Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

В очередной раз хочу быть протипированной... А то так и не ясно - кто я на самом деле

Последний ответ: Olga   11/03/2003, 11:23   Ответов: 168
Страница 2 из 12 [Всего 169 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/04/2003, 18:37 265147 in reply to 265132

Мой ответ - ИНИЦИАЛЬНЫЙ РОБЕСПЬЕР - 80%.

Что мы видим... обычный робеспьер, но с уклоном в теоретизирование, лучше контролируешь время, лучше осознаёшь возможности.... словом - лучше развита вторя функция - , чем у обычного робеспьера.
    Бальзак... не знаю, не похоже что-то. Но 15% за него отдать можно. Остальное 5%.

Что думает уважаемая общественность? Не хочет ли она как-то прокоментировать мои выводы или выдвинуть другие идеи?
  •  09/04/2003, 18:39 265148 in reply to 265132

Ой... что-то у меня глючит...
    Последние два поста мои не знаю, почему так получилось... наверное у меня руки кривые...
  •  09/09/2003, 11:10 265149 in reply to 265132

Впечатление, которое складывается по твоим коментариям совершенно не соотносится с моим восприятием Дюмов... Если по ответам ещё можно было сделать такое предположение, то по коментариям описаний... вряд-ли. Но чувствуетя во всём этом квадра Альфа... Поэтому в качестве рабочей версии (до появления дополнительных данных) я бы остановился на инициальном Робеспьере.
  •  09/09/2003, 11:57 265150 in reply to 265132

Ну, честно говоря, я обсолютно не понимаю почему Мышкин сомневается в логике. У меня сосед Робеспьер... какое-то сходство у вас есть - однозначно, правда он терминальный подтип.

О! Идея!
    Внимание вопрос:
    Как ты относишься к людям с явными задатками лидеров, стремящихся объединить вокруг себя народ для какой-то задачи, и использующих при этом волевой нажим? Как ты будешь чувствовать себя под потранажем такого босса? Он резок, даёт чёткие лаконичные поручения-приказы, не любит если ты их обсуждаешь, хочет, чтобы ты просто это сделала. Ты склонна в таких случаях к подчинению, либо эта резкость тебя ранит? Может быть, она тебя не ранит, но ты просто из принципа не хочешь подчиняться?? Опиши твои возможные ощущения, ответные реакции.
  •  09/09/2003, 11:59 265151 in reply to 265132

чи в.. хм нет чи в общем, чэ валом, болевая чл.
    Дюм или Есь.
  •  09/09/2003, 12:05 265152 in reply to 265132

QUOTE (Басти @ Sep 9 2003, 18:59 ) чи в.. хм нет чи в общем, чэ валом, болевая чл.
    Дюм или Есь.

ЧИ есть! Но под потронажем БЛ. Конечно это не такая ЧИ, как у Гексли и Дона, но она присутствует.
    Дюма - белый сенсорик причём крутой белый сенсорик - у него под номером один! А Ольга говорит, что ей влом стирать, убираться, готовить... влом создавать уют. Какой же это Дюма. Дюма если и не испытывает от этого всего такого же кайфа как Габен, то ему по крайней мере это не в лом.
  •  09/09/2003, 12:11 265153 in reply to 265132

QUOTE (Larchen @ Sep 9 2003, 15:05 ) ЧИ есть! Но под потронажем БЛ. Конечно это не такая ЧИ, как у Гексли и Дона, но она присутствует.
    Дюма - белый сенсорик причём крутой белый сенсорик - у него под номером один! А Ольга говорит, что ей влом стирать, убираться, готовить... влом создавать уют. Какой же это Дюма. Дюма если и не испытывает от этого всего такого же кайфа как Габен, то ему по крайней мере это не в лом.

