Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Синтез моих внутренних сомнений и желания узнать мнение о своем виртуале

Последний ответ: spyke   06/12/2004, 12:46   Ответов: 198
Страница 2 из 14 [Всего 199 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/25/2003, 14:09 323638 in reply to 323623

QUOTE Тебе хочется почитать почему ты дон, или какой ты замечательный человек? Могу подписатся и под тем, и под другим:)

Расстроган, думал, как ответить. Ты тоже замечательный человек.
  •  11/25/2003, 14:24 323639 in reply to 323623

QUOTE Не знаю, Дон не Дон. Но я бегаю по следам твоих постов. Может уж очень навязчиво, если шо - звыняйтэ. Очень уж близко и нравиЦа

Просто, видимо, темы близкие интересуют, поэтому пересекаемся, хотя я не очень замечал, если честно. Спасибо большое, мне тоже интересно тебя читать, вах, как я сегодня счастлив!

•  11/25/2003, 15:14 323640 in reply to 323623

QUOTE А бутылка запотевшая была? Хэх... и чего я непьющий...

да, интересно, и чего это ты непьющий? нашел какие другие стимуляторы? =)))
    QUOTE "Мы все умрём" - изречение хоть и правильное, но от неё тянет куда большей обречённостью, чем звание "Пожизненный роб". Тем более быть пожезненным мужчиной - тоже не меньшая обречённость.

Ну с мужчиной все-таки есть варианты..=)
    QUOTE Но ты, правда, не об этом...

Правда =)))
    Вопросы по самоперетипированию возникают например, когда я встречаю кого-то, у кого ЧИ развита лучше, чем моя. Или вот по тестам. Я всегда и везде выходил Доном, с реальными там отрывами (80/20 по МТ), а вот ЛОГИТ дал от Дона только 10%. Занятно это.
  •  11/25/2003, 15:15 323641 in reply to 323623

br>
    А что ещё тебе Логит дал? В смысле остальные 90%?
  •  11/25/2003, 15:24 323642 in reply to 323623

QUOTE А что ещё тебе Логит дал? В смысле остальные 90%?

МТ дал 79% Дона и 21% Бальзака, больше никого. А ЛОГИТ - 40% Бальзака, 19% Габена, 12% Еся, 10 %Дона и остальных всех примерно поровну. Т.е. ЛОГИТ вычислил во мне почти полного интроверта. Отчего так?
  •  11/25/2003, 17:30 323643 in reply to 323623

Тесты, тесты... Очень много зависит оттого, каким образом составитель тестов видит те или иные бинарные свойства. А то, что каждый ТИМ (как минимум), вернее говоря - человек (как максимум), видит эти самые признаки по-разному - факт.

Так чтА...
  •  11/25/2003, 17:54 323644 in reply to 323623

QUOTE (spyke @ Nov 25 2003, 18:14 )QUOTE А бутылка запотевшая была? Хэх... и чего я непьющий...

да, интересно, и чего это ты непьющий? нашел какие другие стимуляторы? =)))

Никакой это, нафик, не стимулятор... Скорее - симулятор. Хотя, конечно, для кого как...

QUOTE (spyke @ Nov 25 2003, 18:14 )
    QUOTE "Мы все умрём" - изречение хоть и правильное, но от неё тянет куда большей обречённостью, чем звание "Пожизненный роб". Тем более быть пожезненным мужчиной - тоже не меньшая обречённость.

Ну с мужчиной все-таки есть варианты..=)

А ты что, будешь пол менять запросто так??? Меняют пол те, кто не совсем к тому биологическому полу принадлежит, который дан с рождения... (Тут меня поправят медики).
  •  11/26/2003, 10:09 323645 in reply to 323623

QUOTE Никакой это, нафик, не стимулятор... Скорее - симулятор. Хотя, конечно, для кого как...

Тогда симулятор чего?
    QUOTE Тесты, тесты... Очень много зависит оттого, каким образом составитель тестов видит те или иные бинарные свойства. А то, что каждый ТИМ (как минимум), вернее говоря - человек (как максимум), видит эти самые признаки по-разному - факт.

