны большие дозы, толпа нужна, да, но это типа для развлечений. Работать тоже люблю в коллективе, но мотивация у меня в работе четко прослеживается и это не сам коллектив уж точно.

Английский для работы конечно, но не могу себя заставить. Все больше думаю, что нужен просто партнер для этого. С этим что-то не особо сейчас.

Думаешь с кем-то на пару учить?

Пробуй все способы. Либо на пару с кем-то, либо репетитор, который будет определять политику партии, типа тренер по спорту. Определит тебе некий минимум/максимум на неделю, тебе останется только учить и так дальше - этапами. я вообще только так могу заниматься чем-либо.

Ну либо ходить на курсы в коллективной группе, мне такое точно не подходит. 

•  06/19/2017, 1:09 1839752 in reply to 1839750

Возможно, стоит только перестать тревожится, что не можешь собрать волю в кулак и учить английский, как ногти перестанут грызца сами собой http://ivona.bigmir.net/health/news/342467-Privychku-gryzt--nogti-priravnjali-k-psihicheskomu-rasstrojstvu
  •  06/19/2017, 2:50 1839754 in reply to 1839752

Как говорится, просто начни! -))
  •  06/19/2017, 3:10 1839757 in reply to 1839754

Грызть ногти и правда похоже на нервное. Только взрослых с такой проблемой не встречал, думал так только дети делают))
  •  06/19/2017, 9:54 1839760 in reply to 1839696

Viola:
    у меня вот щас сердце опять глохнуть начало, я отдышался-дальше пошел.

Уже сердце отказывается работать... а он всё живёт и живёт... сволочь хитрожопая... Big Smile

П.С. извините не удержался...

Я сейчас на сайте конца света тусуюсь... Там столько больного на голову народу... и каждого надо "приголубить"...

Следить за здоровьем Виолы... просто времени не остаётся... Big Smile

•  06/19/2017, 9:58 1839761 in reply to 1839679

allora:
    Юлькин, во-первых ты не габен, выбросила бы уже это из головы, а заодно всё остальное..)
    YesBig Smile

Реальный совет...

Это у неё от застоя в профессиональном росте...

Как только на повышение пойдёт... или на другую работу... сразу  всю хандру как рукой снимет... Smile

•  06/19/2017, 10:02 1839762 in reply to 1839724

BETEPOK:
    Юлечка,  а оно тебе надо? забей. забей. желаю удачи, котик! YesIn love

Опять эти быдло советы из российско/немецкой глубинки...

Когда все быдлаки из России уедут... Германия станет немытой Россией... а Россия - просвещённой Германией... Big Smile 

•  06/19/2017, 10:10 1839763 in reply to 1839760

Rydi:

Viola:
    у меня вот щас сердце опять глохнуть начало, я отдышался-дальше пошел.

Уже сердце отказывается работать... а он всё живёт и живёт... сволочь хитрожопая... Big Smile

П.С. извините не удержался...

Я сейчас на сайте конца света тусуюсь... Там столько больного на голову народу... и каждого надо "приголубить"...

Следить за здоровьем Виолы... просто времени не остаётся... Big Smile

Мы крепчаем силой духа Geeked, а Руди-Бабуся-маразмом, как всегда...Big Smile
    Где тебе еще тусоваться, болезныйRoll eyes...как не на форуме таких же маразматиков...Только думаю, что, даже на их уровне, ты-маразматик Confused
  •  06/19/2017, 10:16 1839765 in reply to 1839763

Viola:
    Мы крепчаем силой духа

Опять гороха наелся?

Я так и думал, что ты себя изнутри газами накачиваешь... чтобы легче было волочить это разваливающееся тело... Smile

•  06/21/2017, 8:43 1839806 in reply to 1839650

стобешеныхомяков:

Всем привет. Я габенка ЛВЭФ. мучаюсь следующими вопросами:

1. Как взять себя в руки, перестать жрать, начать больше двигаться и как следствие худеть?

4. Другие вопросы. 

Уважаемые дорогие форумчане, помогите с реальным советами. 

>> 1. Как взять себя в руки, перестать жрать, начать больше двигаться и как следствие худеть?

Глобально - никак.  Полумеры - не держать рядом с собой вкусняшек. Только что-то полезное для здоровья и невкусное, типа свежескошенного сена.

Найти интересную компанию где много двигаются. Кружок карате, туристов, страйкболистов и т.д. С ними ездить двигаться.

Регулярно заниматься упражнениями все равно себя не заставишь. Раз в неделю энтузиазм появится, но каждый день точно нет.

Никак. Это инстинкт. Когда догрызешь до края - желание отпадает. Ноготь вырастет - появится. Я ногти не стригу ножницами, все зубами.

За английский хорошо платят. Куча интересной технической литературы существуюет либо только на английском, либо качественно лучше не английском. Впрочем на русском тоже есть отрасли, по которым литература уникальна и качественно лучше других стран. Что-то вроде электроимпульсных и электроискровых станков, то что пиндосы называют EDM - можно купить американский или японский EDM станок, но серьезную литературу, рабочие режимы - можно найти только на русском.

В общем не на языке зацикливаться, а искать на нем интересную для себя информацию. Фильмы на этом языке смотреть (не в дополнение к просмотру на русском, а вместо). Сауз Парк на испанском, намример - полный угар. На анлийском тоже классно :)

•  06/21/2017, 8:52 1839807 in reply to 1839806

Dmitry:
    . Как перестать грызть ногти?

Никак. Это инстинкт. Когда догрызешь до края - желание отпадает. Ноготь вырастет - появится. Я ноги не стригу ножницами, все зубами.

Big Smile

Страница 2 из 3 [Всего 33 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server