Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вторглась в личное пространство Габена

Последний ответ: дэдди   11/10/2017, 17:56   Ответов: 29
Страница 2 из 2 [Всего 30 записей]   « 1 2
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/31/2017, 3:19 1841862 in reply to 1841857

Rydi:

Бурундук:
    Приехать к нему в другой город не могу, не знаю номер квартиры, позвонить не могу - не хочет слушать, но много писала, извинялась, каялась, обьясняла. Мне было на это сказано "я устал, я больше не хочу, извини"

Поставь себя на его место...

Кому нужны ноющие и озабоченные женщины... когда в телефоне столько весёлых... и беззаботных... 

Габенчику и Штирчику с их бэ они любят убогих, больных и слабых

•  10/31/2017, 3:53 1841863 in reply to 1841741

Как Габен должен сказать,  что я вам сочувствую и совершенно не принимаю позицию вашего Габа, это не поведение зрелого любящего человека,  как мне видится.  

Из вашего рассказа,  я понял,  что он флиртует с другими девушками, тщательно это скрывая. По крайней мере он так считает. Везде носит с собой телефон,  чтобы вы не увидели... Чего? Переписок,  о которых вы уже знаете? 

Также,  касательно его друзей, если они сказали правду,  выходит, он от вас многое утаивал и считает себя в праве обижаться?! 

Как то слишком нагло (здесь должно было быть матерное слово) обвинять вас в недоверии,  когда сам то он вам никогда особо не доверял, да и сам то каких скелетов в шкафу имеет!

Меня злость берет, это не поведение взрослого человека, не поведение мужчины. Ему не больно, ему обидно, что его разоблачили. 

Поразмышляйте, проанализируйте ваши отношения, были ли они обоюдными, или в них душой вкладывались только вы?? 

•  10/31/2017, 4:53 1841864 in reply to 1841863

Дорогой, Денис, большое спасибо, что прочитали пост и постарались вникнуть! Отдельное большое спасибо (в том числе и всем остальным) что отвечаете! Мне сейчас очень нужно подтверждение того, что я не слишком сама накосячила. Над ошибками я предпочитаю работать чтобы не совершать их повторно в будущем, в данной ситуации мне тяжело извлечь урок. Получается, я от всех должна скрывать отношения с любимым мужчиной, но разве что с подругами делится.

То, что он не доверял и не поделился со мной раньше этой информацией..это все таки его личное дело когда со мной ею делиться. И все было бы хорошо, если бы не жена его лучшего друга, которая слила добровольно с каким то умыслом мне это все. И если я подумала и решила, что после этого мое отношение к нему не поменялось. То, он когда узнал что я в курсе, заблокировал меня. Его состояние я понимаю, злость огромная, но крайней оказалась я ...а не они.

Он меня любил все таки...помогал, делал мою жизнь комфортнее, проводил со мной свободное время, хотел радовать. Впервые в жизни у меня был человек с которым я улыбалась постоянно, словами не описать  насколько мне с ним было хорошо. 

Самый простой путь, также закрыть за собой дверь и уйти. Но, понимая что всем свойственны ошибки, и что все люди хорошие, было бы взаимопонимание...я пытаюсь найти выход из этой ситуации.

•  10/31/2017, 5:24 1841865 in reply to 1841864

Да, я страдаю) Не потому что отношений больше не будет, а потому что таких невероятных ощущений больше не будет... хорошо, будут но другие... Мужчин вокруг много и хорошие ... но такого ощущения счастья не было ни с кем! Он видел, чего мне не хватало, предлагал решения...да какие!!! простые но такие гениальные! ходил со мной гулять ночами, хотя сам был уставший, но "ты же хочешь"... лез со мной в любой бурелом, потому что мне хотелось посмотреть а что там, но одной страшно... Не могу я сейчас махнуть рукой и сказать, ну да ладно, кто нибудь другой будет...пока не могу
  •  10/31/2017, 5:41 1841866 in reply to 1841741

Бурундук:
    Впервые в жизни у меня был человек с которым я улыбалась постоянно, словами не описать  насколько мне с ним было хорошо.
    что подтверждает, что все Вы бабы — одни и те же. все Вы — хотите любить. в любви и на войне, все люди — расходный материал, которым в крайнем случае можно пожертвовать. найдешь ещё кого нибудь. у бурундука скулы смешные. симпатичные, но не возбуждающие.

