Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Нужен умный и заботливый Драйзер из Питера

Последний ответ: Bird   07/04/2001, 5:55   Ответов: 67
Страница 2 из 5 [Всего 68 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/07/2001, 6:05 198544 in reply to 198529

Извини, конечно, но...
    Ворволась, попросила-потребовала(Нужен умный и заботливый Драйзер из Питера)-( 1) просьюы нет - не люблю просить
    2) хочу - немного: чуть-чуть ласки; много - не объяснять, чего хочу (НАДОЕЛО)
    3) извини за грубость - затрахали... ), обхамила, побглагодарила(Еще раз - всем спасибо. В сюсюканьях и сетованьях на слабость психологической науки - не нуждаюсь. Нужен дуал. Все.) обидки дала...
    Девушка, тебе самой нужна помощь психотерапевта, а не твоей подруге.
    Кто не хочет ласки, любви? И что?
    Да я бы точно спасибо не сказала тебе на месте твоей подруги.
    Медвежью услугу ты ей оказала.

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)))
  •  06/07/2001, 6:18 198545 in reply to 198529

Наташа, я, конечно, извиняюсь, но тебя и не просили. Чего кипешишь? Наша квадра, вот и разговариваем, как хотим. Друг с другом. :)

Oh, bon! On ne ve pas se disputer toute la soiree!
  •  06/07/2001, 6:28 198546 in reply to 198529

цитата:

Наташа, я, конечно, извиняюсь, но тебя и не просили. Чего кипешишь? Наша квадра, вот и разговариваем, как хотим. Друг с другом. :)

Ольга, привет! Рада тебя слышать.
    В разговоре были замечены Есенины, Гамлеты, Жуковы, Гексли. Не так уж и мало. А я свое мнение высказала и не более.

Наталия.
  •  06/07/2001, 6:55 198547 in reply to 198529

Наехала, что неправильно обращается. "ворвалась, потребовала..."
    А ворвались не к тебе. И потребовали не у тебя.
    Чего возмущаешься?

•  06/07/2001, 7:00 198548 in reply to 198529

Короче, идите вы все... в свою квадру. Сами разберемся. Лиза, не слушай их. Мы в их квадру тоже потом сходим.

•  06/07/2001, 7:01 198549 in reply to 198529

Какой бы квадры они все ни были.

•  06/07/2001, 7:22 198550 in reply to 198529

цитата:

Короче, идите вы все... в свою квадру. Сами разберемся. Лиза, не слушай их. Мы в их квадру тоже потом сходим.

Ждем, Ольга.

Наталия.
  •  06/07/2001, 7:23 198551 in reply to 198529

цитата:

Наехала, что неправильно обращается. "ворвалась, потребовала..."
    А ворвались не к тебе. И потребовали не у тебя.
    Чего возмущаешься?

Не возмущаюсь, а констатирую.

Наталия.
  •  06/07/2001, 7:26 198552 in reply to 198529

Слова Богу. Хоть Драйзер появился, наконец.

Наталия.
  •  06/07/2001, 8:19 198553 in reply to 198529

Произошла техническая ошибочка. (Что-то с регистрацией), посему приходится писать, что все ответы Елизаветы от 07.06.01 принадлежат той самой подруге Анны, которая все-таки выбралась (с трудом) для общения. Bird, спасибо за поддержку и письмо. Она читала, но реакция слабая, не растормошить:(
    Keynol, увы, результат не обрадовал:(, скорее всего дело в территориальной причине. Временно нет возможности общаться по асе или почте, нужно личное...
    Всем спасибо.
  •  06/07/2001, 8:51 198554 in reply to 198529

цитата:

Произошла техническая ошибочка. (Что-то с регистрацией), посему приходится писать, что все ответы Елизаветы от 07.06.01 принадлежат той самой подруге Анны, которая все-таки выбралась (с трудом) для общения.

Елизавета, это другое дело. Сорри.
    У меня было такое подозрение, что это ответы твоей подруги, но
    ... Может быть, оставить ее в покое? Пусть придет в себя.
    Человек в таком состоянии не способен адекватно что-либо воспринимать. Надо пережить, успокоиться. Бывай с ней почаще.

Наталия.
  •  06/07/2001, 12:26 198555 in reply to 198529

Просьба к Елизавете - передать по возможности мое письмо подруге.

Анна!
    Вы правы, когда говорите, что вам нужна "другая точка зрения". Действительно, в сложных жизненных ситуациях труднее всего выскочить из надоевшего круга одних и тех же мыслей: почему это произошло? почему именно со мной? когда это кончится? и т.п.

