Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Есенин - лучший секс-партнер - 1

Последний ответ: Lynx   05/07/2003, 21:50   Ответов: 135
Страница 2 из 10 [Всего 136 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/06/2003, 12:38 25254 in reply to 25239

цитата:

А ты попробуй сделать, чтобы щелкнуло в мозгах. Сумеешь ли?

Не понял. Зачем?

P.S. что означает твой ник?
  •  05/06/2003, 12:56 25255 in reply to 25239

цитата:

цитата:

Не понял. Зачем?

Дэн, ну что тут понимать? Все предельно ясно написано.

К умеющему ждать все приходит вовремя.
  •  05/06/2003, 12:59 25256 in reply to 25239

цитата:
    И кВак оно ощущается-то? Господа интуиты, откликнитесь! Что, прямо что-то в голове "щёлкает"?...

За всех интуитов не скажу, исключительно о себе. Оргазм то все равно физически ощущешь, но только после того, как именно подумаешь, что что-то чувствуешь ) А если головой, душой там сердцем не чувствуешь, что человека хочешь, то заниматься сехом не вопрос, но вот оргазма не будет. Стоит мне понять, почувствовать, что я не люблю человека, не отношусь к нему трогательно и нежно, или если он меня чем-то начинает раздражать и тэдэ - все, не хочу его, более того, мне будет неприятно, что он ко мне прикасается. Беда прям моя, а поделать с этим ничего не могу.
    А на счет того, что есенин - лучший сехуальный партнер - тоже ничего не знаю, не занималась я ЭТИМ с есениными

•  05/06/2003, 13:05 25257 in reply to 25239

Это ты дала маху.

Don't hate me because I am stupid, hate me because you think I am.
  •  05/06/2003, 13:06 25258 in reply to 25239

цитата:

7. Любовь совершенно иное измерение, нежели страсть и влюбленность. Не вдаваясь в отличительные признаки и характеристики любви, скажу, что секс в любви становится второстепенным занятием, хотя присутствует регулярно и очень бурно.
    И знаете, граждане, мой опыт подсказывает мне, что любовь может возникнуть при полном альянсе партнеров в большинстве своем только в дуальных парах.
    И нет в этом противоречия, ибо секс в дуальных диадах рационального толка, существующих в любви, всегда второстепенен, всегда не на первом месте. Поэтому раздражение незаметно от несовпадения сексуальных программ.

Все верно, Юрка.
    Особенно в данном пункте. :)
    Думаю, что это можно отнести и к ирационалам диадам тоже.

К умеющему ждать все приходит вовремя.
  •  05/06/2003, 13:09 25259 in reply to 25239

цитата:

цитата:

а ты с чего взял, что интуит в этом деле зависим от сенсора?

А ты уверенна что нет?

Я знаю. Интуит может в той же степени играть с сенсором, если не больше, поскольку чувствует его. А перед сенсором - стена.

Не следует выказывать таким образом свои собственнические наклонности.
    Отчасти твоя проблема в этом... да все уже говорили.

Сейчас ты узнаешь смысл жизни, Лохматый
  •  05/06/2003, 13:13 25260 in reply to 25239

Мне тут "ценная" мысль в голову пришла - что же это - интуит выбирает головой, поэтому не со всяким спасть станет, а сенсорик что ли все, что "движется и не движется" (с) может иметь? Но ведь это не так, сенсорик (ИМХО) тоже не со всеми согласен только ради того, чтобы натрогаться и наобниматься...
  •  05/06/2003, 13:14 25261 in reply to 25239

А мне вот кажется странным что Ю.В. будучи сенсором, да ещё и чёрным, опЕсывает нам что секс представляет для интуитов.

•  05/06/2003, 13:16 25262 in reply to 25239

цитата:

цитата:

Не понял. Зачем?

О! От тут та и зарыт корень зла!
    цитата:

P.S. что означает твой ник?

B.B.Kinga знаешь?

Отредактировано - Bayou, 6 May 2003 13:17:28
  •  05/06/2003, 13:19 25263 in reply to 25239

цитата:

А мне вот кажется странным что Ю.В. будучи сенсором, да ещё и чёрным, опЕсывает нам что секс представляет для интуитов.

ему кто-то рассказал

•  05/06/2003, 13:21 25264 in reply to 25239

цитата:

Мне вот интересно откуда Юрий знает столько про ощущения интуитов - так самозабвенно их описывает...

Их было и есть у меня...

цитата:

Уважаемый, сенсорик, при всем моем уважении к вам мне кажется, что вы все же можете только предполагать... даже если у вас имеются рассказы интуитов об оргазме...

Естественно, я только пересказываю откровения интуитов, да и то своим сенсорным языком - получается херово(может быть).

цитата:

Хотя в чем-то я с вами согласно - многое, что вы описываете действительно похоже на истину, но все же...

Все же негоже, вы хотите сказать, сенсорикам расписываться за интуитов, и интуитам за сенсориков? Согласен.
    Но все же - кто-то должен озвучивать мысли, предположения, догадки, откровения, истины...

Так говорил Юрий.

•  05/06/2003, 13:21 25265 in reply to 25239

цитата:

Мне тут "ценная" мысль в голову пришла - что же это - интуит выбирает головой, поэтому не со всяким спасть станет, а сенсорик что ли все, что "движется и не движется" (с) может иметь?

Это всё индивидуально, понимаешь? Зависит от туевой хучи всяких факторов, начиная от уровня тестостерона, и кончая воспитанием полученным в семье. ТИМ тоже конечно влияет, но вот как он влияет, и чем конкретно отличается поведение в сексе белого сенсора от чёрного, и интуита времени от интуита возможностей, это ХЗ. Опросов нет, даже элементарной статистики не собрано.

•  05/06/2003, 13:23 25266 in reply to 25239

цитата:

ему кто-то рассказал

Кто ему расказывал? Его жена Гамлетка? Так он же сам говорил что у Гамлетов болевая БС, и все разговоры о сексе с ними сводятся к ужасной пошлости.

•  05/06/2003, 14:43 25267 in reply to 25239

цитата:

Естественно, я только пересказываю откровения интуитов, да и то своим сенсорным языком - получается херово(может быть).

не так уж херово... я бы сказала

Отредактировано - Bayou, 6 May 2003 14:44:08
  •  05/06/2003, 15:43 25268 in reply to 25239

цитата:

цитата:

ему кто-то рассказал

Кто ему расказывал? Его жена Гамлетка? Так он же сам говорил что у Гамлетов болевая БС, и все разговоры о сексе с ними сводятся к ужасной пошлости.

Я говорил о цинизме Гамлетов вообще-то...

Бля, наивный ты юноша, Михаил! За 10 лет совместной жизни, находясь в непосредственном взаимодействии все активное время, кроме сна, за "пошлостью" (но не за пошлостью, а за цинизмом) можно разглядеть истинные мотивы, истинные чувства и ощущения. За эти годы я перестал видеть исключительный цинизм, но стал видеть нутро.
    И я его, надеюсь, вижу, ибо долгие годы посвятил этому пути поисков интуитивной сути. Но, естественно, не без искажений моей сенсорикой.

Век живи, век учись - элементарная истина, которая отличает человека от животного.

Так говорил Юрий.

Страница 2 из 10 [Всего 136 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server