дэдди
    _
  •  10/31/2017, 5:45 1841867 in reply to 1841866

дэдди:
    Бурундук:
    Впервые в жизни у меня был человек с которым я улыбалась постоянно, словами не описать  насколько мне с ним было хорошо.
    что подтверждает, что все Вы бабы — одни и те же. все Вы — хотите любить. в любви и на войне, все люди — расходный материал, которым в крайнем случае можно пожертвовать. найдешь ещё кого нибудь. у бурундука скулы смешные. симпатичные, но не возбуждающие.

дэдди
    _

Спасибо, улыбнулась!))) 

•  11/01/2017, 15:38 1841907 in reply to 1841857

Rydi:
    Кому нужны ноющие и озабоченные женщины... когда в телефоне столько весёлых... и беззаботных...
    но они отчаянно стараются достучаться до тех кому они не нужны. они создают клоны чтобы ныть хором. это забавно.

дэдди
    _
  •  11/02/2017, 0:43 1841925 in reply to 1841907

Не, так делают далеко не все женщины! И крайности существуют - или цепляются за человека всеми лапками как за последнюю надежду, или посылают далеко сразу как только что то не по их. Но есть и разумная середина, когда всего в меру) Всякие бывают)
  •  11/02/2017, 0:52 1841926 in reply to 1841907

Знаете, почему начинаешь писать на форумы?! когда своей логики не хватает, когда понимаешь, что миллион своих мыслей загоняют куда то не туда, когда паника и ты метаешься из стороны в сторону... Когда твое окружение относится к тебе предвзято, и практически всегда встает на твою сторону, хотя далеко не всегда это правильно. Форумы действуют более отрезвляюще)
  •  11/03/2017, 0:54 1841946 in reply to 1841926

Добрый день!

Я Гексли, у меня были затяжные отношения с Габом. Встречались почти два года, моя самооценка упала до 0, но при этом началось бурное саморазвитие) Чему я очень рада. 

Он был поглощен работой, мы встречались/общались все реже и реже. Поэтому и расстались. 

Мне было очень тяжело без него, только через полгода у меня все прошло) Произошла тотальная переоценка ценностей, по-другому смотрю на отношения и на мужчин.

Сравниваю это с болезнью. Очень плохо было. Он не вернулся и не собирается, женился( хотя говорил, что не хочет сейчас. Вот лет 10 ему как раз)

Часто напоминает о себе в соц.сетях, хотя на общение выходит. 

Хочу тебе сказать, что нужно его отпустить и все, будет еще лучшее в твой жизни. Это не смертельно!

Желаю тебе всего хорошего 

•  11/03/2017, 9:35 1841954 in reply to 1841946

Здравствуйте, дорогая! Да, я так и решила поступить. он сделал свой выбор. я благодарна за то, что было, не виню, не укоряю. Вроде бы даже болеть долго не должна...все приходит и уходит, не надо быть эгоистом...то что он не со мной не мешает мне любить его. Как прекрасно относилась так и буду... Сама удивлена какое внутри удивительное состояние...первый раз такое...никакой злости и обиды...но любовь осталась. У каждого своя судьба) 

И вам желаю всего самого хорошего!

•  11/03/2017, 11:01 1841957 in reply to 1841863

Den!s:

Как Габен должен сказать,  что я вам сочувствую и совершенно не принимаю позицию вашего Габа, это не поведение зрелого любящего человека,  как мне видится.  

Из вашего рассказа,  я понял,  что он флиртует с другими девушками, тщательно это скрывая. По крайней мере он так считает. Везде носит с собой телефон,  чтобы вы не увидели... Чего? Переписок,  о которых вы уже знаете? 

Также,  касательно его друзей, если они сказали правду,  выходит, он от вас многое утаивал и считает себя в праве обижаться?! 