Ну это все так, конечно. Однако же какие-то тесты считаются лучше, какие-то хуже, в зависимости от субъективного подтверждения их результатов другими людьми с их собственным восприятием. МТ , как и ЛОГИТ, представляют достаточно большую надежность для меня относительно других дихотомических тестов. Видя, что выдает мне ЛОГИТ, я могу, конечно, решить, что это глюк исключительно восприятия меня тестом или даже мой собственный глюк в заполнении, мол настроение плохое было или еще что. Но хочется субъективного подтверждения еще кого-то или хотя бы комментариев проблемы.
  •  11/26/2003, 10:39 323646 in reply to 323623

QUOTE (spyke @ Nov 26 2003, 13:09 ) QUOTE Никакой это, нафик, не стимулятор... Скорее - симулятор. Хотя, конечно, для кого как...

Тогда симулятор чего?

Ты сначала скажи, сТимулятор чего?
  •  11/26/2003, 10:51 323647 in reply to 323623

QUOTE (spyke @ Nov 26 2003, 13:09 ) Ну это все так, конечно. Однако же какие-то тесты считаются лучше, какие-то хуже, в зависимости от субъективного подтверждения их результатов другими людьми с их собственным восприятием. МТ , как и ЛОГИТ, представляют достаточно большую надежность для меня относительно других дихотомических тестов. Видя, что выдает мне МТ, я могу, конечно, решить, что это глюк исключительно восприятия меня тестом или даже мой собственный глюк в заполнении, мол настроение плохое было или еще что. Но хочется субъективного подтверждения еще кого-то или хотя бы комментариев проблемы.

Мне тоже разные тесты выдают такую хрень... Это, вообще говоря, ни о чём не говорит. Аушра писала, что результаты тестирования проверяются интертипными...
  •  11/26/2003, 12:44 323648 in reply to 323623

QUOTE Ты сначала скажи, сТимулятор чего?

В моем случае, стимулятор двигательной активности. Так все лень, а, как выпью, так хочется сразу наворотить чего-нибудь, организовать, сотворить или прибить, в зависимости от количества. Но, опять таки, до определенного предела, после которого двигательная активность переходит в активность галлюцинаций и людей в халатах.
    Теперь отвечай, чего симулятор =)

•  11/26/2003, 13:11 323649 in reply to 323623

QUOTE (spyke @ Nov 26 2003, 15:44 ) QUOTE Ты сначала скажи, сТимулятор чего?

В моем случае, стимулятор двигательной активности. Так все лень, а, как выпью, так хочется сразу наворотить чего-нибудь, организовать, сотворить или прибить, в зависимости от количества. Но, опять таки, до определенного предела, после которого двигательная активность переходит в активность галлюцинаций и людей в халатах.
    Теперь отвечай, чего симулятор =)

Симулятор этой самой двигательной активности. Sic!
  •  11/26/2003, 13:16 323650 in reply to 323623

QUOTE (spyke @ Nov 25 2003, 18:24 ) Т.е. МТ вычислил во мне почти полного интроверта. Отчего так?

В тестах на экстраверсию часто ставятся вопросы типа "а любишь ли компании", а "лучше ли много друзей или пара-тройка близких"... Это вопросы на общительность, а не на ведущую экстравертную функцию... Тебя на такие вопросы отвечать "интровертно" может сподвигнуть донова болевая БЭ.
  •  11/26/2003, 13:27 323651 in reply to 323623

Моё тебя хорошее понимание, впрочем как и Dwarfа, может конечно, подтолкнуть к версии Робика, но это чистА ощущение. Это может быть сходство интересов. Для определения твоего социотипа нужно типировать нормально. Оттопыривание ( Робов от Донов в виртуале для меня вот оказалось сложной задачей. Не рискну :). А Логит меня в Бальзаки тоже отправил. А по интертипным я хороший такой Роб. Да и по описаниям тоже.
  •  11/26/2003, 13:43 323652 in reply to 323623

QUOTE В тестах на экстраверсию часто ставятся вопросы типа "а любишь ли компании", а "лучше ли много друзей или пара-тройка близких"... Это вопросы на общительность, а не на ведущую экстравертную функцию... Тебя на такие вопросы отвечать "интровертно" может сподвигнуть донова болевая БЭ.

На вопросы про друзей и компании стараюсь отвечать максимально ответственно, отключая БЭ, хотя ты права, получается, наверное, интровертно.
    В аннотации к ЛОГИТ было написано, что они хитрым интегральным способом определяют не четыре функции с вертностью и рациональностью, а восемь с позициями. Т.е. Бальзак я получился не по вертности базовой интуиции, а по превалированию интуиции времени над остальными в графе "базовая". И творческая БИ тоже превалировала над другими в графе "творческая". Это ж надо, какой я белый интуит...
Страница 2 из 14 [Всего 199 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server