1. Перечитать мой пост.
    2. Перечитать описания габена.
    3. Делать ноги пока габены не прочитали про любовь к стирке
  •  09/09/2003, 12:20 265154 in reply to 265132

QUOTE (Olga @ Sep 9 2003, 15:14 )
    Просто уйду. Постараюсь не общаться с этим человеком. Уволюсь с работы. Ощущения - я сама прекрасно могу решать, что нужно делать, а что нет, у меня своя голова на плечах и я хочу, чтобы со мной считались или ничего от меня не ждали. Тупого исполнителя из меня не получится никогда. Я совершенно не склонна к подчинению, резкость меня не ранит, а вызывает протест и желание больше с этим человеком не общаться вообще. Из принципа упрусь и не буду починяться. Терпеть не могу, когда мне приказывают. ЧС моя и впрямь очень похожа на болевую, я например, терпеть не могу боевики, любые сцены насилия, грубости - в кино и в жизни. Внутреннее вся содрагаюсь... :(

Для -1ф вполне себе нормальная реакция, а для еся нет.
    Иэх, хоть и жалко для тебя дюмку, а все же.
    Опиши что делаешь, когда близкий болеет и когда болеешь сама.
  •  09/09/2003, 12:34 265155 in reply to 265132

И как ты относишься к Гюгам и Напам ?

Вопрос на различие Роб / Баль :

- ты обычно напряжена и тебе трудно расслабиться

- или наоборот, обычно пребываешь в расслабухе, и трудно из нее выйти, чтобы заняться чем-то.

Нервируют ли тебя необязательные люди, в том случае, когда их необязательность тебе вреда не приносит. Скажем, человек сказал, что позвонит, не позвонил. Если тебе его звонок был совершенно не нужен, будет ли тебя раздражать, что он не позвонил ? (просто потому, что пообещал, и не сделал).

Как у тебя в школе было с черчением ?

В научных статьях важна ли для тебя четкость, структурированность изложения, или это не имеет значения, важно, чтобы сообщалась интересная информация, а форма изложения не важна ?
  •  09/09/2003, 12:44 265156 in reply to 265132

QUOTE (Olga @ Sep 9 2003, 15:37 ) Когда только заболеваю - махом пью какой-нибудь Терафлю или Упсарин. Ненавижу болеть. И ненавижу, когда кто-то из родных или близких болеет - жутко меня это бесит и хочется тогда человека уж сразу убить - чтобы не мучался. Стараюсь запичкать его всем, чем только можно, чтобы быстрее выздоровел. Если заболеваю серьёзнее, чем просто простуда и никакой терафлю никак не помогает, приходится тащиться ко врачу. :( Так уже давным-давно не было, что не может не радовать.

эээ.. а как же там жалость и прочее? только ненависть испытываешь что ли?
  •  09/09/2003, 13:05 265157 in reply to 265132

Ольга, а ты уверена, что ты интроверт ?
  •  09/09/2003, 13:33 265158 in reply to 265132

Я спросила, потому что может быть, и не Роб и не Баль. Надо бы и среди экстарвертов посмотреть.
  •  09/09/2003, 14:11 265159 in reply to 265132

Ольга, твой ответ в частности

Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Сообщу всем знакомым, кого смогу достать, полезу разбираться, буду попутно выслушивать различные мнения знакомых и друзей. Когда ломается в самый неподходящий момент – очень бешусь, кричу что-нибудь вроде «Ну конечно, как всегда – в самый неподходящий момент» и много других ужасных слов. :) Могу начать кидаться чем-нибудь, орать на кошку и на всех, кто попадётся под горячую руку… :)

вызывает большие сомнения в твоей интровертности.

С сенсорикой пока ничего не ясно. Скажи, ты рассеяна ? Физически ловка ? Можешь ли заболеть "чисто от нервов" какой-нибудь фигней ?
  •  09/09/2003, 14:13 265160 in reply to 265132

Кстати, Olga, Вы обмолвились про МТ-тест. Я, помнится, по нему получился вместо иррационального логика Бальзака рациональным этиком Достоевским, и при этом с вероятностью 77%. Да и все остальные варианты (Гексли и Есенин, насколько помню) - тоже на логиков не тянут. А в то, что я этик, я не поверю никогда, если, конечно, мне логически не докажут Так что, может быть, стоит Вам ретестироваться?
  •  09/09/2003, 18:29 265161 in reply to 265132

Совершенно нормальный ИНИЦИАЛЬНЫЙ РОБЕСПЬЕР . Не вижу никаких противоречий. Новая поступающая информация всё подтверждает и ничего не опровергает. Лексика и все реакции, а так же все испытываемые трудности в жизни похожи на моего соседа по комнате в общаге. В правильности этого результата уверен на 95%.

Ольга, удачи!
Страница 2 из 12 [Всего 169 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server