Чуда:Ру, хочу спросить.
Вот если человек не может по другому порешать взаимодействие и случается такой вариант: человек причиняет физическую боль, не агрессия, просто физически - при этом наблюдая. Т.е. привлечение внимания вот таким образом.
имхо, это детское: т.е. 4-ка ЧС ?
Что-то мне на этом месте Суавик вспомнился, а он гам.
4-ка - это ролевая? Помнится, как-то ехал в электричке, в набитаом тамбуре. Передо мной гечка молоденькая стояла. В прижатом состоянии. Выходя, она меня локтем пихнула, сколько было скудных геческих сил. Глядя в глаза. Уж не знаю, за что мстила. Не к той двери пробирался или не заговорил с ней, или завлекала выйти за компанию, но факт попытки причинить боль налицо.
И еще наверное случаев можно припомнить. И как-то не вяжется у меня, что не агрессия. Агрессия ж с разной силой может проявляться. Всяко - тупое выражение воли.
Да, еще как-то смотрел ББС-шный "Чувства человека", и там были жук и макс, которые гипнотизировали, затем причиняли боль. Жук - бил током, макс крокалывал ладось шилом. Тоже смотрели внимательно, больно ли подопытномы.