Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Эротическая безысходность или размышления дона о мимолетности всех

Последний ответ: Alexandre   08/27/2003, 6:22   Ответов: 244
Страница 2 из 17 [Всего 245 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/19/2003, 5:43 261397 in reply to 261382

QUOTE (AkKort @ Aug 19 2003, 08:34 ) Еще и задним числом не всегда понимаешь, почему отбило. Ощущения прошли, а желание не пришло.

Первый звоночек импотенции:)
  •  08/19/2003, 5:45 261398 in reply to 261382

QUOTE (Alexis @ Aug 19 2003, 10:26 ) Зрелости вам, батенька, не хватает.
    А если отношений не планируешь, то нафиг всю эту бодягу завел? Девушек жалко? 10 эксперементально подсчитанных процентов? Что-то как-то не верится....

Да откуда мне зрелости-то набраться. Салага совсем и тупой ко всему прочему.

Бодягу я завел не для того, чтобы планировать отношения, не надо мне тут ЧЛ инкриминировать, а для того, что проверить причины и следствия, то бишь БЛ в чистом виде. Мне нравится анализировать свое поведение и раскладывать все по полочкам, рассматривая с разных сторон. Выставил для того, чтобы кто-то со стороны взгялнул и сказал свое видение этого вопроса.

Что касается 10 процентов - эмпирически прикинул. Возможно, на самом деле и 5, и 15. Можно, конечно, потратить день и составить полную статистику, но мы ведь обсуждаем абстрактную модель донского мышления, только пропущенную через призму моего восприятия, поэтому конкретные цифры о моих неудавшихся отношениях с хорошими девушками никого не интересуют и смысловой нагрузки не несут.

Если Ваш пост ставил своей целью поинтересовался моими мотивами - надеюсь я объяснил все, спрашивайте что непонятно. Если хотелось просто подъебнуть - не получилось, попробуйте еще.
  •  08/19/2003, 5:49 261399 in reply to 261382

QUOTE (AkKort @ Aug 19 2003, 08:34 )

Тээкс....

QUOTE Где нелогичности поведения - там подвох. Где подвох - там обман.

А обман - это, я так понимаю, компетенция "болевой БЭ"??

QUOTE в ультимативной форме говорят "мы увидимся сегодня или нет?"

По поводу того, что сия фраза есть форма именно ультимативная - это Ваша БЛ на Вашу же БЭ давит, а?

QUOTE Чтобы не тащили меня трахаться в городской парк с комарами, когда дома есть мягкий диван и вентилятор.

Да Вы, извините, членистоногое (куда член, туда и ноги). А подумать? А самому предложить диван? Да человека если он сам не хочет, никто никуда не затащит!

QUOTE себя накрутишь так, что остановиться невозможно. Только сидеть и по БЛ разгребать все. Дальше - хуже.

Рецепт: гештальт-терапия в лошадиных дозах!
  •  08/19/2003, 5:50 261400 in reply to 261382

QUOTE (AkKort @ Aug 19 2003, 08:45 ) Если хотелось просто подъебнуть - не получилось, попробуйте еще.

А вот это к чему было? "Hit me as hard, as you can" (с)? Huh?
  •  08/19/2003, 5:51 261401 in reply to 261382

Товарищи, вы определитесь, у меня спермотоксикоз или импотенция.
    Сейчас врачи дорого стоят и я не хочу тратить лишние деньги на то, чего у меня не болит. А если одновременно - то это к какому врачу?
  •  08/19/2003, 5:52 261402 in reply to 261382

QUOTE (Барбос @ Aug 19 2003, 08:49 ) Рецепт: гештальт-терапия в лошадиных дозах!

Коллега, думаете поможет?
  •  08/19/2003, 6:00 261403 in reply to 261382

QUOTE (AkKort @ Aug 19 2003, 08:51 ) Товарищи, вы определитесь, у меня спермотоксикоз или импотенция.
    Сейчас врачи дорого стоят и я не хочу тратить лишние деньги на то, чего у меня не болит. А если одновременно - то это к какому врачу?

Попробуй сходить к стоматологу:))
    На самом деле ты совершенно зря заморачиваешься и слишком много анализируешь. И ваще отвлекись от соционической схемы, сразу полегчает.
  •  08/19/2003, 6:02 261404 in reply to 261382

QUOTE QUOTE Где нелогичности поведения - там подвох. Где подвох - там обман.

А обман - это, я так понимаю, компетенция "болевой БЭ"??

Творческая БЛ просто научена горьким опытом не выдумывать лишнего, но осторожность не помешает. Обижаться на нелогичность поведения человека смысла нету, но анализировать его причины надо.

QUOTE QUOTE в ультимативной форме говорят "мы увидимся сегодня или нет?"

По поводу того, что сия фраза есть форма именно ультимативная - это Ваша БЛ на Вашу же БЭ давит, а?

Нет, чисто по тону определяю, по теме разговора и по своим реакциям. Если нормативная ЧС сработала - значит, все-таки додавили до ультимативной формы или поставили в безвыходное положение. Можно "мы сегодня увидимся?" сказать таким ласковым журчащим голосом, что у меня из головы вылетят все дела и брошусь к ней. Но раз такие случаи не попадают под действие нормативной ЧС, то в схему я их не включил, так как отразил те факторы, которые реально мешают отношениям.

