Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Болевая у Дюма: обсудим?

Последний ответ: Robespierre   12/09/2012, 5:35   Ответов: 101
Страница 2 из 7 [Всего 102 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/12/2003, 14:03 22520 in reply to 22505

цитата:

Дык ептыть! Потому и молчим, что знаем: набегут джеки и давай критиковать! А оно ж и вправду болит. Сильно. Так штааа... Нафик-нафик!

Вот и мысли не было критиковать, ёптыть
    Смысл акции?!!
    Хочу увидеть как это работает на практике, только и всего-то.
    Не вижу ничего плохого в этом, наоборот всем полезно будет.

То, что можно сделать завтра, нужно делать сегодня.
  •  05/12/2003, 14:04 22521 in reply to 22505

Ну ладно, уговорили вам по болевой.
    Например с этой темой,
    1. Запрос темы поставлен нечетко.
    2. Дюмы, пишите конкрентно, что вам объяснить, то есть либо вы хотите, чтобы рассказали как защищать свою болевую, либо хотите, чтобы, просто, каждый дюм поплакал в тему, как ему Джеки со Штирлями накостыляли по ТНС.
    3. Вместо обсуждения темы, началось всеобщее дюмское облизование друг друга, если есть желание - заведите для этого отдельную тему :)))).

Обыкновенный логик, только очень корыстный.
  •  05/12/2003, 14:15 22522 in reply to 22505

цитата:

Да ты Дюм не бойся - с ними можно общаться - у меня самой по крайней мере три очень близкие подруги в разные периоды времени были Джечками - чему я безмерно удивилась, когда узнала, вроде ведь конфликтеры а подиж ты...
    Приведи пожалуйста какую-нибудь приближенную к реальности ситауцию (к примеру, ту, которая натолкнула тебя на такой вопрос) чтоб легче было представить что ты хочешь

Да я их не боюсь, ни капельки.

Ситуации... Я могу только в общем сказать.
    Например, как деньги тратите.
    Как реагируете на инструкции по выполнению какого-то плана.
    Как вообще дела с планированием обстоят, особенно когда запланированного необходимо придерживаться.
    Тут не чисто на болевую, но имхо то там, то там задевает.

Ну это так, для затравки.
    А главное - начать. Там само собой пойдет.

То, что можно сделать завтра, нужно делать сегодня.
  •  05/12/2003, 14:15 22523 in reply to 22505

цитата:

Вот и мысли не было критиковать, ёптыть
    Смысл акции?!!
    Хочу увидеть как это работает на практике, только и всего-то.
    Не вижу ничего плохого в этом, наоборот всем полезно будет.

Нет, ну вот к примеру мне тяжело и неприятно было искать новую работу - она меня или сама находит, либо я очень долго раскачиваюсь, окружающие думают что я ничего не делаю по делу, а на самом деле для меня напряженный и тяжелый поиск работы идет уже давно - в разрезе моральной подготовки, сбора информации, подпинывания себя, любимой к неизбежному и неприятному, потом идет период собственно активного поиска, который хочется с облегчением прекратить, как только возникает мало-мальски подходящее предложэение. Одно облегчение наступило - не надо напрягаться с поиском и самопрезентацией перед собеседователями, другая проблема подкатывает - незнакомый коллектив, с которым вынуждена общаться. Хорошо, если доброжелательный. А если там все Джеки - то ну его нафиг, сна лишаться, лучше сбежать оттуда.
    Вот примерно так вроде.

•  05/12/2003, 14:22 22524 in reply to 22505

Джеки - сама доброта, у них комплекс "Чип и Дейла". Всегда спешат на помощь, причем реально, в отличие от Донов, которые постоянно готовы любому услужить, а реально - 80% гонят.

•  05/12/2003, 14:25 22525 in reply to 22505

цитата:

Например, как деньги тратите.
    Как реагируете на инструкции по выполнению какого-то плана.
    Как вообще дела с планированием обстоят, особенно когда запланированного необходимо придерживаться.
    Тут не чисто на болевую, но имхо то там, то там задевает.

Ну это так, для затравки.
    А главное - начать. Там само собой пойдет.

Зарплата у меня хорошая, но маленькая (С)Не помню чей

Деньги трачу легко и с удовольствием (и на удовольствия). Сам процесс покупки как-то успокаивает и доставляет удовольствие. Поэтому обожаю покупать и делать подарки. При отсутствии денег становлюсь раздражительной, злобной и плаксивой (не в прямом конечно смысле).
    План - это вещь хорошая, но вспомогательная. Раздражают люди, которые при уже изменившихся обстоятельсвах, упрямо и тупо, как линейные танки, продолжают действовать согласно плану, т.к. "это план, следовательно он правильный и мы все будем делать правильно" Тьфу... Своими мозгами надо жить - изменились обстоятельства - меняй план.

Если вам долго приходится искать повод для ссоры, обратитесь к психотерапевту: какой-то вы некоммуникабельный. © Борис Трушкин
  •  05/12/2003, 14:34 22526 in reply to 22505

цитата:

Например с этой темой,

За что купила (у Джека ), за то и продаю.
    цитата:

2. Дюмы, пишите конкрентно, что вам объяснить, то есть либо вы хотите, чтобы рассказали как защищать свою болевую, либо хотите, чтобы, просто, каждый дюм поплакал в тему, как ему Джеки со Штирлями накостыляли по ТНС.

