Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Хочу определить свой тип

Последний ответ: Rydi   07/03/2017, 6:07   Ответов: 43
Страница 2 из 3 [Всего 44 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/30/2017, 1:42 1840024 in reply to 1840023

Странно. Может вы путаете хиджаб с никабом? 
  •  06/30/2017, 1:46 1840025 in reply to 1840022

Crabby:

For-ever:
    Вы в России живете?

Нет. А России разве не запрещён никаб?  

А я, если честно, не в курсе. В хиджабах ходят, бывало, в никабах не видел. Но у нас тут, где я живу, мало мусульман, к счастью)

•  06/30/2017, 1:52 1840026 in reply to 1840025

For-ever:
    Crabby:

For-ever:
    Вы в России живете?

Нет. А России разве не запрещён никаб?  

А я, если честно, не в курсе. В хиджабах ходят, бывало, в никабах не видел. Но у нас тут, где я живу, мало мусульман, к счастью)

Не очень понимаю, какая разница, какую религию исповедут люди рядом с вами, и исповедуют ли вообще. Какая вам разница? Это их личное дело, хоть макаронному монстр пусть поклоняются... Если это не противоречит законам. 

•  06/30/2017, 2:13 1840027 in reply to 1840009

Ответьте на какую нибудь анкету -))
  •  06/30/2017, 2:33 1840028 in reply to 1840019

Crabby:
    Вы думаете, что моя жизнь состоит только из дома и мужа? Это скорее у вас недостаток кругозора. 

а из чего она ещё состоит и в каких пропорциях и приоритетах? *nerd* 

•  06/30/2017, 4:37 1840031 in reply to 1840028

Ну я, например, работаю. Спорт люблю, хожу на тренировки. 

Ещё я занимаюсь тверком. Это удивит кого-то наверняка. :-) Я не демонстрирую это на публику, конечно. Только для мужа. 

С подружками гулять люблю. Книги читаю, конечно. 

Много что можно делать, даже с никабом. ;-)  

•  06/30/2017, 5:05 1840032 in reply to 1840031

Crabby:

Ещё я занимаюсь тверком. Это удивит кого-то наверняка. :-) Я не демонстрирую это на публику, конечно. Только для мужа. 

ммм, ну спорт, танцы - скорее за сенсорику.

больше вы по делу ничего не написали) и про приоритетность и пропорции тоже - тишина. 

•  06/30/2017, 5:45 1840034 in reply to 1840026

Crabby:

Не очень понимаю, какая разница, какую религию исповедут люди рядом с вами, и исповедуют ли вообще. Какая вам разница? Это их личное дело, хоть макаронному монстр пусть поклоняются... Если это не противоречит законам. 

До тех пор, пока религия будет активно лезть в чужие мозги и жизни (а она будет, для этого и создана), мне естественно будет прямое дело до того, какие тараканы в головах у окружающих меня людей.
  •  06/30/2017, 5:46 1840035 in reply to 1840031

Crabby:

Ещё я занимаюсь тверком. ..

О, мой кругозор расширен

•  06/30/2017, 6:55 1840039 in reply to 1840034

For-ever:
    Crabby:

До тех пор, пока религия будет активно лезть в чужие мозги и жизни (а она будет, для этого и создана), мне естественно будет прямое дело до того, какие тараканы в головах у окружающих меня людей.

Мой совет: займитесь сначала своими тараканами, а уж потом лезьте в голову к другим. 

Вы посмотрите на себя со стороны: я ничего не проповедую, я просто ношу никаб (и имею полное право не демонстрировать свое тело и лицо другим мужчинам), а вы уже довольно агрессивно настроены, хотя вас это меньше всего касается. А все потому, что кто-то живёт не так, как вам хочется.  

Кстати, вам в голову лезет активно все - интернет, СМИ, окружение, ментальность народа вокруг, проблемы ваших коллег, все! 

Но ляпнуть агрессивное вы решили именно женщине, которую вы не знаете.  

Естественно, ведь за это вы не получите по голове, да?  

•  06/30/2017, 7:02 1840040 in reply to 1840039

Crabby:
    For-ever:
    Crabby:

Мой совет: займитесь сначала своими тараканами, а уж потом лезьте в голову к другим. 

Вы посмотрите на себя со стороны: я ничего не проповедую, я просто ношу никаб (и имею полное право не демонстрировать свое тело и лицо другим мужчинам), а вы уже довольно агрессивно настроены, хотя вас это меньше всего касается. А все потому, что кто-то живёт не так, как вам хочется.  

Кстати, вам в голову лезет активно все - интернет, СМИ, окружение, ментальность народа вокруг, проблемы ваших коллег, все!

Но ляпнуть агрессивное вы решили именно женщине, которую вы не знаете. 

Естественно, ведь за это вы не получите по голове, да?  

Вообще-то разговор шел отвлеченный, о религиях вообще, а не о вас конкретно.

•  06/30/2017, 7:28 1840041 in reply to 1840040

For-ever:

Вообще-то разговор шел отвлеченный, о религиях вообще, а не о вас конкретно.

Разговор начался с вашего пассажа, который сводится  к 'сиди вари борщ, чего высовываешься'. Я сомневаюсь, что вы так же хамски пишете другим новоприбывшим. Да и мусульмане вам мешают(к несчастью, видимо) , и это тоже меня касается. 

Так что никаких отвлеченных обсуждений тут не было.  

•  06/30/2017, 7:31 1840042 in reply to 1840032

Decadentia:
    Crabby:

ммм, ну спорт, танцы - скорее за сенсорику.

больше вы по делу ничего не написали) и про приоритетность и пропорции тоже - тишина. 

Ну не буду же я пропорции мерять.

Когда как хочется. Ну тверк у меня 2 раза в неделю, муж - 7 (слава богу). Это считается 2 к 7? :-)))) 

•  06/30/2017, 7:45 1840043 in reply to 1840041

Crabby:

Я сомневаюсь, что вы так же хамски пишете другим новоприбывшим.

Не сомневайтесь.

•  06/30/2017, 8:31 1840044 in reply to 1840042

Crabby:

Ну не буду же я пропорции мерять.

Когда как хочется. Ну тверк у меня 2 раза в неделю, муж - 7 (слава богу). Это считается 2 к 7? :-)))) 

*недоумение*

вроде как кинули что-то провокативное типа  никаба и тверка и в каждом сообщении к этому возвращаетесь, чтоб публика вдруг не забыла.

Этик похоже.

Пропорции мужа к тверку - сильно. Пропорции танцев к чтению, например, или общению с людьми и одиночеством. И т.д. Вы ж вроде типироваться пришли...

Что за работа у вас? 

Страница 2 из 3 [Всего 44 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server