Как то слишком нагло (здесь должно было быть матерное слово) обвинять вас в недоверии,  когда сам то он вам никогда особо не доверял, да и сам то каких скелетов в шкафу имеет!

Меня злость берет, это не поведение взрослого человека, не поведение мужчины. Ему не больно, ему обидно, что его разоблачили. 

Поразмышляйте, проанализируйте ваши отношения, были ли они обоюдными, или в них душой вкладывались только вы?? 

Это потому что ты не Габен, иначе бы понимал что для Габа гордость-это лучшая жена и выставлять себя щенком, у которого есть хозяка он не согласен
  •  11/04/2017, 11:16 1841974 in reply to 1841954

если-бы речь шла об обычном мужике. а речь о заклинателе женщин (от рождения — 3% мужчин). ему никогда не отказывают. впрочем, эти способности можно приобрести если молокососы будут слушать меня а не тех кто профанирует на тему знакомств. занимайся тем, что у тебя лучше получается — общественными отношениями. "Я не люблю, когда стреляют в спину, Но, если надо, выстрелю в упор."

когда ты был молод, 
    и твое сердце было как открытая книга, 
    ты говорил: "живи своей жизнью так, как ты хочешь, и пусть другие живут так, как они хотят".
    но теперь, умудренный жизненным опытом, скажи: "живи и дай умереть". ©

(из кинофильма "живи и дай умереть")

Рози Карвер: — [Джеймс (Роджер Мур) и Рози лежат на подстилке для пикника и целуются. тесный контакт. мощный петтинг с неглубоким проникновением] о, Джеймс. ой, ты не представляешь, ЧТО для меня означает найти тебя!

Джеймс Бонд: — о, я могу себе представить. и ты понятия не имеешь, что вот ЭТО значит для меня. [Джеймс показывает ей карту таро королевы кубков, которую Солитер подослала ему.] ты знаешь что означает Королева Кубков в перевернутом положении? Обманчивая, извращенная женщина. лжец, обманщик, и теперь я жду ответы — ты всё мне расскажешь.

Рози Карвер: — пожалуйста... э-э... ты не понимаешь, сэр. они убьют меня, если я это сделаю.

Джеймс Бонд: — [Джеймс Бонд достает свое оружие, и приставляет его вплотную к Рози] я тоже убью тебя шалава, если ты этого НЕ сделаешь.

Рози Карвер: — Нет ты не смог бы. Ты бы никогда этого не сделал после того, что мы только что сделали.

Джеймс Бонд: — конечно, я не убил бы тебя раньше, не зная всех обстоятельств.

все змеи одинаковые по отношению к заклинателю змей.
    но женщины немного более примитивные чем змеи: все они хотят любить, но не все они знают что делать.

"Я не люблю, когда стреляют в спину, Но, если надо, выстрелю в упор."

дэдди
  •  11/10/2017, 10:14 1842090 in reply to 1841974

Знаю, что Габенчик, посрался с одной бабой в соц.сетях, которой цветы дарил и т.д. ,  но заблокировал ее, потому что будучи админом в группе в соц. сетях не поддержала его в войне, но на днюху писал ей очень тепло)))
  •  11/10/2017, 17:56 1842092 in reply to 1842090

Cаrlаncоn:
    Знаю, что Габенчик, посрался с одной бабой в соц.сетях, которой цветы дарил и т.д. ,  но заблокировал ее, потому что будучи админом в группе в соц. сетях не поддержала его в войне, но на днюху писал ей очень тепло)))
    я никогда не дарил бабам цветы и не принимаю баб которые делали попытки подарить цветы мне.

я строго придерживаюсь закона —

цветов, оторванных от жизни,
    к стопам моим не посылай.

кроме того, в первые два месяца (первый испытательный срок знакомств) мужчина не должен дарить подарки вообще, но самки могут и это от них негласно ожидается.

теперь ты понимаешь, что психологический тип это не сами нейроны, а связи между нейронами, которые очень пластичны, и психологический тип постоянно меняется? ты загаживаешь форум

дэдди
    _
Страница 2 из 2 [Всего 30 записей]   « 1 2
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server