QUOTE QUOTE Чтобы не тащили меня трахаться в городской парк с комарами, когда дома есть мягкий диван и вентилятор.

Да Вы, извините, членистоногое (куда член, туда и ноги). А подумать? А самому предложить диван? Да человека если он сам не хочет, никто никуда не затащит!

Конечно, мне не хочется грубо обвинять собеседника в том, что он слепой и не читал предпосылки, а начал сходу разбираться в выводах, но посмею себе скромно напомнить о пункте 5.5, где явно сказано, что я уговаривал ее именно на диван, а пошел в парк только потому, что ей хотелось.
    После этого готов принять на себя титул членистоногого.
  •  08/19/2003, 6:06 261405 in reply to 261382

QUOTE (Басти @ Aug 19 2003, 11:00 ) На самом деле ты совершенно зря заморачиваешься и слишком много анализируешь. И ваще отвлекись от соционической схемы, сразу полегчает.

Во-первых тогда неинтересно будет. Во-вторых еще никто не нашел в моих рассуждениях серьезного изъяна. В-третьих мне просто нравится анализировать. В четвертых я совершенно не напрягаюсь. Разве можно напрягаться от того, что не общаешься с человеком, который тебе не интересен?
  •  08/19/2003, 6:10 261406 in reply to 261382

Говорят, сия бодяга проходит с развитием а обусловлена всякими радостями, которые были у вас в детстве.

Обычно у людей наоборот - типа хочу общаться, а со мной не хотят. У вас же обратная сторона той же медали - все вокруг козлы. Социёника тут ни при чем совершенно. Почему у вас отбивает всякая фигня желание общаться - вот вопрос. Подумайте над этим, если интересно
  •  08/19/2003, 6:19 261407 in reply to 261382

QUOTE Говорят, сия бодяга проходит с развитием а обусловлена всякими радостями, которые были у вас в детстве.

А какие радости влияют на мой случай? Расскажите, пожалуйста, я когда пойду к стоматологу лечить импотенцию, то все передам, возможно это поможет в лечении.

QUOTE Обычно у людей наоборот - типа хочу общаться, а со мной не хотят. У вас же обратная сторона той же медали - все вокруг козлы. Социёника тут ни при чем совершенно. Почему у вас отбивает всякая фигня желание общаться - вот вопрос. Подумайте над этим, если интересно

Да нету вокруг козлов! Все люди милые и прекрасные. Я всех просто обожаю. Я легко знакомлюсь с девушками и просто тащусь от них. Особенно первую неделю. А если она в постели супер, то намного дольше. Просто когда-то неизменно наступает момент, когда "интересная девушка" обязательно переходит в категорию "хорошая" и меня на нее не тянет, вот и все. Я отрицательных эмоций к ней не испытываю. Но я не испытываю и положительных.

Соционика же тут при том, что я по ней пытаюсь проанализировать почему и в какой момент тот или иной человек мне становится неинтересен. Возможно, я в будущем буду себя вести так, чтобы не давать возможности человеку поступать так, как отбивается мой интерес.
  •  08/19/2003, 6:35 261408 in reply to 261382

Очаровательное выражение -- эротическая безысходность... Буду употреблять его вместо "зае--ло".
  •  08/19/2003, 6:50 261409 in reply to 261382

QUOTE (Берлиоз @ Aug 19 2003, 09:35 ) Очаровательное выражение -- эротическая безысходность... Буду употреблять его вместо "зае--ло".

!--emo&Big Smile [:D]-->icon_smile_big.gif
  •  08/19/2003, 6:58 261410 in reply to 261382

QUOTE (AkKort @ Aug 19 2003, 09:06 ) Во-первых тогда неинтересно будет. Во-вторых еще никто не нашел в моих рассуждениях серьезного изъяна. В-третьих мне просто нравится анализировать. В четвертых я совершенно не напрягаюсь. Разве можно напрягаться от того, что не общаешься с человеком, который тебе не интересен?

Конечно нет никакого изъяна, только теорию можно подвести под что угодно.
    А почему ты не подумал, что просто не встретил такую с которой бы тебе было интересно больше чем неделю?
    Это ведь совсем на поверхности, но тебе надо все сейчас и сразу.
    Еще фильму такую смотрела, ессно названия не помню.
    Но там у героя тоже были примерно такие заморочки. Тока плюс галюн, что когда он с девушкой новой спит, вдруг потолок начинает трескаться и обваливаться.
    Короче, в результате он пришел к мысли, что ему необходимо воздержание на месяц или на два. По фильму ессно все закончилось хэппи эндом.
  •  08/19/2003, 7:05 261411 in reply to 261382

QUOTE На полную катушку болевая БЭ, подкрепленная творческой БЛ
    творческая БЛ анализирует и портит все впечатление
    Активационная ЧЭ хочет чего-то особенного
    Суггестивная БС противится этому
    Базовая ЧИ отбивает желание общаться
    Программная БЛ легко видит нелогичность
    Нормативная ЧС часто противится
    Болевая БЭ в каждом отказе и отношениях с другими мужчинами усматривает измену

Ампутировать! Немедля! Пока локализованы и не не разрослись!
Страница 2 из 17 [Всего 245 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server