Не обижайтесь, но те люди, которые писали в форум, и давали вам обратную связь: свое видинье ситуации. Другое дело, что услышить их было очень и очень трудно, тем более, что все передавалось как в глухом телефончике через вашу подругу. Вы же как психолог, и понимаете, как искажается информация при каждой передаче. Тем более, что с Елизаветой здесь в форуме обсуждали скорее не вашу ситуацию, а ее обращение в форум.

Понимаю прекрасно, что сейчас вам хочется какого-то простого и ясного решения - например, найти дуала. Только вряд ли все так просто, и вряд ли все само собой наладится. Вы же понимаете, что если вы сейчас в несколько "кривом" состоянии, то и "дуала"-то можно найти для себя только "кривого". Надо ли вам это? Из этого состояния вы все равно рано или поздно выйдете. Мне кажется, что все-таки лучше сначала привести в порядок себя. На это потребуется время и душевные усилия. Поддержка и помощь друзей, близких и просто дорожелательно настроенных людей вам будут очень полезны. Только не обижайтесь на них, что они заняты еще и своими делами - жизнь есть жизнь.

Если же вы все-таки хотите найти дуала, то к нему надо обратиться так, чтобы как минимум, его не напугать, а как максимум - чтобы его заинтересовать. Драйзеры (как и все сенсоры)- народ довольно консервативный, им нужно время на раскачку. То обращение, которое кинула в форум Елизавета, скорее было направлено на "рыцарей" (интуитивных экстравертов).

Вы написали, что вам не нужны "интуитивные размышления", но в моем случае это не только размышления, но и голая прагматика человека, которому приходилось переживать довольно-таки крупные передряги в жизни. И самое главное, что я из них вынесла, это то, что во-1х, все неприятности все-таки проходят со временем, а во-2х, гораздо важнее - как и с чем ты из них выйдешь, потому что в результате ты или будешь попадать в одни и те же истории, или нучишься-таки обходить их.

Желаю терпения и удачи. Если захочешь и сможешь - пиши мне на мыло sveta@skbkontur.ru
  •  06/07/2001, 12:34 198556 in reply to 198529

цитата:

Не наезда ради, а только справедливости для : Лиза себя считает гечкой, так штааа... какая тут, вы говорите, квадра собралась?

Птица, не кипятись, пожалуйста. Просто здесь интрига очень уж сложная сложилась: Анна хотела одного, Лиза передала это по-своему, в форуме начали обсуждать обращение Лизы, а тут появилась Анна и прочитала ответы Лизе как ответы себе...

Если бы тебе удалось чем-то помочь Анне, то было бы просто здорово
  •  06/07/2001, 13:09 198557 in reply to 198529

Человеку тухло, а вы лезете со своими теоретическими измышлениями на тему того, почему психологи сами себе помочь не могут и прочим бредом, который в данный момент никого не интересует, или еще покруче, начали выяснять кто на кого наехал.. - млин, нашли время...
    Думаю, тебе не надо, чтоб мы залезли к тебе в душу, сунули свой нос, ты нам все рассказала, посюсюкали, сказали ай-я-яй, как все ужасно... и вернулись к тому, с чего началось... чтоб получилось что-нибудь из серии "когда у вас беда, люди, звонящие по телефону, чтобы выразить сочувствие, обычно просто хотят узнать подробности"..
    Прости, но все это уродство от того, что помочь ничем не можем.. сорри... ты так далеко...
    Поэтому остается только треп.. - если захочется, обращайся, всегда рады...

Знаешь,...
    Out of suffering have emerged the strongest souls
    В страданиях рождаются сильнейшие духом

"Out of suffering have emerged the strongest souls" (Chapin)
  •  06/07/2001, 13:37 198558 in reply to 198529

цитата:

Человеку тухло, а вы лезете со своими теоретическими измышлениями на тему того, почему психологи сами себе помочь не могут и прочим бредом, который в данный момент никого не интересует, или еще покруче, начали выяснять кто на кого наехал.. - млин, нашли время...

Тань, так тут ведь - кто как умеет и как может Не надо ни на кого ругаться и выяснять - кто лучше помогает, а просто пытаться делать то, что ты считаешь нужным и правильным.

Ты, кстати, сделала то же самое. Ты это видишь?

Кстати, то что некоторые тут говорили невпопад - это ведь часто тоже от бессилья происходит! Хочется помочь, помочь не можешь, надо дать выход своему негативу - вот и...
Страница 2 из 5 [Всего 68 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server