Мне вот не повезло. Ни один Джек или Штирль особо ни по какому месту не накостылял... Правда, я одному Штирлю по БЭ накостылять пыталась. Правда, сам запрашивал. Получилось или нет - не знаю... Не сказал.
    цитата:

3. Вместо обсуждения темы, началось всеобщее дюмское облизование друг друга, если есть желание - заведите для этого отдельную тему :)))).

Это называется облизыванием? Не знала... Если про моё обращение "Милочка моя милая", то пардон, если кого-то задело.

Ну как, Оль, конфликтёра чуешь, али нет?

Everything good in life is either illegal, amoral or makes you fat
  •  05/12/2003, 14:42 22527 in reply to 22505

цитата:

Ну ладно, уговорили вам по болевой.
    Например с этой темой,

На конфликт нарываешся хы-хы-хы - ничего не выйдет. про запрос тебе уже сказали - к Джеку, все к Джеку. И что конкретно объяснить - это я как раз у Джека и уточняла пункт 1.
    Кто тут кого облизывал - ты просто по злобству своему не знаешь что еще никто ничего и не начинал, это все в порядке вещей.

Если вам долго приходится искать повод для ссоры, обратитесь к психотерапевту: какой-то вы некоммуникабельный. © Борис Трушкин
  •  05/12/2003, 14:43 22528 in reply to 22505

цитата:

Джеки - сама доброта, у них комплекс "Чип и Дейла". Всегда спешат на помощь,

Истинная правда, что меня больше всего в них и привлекает.
    цитата:

причем реально, в отличие от Донов, которые постоянно готовы любому услужить, а реально - 80% гонят.

У меня с подсчетом процентов плохо. Я просто вижу - помог мне человек или нет. Помощи пока особой не просила, разве что объяснить что-то. А как Доны объясняют - мне оченно нравится.

•  05/12/2003, 14:56 22529 in reply to 22505

цитата:

На конфликт нарываешся хы-хы-хы - ничего не выйдет. про запрос тебе уже сказали - к Джеку, все к Джеку. И что конкретно объяснить - это я как раз у Джека и уточняла пункт 1.
    Кто тут кого облизывал - ты просто по злобству своему не знаешь что еще никто ничего и не начинал, это все в порядке вещей.

Да, хроническая безответсвенность у ДЮМ - это норма, сама тему открыла, теперь начинаются ссылки :)))).
    "ты просто по злобству своему не знаешь что еще никто ничего и не начинал" - вот объясните - где связь между злобством и знаниями? Железная логика, один в один как у есей.

•  05/12/2003, 15:02 22530 in reply to 22505

цитата:

Да, хроническая безответсвенность у ДЮМ - это норма, сама тему открыла, теперь начинаются ссылки :)))).

Сама открыла - не отрицаю.
    Самой интересно, иначе б не открыла.
    А ссылка или цитата - нормальное явление на форуме. Чтоб понятно было, откуда что взялось.

Паша, приношу тебе публичные извинения за то, что из-за твоего вопроса заварила такую кашу. Надеюсь, мы найдем в ней, всё-таки, хоть одно зёрнышко истины.

•  05/12/2003, 15:30 22531 in reply to 22505

цитата:

"ты просто по злобству своему не знаешь что еще никто ничего и не начинал" - вот объясните - где связь между злобством и знаниями? Железная логика, один в один как у есей.

Да, неприятная ты, Оля. Конфликтер значить. Где, где ты проявила знания и зачем вообще пришла - конструктивного то ничего, только и знаешь что обзываться. Не разобравшись кто пишет и о чем, на фразы одних отвечаешь другим - где твоя логика, я уже давно удивляюсь.

•  05/12/2003, 15:32 22532 in reply to 22505

цитата:

Я бы открыла Яндекс, набрала бы: "теплоемкость вольфрама" и по выданным ссылкам стала искать.
    Это правильно?

Не-а! :-)
    Потому что он именно так искал - и не нашел.
    Критерий правильности - в результате (раз не нашел, значит, искал неправильно).
    Мирослава - это тоже Донское? :-)

Бой идет за свободу, тали,
    И сраженье твое - в тебе...
  •  05/12/2003, 15:43 22533 in reply to 22505

цитата:

Хотела из принципа найти, пойти по другим поисковым сайтам, а потом думаю: "Что это я?" На спор вроде никто не вызывал.
    А потом нашел? Как?
    А ты как бы искала?
    А если б ты не нашла, призналась бы, что неправильно искала?

•  05/12/2003, 15:55 22534 in reply to 22505

цитата:

цитата:

Я бы открыла Яндекс, набрала бы: "теплоемкость вольфрама" и по выданным ссылкам стала искать.
    Это правильно?

Мирослава - это тоже Донское? :-)

Вот не надо наговаривать на человека - все правильно и на запрос "теплоемкость вольфрама" верное выдается в первой же строчке, я специально проверила. Это наверное не Дюма неправильный был, а поисковик херовый.

Страница 2 из 7 [Всего 102 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server